Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marinka2012Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:53 | Сообщение # 151
Летящий к Свету
Награды: 0
Можно я тоже закину свои страхи и неуверенность,ограничения и запреты на счастливую жизнь.
Ожидания ложные ,боль и страдания.Слова не досказанные,в сердце комом застрявшие.
Нелюбовь к себе и неценность свою.А ещё болезни,старость,одиночество,кредиты и долги.
Слова злые и завистливые, сглазы и порчи ненавистные.
Проклятья,обеты,зароки,обещания, которые давала в прошлых жизнях и в этой.
Сжигаю всё,что мешает мне жить в мире,процветании и согласии,и мешает получать все блага мира.
Сжигаю негативные мысли,обиды и привязки,которые мне мешают быть счастливой.
Благодарю!!!

YulezkaДата: Пятница, 27.06.2014, 17:04 | Сообщение # 152
Познавший смысл
бросаю в костер все преграды на пути моего счастья с любимым человеком, на пути моего финансового благополучия и процветания, все программы негативные, злобу на себя, вину, нерешительность, лень, страхи и сомнения, проклятия, все то, что мешает мне жить жизнью которой я хочу!! Да будет так!!

svetnadegdaДата: Суббота, 28.06.2014, 09:10 | Сообщение # 153
Человек
Девочки, костёр сделала! Прошу прощения, что поздно отписываюсь, связи не было g14

NadylikДата: Суббота, 28.06.2014, 17:16 | Сообщение # 154
Познавший смысл
Надюша, благодарю:-)

AndromedaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:09 | Сообщение # 155
Гуру Света
Награды: 1
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

БалушаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:20 | Сообщение # 156
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю!!!
g17 l6 l6 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 23.07.2014, 06:44 | Сообщение # 157
Человек

Дорогие друзья, приглашаю вас провести Большой костёр 26.07 , кидайте в него всё что вам мешает жить в любви, радости, счастье, здоровье, благополучии!!

tizianaДата: Среда, 23.07.2014, 10:23 | Сообщение # 158
Верховный Ангел
Спасибо, Надюша!
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду. Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ЛинокДата: Среда, 23.07.2014, 12:42 | Сообщение # 159
В поисках истины
Спасибо, Надежда!
Я сжигаю в Большом костре все преграды к моему личному счастью, все комплексы и негативные программы подсознания,все блоки и зажимы. Я сжигаю отношения зависимости, страх бедности и одиночества, сжигаю лень, нерасторопность, нерешительность, старые обиды. Я бросаю в костер ограничения и запреты на счастливую и изобильную жизнь с любимым человеком. Я сжигаю лишний жир на своем теле и боль своей души. Я очищаю и освобождаю от ненужного мусора свою счастливую жизнь! Да, так и есть! Благодарю!

elena0593Дата: Среда, 23.07.2014, 18:00 | Сообщение # 160
Летящий к Свету
Спасибо Наденька! Сжигаю в костре все болезни свои и родных и близких мне людей,страхи,нерешительность,причины неприятностей и разлада в личных отношениях с мужем. Все проклятья, сглазы, зависть,программы, посланные в нашу жизнь другими людьми! Все препятствия на пути Денежного потока и процветания моей семьи.Сжигаю все вольные и невольные обиды,злобы,проклятья.сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные родовые программы. А также все отжившее, ненужное, устаревшее Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю все помехи и преграды в моих делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Adely)Дата: Среда, 23.07.2014, 18:08 | Сообщение # 161
В пути
Большое спасибо!
я сжигаю в большом костре все мое непринятие себя, все травмирующие и блокирующие меня ситуации и их негативные последствия в моей жизни, все мои страхи и ограничения,которые больше не служат мне, финансовые сложности,долги,кредиты, неразрешенные ситуации и конфликты, долги из прошлых воплощений м все мои ошибки этой жизни, одиночество,страх перед близостью, страх быть ненужной,отвергнутой, страх выбрать не того партнёра, страх перед возрастом, сожаления об упущенных возможностях, стыд , насилие, манипуляции, привязки, суждения,осуждения пусть все сгорит до тла в этом костре для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех! Благодарю.

