Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Богатство Хранителей (Богатство Хранителей)
Богатство Хранителей
svetnadegdaДата: Вторник, 18.12.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю вас провести совместный ритуал медитацию, направленный на повышение материального уровня благосостояния.
День 21.12.2012 кроме всего прочего несёт в себе вибрации архангельского числа, которое к тому же является вибрационным числом богатства.

Число 11 , то, что получается в результате сложения цифр в дате + сложите вместе цифровые значения слова «богатство» и получите 22 , то есть 11 усиленное в два раза.

Описание церемонии я вышлю платно, столько, сколько вы можете себе позволить, от 100 рублей, можно и больше g2

Если вам не с руки отправлять такую маленькую сумму, например вы живёте в другой стране и процент за перевод составит в несколько раз большую сумму, можно найти другой способ энергообмена, скажем, вы можете разместить эту тему у себя на страничках или блоках с активной ссылкой на наш форум.

Медитация будет проходить в энергиях Золотого Тельца, Рейки Деньги, Золотое Сердце Денег, Ангелов Изобилия, Бога Богатства Куберу, Алмаза Благосостояния, Процветания и Благодарности, Мастеров вечности- Кутхуми, Мельхиседека, Эль Мориа, Гермес, Велеса, Прока, Макоши, Плутона, Прозерпины, Раммана и Даэры, Юноны , Юпитера, Изиды, Осириса, Сехмет, Вивамуса и Гуань Инь, Архангелов Михаила, Уриила, Дариила, Рафаила, Ариэля, их близнецовых пламён Архей Веры, Надежды, Любви, Софьи, Абундатии, Дамары, Даны, Ганеша, Лакшми, Седны, Васундхары, Тары, Фелиситы, Доли, Коляды.

Это не инициация, только медитативно-ритуальная практика, которую вы сможете проводить и после, если найдутся единомышленники в реальной жизни вместе с ними, но как совет, небольшой взнос пусть немного, возьмите с людей, пусть чисто номинально.

Если надумаете получить так же инициации, для усиления последующей работы и работы с другими людьми, пишите на почту,
munnada@yandex.ru обсудим.

Для тех кто проходит у меня полные курсы обучения медитация высылается по их желанию. Курсы обучения

Работая с энергиями Мастеров и Махатм, Ангелов и Архангелов, помогающих людям всегда получать желаемое, мы получаем не просто шанс, а зелёный светофор, возможно, будут какие то встряски, но как без этого? Но спешу вас уверить, они будут легко преодолимыми!
Думаю, никого не надо убеждать, что успех в финансовых делах в большой степени складывается из наличия и количества определённых энергий и умения предвидеть события будущего, успешные бизнесмены всегда обладали и будут обладать сильной интуицией, и огромным энергетическим запасом. Для того чтобы эти качества появились у тех, кто готов их принять и создавалась эта практика.
Медитация написана в двух форматах аудио и текстовом, после оплаты будет выслана вам на почту.
Работать в последствии с этой медитацией можно будет в любой момент, если вновь возникнет стена, и сложно будет найти свои двери.

Оплатить можно любым из удобных способов

Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

Номер карты сбербанка 4276843010342402 ( карта оформлена на имя моего мужа Мунцева Сергея Борисовича)

Всем Любви, Процветания, Богатства, Счастья.

Надежда в Со-Творчестве!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Вторник, 18.12.2012, 06:09 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, я хочу поучаствовать. g2 g2 g2 С благодарностью принимаю! lD l6 l7

морскаяДата: Вторник, 18.12.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 3
Надюш а можно я ссылки посбрасываю на своих страничках? g12

ФламиДата: Вторник, 18.12.2012, 10:51 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, проведу с удовольствием!!! Благодарю!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Человек
Quote (морская)
Надюш а можно я ссылки посбрасываю на своих страничках?

