Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

novizhokДата: Суббота, 23.08.2014, 14:22 | Сообщение # 201
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надюш!!!Я срадостью бросаю в Костер и сжигаю все негативные программы подсознания. Сжигаю не понимание иссоры, кризисы в отношениях, все негативные программы, переданные мне и моим родственникампо Роду.,все преграды к счастливой жизни. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода. Бросаю в Костер и сжигаю всю тягу моего сына к алкоголю, табако курению.Сжигаю его комплексы, неуверенность, обиды, одиночество, неудачи в личной жизни, неустроенность в жизни. все преграды на его пути в его делах,все что мешает ему найти хорошо оплачиваемую работу в дружном коллективе. Я сжигаю в Костре все, что мешает любить и быть любимым, счастливым, жить во взаимной любви и гармонии.Сжигаю зависть, злобу,сглазы,порчи, весь негатив посланный чужими людьми на меня и моих близких Сжигаю все рассорки, отвороты, привороты,плохие мыслеформы,все болезни мои и моих близких. Я ЛЕГКО С ЭТИМ ВСЕМ РАССТАЮСЬ! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК ОНО И БУДЕТ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! g8

novizhokДата: Суббота, 23.08.2014, 14:27 | Сообщение # 202
Родная душа
Надюш!!!Я срадостью бросаю в Костер и сжигаю все негативные программы подсознания. Сжигаю не понимание иссоры, кризисы в отношениях, все негативные программы, переданные мне и моим родственникампо Роду.,все преграды к счастливой жизни. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода. Бросаю в Костер и сжигаю всю тягу моего сына к алкоголю, табако курению.Сжигаю его комплексы, неуверенность, обиды, одиночество, неудачи в личной жизни, неустроенность в жизни. все преграды на его пути в его делах,все что мешает ему найти хорошо оплачиваемую работу в дружном коллективе. Я сжигаю в Костре все, что мешает любить и быть любимым, счастливым, жить во взаимной любви и гармонии.Сжигаю зависть, злобу,сглазы,порчи, весь негатив посланный чужими людьми на меня и моих близких Сжигаю все рассорки, отвороты, привороты,плохие мыслеформы,все болезни мои и моих близких. Я ЛЕГКО С ЭТИМ ВСЕМ РАССТАЮСЬ! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК ОНО И БУДЕТ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! g8

AlexДата: Суббота, 23.08.2014, 15:36 | Сообщение # 203
Родная душа
Добрый день! Надежда, прошу бросить в костер страхи, обиды, неуверенность в себе!!!
Все помехи для стабильной и светлой жизни!!!
Благодарю!!! b1

GalaДата: Суббота, 23.08.2014, 19:18 | Сообщение # 204
Летящий к Свету
По просьбе сестры Сагиды- сжигаю безденежье,одиночество,болезни сердца, и одиночество племяника Герарда.

NadylikДата: Суббота, 23.08.2014, 20:16 | Сообщение # 205
Познавший смысл
Надюша, прошу сжечь все препятствия на пути оформления прав собственности на дом, все привязки, страхи, болезни моих родителей! Благодарю! :-)

svetumkaДата: Суббота, 23.08.2014, 22:21 | Сообщение # 206
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда, прошу сжечь все страхи и неверие в свои силы, все блокировки для поступления денег,
болезни близких мне людей, а заодно зло, зависть, чтобы вокруг нас всегда было чисто и светло .
Благодарю !!!

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:35 | Сообщение # 207
Почти Ангел
Награды: 6
Я сжигаю все страхи, вины, сомнения, неверие в себя, недоверие себе и Миру, который меня ведёт. Сжигаю все обеты бедности, нищеты, болезней, несчастий, одиночества, данные мною от начала времён во всех мирах, во всех воплощениях. Сжигаю все обиды, претензии, всё, что мешает мне продвигаться вперёд и всё, что не является любовью и светом. Я сжигаю все родовые программы бедствований, нищеты, болезней, несчастий, сжигаю все препятствия моего Рода на пути к счастливой, гармоничной жизни в изобилии и радости.
И так оно и есть!!!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! p17
Благодарю! l6 l6 l6