Adely)Дата: Среда, 23.07.2014, 18:11 | Сообщение # 162
В пути
Еще сжигаю все то что на меня и мой род напустили вольно или невольно, все сглазы,порчи,проклятия, все клятвы и обеты.

ГалинкаДата: Четверг, 24.07.2014, 08:19 | Сообщение # 163
Почти Ангел
Я бросаю в Большой Костер все, что мешает мне счастливо жить, радоваться, моему дальнейшему духовному развитию, здоровью, благосостоянию. Надюша, благодарю!!!!

Мир моего Я

PerMariaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:01 | Сообщение # 164
Открывающий горизонты
Награды: 5
Сжигаю в костре все блоки и зависимость от обстоятельств, негатив, мешающие мне жить счастливо, процветать, стать удачливой, здоровой, всемерно богатой, любимой и любящей, молодой душой и телом, финансово обеспеченной программы и программки, страхи разного уровня, наговоры, сглаз и порчи. Сжигаю постоянные унижения на работе, недоверие, сплетни, действия, злость, мешающие моему здоровью и развитию. Помехи в моей личной жизни и жизни каждого члена моей семьи. Благодарю!

СветланаЯДата: Пятница, 25.07.2014, 20:42 | Сообщение # 165
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша! С великим удовольствием присоединяюсь к костру!!! Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды, злость, раздражительность, гнев, беды, безденежье в семье, долги, зависимость от мужа, непонимание и ссоры в доме. Я сжигаю в костре болезни всех тел мои, старших детей, маленьких детишек, мужа, родителей. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах. Я сжигаю в костре все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на мой дом. И еще я кидаю в костер ВСЕ СВОИ СОМНЕНИЯ!!! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Фиолетовое Пламя!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Надюша!!! Вам огромная Благодарность за Вашу помощь!!! Всего Вам прекрасного и всех Благ!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

Любительница_чудесДата: Пятница, 25.07.2014, 23:22 | Сообщение # 166
Почти Ангел
Награды: 6
Я бросаю в костёр все свои страхи и сомнения, неуверенность в себе, неверие в себя, недоверие миру. Бросаю все болезни, мои, мужа, дочери, родителей. Я бросаю все обиды, претензии, непонимания, осуждения и оценки!!! Я сжигаю в костре всё, что не является любовью, всё, что отжило и мешает мне двигаться вперёд, к изобилию, радости, любви, процветанию, гармонии! Я сжигаю все преграды и блоки на пути к созданию счастливой, наполненной любовью жизни!
Да будет так!!! И так оно и есть!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ленаДата: Суббота, 26.07.2014, 00:19 | Сообщение # 167
Познавший смысл
Спасибо,Наденька!
Я кидаю и сжигаю в костре все,что мешает мне быть любимой и взаимно любить в моей личной жизни, быть по женски полностью счастливой, иметь полную гармоничную семью я,ребенок,муж),жить во взаимной гармонии и дарить счастье: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы мои и других людей.
Любую мыслеформу,негатив,рассорку,разделение,любое действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, сделанный любым человеком, мешающий моей личной жизни.
Я бросаю в костер, все, что мешает моим близким родственникам быть любимыми и взаимно любить в личной жизни, быть счастливыми и дарить счастье: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы их и других людей.Любое действие ,мыслеформу,рассорку,разделение,действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, сделанный любым человеком, мешающий их личной жизни.
Я бросаю в костер любые болезни видимые и невидимые ,мои ,моего сына и всех моих родственников, все ,что мешает мне и им всем жить в полном здоровье,обеты,клятвы,мыслеформы, любые наговоры,сглазы,порчи,зависть,злость.
Я бросаю в костер все ,что мешает мне и моим близким родственникам жить в полном изобилии и процветании.Кармические обеты,клятвы,зависть,неверие в собственные силы,порчи,сглазы,любое действие ,магического,энергетического и психического характера ,мыслеформы их и других людей по отношению к ним,ритуалы магического или иного действия направленный на препятствия жить в изобилии и процветании.
Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах.Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды,раздражительность, гнев,безденежье в семье,непонимание и ссоры в доме.
Я сжигаю в костре вольные и невольные негативные слова ,мыслеформы, действия родителей и других людей,ссоры, злость соседей и других людей, любой негатив брошенный и сказанный ими вольно или невольно,любую негативную мыслеформу в сторону меня,сына и близких моих родственников.
Я сжигаю в костре все,что мешает мне устроиться и работать на любимой работе с хорошей зарплатой в гармоничном коллективе.Я сжигаю в костре обиду,весь негатив от прошлой работы свой и со стороны подчиненных и других людей,все их сплетни, действия, случайная или неслучайная злость,зависть,любые обязательства.

