Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 22.05.2014, 07:22 | Сообщение # 101
Человек
А что то мы, мои дорогие друзья, совсем эту практику забросили g12 g11 g2 предлагаю повторить Большой костёр, если есть на то ваше желание 28.05 перед самым новолунием. И помехи сожжём и новым радостям дорогу осветим g14 Желающих поработать совместно, прошу писать в теме или если почему то здесь не пишется на почту munnada@yandex.ru пишите, всё что вам мешает и кинем мы всё это дело в костёр! И пусть горят помехи фиолетово синим пламенем!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/677134?p=2

Дорогие друзья, приветствую вас! Приглашаю провести 26.06 Большой костёр. Бросайте все свои проблемы, неприятности сюда! А я завтра вечером, 26.06 их сожгу!

Дорогие друзья, приглашаю вас провести Большой костёр 26.07 , кидайте в него всё что вам мешает жить в любви, радости, счастье, здоровье, благополучии!!

AndromedaДата: Четверг, 22.05.2014, 08:12 | Сообщение # 102
Гуру Света
Награды: 1
Да да да очень нужно все сжечь, и открыть дорогу... и день то какой чудесный будет... g15
Надюша сжигаю в костре все помехи препятствующие моему переезду в Россию, сжигаю все помехи в работе моего мужа. Сжигаю бедность, обиды, болезни, ссоры, недопонимание, все что мешает мне и моей семье жить в радости, достатке, любви, богатстве!!! БлагоДарю!!! l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ГалинкаДата: Четверг, 22.05.2014, 08:35 | Сообщение # 103
Почти Ангел
Награды: 0
Я бросаю в Большой костер свое неверие в себя, одиночество, безденежье, обиды, страхи, гнев, раздражительность. Надюша, благодарю за помощь!!!

Мир моего Я

tizianaДата: Четверг, 22.05.2014, 19:32 | Сообщение # 104
Верховный Ангел
Присоединяюсь,Надюша. Пожалуйста, кинь в огонь и мои : болезни,лень,страхи,нерешительность,причины кризиса и сам кризис в личных отношениях с мужем, с детьми.Все проклятья, сглазы, зависть,программы, посланные в нашу жизнь другими людьми! Все препятствия на пути Денежного потока и процветания моей семьи.Сжигаю все вольные и невольные обиды,злобы ,гордыню и проклятья. Сжигаю растерянность перед жизнью, уныния и депрессию. Сжигаю злобу, гнет и проклятья моей сестры на меня. Да будет так !

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

mashunaДата: Четверг, 22.05.2014, 20:09 | Сообщение # 105
Познавший смысл
И я присоединяюсь! Бросаю в большой костер все свои болезни, страхи, все проклятья и сглазы, все то что мешает мне жить счастливо в Богатстве и в радости.

морскаяДата: Четверг, 22.05.2014, 20:35 | Сообщение # 106
Почти Ангел
Награды: 3
Я тоже бросаю в костер все преграды стоящие на моём пути видимые и невидимые)))) Страхи, болезни , боязнь будущего. Бросаю в костер всё то что мне мешает развиваться по жизни

YulezkaДата: Пятница, 23.05.2014, 19:46 | Сообщение # 107
Познавший смысл
я тоже бросаю в костер все преграды на пути моего счастья с любимым человеком, на пути моего финансового благополучия и процветания, все программы негативные, злобу на себя, вину, нерешительность, лень, слазы, проклятия, все то, что мешает мне жить жизнью которой я хочу!! Да будет так!!

