Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветланаЯДата: Пятница, 01.11.2013, 11:40 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Надюша! С великим удовольствием присоединяюсь к костру!!! Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды, злость, раздражительность, гнев, беды, безденежье в семье, долги, зависимость от мужа, непонимание и ссоры в доме, мое обжорство и лишний вес 20 кг. Я сжигаю в костре болезни всех тел мои, старших детей, маленьких детишек, мужа, родителей. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах. Я сжигаю в костре все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Надюша!!! Вам огромная Благодарность за Вашу помощь!!! Всего Вам прекрасного и всех Благ!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

irishaДата: Пятница, 01.11.2013, 11:47 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Награды: 0
обязательно!!!!!

tizianaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:29 | Сообщение # 53
Верховный Ангел
Дорогая Надюша! С великим удовольствием присоединяюсь к костру!!! Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды, злость, раздражительность, гнев, беды, безденежье в семье, долги, все зависимости, непонимание и ссоры в доме, мое обжорство и лишний вес. Я сжигаю в костре болезни всех тел мои, детей, мужа. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах. Я сжигаю в костре все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Надюша!!! Благодарю!!!

l6 l6 l6 l6

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

кетДата: Пятница, 01.11.2013, 18:46 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Присоединяюсь с благодарностью и с радостью.. j9

ЛараДата: Суббота, 02.11.2013, 11:34 | Сообщение # 55
Почти Ангел
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! g16 g16 g16

ЛараДата: Суббота, 02.11.2013, 15:13 | Сообщение # 56
Почти Ангел
Надюша, сожги ревность и зависть, страхи и злость. обиды и непонимание, раздражение и месть, все блоки и болезни мои, детей, мужа, родителей и бабушек! Сожги все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! отдельно бросаю в фиолетовое пламя тот самый блок в моей второй чакре, ниже пупка! сжигаю все наговоры, привороты, отвороты, сглазы, порчи! сжигаю мою лень, сжигаю все что мешает моему духовному и материальному развитию! сжигаю все преграды на пути к Богу! на благо мне и всему миру! БЛАГОДАРЮ!!!

морскаяДата: Суббота, 02.11.2013, 15:54 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка я тоже присоединяюсь g14

svetnadegdaДата: Суббота, 02.11.2013, 20:27 | Сообщение # 58
Человек
пошла зажигать g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:24 | Сообщение # 59
Человек
Девочки, всем приветствия! Вчера у нас зарядил дождь, не было возможности работать на улице, но всегда есть альтернатива! И костёр с успехом заменила печь( всё таки у деревенских домов масса преимуществ перед квартирами g5 ) и что интересно, ни одного листочка повторно поджигать не пришлось! Сгорело всё и сразу! Да так быстро и мощно! Надеюсь, скоро мы все выйдем на новые, лучшие уровни развития, на всех планах нашей жизни l6 l6 l6

СветланаЯДата: Вторник, 05.11.2013, 14:04 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 30.11.2013, 06:17 | Сообщение # 61
Человек
Приветствую вас дорогие друзья! Приглашаю вас повторить 02.12 2013 эту практику, это последний в этом году такой сильный день, кидайте в огонь всё что мешает жить, и пусть горят все помехи синим пламенем! l6 l6 l6

ЯнтарнаяДата: Суббота, 30.11.2013, 14:11 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Награды: 2
Присоединяюсь) прошу сжечь в этом костре мое неверие в себя, страх одиночества и бедности, долги, все мои старые ненужные привязки и блоки, обиды и сомнения.
БЛАГОДАРЮ!!

irishaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:23 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Присоединяюсь!!!!!

northbeautyДата: Суббота, 30.11.2013, 14:34 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
С огромной благодарностью присоединяюсь!

ГаннусяДата: Суббота, 30.11.2013, 14:42 | Сообщение # 65
Родная душа
Присоединяюсь!

ЛараДата: Суббота, 30.11.2013, 17:16 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Присоединяюсь с благодарностью!!! Надюша, подробный список можно по почте? b1 b1 b1 g19 g19 g19

МалинаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:18 | Сообщение # 67
Родная душа
НАДЮША ПРИВЕТ!!!Прошу сжечь в костре моё не везение,страхи,обиды,неуверенность,все блоки и болезни мои,моего мужа,ребенка!Сожги все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! СОЖГИ ПРИВЯЗКИ БЕДНОСТИ!!