Я Сжигаю все преграды на пути к любви,процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь!Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

ПрекраснаяДата: Суббота, 26.07.2014, 09:40 | Сообщение # 168
Открывающий горизонты
Я тоже присоединяюсь к Вашему костру! Наденька и девочки форума! и Прошу сжечь все мои страхи...

svetnadegdaДата: Суббота, 26.07.2014, 09:47 | Сообщение # 169
Человек
Девочки, кидайте! Я буду поздно вечером костёр делать! g14

solnceДата: Суббота, 26.07.2014, 10:07 | Сообщение # 170
Родная душа
Я тоже присоединяюсь,Надежда! Я сжигаю все мои страхи,неуверенность, неудачи в личной жизни,
все сглазы,порчи,зависть,болезни, конфликты,переживания. Я сжигаю все обиды,претензии,тревоги, преграды, которые мешают мне жизнь в полную меру.Я сжигаю в костре все неудачи,болезни всех моих близких родственников.Я сжигаю все кармические обеты,программы,которые вредят мне и моим близким родственникам! Я сжигаю все рассорки, отвороты,привороты,плохие мыслеформы,которые кто-либо и когда-либо делал их для меня и моих родственников.Благодарю,Надежда, за этот ритуал!Здоровья Вам и всех благ!!!!! g17 j9 l0 l6

NadylikДата: Суббота, 26.07.2014, 17:26 | Сообщение # 171
Познавший смысл
Надюша, прошу сожги все программы, помехи, мешающие моему благополучному развитию,все отрицательные привязки у моей мамы!
Благодарю сердечно! :-)

rodogynaДата: Суббота, 26.07.2014, 17:29 | Сообщение # 172
Родная душа
Присоединяюсь! Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры с любимым, кризис в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях, счастливой семейной жизни и их причины. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал rodogyna - Суббота, 26.07.2014, 21:55

ЛараДата: Суббота, 26.07.2014, 18:35 | Сообщение # 173
Почти Ангел
благодарю! бросаю в костер все помехи на пути к процветанию и достатку, все преграды на пути к любви и гармонии, все негативные программы, мысли и воспоминания, мои и моего рода, все магические действия и программы в мою сторону, сжигаю все болезни мои и моих родных, все мои страхи, неуверенность, апатию, сжигаю все что мешает мне жить счастливой семейной жизнью!