МалинаДата: Пятница, 23.05.2014, 20:18 | Сообщение # 108
Родная душа
Я БРОСАЮ В БОЛЬШОЙ КОСТЕР НЕ УДАЧУ,ВСЕ ПРЕГРАДЫ НА МОЕМ ПУТИ,ЛИШНИЙ ВЕС 30 КГ,Болезни,СТРАХИ,ФИНАНСОВУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ НЕ УРЯДИЦУ,ОБИДЫ,Нерешительность,ПОМЕХИ НА РАБОТЕ,СЖИГАЮ ДЕПРЕССИЮ,ОТЧАЯНИЕ,АПАТИЮ,ЛЕНЬ ,СГЛАЗЫ,!!БОЛЕЗНИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ССОРЫ,!!!ДА БУДЕТ ТАК!!

rodogynaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:08 | Сообщение # 109
Родная душа
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду. Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, блок в моей второй чакре. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю за помощь!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:04 | Сообщение # 110
Человек
кидайте, девочки! пусть всё сгорит, что жить и радоваться мешает! g14

RegiskaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:18 | Сообщение # 111
В пути
Я бросаю в костер все страхи, неуверенность, нерешительность,лень, усталость, сомнения, комплексы и привязки, все негативные программы, все отжившее, ненужное, устаревшее. Я сжигаю все препятствия на моем пути процветания и успеха. Все ситуации, которые я проживаю, приводят меня к самому наилучшему для меня результату и на благо Вселенной! Да будет так!!! g5

svetnadegdaДата: Вторник, 27.05.2014, 08:08 | Сообщение # 112
Человек
Друзья, подкидывайте дровишек, завтра запалим всё g14

Любительница_чудесДата: Вторник, 27.05.2014, 17:16 | Сообщение # 113
Почти Ангел
Награды: 6
Я бросаю в костёр все препятствия, мешающие нашему скорейшему переезду в свою квартиру. Бросаю все свои вины, страхи, сомнение, неуверенность в себе, недоверие миру, все блоки, которые стоят на пути лёгкого и радостного сотворения своей жизни. Пусть горят все обеты нищеты, болезней, страданий, которые когда-либо давались мною или были и есть в моём Роду. Пусть очищающее пламя костры очистит все пути для счастья, уберёт все препятствия, осознаваемые и неосознаваемые.
Да будет так!!! Пусть горят!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

росб5221Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:16 | Сообщение # 114
В пути
И я присоединяюсь и бросаю в костёр все свои страхи и неуверенность в поиске подходящей работы, все препятствия в поиске работы, все свои прошлые ошибки, чувство вины за них, все свои обиды и негативные воспоминания. Бросаю безденежье. безработицу, плохое настроение и болезни моего тела и души. Пусть сгорит всё на моё Благо и благо окружающих и Вселенной.

svetnadegdaДата: Среда, 28.05.2014, 22:55 | Сообщение # 115
Человек
Пошла поджигать! Скоро новолуние, пусть сгорит все что нам мешает жить в счастье, любви, достатке вечной молодости, здоровье, словом всестороннем богатстве!

Adely)Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:26 | Сообщение # 116
В пути
А сегодня уже поздно жечь костры? А то скопилось )))

svetnadegdaДата: Суббота, 31.05.2014, 14:14 | Сообщение # 117
Человек
Цитата Adely) ()
сегодня уже поздно жечь костры? А то скопилось )))

да, солнце, теперь уже в конце июня сделаем g14

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 08:32 | Сообщение # 118
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас! Приглашаю провести 26.06 Большой костёр. Бросайте все свои проблемы, неприятности сюда! А я завтра вечером, 26.06 их сожгу!

ГалинкаДата: Среда, 25.06.2014, 08:41 | Сообщение # 119
Почти Ангел
Надюша, классно!!! Бросаю в Большой костер все, что мешает мне жить в Счастье, Любви, Вечной Молодости и Здоровье, Изобилии и Всестороннем Богатстве!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

ГрацияДата: Среда, 25.06.2014, 08:51 | Сообщение # 120
Открывающий горизонты
Здравствуйте, Надежда, я хочу избавиться от всех болезней, от деструктивных программ, программ бедности, различных блокировок, в том числе финансовых, от обид, от ссор. БЛАГОДАРЮ!!! l6 l7 l6

tizianaДата: Среда, 25.06.2014, 10:12 | Сообщение # 121
Верховный Ангел
Спасибо, Надюша!
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду. Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю за помощь!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