наина64Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:47 | Сообщение # 68
В пути
Прошу сжечь на костре 40 кг жира,страх перед будущим,миому,вины,обиды,долги и безденежье,пищевую зависимость, одиночество и уныние. Благодарю благодатную энергию Огня, все Высшие Силы Света,проводников и Мастера Надежду!

northbeautyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:25 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
Я прошу сжечь на огромном костре подсознательные программы бедности и безденежья , сжечь претензии к моим родителям, сжечь все негативные качества характера , сжечь огромное чувство вины , сжечь негативные программы , передавшиеся мне по Роду , сжечь все негативные кармические взаимоотношения , мешающие мне двигаться вперед , сжечь претензии к моей судьбе и Богу!

rodogynaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:32 | Сообщение # 70
Родная душа
Присоединяюсь к костру!!! Надежда! Я прошу сжечь в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды, ревность. Сжечь непонимание и ссоры в доме, безденежье и долги мужа, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду. Сжечь подкожный жир на животе и талии. Сжечь в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа, сожги блок в моей второй чакре. Сжечь все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. Сожги все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

СветланаЯДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:38 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша! С великим удовольствием присоединяюсь к костру!!! Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды, злость, раздражительность, гнев, беды, безденежье в семье, долги мои, долги мужа, долги старшего сына, зависимость от мужа, непонимание и ссоры в доме, мое обжорство и лишний вес 20 кг, жир на бедрах и животе. Я сжигаю в костре болезни всех тел мои, старших детей, маленьких детишек, мужа, родителей. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в моих делах, страхи перед клиентами и отказами, страх быть непонятым людьми. Я сжигаю в костре все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Надюша!!! Вам огромная Благодарность за Вашу помощь!!! Всего Вам прекрасного и всех Благ!!! l6 b1 b1 b1

LitaraДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:48 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Присоединяюсь. С благодарностью. b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:38 | Сообщение # 73
Человек
давайте, девочки, кидайте "дровишек"! Пусть горят все наши бяки синим....а может и фиолетовым пламенем! g2 g2 g2

nataliДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:19 | Сообщение # 74
Родная душа
С радость присоединяюсь и сжигаю все болезни, зависимости, недостаток денег, отсутствие собственного жилья, с радостью сжигаю свои страхи, не уверенность, лень, обиды. Сжигаю семейные ссоры, недомолвки и напряженные отношения. Сжигаю дотла своё одиночество и отсутствие любящего мужчины, сжигаю все, что не является любовью во мне и вокруг меня. И пусть сгорит все это в Фиолетовом пламени! Да будет так! И так оно и есть!!!! Благодарю!!!

rodogynaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 75
Родная душа
Сжигаю все негативные программы подсознания.

ЛараДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:59 | Сообщение # 76
Почти Ангел
Написала на почту, все что не вспомнила плохого, пусть идет само в костер!!! g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:31 | Сообщение # 77
Человек
ну всё, пошла разжигать g14 g14

svetnadegdaДата: Вторник, 03.12.2013, 07:21 | Сообщение # 78
Человек
Приветствую всех! Вчера интересно получилось, огонь трещал! я стала мантру петь...а потом почти до самого сна ходила и под нос её напевала g5 g5

СветланаЯДата: Вторник, 03.12.2013, 19:21 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
Огромная Благодарность за сожжение и Костерок!!! За силы расстаться со всем ненужным!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! g2 g2

ЛараДата: Четверг, 05.12.2013, 16:02 | Сообщение # 80
Почти Ангел
я когда свою бумажку сжигала, тяжело на душе было, как сгорело, так сразу камень с души упал, стало легко и спокойно. благодарю Наденька за помощь!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:02 | Сообщение # 81
Человек
Приветствую вас мои дорогие друзья! Ну что, запалим завтра 31.12 последний в этом году костёр? И пусть сгорит всё что мешает, а свет его откроет новые пути!

nataliДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:19 | Сообщение # 82
Родная душа
О, да!! Запалим!!! И пусть сгорят в фиолетовом пламени все мои страхи, обиды, лень, несобранность! Пусть сгорит жилищная неустроенность и финансовая несостоятельность!! Благодарю, Надюша!!! b1 b1 b1

CoraДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:50 | Сообщение # 83
В поисках истины
Обязательно будем кидать в костер все наши несчастья,проблемы,неприятности,безденежье,блокировки и наветы,зависть людей,программы мешающие благополучной жизни,обиды,негативные программы подсознания,все болезни,весь негатив окружающий нас,все препятствия для процветания моей семьи-пусть все это горит фиолетовым пламенем . ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим g19

elena2571Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:26 | Сообщение # 84
Родная душа
Я с вами. Давайте запалим все лишнее. С радостью и благодарностью.

YaSvetlannДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:57 | Сообщение # 85
Открывающий горизонты
И я с вами!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Понедельник, 30.12.2013, 19:54

СветланаЯДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:10 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша! С великим удовольствием присоединяюсь к костру!!! Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды, злость, раздражительность, гнев, беды, безденежье в семье, долги мои, долги мужа, долги старшего сына, зависимость от мужа, непонимание и ссоры в доме, мое обжорство и лишний вес 20 кг, жир на бедрах и животе. Я сжигаю в костре болезни всех тел мои, старших детей, маленьких детишек, мужа, родителей. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в моих делах, страхи перед клиентами и отказами, страх быть непонятым людьми. Я сжигаю в костре все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Надюша!!! Вам огромная Благодарность за Вашу помощь!!! Всего Вам прекрасного и всех Благ!!! b1 b1 l6 l6 l6

rodogynaДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:23 | Сообщение # 87
Родная душа
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды, ревность. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры в доме, безденежье и долги мужа, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду. Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа, блок в моей второй чакре. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю за помощь!!!