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:24 | Сообщение # 208
Человек
Подбрасывайте, друзья! Пусть полыхает ярким пламенем наш костёр очищения! Я его разведу поздно вечером сегодня, 24.08, так что если кто то ещё хочет "дровишек" подкинуть время есть! l6 l6 l6

svetlana_brigadanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:53 | Сообщение # 209
Новичок
Все, что я писала 15 минут назад(почему то пропал текст, но мысленно снова его направляю) - со всеми неудачами и невезением, все, что мешает моему здоровью и оих детей и внуков, моему и моим родным процветанию и достатку,изобилию- я со всем эти легко расстаюсь и легким сердцем кидаю в Большой костер!
Огонь все очищает, все помехи в пепел обращает! Так пусть все, что мешает сгорит. Пеплом в землю уйдет, дымом прочь унесет! Мать Земля все прими и сожги! Отец небесный на благополучие Всемерное благослови!
Это сделано! Благодарю,Все , что мешает огню отдаю!

ЛараДата: Воскресенье, 24.08.2014, 04:44 | Сообщение # 210
Почти Ангел
Наденька, сжигаю в костре мои страхи и неверие в себя, все кармические узлы и проблемы которые могут быть сожжены, все родовые долги, обеты и обещания, программы, мыслеформы, мысли и всю негативную память,, все что препятствует мне жить в любви и достатке, сжигаю мои проблемы с мужем, сжигаю все свои болезни, безденежье, отсутствие своего жилья. да будет так! это сделано! это сделано! это сделано! БЛАГОДАРЮ!

КсенияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:47 | Сообщение # 211
Летящий к Свету
Бросаю в костер болезни мои и семьи, блоки, неуверенность, лень, комплексы и страхи. Сжигаю все обеты, данные в этой и прошлых жизнях, порчи, сглазы все негативные программы подсознания и родовые порчи и проблемы. Я легко расстаюсь с лишним весом на талии и бедрах. Пусть сгорит невезение, безденежье и все то, что мешает мне любить и быть любимой, счастливой и богатой! Да будет так!!!

ленаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:36 | Сообщение # 212
Познавший смысл
Наденька!
Я кидаю и сжигаю в костре все,что мешает мне быть с любимым мужчиной и быть взаимно любимой им в моей личной жизни, быть по женски полностью счастливой, иметь полную гармоничную семью я,ребенок,муж),жить во взаимной гармонии и дарить счастье друг другу: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы мои и других людей.
Любую мыслеформу,страх,негатив,рассорку,разделение,любое действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, приворот,сделанный любым человеком, мешающий моей личной жизни.
Я бросаю в костер, все, что мешает моим близким родственникам быть любимыми и взаимно любить в личной жизни, быть счастливыми и дарить счастье: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы их и других людей.Любое действие ,мыслеформу,рассорку,разделение,действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, сделанный любым человеком, мешающий их личной жизни.
Я бросаю в костер любые болезни видимые и невидимые ,мои ,моего сына и всех моих родственников, все ,что мешает мне и им всем жить в полном здоровье,обеты,клятвы,мыслеформы, любые наговоры,сглазы,порчи,зависть,злость.
Я бросаю в костер все ,что мешает мне и моим близким родственникам жить в полном изобилии и процветании.Кармические обеты,клятвы,зависть,страх,лень,порчи,сглазы,любое действие ,магического,энергетического и психического характера ,мыслеформы их и других людей по отношению к ним,ритуалы магического или иного действия направленный на препятствия жить в изобилии и процветании.
Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах.Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды,раздражительность, гнев,безденежье в семье, ссоры в доме.
Я сжигаю в костре вольные и невольные плохие слова ,мыслеформы, действия родителей и других людей,ссоры, злость соседей и других людей, любой негатив брошенный и сказанный ими вольно или невольно,любую плохую мыслеформу в сторону меня,сына и близких моих родственников.
Я сжигаю в костре все,что мешает мне устроиться и работать на любимой работе с хорошей зарплатой в гармоничном коллективе.Я сжигаю в костре обиду,весь негатив от прошлой работы свой и со стороны подчиненных и других людей,все их сплетни, действия, случайная или неслучайная злость,зависть,любые обязательства и привязки.