солнышко4131Дата: Среда, 25.06.2014, 11:04 | Сообщение # 122
Родная душа
Присоединяюсь! Сжигаю в пламени костра всё,что стоит на моём пути к счастью,процветанию,успеху,все блоки,заторы и препятствия.Сжигаю всё,что более не служит мне для моего наивысшего блага и мешает двигаться вперёд.Сжигаю все отношения,которые более не поддерживают меня и тянут на себя мою энергию. Гори оно всё фиолетовым пламенем!Сгорай без остатка! Аминь! u3 u3 p20

ufalgoldДата: Среда, 25.06.2014, 11:37 | Сообщение # 123
В пути
l10 g17 lD
Надежда, сожгите в костре все помехи препятствующие продать мою квартиру, все помехи мешающие открыть новые источники финансового благополучия, помехи в здоровье, удаче, благополучии, любви всех членов моей семьи. БлагоДарю!!!
l10 g17 lD

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

ПознаниеДата: Среда, 25.06.2014, 11:56 | Сообщение # 124
Летящий к Свету
Спасибо, Надюша!
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, лень, ревность, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры в доме, все негативные программы передавшиеся мне по Роду. Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения в моей семье.Сжигаю препятствия на пути к выкупу квартиры. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Благодарю за помощь!!!

ВикторияДата: Среда, 25.06.2014, 11:57 | Сообщение # 125
Летящий к Свету
Надежда, а я бросаю в костер свою ревность, неверие мужу и в себя, неприятную ситуацию с родителями мужа, его бывшей женой!!! Также бросаю все денежные затруднения и неуверенность, проблемы со здоровьем (мужа и мои)! Все свои страхи и навязчивые, ненужные мысли! Бросаю жилищный вопрос!!! Пусть все неприятности и злые помыслы, злость и обиды сгорят в костре и не мешают больше нам счастливо жить!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!! b1

..."Я дышу радостью, нет большей сладости - ЖИТЬ!"...

SolnzeДата: Среда, 25.06.2014, 12:59 | Сообщение # 126
Новичок
Приветствую всех) буду благодарна, если в костре сгорят все старые убеждения, мысли, все препятствия на моём пути развития. Пусть ярким пламенем горят всё что препятствует мне сменить место жительства, получению стабильного изобилия, выражению моих профессиональных навыков как мастера, успешной личной жизни. Сжигаю мои прошлые отношения, обиды, недоразумения! Благодарю! g17 g17 g17 g17

кэтДата: Среда, 25.06.2014, 13:01 | Сообщение # 127
Познавший смысл
Надежда, сожгите на костре все мои обиды, неуверенность в себе, злость, финансовые затруднения, болезни, страхи, все блоки, которые мешают в достижении всех желаний!!! БЛАГОДАРЮ!!! l6 b1

Claire_Дата: Среда, 25.06.2014, 14:44 | Сообщение # 128
Гуру Света
Наденька спасибо! g17 я бросаю в костер все свои страхи, сомнения и обиды, все негативные настройки и программы, воспоминания и сожаления о прошлом, все препятствия на моем пути к процветанию и финансовому благополучию, к своем любви, а также свое одиночество. b1

ИpинаДата: Среда, 25.06.2014, 14:52 | Сообщение # 129
Летящий к Свету
Участвую! Сжигаю все деструктивные программы, мешающие моему движению вперед, всю стеснительность и неуверенность в себе! u2 Благодарю!

ЛараДата: Среда, 25.06.2014, 15:21 | Сообщение # 130
Почти Ангел
Надюша, сожги все мои препятствия на пути к Любви, доверию. гармонии в браке, все негативные установки, программы. мысли,долги, обещания и просто слова, воспоминания, мешающие достатку, изобилию и гармонии войти в мою жизнь! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! u3 u3 u3 u3 u3 u3