Лана7861Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:48 | Сообщение # 174
Гуру Света
Надежда , присоединяюсь !
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , проблемы со здоровьем мои и моих родных ( родители , братья) ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так! b1 l10

Vesta278Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:32 | Сообщение # 175
В пути
Я сжигаю в костре болезни, зависть, порчу на смерть, сглазы, состояния неуверенности в себе, потерянности, безденежье, долги и кредиты,преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях. счастливой семейной жизни, изобилию. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода. Сжигаю ВСЕ, что не дает моей Душе следовать миссии Творца! Сжигаю болезни моих родных и близких, все, что мешает жить им полноценной счастливой жизнью! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:04 | Сообщение # 176
Человек
Прошу прощения, что вчера не отписалась, связи не было g14 костёр провела! Всё покидала!!! l6 l6 l6

NadylikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:09 | Сообщение # 177
Познавший смысл
Надюша, огромное БлагоДарю! :-)

СветланаЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:49 | Сообщение # 178
Открывающий горизонты
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! g5

tizianaДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:53 | Сообщение # 179
Верховный Ангел
Надюша, огромное спасибо!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:20 | Сообщение # 180
Человек
l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 20.08.2014, 09:56 | Сообщение # 181
Человек
Дорогие друзья, скоро 29 лунный день, и я вновь предлагаю вам устроить большой костёр и покидать в него, ВСЁ что нам мешает! Пишите, всё что вы хотели бы сжечь, удалить из своей жизни, а я 24.08 разожгу костёр и брошу в него все наши заморочки!

tizianaДата: Среда, 20.08.2014, 15:45 | Сообщение # 182
Верховный Ангел
Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры , кризисы в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях, счастливой семейной жизни и их причины. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

elena0593Дата: Среда, 20.08.2014, 22:23 | Сообщение # 183
Летящий к Свету
Сжигаю в костре все болезни свои и родных и близких мне людей,страхи,нерешительность,причины неприятностей и разлада в личных отношениях с мужем. Все проклятья, сглазы, зависть,программы, посланные в нашу жизнь другими людьми! Все препятствия на пути Денежного потока и процветания моей семьи.Сжигаю все вольные и невольные обиды,злобы,проклятья.сжигаю непонимание и ссоры в доме, кризис в отношениях и его причины, все негативные родовые программы. А также все отжившее, ненужное, устаревшее Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю все помехи и преграды в моих делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

OrelДата: Четверг, 21.08.2014, 01:04 | Сообщение # 184
В поисках истины
Спасибо,Надежда!
Я сжигаю в костре все, что мешает мне быть любимым, жить во взаимной любви, гармонии и дарить счастье друг другу. Сжигаю преграды, препятствия, конфликты, ссоры, разногласия, одиночество, привязки бедности, все негативные программы, кармические обеты, сглаз, зависть, зло, порчи, проклятия, любые плохие мысли мои и других людей, любую мыслеформу, негатив, рассорку, разделение, любое действие магического, энергетического, психического или любого вида характера, любой ритуал, отворот, приворот сделанный любым человеком, мешающий моей личной жизни. Я сжигаю в костре всё, что мешает моим близким родственникам быть любимыми и взаимно любить в личной жизни, быть счастливыми и дарить счастье, все преграды,препятствия,конфликты,разногласия. Я сжигаю в костре все ,что мешает мне и моим родственникам жить в полном изобилии и процветании. Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в моих делах, все мои страхи, обиды, раздражительность, гнев, безденежье,непонимание и ссоры. Я сжигаю в костре вольные и невольные негативные слова, зависть, злость соседей и других людей, любой негатив брошенный и сказанный ими вольно или невольно в мою сторону или в сторону моих родных и близких. Я сжигаю в костре все,что мешает мне работать на хорошей работе с хорошей зарплатой в гармоничном коллективе.
Я сжигаю все преграды на пути к любви, процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь!Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

lola71Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:05 | Сообщение # 185
В пути
Надежда, я тоже хочу немного подкинуть...
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои проблемы, одиночество, все преграды которые мне мешает зарабатывать, все неудачи и невезения, сжигаю лишний подкожный жир на животе и на ногах и талии. Бросаю все болезни, мои, мамы, сестер. Я со всем этим легко расстаюсь!Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!
l6