Я Сжигаю все преграды на пути к любви,процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь!Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

ленаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:50 | Сообщение # 213
Познавший смысл
Наденька.
Я сжигаю в костре все,что способствовало тому,что мой ребенок резко попал в больницу.все что сделано кем либо или сказано случайно или неслучайно, свои страхи, любые плохие мысли свои и со стороны любого человека, любое действие любого человека,которое было направлено в сторону моего сына любой плохой мыслью ,словом ,действием.Я сжигаю в костре это происшествие под названием болезнь.А сжигаю в костре все привязки,которые мешают моему ребенку быть всегда здоровым. Благодарю!

Vesta278Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:32 | Сообщение # 214
В пути
Я сжигаю в костре боль физическую и душевную, неуверенность в своих силах, обиды, ссоры, болезни, все обеты бедности и одиночества, данные мной в прошлых воплощениях, долги, безденежье. Сжигаю все преграды на пути к гармонии, процветанию, личному счастью, к выполнению мною предназначения, посланного Богом. Сжигаю все порчи. сглаз, зависть. беспомощность перед негативом,"черную полосу" в жизни, все мои мысли, притягивающие беды и неприятности. Благодарю за помощь и поддержку!

natali3528Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:31 | Сообщение # 215
Родная душа
Надюша, подкинь в костер мои страхи, обиды, блоки и комплексы, мешающие моему личному счастью и материальному благополучию!!! С радостью сжигаю неудовлетворенность жизнью, чувство неуверенности в себе и страх перед будущим!! Гори оно все фиолетовым пламенем!!!!!))))) Благодарю!!!

кетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:31 | Сообщение # 216
Почти Ангел
С Любовью и Благодарностью присоединяюсь !!!Я бросаю в костер, все обеты безбрачия и одиночества, данные мной в прошлых жизнях и во всех воплощениях, все предательства, обиды, уныние, отчаяние, одиночество женское, все болезни мои , моих детей и родных людей, моего любимого,сжигаю привязки, порчи, привороты, отвороты, я бросаю бедность, неуверенность, страхи, ревность, недоверие, все преграды на пути к личному и семейному счастью, изобилию!! Это сделано, Это сделано, это сделано!! Да будет так!! Благодарю!! g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:35 | Сообщение # 217
Человек
Друзья, через полчасика пойду жечь g14

svetlana_brigadanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:55 | Сообщение # 218
Новичок
А я вчера все написала и все сожгла на маленьком костре на лоджии между 7 свечками 3 часа ночи, 24 августа- неправильно? Надо значит сегодня снова повторить? g13

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:32 | Сообщение # 219
Человек
Цитата svetlana_brigadan ()
Надо значит сегодня снова повторить

не обязательно!! Просто сегодня 29 лунный день, самый сильный в плане очищения, но вчера тоже хорошо было!!

Друзья, сегодня пламя золотистое было g14 и у меня новая медитация родилась, постараюсь на неделе сделать g14

NadylikДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:06 | Сообщение # 220
Познавший смысл
Надюша, благодарю за очищение! :-)

БалушаДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:00 | Сообщение # 221
Открывающий горизонты
Надюша! Благодврю за очищение! Благодарю тебя, Учитель! Благодарю тебя, Мастер!

СветланаЯДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:27 | Сообщение # 222
Открывающий горизонты
Надюша!!! БлагоДарю за костер!!! БлагоДарю за очищение!!! g2 g2 g2

С Любовью и Светом!!! Светлана

кетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:15 | Сообщение # 223
Почти Ангел
Надюша!! БЛАГОДАРЮ!!!!