AndromedaДата: Среда, 25.06.2014, 17:37 | Сообщение # 131
Гуру Света
Присоединяюсь и прошу сжечь в костре все мои глубоко заложенные родовые страхи, препятствия к пониманию себя и движению моему вперед к намеченной цели! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! b1 b1 b1 lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

shin-shillaДата: Среда, 25.06.2014, 17:38 | Сообщение # 132
Открывающий горизонты
Сжигаю все деструктивные программы во всех воплощениях созданные мной или моим родом, обиды,страхи, болезни, прошу расчистить путь к развитию.
Благодарю!!! l7 l7 l7

natali3528Дата: Среда, 25.06.2014, 18:10 | Сообщение # 133
Родная душа
с радостью сжигаю все блоки, комплексы и негативные установки, мешающие моему материальному и финансовому благополучию!!!! Сжигаю все взаимные обиды и недопонимания с мамой!!! Сжигаю все внутренние и внешние помехи на пути к моему личному счастью и созданию счастливой семьи!!!! Благодарю!!! g16 g16 g16

Лана7861Дата: Среда, 25.06.2014, 18:38 | Сообщение # 134
Гуру Света
Надежда , присоединяюсь !
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, болезни , проблемы со здоровьем мои и моих родных ( родители , братья) ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так! g16 g16 g16 u2

ИриннаДата: Среда, 25.06.2014, 19:37 | Сообщение # 135
Новичок
Надежда!присоединяюсь к вам!
Я бросаю в костёр и сжигаю все обиды,комплексы,лишний вес,негативные мысли ,все препятствия, которые мешают нашему строительству загородного дома,все свои страхи, все свои блоки,воспоминания о плохом.Сжигаю болезни мои и моей семьи(мужа, и детей),все обеты нищеты, болезней, страданий, которые когда-либо давались мною или были в моем роду.Сжигаю все блоки и негативные установки,негативные мысли ,которые мешают финансовому благополучию моей семьи.Пусть очищающее фиолетовое пламя сожжет все препятствия на моем пути и пути моего мужа( и детей) к изобилию и гармонии!Да будет так!! Благодарю!Благодарю!Благодарю! g19

eleolyaДата: Среда, 25.06.2014, 20:30 | Сообщение # 136
Новичок
Надежда! Присоединяюсь к Вам!
Я бросаю в костер и сжигаю все болезни (мои и моих родных и близких), свой лишний вес, свои комплексы, страхи, лень, обиды. Бросаю и сжигаю этом костре весь негатив и нехорошие эмоции, все отрицательные воспоминания! Я сжигаю все препятствия на моём пути процветания и успеха, изобилия и гармонии! Да будет так!!! БЛАГОДАРЮ! p22

ГуруДата: Среда, 25.06.2014, 20:57 | Сообщение # 137
Новичок
Хочу сжечь весь негатив , что около меня и во мне. Все препятствия на моем пути в достижении моих целей. .Всё , что мешает моему росту , духовному и профессиональному.Спасибо Вам за то , что Вы помогаете людям!!!! u3 u3 u4

lola71Дата: Среда, 25.06.2014, 21:00 | Сообщение # 138
В пути
Надежда, а можно и я подкину свои бревна сожгите их пожалуйста... одиночество, все преграды и блоки видимые и невидимые, препятствия к получению и заработку денег (все финансовые проблемы) , проблемы с подтяжкой кожи, (просто очень резко похудела и кожа медленно подтягивается), помехи к счастью, удачи и везения, и все плохое что не вспомнила. Спасибо l7

mashunaДата: Среда, 25.06.2014, 21:01 | Сообщение # 139
Познавший смысл
Я кидаю в большой костер все преграды стоящие на моем пути к любви, счастью. семейной жизни. Кидаю в костер болезни свои и своих родных. Сжигаю обиды, недоверие к жизни. Благодарю!!! b1

GalaДата: Среда, 25.06.2014, 21:07 | Сообщение # 140
Летящий к Свету
Кидаю в этот костер неприятности на работе,болезни,комплексы,неуверенность,Обиды,разногласия,и вообще всё, что причиняет мне не удабство.

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 22:10 | Сообщение # 141
Человек
кидайте, девочки! Пусть всё сгорит, что мешает нам всегда жить в радости и счастье!

ПрекраснаяДата: Среда, 25.06.2014, 22:44 | Сообщение # 142
Открывающий горизонты
кидаю все свои страхи, неуверенность, сомнения, финансовое неблагополучие, непродуктивность,, неспособность решать бытовые задачи, неумение летать не во сне (медитациях) , а наяву...