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:32 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Присоединяюсь с Благодарностью!!!
Подкидываю в Большой Костер в качестве дровишек все ненужные и отжившие привязки, блоки: как финансовые, так и личностные, страхи, все негативные программы и влияния, все, что мешает моему развитию, счастью и гармонии. На Благо мне и на Благо всем!

Afrodita6676Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:26 | Сообщение # 89
Новичок
Я присоединяюсь к костру впервые и с трепетом.Прошу помочь сжечь : обидчивость, страх перед будущим, уничижение своих способностей и достоинств в угоду другим людям, страдания по своей неполноценности, нерешительность, неверие в свои силы; страшную болезнь старшей дочери. А также все негативные программы и влияния, финансовые страхи и страх успеха. Сжигаю все преграды на пути к свету и благополучию. Все это бросаю в костер и расстаюсь с этим навсегда! Благодарю мастера Надежду.

ЛараДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:39 | Сообщение # 90
Почти Ангел
я с вами! завтра напишу! g14 g14 g14

northbeautyДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:14 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Я присоединяюсь к костерку!!!

кетДата: Вторник, 31.12.2013, 00:10 | Сообщение # 92
Почти Ангел
С большой благодарностью присоединяюсь к кругу.. Хочу сжечь.. все болезни моих родных и близких, все неприятности, все недопонимания и обиды между нами... Хочу сжечь мое женское одиночество, страхи, барьеры, неуверенности, которые мешают..Хочу сжечь безденежье,тоску, раздражительность, уныние... все бросаю в этот костер... гори оно все-синим пламенем.. раз и навсегда.. да будет так!!!Во благо всех и меня.. Благодарю Надежду!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 31.12.2013, 09:11 | Сообщение # 93
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья!
Во-первых, хочу поделиться радостной новостью, в Новом году мы с вами будем справлять новоселье на новом сайте! http://nadegdasvet.ru/ надеюсь этот хостинг будет для нас с вами более удобным, проходите, устраивайтесь, это наш с вами новый дом!
После Нового года, старый сайт будет удалён.

Но сегодня мы с вами ещё здесь.

Если надумаете,что то ещё подкинуть или кто то захочет ещё присоединится, кидайте всё что мешает! Я запалю костёр только вечером
l6 :l6: l6

ГалинкаДата: Вторник, 31.12.2013, 11:49 | Сообщение # 94
Почти Ангел
Благодарю Надежду!!! С радостью присоединяюсь!! Прошу сжечь в костре мои обиды, страхи, боль, непонимание, одиночество, нехватку денег, все долги и кредиты, все что мешает развитию, уныние, раздражение и непринятие. Благодарю!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

northbeautyДата: Вторник, 31.12.2013, 17:43 | Сообщение # 95
Открывающий горизонты
Я хочу чтобы в большом костре сгорели претензии к родителям , обиды на них , чтобы сгорели блоки , препятствующие приходу денег в мою жизнь , чтобы ушли все негативные программы , передавшиеся мне по роду ,чтобы сгорела рутина и однообразие жизни , чтобы сгорели все негативные кармические связи с людьми , пусть сгорает все что мешает изобилию процветанию и счастью в моей жизни! Да будет так!!!

Adely)Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:05 | Сообщение # 96
В пути
Я с вами! Бросаю в костер свое одиночество, непринятие себя, финансовые сложности, отжившие отношения, все страхи, переживания, подавленный гнев, раздражение, все негативные программы мои и моего рода, привычку мыслить негативно! Пусть горит в новогоднем костре все, что препятствует моему полному проявлению и самовыражению как творца своей наилучшей реальности! Благодарю!

ЛидияДата: Вторник, 31.12.2013, 22:41 | Сообщение # 97
Родная душа
Надюша,я тоже с вами,сжигаю в костерке все негативные привязки,неудачи,безденежье,долги,кредиты,все,что мешает мне развиваться духовно и материально Пусть все сгорит синим пламенем.Благодарю!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 31.12.2013, 22:57 | Сообщение # 98
Человек
Ну всё, друзья! ПОшла поджигать! Эх! Дай Бог чтобы в этом огне сгорело всё что нам мешало навсегда!

svetnadegdaДата: Среда, 01.01.2014, 09:12 | Сообщение # 99
Человек
А закончили мы вчера костёр фейерверком! Ведь,что ни говори , а хорошего в жизни больше! Ну а то что мешает, делает нас сильнее! так было есть и так будет! ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ! l6 l6 l6 l6

СветланаЯДата: Пятница, 03.01.2014, 18:53 | Сообщение # 100
Открывающий горизонты
l6 l6 l6 lD lD lD Благодарим!!!Благодарим!!!Благодарим!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0