Adely)Дата: Вторник, 26.08.2014, 09:30 | Сообщение # 224
В пути
Благодарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:09 | Сообщение # 225
Человек
l6 l6 l6

svetlana_brigadanДата: Вторник, 26.08.2014, 14:31 | Сообщение # 226
Новичок
Скажите пожалуйста, когда можно, в какие дни (тоже,наверно в новолуние) делать костры или это делается только раз в году? g2 g9 g8

svetnadegdaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:07 | Сообщение # 227
Человек
в какие дни (тоже,наверно в новолуние) делать костры или это делается только раз в году

нет, это не в новолуние, а на убывающей луне, лучшие дни для очищения: 19, 23, 26, ну и конечно же самый сильный 29, каждый месяц можно g2 что и мы делаем, устраиваем костёр каждый 29 день лунного месяца. g2

svetlana_brigadanДата: Вторник, 26.08.2014, 19:06 | Сообщение # 228
Новичок
Благодарю! Теперь мы будем обязательно жечь костер на природе ( в специально отведенных местах). Осталось только узнать какие числа в месяце попадают на 29 лунный день. Подскажите, пожалуйста.Брагодарим. g17 l6 l6 l7 lD m p14

svetnadegdaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:22 | Сообщение # 229
Человек
Осталось только узнать какие числа в месяце попадают на 29 лунный день.

Светочка, у нас на главной странице http://svetnadegda.ucoz.ru/ есть хороший, точный лунный календарь, вы можете в случае надобности заглядывать в него g2

tizianaДата: Вторник, 26.08.2014, 21:27 | Сообщение # 230
Верховный Ангел
Надюша, спасибо!
l0 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

NataizumrudДата: Пятница, 19.09.2014, 15:20 | Сообщение # 231
Познавший смысл
Бросаю в костер все свои неприятности, обиды, денежные блоки, разногласия в семье, споры и конфликты, все неэффективные убеждения, лень, откладывание, неэффективные блоки подсознания. Это сделано, сделано, сделано! Благодарю всем я!

Счастье заказывали? Вот оно я!

НезабудкаДата: Пятница, 19.09.2014, 15:23 | Сообщение # 232
Познавший смысл
Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения,неуверенность в себе,свои обиды и свою лень.Я сжигаю в костре все болезни по моему женскому и мужскому Роду и все причины и корни их возникновения!Сжигаю все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, мамы,сына, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, весь сглаз, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Благодарю!!!

яволшебницаДата: Пятница, 19.09.2014, 17:23 | Сообщение # 233
Новичок
С благодарностью присоединяюсь! И бросаю в костер все негативные программы мои и моего рода! Пусть сгорят все страхи, неуверенность, комплексы неполноценности, одиночество, болезни, финансовые проблемы и неустроенность! Пусть очистится весь мой род по маминой и папиной линии! Пусть в этом костре сгорит легушачья шкурка неудач, которую нацепил на себя мой сынок! Пусть сгорят все мамины болезни!
Сжигаю все преграды, стоящие на пути к личному счастью, любви, процветанию, изобилию!
Да будет так! Так оно и есть! Благодарю!

БалушаДата: Пятница, 19.09.2014, 18:40 | Сообщение # 234
Открывающий горизонты
Надюша, присоеденяюсь с благодарностью. И сжигаю в этом костре все негативные программы свои и своего рода, болезни, неудачи, одиночество, страхи, зависти, денежные блокировки, сжигаю в костре все помехи и преграды стоящие на моем пути,порчи и ввесь негатив насланный на меня и мой род.
Это сделано, это сделано, это сделано! Благодарю Всех Я!

tizianaДата: Пятница, 19.09.2014, 21:18 | Сообщение # 235
Верховный Ангел
Надюша, спасибо! С удовольствием присоединяюсь...

Я сжигаю в этом костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, неуверенность в себе, обиды. Сжигаю все негативные программы подсознания! Сжигаю непонимание и ссоры , кризисы в отношениях и его причины, все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях, счастливой семейной жизни и их причины. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа. Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

novizhokДата: Суббота, 20.09.2014, 00:46 | Сообщение # 236
Родная душа
Я сжигаю в костре все преграды, препятствия,конфликты,все негативные программы,зависть ,зло, порчи , сглазы.сжигаю в костре-все то что мешает быть моему сыну счастливым, успешным,любимым. Сжигаю его тягу к алкоголю, курению,неустроенность в жизни,неуверенность, в себе.Я сжигаю все преграды на пути к любви, процветанию,счастью, изобилию и гармонии Я сжигаю все болезни мои и моих родственников! Я со всем этим легко расстаюсь! ДА будет так! Так оно и будет! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Огонь все очищает,все помехи в пепел обращает!
Так пусть все, что мне мешает, сгорит
Пеплом в землю уйдет, дымом прочь улетит!
Мать Земля все прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное , благослови!
Это сделано! Благодарю!
Все что мешает, огню отдаю!

