Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Ритуал на деньги, силу и удачу. (Ритуал на деньги, силу и удачу.)
Ритуал на деньги, силу и удачу.
svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Даже в период убывающей есть дни и ритуалы, которые можно и нужно проводить для привлечения благ и добра в жизнь. Впереди у нас именно дни, это 30.07, 02.08 и 05.08.

И я приглашаю вас провести в эти дни совместные ритуалы для привлечения денег, силы и удачи в жизнь.

Купите широкую свечу, зелёного, оранжевого или жёлтого цвета. Если не найдёте можно белую. Свеча должна быть новой и обязательно широкой.

Вокруг фитиля нарисуйте такую вот мандалу.

Сила Феу заключается в активном приумножение и сотворении. Это осуществление достигнутого и одновременно высвобождение энергии для новых начинаний. По этой причине Феу ассоциируется с движимым имуществом, в частности со скотом, служившим средством измерения достатка в первобытном обществе, и с деньгами в современном обороте капитала. Сила Феу помогает материализовать наши намерения.

Сила Феу, подобно древесным сокам, течет от "корней", распределяясь равномерно на всех планах бытия. Богатство, которое она символизирует, не является статичным, вроде вклада и банке или недвижимости. Это богатство, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности.

Во всех своих аспектах руна связана со славянским Велесом.

Магическое применение руны Феу весьма разнообразно и связано прежде всего с собственностью, материальными ценностями. Начертанная на кольце, браслете, ожерелье, руна может помочь выбраться из нужды, направляя или подталкивая к пока еще только намечающимся благоприятным возможностям.

Полагают, что талисман с руной Феу может даже предохранить от ошибок при приобретении недвижимости, помогает ее сохранить и приумножить.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/601218/

Скажите, можно прочесть:

Силы света на помощь призываю
Все дары и блага с благодарностью принимаю!

Зажгите свечу, смотрите на неё минуты три, представляя себя уже владеющими всеми благами мира. Свободно получающими и радостно дарующими. Зажжёная свеча помогает высвободить силу руны.

Дайте свече немного, минут 10 погореть, затем потушите её, и в следующий раз используйте её же. Но вновь рисуйте руны, каждый раз.

Ритуал можно проводить либо в эти дни, либо в любой другой день на растущей луне.

Если есть желание поработать вместе в любой из этих дней: 30.07, 02.08 и 05.08, в любое удобное для вас время, проведите ритуал перед началом сказав:

Присоединяюсь к работе мастера Надежды.

Кроме того, можно нарисовать мандалу на листе, на другой стороне написать своё имя и желание, и прикрепить где нибудь, где рисунок- талисман будет постоянно попадать вам на глаза.

Я во время ритуала буду работать всеми денежными энергиями My WebPage + энергиями Даариев My WebPage

Участие в ритуале свободное.

Всем радостного благ получения! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
благодарю,Надюша.всегда столько интересного и нового. g14 g17 l6

Солнце9808Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:32 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Наденька , присоединяюсь с благодарностью ! p14 lD lD lD

northbeautyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надежда добрый день!!Обязательно сделаю!!Всех благ Света

tizianaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:06 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Надюша, спасибо, присоединяюсь.
g16

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

nataliДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Родная душа
С радостью присоединяюсь!! Благодарю g16

ФламиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю и присоединяюсь.!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:05 | Сообщение # 8
Родная душа
Благодарю от всей души и с удовольствием присоединяюсь!!!
Прикрепления: 5081601.gif(201Kb)

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

ЛарисаДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:07 | Сообщение # 9
В пути
Благодарю и присоединяюсь

аквамаринДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:17 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Спасибо за такой ритуал,я тоже присоединяюсь. g2

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

ЛидияДата: Вторник, 30.07.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 2
Надюша,я тоже присоединяюсь g8

tizianaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
Пламя свечи завораживало, а уж в мыслях я была и здоровой, и в достатке, и помолодевшей...Это сделано! Это сделано! Это сделано! Да будет так!

l7 l7 l7 l7

nataliДата: Среда, 31.07.2013, 08:20 | Сообщение # 13
Родная душа
С первыми звуками мантры, энергия прямо запульсировала, было ух как сильно))) Благодарю!!!. b1

ЖемчужинаДата: Среда, 31.07.2013, 08:53 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 19
Надюша, благодарю! Очень понравилось слушать мантру, все в такт вибрировало! g16

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Среда, 31.07.2013, 09:05 | Сообщение # 15
Человек
всем, всем, всем l6 l6 l6 l6

ЕлгаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:42 | Сообщение # 16
Новичок
Благодарю,Вас!!! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:54 | Сообщение # 17
Человек
l6 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надежда, присоединяюсь с радостью 5 августа! l6

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

tizianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:09 | Сообщение # 19
Верховный Ангел
Присоединяюсь с удовольствием 5августа.
l0

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:13 | Сообщение # 20
Человек
девочки, сегодня обязательно повторите l6 l6 l6

tizianaДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:13 | Сообщение # 21
Верховный Ангел
Надюша, спасибо, провела сегодня!!! Пусть все желаемое исполнится!!!!
m1 l7 l6

аквамаринДата: Вторник, 06.08.2013, 10:38 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Ритуал провела,желаю всем,что бы их мечты сбылись g19 lD4

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

YaSvetlannДата: Вторник, 06.08.2013, 12:31 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Ритуал провела.пусть во всех Все желания исполняются, мечты осуществляются, потребности удовлетворяются!!! lD

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

ЯнтарнаяДата: Четверг, 12.12.2013, 00:46 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю!
Недавно прочитала такой забавный ритуал на привлечение денег) Оксюмороновский вполне, как мне кажется))
Магический ритуал привлечения денег
Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...
Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.
Теперь зажгите свечу (можно взять любую) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.
Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Сергей Николаевич Петров (повторить три раза). Чтобы у него стало много, много денег".
Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.
Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Сергей Николаевич Петров..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.
Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.
И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.
Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.
Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни. Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю - внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается. Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: "Чтобы у меня было очень много денег". А следом назвать свой код, скажем: "Я, Сергей Николаевич Петров. Изумруд, норка, "мерседес". Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия" (в общем все, что шептали над четвертой монетой).
Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше - спрячьте в тайник.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Ритуал на деньги, силу и удачу. (Ритуал на деньги, силу и удачу.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0