nataljagavrischevaДата: Четверг, 21.08.2014, 23:57 | Сообщение # 186
Новичок
Доброй ночи Наденька.Я сжигаю в костре свои страхи перед жизнью,ссоры с детьми,комплексы свои,обиды,лень,жалость к себе,одиночество,разногласия,болезни,все проблемы,все непонимания,презрения,склоки,все преграды к моему счастью,гордость и строптивость свою,неуверенность в себе,уныние и печаль,блоки к своему развитию,все неудачи своих детей,преграды к благополучию моей семьи,сглазы и наветы людей,наговоры и неверие,насланный негатив на мою семью,сжигаю лишний жир портящий мое тело,я сжигаю всю негативную программу переданную мне и моим детям по Роду,я сжигаю не умение слушать людей,я сжигаю разногласия с моими любимыми детьми,зятьями и снохами.
ОГОНЬ ВСЕ НЕХОРОШЕЕ УНИЧТОЖИТ!
ДА БУДЕТ ТАК!
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!

БалушаДата: Пятница, 22.08.2014, 00:03 | Сообщение # 187
Открывающий горизонты
Надюша, я тоже подброшу в костер. Пусть в нем сгорят все мои преграды, проблемы, неудачи, невезения, одиночество, все негативные программы, все препятствия на пути Денежного потока ко мне. все свои страхи, зло, зависть, обиды, все преграды на пути к любви, счастью, здоровью, достатку, изобилию, все преграды мешающие моему развитию, продвижению.
Пусть в этом костре сгорят все распри, разногласия, непонимания. зло, ненависть, невежество, неуважение друг к другу, пусть сгорит все плохое, что привело Украину к войне.
Да будет так! Это сделано! Это сделано! Это сделано! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

солнышко4131Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:25 | Сообщение # 188
Родная душа
Подкину-ка и я "дровишек" - пусть сгорит в огне моя неуверенность,сомнения в себе,страхи,все негативные программы,мешающие мне жить в достатке радостно и счастливо,все разногласия и ссоры с матерью,вся её злость и ненависть;мои болезни,жир на животе.Бросаю в костёр неуверенность в себе и страхи моего сына,всё,что мешает ему одерживать победы в соревнованиях.Гори оно всё синим пламенем!Да будет так! m3

hamarisДата: Пятница, 22.08.2014, 01:20 | Сообщение # 189
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, я сжигаю в костре всё, что мешает мне ощущать Божественное Целительное Присутствие, всё, что может отделить меня от Бога и Светлых Сил Вселенной, всё, что препятствует проявлению Божьей Любви во мне и в моей жизни. Заранее благодарю!!! g17 l6 l7

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

SvetзариДата: Пятница, 22.08.2014, 05:26 | Сообщение # 190
Новичок
Я хочу сжечь в костре все,что мне мешает хорошо и спокойно жить.Все свои обиды,ссоры,плохое отношение ко мне некоторых людей,болезни и страхи,в том числе и за сына и внука,неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне,в своих силах,сжечь все преграды на моем пути к лучшему,светлому,праздничному.Пусть сгорит в этом костре все болезни внука,сына,все его неудачи и страхи.Пусть сгорят намерения людей сделать мне плохо и больно.

СветланаЯДата: Пятница, 22.08.2014, 07:56 | Сообщение # 191
Открывающий горизонты
БлагоДарю, дорогая Надежда!!! Я сжигаю в чудесном костре все болезни свои , моих детей и близких мне людей. Кидаю в костер все преграды, неудачи, безденежье, все мои страхи, все сомнения, недоверие близких. Сжигаю в костре все порчи, сглазы, проклятия, ограничения. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благо Дарю!!!

