Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Чтобы всего хватало (Чтобы всего хватало)
Чтобы всего хватало
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Дорогие друзья, приветствую вас!

Что всего хватало.

Дорогие друзья, предлагаю вам в период растущей луны провести такую практику.

Купите новый конверт, большой, красивый с маркой, новую ручку, лист бумаги, не линованный.

Подложите под лист другой, линованный, так чтобы писать ровно и красиво. Пишите чётко, ровно, можно немного изменить почерк, или просто распечатайте коллаж и впишите ваше имя и сумму.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/611215/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/611216/

Уважаемая (ый) …………………………………просим вас явится в Банк для получения премии в размере…………………………………………….. в любое удобное для вас время. С уважением управляющий Банком.
Нарисуйте печать. Поставьте, какую нибудь замысловатую подпись.

Затем запечатайте письмо, и отправьте его почтой самому себе.

На месте прочерков соответственно ваше имя и фамилия, на месте второго – сумма, цифрами и прописью.
Советую написать заоблачную сумму, такую, которая вам и во сне не присниться, так чтобы ваш внутренний критик и болтунишка, икнув от удивления, упал в обморок, обалдев от вашей смелости, перестав вам мешать!

Когда письмо получите, прочтите, постарайтесь обрадоваться! И положите в укромное место. Желательно доставать его время от времени и перечитывать.

При прочтении мысленно говорите себе: «Мне сейчас всего хватает, пусть эти деньги полежат в банке, захочу, пойду и получу!»

Здесь идёт двойной эффект, в первых, вы заявляете, что готовы к любым счастливым чудесам, во вторых, заявляете вселенной, что вас всего хватает!

И что останется Вселенной? Только сделать так, чтобы вам всего хватало! Или расходы снизятся, уйдут ненужные траты, или вы получите новые источники дохода.

Можно эту практику усилить медитативно.

То есть представляете в состоянии медитативного расслабления, что вам приносят такое письмо, вы его читаете, и отправляетесь в Банк, получать деньги.

Желательно уложится в период растущей луны. Но, этот период идёт около двух недель, так что успеете.

Всем радости и благополучия. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

YaSvetlannДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Интересно, я делаю! g16 g19 l6

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

tizianaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Спасибо, сделаем! g14 l6

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

аквамаринДата: Вторник, 03.09.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Благодарю сделаю,даже интересно стало,что получиться?! g2

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Чтобы всего хватало (Чтобы всего хватало)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0