Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Бог Богатства (Бог Богатства)
Бог Богатства
svetnadegdaДата: Пятница, 08.02.2013, 07:42 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/564588/
[/color]
[c][/c][color=#ff00ff]Приветствую вас, семья света! Восточные Мастера Фен Шуй говорят, что в этомгоду с новым годом к нам приходит Бог Богатства.

А так как начало года по китайскому календарю приходится на воскресенье, то время у нас будет.
 Предлагаю провести ритуал для привлеченияэнергий богатства в жизнь.Купите зелёную или жёлтую свечу.10.02 возьмите самую крупную купюру, какаяесть на данный момент, семь жёлтых монеток, если вы пользуетесь кредитной
картой то её тоже возьмите.
Зажгите свечу, подержите в руках несколько мгновений деньги и карту, затем положите на стол, в таком порядке:Купюра на неё карту, сверху монетки( если без карты соответственно просто купюра + монетки). Проговорите 7 раз(  можно переписать и  прочесть)

Богатство в Боге, Бог во мне Богатства много на земле!Все богатства сейчас принимаю,Благодарность Творцу и всему в Нём отправляю!Богатства текут ко мне полноводной рекой и навсегда остаются со мной!Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Я знаю, смею! Я могу! За всё Создателю благодарю!

Затем представьте себя стоящей в золотой пирамиде, перед вами светящееся существо.

Это Бог богатства, скажите мысленно или тихонько в слух:

Я готова( готов) принять все дары, все блага,все богатства моего мира! Принимаю и благодарю!Представьте как Он выписывает вам чек, илиподаёт огромный чемодан, мешок с деньгами, как деньги сыплются со всех
сторон…..Представьте, сколько всего замечательно радостного вы сможете сделать
получив так много денег!
 Посидите так немного, так чтобы картинкастояла в голове, Затем отойдите, свече дайте прогореть доконца. После соберите купюру, карту уберите в кошелёк, а вот монетки пусть ещё
поработают, положите их в копилку и каждый день, до тех пока копилка не станет
полной, добавляйте в неё монетки.

Когда копилка заполнится, возьмите всё что вней есть и отправьтесь за покупками, пусть вас не смущает, что вы идёте с мелочью, деньги есть деньги.А когда будете монетки в магазине отдавать мысленно говорите:

Вас на волю отпускаю, с друзьями снова приглашаю!Приходите и побольше своих бумажных приводите!Всех приглашаю! Всех зову!Все деньги с радостью приму!И так всё есть, как говорю!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

или кратко:
Вас отпускаю, с друзьями обратно приглашаю.

Всех благ вам друзья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

elena2571Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
С радостью проведу. За все благодарю.

northbeautyДата: Пятница, 08.02.2013, 14:20 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Добрый  день,Надежда!!! А  в  воскресенье  проводить  2  ритуала  и  денежный  и  на  удачу?  Всех  благ,Светик

идущаЯДата: Суббота, 09.02.2013, 01:33 | Сообщение # 4
Родная душа
Надежда. добрый день ... ритуал прекрасный - Благодарю.... но есть вопросы -  а если нет копилки можно взять хрустальную вазочку и туда сложить монеты - или нудно что бы было именно закрытое что то  ???... последнее время потихоньку вытаскиваю хрусталь - очень нравиться как он звучит и сверкает .... -  Ритуалы (денежный и на удачу) можно делать в течении всего первого дня новолуния ??? - один утром . другой вечером ???  заранее  lD

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

svetnadegdaДата: Суббота, 09.02.2013, 06:28 | Сообщение # 5
Человек
Цитата (northbeauty)
А  в  воскресенье  проводить  2  ритуала  и  денежный  и  на  удачу?
Привет, всем! Да, Света, хорошо бы их оба провести g2
Цитата (идуща)
а если нет копилки можно взять хрустальную вазочку и туда сложить монеты
можно конечно g2
Цитата (идуща)
Ритуалы (денежный и на удачу) можно делать в течении всего первого дня новолуния ??? - один утром . другой вечером ???
желательно оба провести, а время можно самим выбрать u3

svetlana62Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:50 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 1
Надежда,благодарю! Ритуал сегодня провела! u3 lD
lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:29 | Сообщение # 7
Человек
svetlana62u3

Наталья29Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:29 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Очень хороший ритуал!!!!Благодарю!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Бог Богатства (Бог Богатства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0