ГалинкаДата: Пятница, 22.08.2014, 08:45 | Сообщение # 192
Почти Ангел
Надюша, благодарю!!! Бросаю в Большой Костер все, что мешает мне жить в счастье, радости, здоровье, благосостоянии!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

Adely)Дата: Пятница, 22.08.2014, 09:13 | Сообщение # 193
В пути
Спасибо Вам огромное!!!
Я сжигаю в костре все болезни по моему женскому и мужскому Роду и все причины и корни их возникновения! Пусть сгорят в огне все мои страхи,сомнения,неуверенность, боязнь быть неудобной кому либо, страх выразить агрессию. Пусть сгорают все паттерны и причины,по которым мои мужчины проявляют скупость и инфантильность в отношениях со мной. Пусть полностью сгорят все магические программы,обряды,все что сделано против меня и моего Рода,а так же их последствия, страхи перед нехваткой денег,времени,возможностей,страх не иметь больше детей и все ограничения,мешающие моему развитию и процветанию,продвижению по карьере.Благодарю!

LinokДата: Пятница, 22.08.2014, 11:39 | Сообщение # 194
Родная душа
БлагоДарю, Надежда!!!
С радостью бросаю в этот костер все препятствия, блоки, ненужные морали, которые встают между мной и реализацией моего предназначения, все свои страхи, сомнения и неуверенность в реализации моих планов и осуществлении своей мечты быть внутренне свободной и финансово независимой, занимаясь любимым делом, которое мне доставляет удовольствие и удовлетворение.
Бросаю в костер все свои идеализации и негативные эмоции по отношению к своему ребенку и мужу, препятствия очищении себя от этих негативных эмоций и прощении.

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

GalaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:03 | Сообщение # 195
Летящий к Свету
Я тоже хочу подбросить дровишек-я сжигаю свои болезни.и болезни своих родных. комплексы сына.и свои комплексы. неуверенность. обиды . ссоры. конфликты.разногласия. допущенные ошибки на работе.зависть. порчи. злость.преграды на пути процветания и изобилия.одиночество,бедность,и все негативные программы мои и моего рода.Сжигаю все страхи своего сына,его неуверенность, негативные магические программы,нелюбовь к родственникам.Благодарю!!!

rodogynaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:12 | Сообщение # 196
Родная душа
Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры c любимым человеком, наши блоки, обиды , кризис в отношениях и его причины, бросаю в костер все преграды на пути моего счастья с любимым человеком. Сжигаю все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях, счастливой семейной жизни и их причины. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Сообщение отредактировал rodogyna - Суббота, 23.08.2014, 14:46

solnceДата: Пятница, 22.08.2014, 23:09 | Сообщение # 197
Родная душа
С благодарностью присоединяюсь!!!! Я сжигаю в костре все болезни мои,сына,моих родителей,близких мне родственников.Сжигаю неуверенность,привязки, порчи,привороты,отвороты,неудачи,все свои страхи,сомнения, женское одиночество, негативные программы,в том числе, родительские (особенно мамины),безденежье, страхи и блоки, которые мешают быть богатой и счастливой,любимой и любящей, молодой и здоровой.
Да будет так! Так оно и есть! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Лана7861Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:03 | Сообщение # 198
Гуру Света
Надежда , присоединяюсь !
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , предательство, разочарование ,проблемы со здоровьем ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так!

ПрекраснаяДата: Суббота, 23.08.2014, 08:51 | Сообщение # 199
Открывающий горизонты
Наденька! сжигаю в костре все свои страхи, неуверенность, лень, болезнь брата моего, болезни отца моего, все преграды любимого... Благодарю!!!

морскаяДата: Суббота, 23.08.2014, 11:50 | Сообщение # 200
Почти Ангел
Награды: 3
Я бросаю в костер свои неудачи , денежные проблемы, разногласия с мамой. Болезни родных и их неудачи . Сжигаю в костре свою неуверенность в будущем, боязнь одиночества, страх за близких . Все проблемы которые я притягиваю по неопытности своей ВСЁ ЭТО я бросаю в костёр Да будет так и так оно и есть!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0