можно, солнышко! ты мне на почту напиши, ок? Флами, Светёлочка, девочки, аудио доделаю и скину l6 l6 l6

СветёлочкаДата: Среда, 19.12.2012, 07:47 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Благодарю! Всё получила!!! l6 lD m1

бекочкаДата: Среда, 19.12.2012, 08:49 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 1
моя благодарность b1 b1 g14 g14 g16

ЛэйлаДата: Четверг, 20.12.2012, 12:46 | Сообщение # 8
В поисках истины
Награды: 0
Я с удовольствием приму инициацию и ритуал, скину оплату на сбербанк.
Заранее благодарю.

svetnadegdaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Человек
всем, всем, всем l6 l6 l6 l6

izobilieДата: Пятница, 21.12.2012, 05:10 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
svetnadegda, Надежда я вас послала перевод ,но наверное поздно .Вот не знаю как с вами связаться и пишу сюда.

svetnadegdaДата: Пятница, 21.12.2012, 05:39 | Сообщение # 11
Человек
Quote (izobilie)
svetnadegda, Надежда я вас послала перевод ,но наверное поздно .Вот не знаю как с вами связаться и пишу сюда.

солцне, отправила всё на почту, напиши пришло ли g14 g14 g14

морскаяДата: Пятница, 21.12.2012, 07:00 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Уф вот и я опять с вами Надюш всё получила сегодня с удовольствием проведу ритуал g2 g2 g2 g2

бекочкаДата: Пятница, 21.12.2012, 08:45 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 1
моя большая благодарность за медитацию,Надежда.сильно крутило в области солнечного сплетения и левую ногу.получила символ,имя мастера-их два:Мельхиседек и Мастер Надежда. g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Пятница, 21.12.2012, 10:26 | Сообщение # 14
Человек
бекочка, l6 l6 l6 благодарю, солнце! Глянь, продолжение g2 g2 правда ролик ещё качается g2 g2 My WebPage

Зося3292Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:41 | Сообщение # 15
В поисках истины
Надюша благодарим l0 u7 u7 u7 u6 u6 .
Мы на всякий случай вчера генеральную репетицию провели. l10 Правда половину медитации проспали p0 Сегодня пошел очень мощный поток энергии, хотя обычно я энергии редко чувствую.
p16 А Сергей опять проспал половину медитации. l11 p0 И не увидел ни символов, не имен мастеров. p25
А у меня целых три: Кутхуми, Абундатии и Лакшми. А символ - то ли золотая многоконечная звезда, то ли солнце. Надюша, можно эти медитации несколько дней подряд повторять. Или будет перебор? p19 p19 p19 И еще вопрос- каким образом работать с этим символом и мастерами?
БЛАГОДАРИМ!!! u4 u4 u4 u5 u5 u7

svetnadegdaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:43 | Сообщение # 16
Человек
Цитата (Зося3292)
можно эти медитации несколько дней подряд повторять.

можно! g14 g14 особенно завтра. А вот что с символами делать, ясно будет чуть позже, пока просто запиши себе, и зарисуй g2 g2

морскаяДата: Суббота, 22.12.2012, 08:50 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Медитацию провела мощный поток шел слова не слышала а вот в руки мне дали колечко с камешком а видела какие то инопланетные самолеты что ли если их можно так назвать и космос красиво))) Спать легла опять поток но не помню что видела Благодарю Надюшка

ФламиДата: Суббота, 22.12.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 8
Медитацию скачать не удалось, сделала так. Только читать начала энергия уже пошла, мощный поток был. Сначала все представила, а потом танцевала, летала. Правда не поняла зачем из ведра в ведро воду переливали. и в конце кольцо прям перед глазами большое с камнем, но быстро растаяло. Сижу пишу , состояние блаженства, и спина теплая стала. Супер!!! u u u

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Светлана73Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:40 | Сообщение # 19
Родная душа
Надя,медитация супер!!!Благодарю!!!Дали символ,сказали имена четырёх мастеров,интересно то, что одного из них не было в медитации,ты не называла его.Энергия шла очень мощная. l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:38 | Сообщение # 20
Человек
Девочки, я рада что понравилось! У меня была воронка похожая на тайфун...но какая то...как бы сказать добрая, а вечером с девочкой одной по телефону болтали, и она тоже самое видела g2 g2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Богатство Хранителей (Богатство Хранителей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0