БалушаДата: Среда, 25.06.2014, 23:05 | Сообщение # 143
Открывающий горизонты
Надюша, и я присоеденяюсь!
Сожги в Большом костре все препятствия мешаюшие моему развитию, все мои болезни, комплексы, неуверенность,все преграды стояшие на моем пути к счастью, любви. достатку. изобилию.
Пусть в этом костре сгорят все мои блоки , страхи , сомнения, обиды. препятствия мешающие покупателям моего дома отдать мне долг за дом.
А также очень хочу, чтоб в этом Большом Костре сгорели все распри. обиды, злость, ненависть, ввесь негатив, который есть сейчас в Украине. Пусть все плохое, что есть в людях сгорит в костре, пусть сгорит и исчезнет война на Украине.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

NadylikДата: Среда, 25.06.2014, 23:58 | Сообщение # 144
Познавший смысл
Надюша, добрый вечер! Прошу сжечь на костре все помехи, мешающие мне в оформлении прав собственности на недвижимость, устранить все страхи, блоки, обиды, привязки с болью физического тела моих родителей. Благодарю! :-)

elena0593Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:13 | Сообщение # 145
Летящий к Свету
Сжигаю в костре все болезни свои и родных и близких мне людей,страхи,нерешительность,причины неприятностей и разлада в личных отношениях с мужем. Все проклятья, сглазы, зависть,программы, посланные в нашу жизнь другими людьми! Все препятствия на пути Денежного потока и процветания моей семьи.Сжигаю все вольные и невольные обиды,злобы , проклятья.сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные родовые программы. А также все отжившее, ненужное, устаревшее Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю все помехи и преграды в моих делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

AlexДата: Четверг, 26.06.2014, 11:59 | Сообщение # 146
Родная душа
Сжигаю все блоки на пути к здоровью, счастью, любви, благополучию и благосостоянию, мешающие мне и моей семье!!!
Благодарю!!! b1 b1 b1

морскаяДата: Четверг, 26.06.2014, 18:57 | Сообщение # 147
Почти Ангел
Награды: 3
Я сжигаю болезни родовые, напускные. Бросаю материальные проблемы и моральную усталость. Сжигаю неудачи в личной жизни g14

ленаДата: Четверг, 26.06.2014, 20:40 | Сообщение # 148
Познавший смысл
Я сжигаю подсознательные страхи и сомнения,ревность,обиды,ссоры,препятствия,преграды,разногласия,негативные установки,блокировки ,неудачи в личной жизни (личных отношениях).Сжигаю непонимание и ссоры в доме,все негативные программы ,передавшиеся мне по роду. бедности,одиночества,все негативные программы,которые могут быть)
Сжигаю весь даже случайно брошенный в меня негатив в словах или мыслях со стороны людей,сжигаю всю зависть или злобу, со стороны людей,если я кого либо ненарок обидела.Сжигаю все вольные и невольные обиды.
Сжигаю все преграды на пути к процветанию,любви,счастью,изобилию,гармонии,благополучию,здоровью,гармонии ,мешающие мне и моей семье. Благодарю!!! g2

Olga100Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:47 | Сообщение # 149
Летящий к Свету
Я кидаю в этот костер все свои обиды, ревность, несдержанность, что мешают мне жить и строить отношения с людьми,сжигаю в этом пламени страхи, непонимание и болезни свои и своих близких! пусть сгорят все мои ошибки в личной жизни, финансовые проблемы и неприятности. Благодарю!

кетДата: Четверг, 26.06.2014, 21:02 | Сообщение # 150
Почти Ангел
Я сжигаю в этом костре: Всю боль и обиды, женское одиночество, безденежье, неустроенность жизненную, все препятствия в карьере, зависть, злость, все блоки, старые привязки, отработанные программы, все неприятности, все болезни, все , что мешает мне стать счастливой!! Да будет так, и так оно и есть!! Это сделано!!! Благодарю!!! g14

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0