AliskaДата: Суббота, 20.09.2014, 02:45 | Сообщение # 237
Родная душа
Я сжигаю в этом волшебном костре все мои подсознательные страхи и сомнения, комплексы, и обиды! Сжигаю все негативные программы подсознания,в том числе и передавшиеся мне по Роду ! Сжигаю непонимание и ссоры, все преграды и препятствия к процветанию, гармонии в отношениях, счастливой семейной жизни и их причины! Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях.Сжигаю подкожный жир на животе и талии. Сжигаю в костре все блоки и болезни мои, детей, мужа и моих родных! Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в любых моих делах, все сглазы, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких и на наши отношения! Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии!Сжигаю непонимание с соседями!Сжигаю неприятие ко мне служащих коммунальных служб! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!

морскаяДата: Суббота, 20.09.2014, 08:33 | Сообщение # 238
Почти Ангел
Награды: 3
Я бросаю в огонь все мои подсознательные страхи и сомнения,неуверенность в себе,свои обиды и свою лень.Я сжигаю в кое болезни по моему женскому и мужскому Роду и все причины и корни их возникновения!Сжигаю все негативные программы , передавшиеся мне по Роду, все преграды и препятствия к процветанию. Я бросаю в огонь все обеты, данные мной в прошлых воплощениях, все ограничения, негативные программы моего Рода.Сжигаю в костре все блоки и болезни Сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах, весь сглаз, порчи, зависть, весь негатив, насланный чужими людьми на меня и моих близких. Сжигаю все преграды на пути к процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Костер!!! Благодарю!!!

solnceДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:53 | Сообщение # 239
Родная душа
С огромной благодарностью присоединяюсь,Надежда! Бросаю в костер все мои страхи,переживания,болезни мои и моих родных и близких мне людей,неудачи в бизнесе,негативные мысли мои, моих близких и людей по отношению ко мне и моим родным, зависть,порчу,привязки,отвороты,привороты,все отрицательные программы мои и моего рода во всех жизнях и всех воплощениях,обиды мои и по отношению ко мне,неудачи,преграды к моему личному счастью,все то,что мешает жить полноценной,счастливой,полной любви,гармонии,изобилия и богатства,жизнью!Да будет так! Так оно и есть БЛАГОДАРЮ!!!!

elgladckix2011Дата: Понедельник, 22.09.2014, 06:33 | Сообщение # 240
Новичок
Надежда, благодарю! И принимаю участие в росжиге КОСТРИЩА!
Я с радостью кидаю в Большой кострище и сжигаю в этом нем все мои крики, страхи, сомнения, лень, обиды, женское одиночество, ревность, все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни, предательство, разочарование, проблемы со здоровьем! Гори Ясным пламенем все преграды на пути к личному счастью, созданию счастливой дружной верной семьи; процветанию, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь и с легким сердцем кидаю в Большой Кострище!!! Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!Да будет так!

hamarisДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:43 | Сообщение # 241
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, сжигаю в костре все болезни мои и мамы, все магические, негативные, деструктивные программы, все страхи и другие негативные эмоции, денежные проблемы, проблемы в отношениях, всё, что блокирует помощь и поддержку Семьи Света, все, что отнимает силы и здоровье, что причиняет боль, всё, что заставляет себя чувствовать отделённым от Даров и Благ Жизни и повергает в отчаяние. Заранее благодарю!!! g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

ГалинкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:38 | Сообщение # 242
Почти Ангел
Надюша, присоединяюсь к Большому Костру и бросаю туда все мои страхи, сопротивления, недоверие, сомнения, обиды, одиночество и все-все, что мешает мне жить в мире и тишине с Создателем!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

NadylikДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:20 | Сообщение # 243
Познавший смысл
Надюша, присоединяюсь к костру! Прошу сжечь все препятствия на пути моего развития, процветания, всё, что мешает для привлечения в мою жизнь ещё больше радости, здоровья, любви, всемерного счастья! Прошу сжечь все отрицательные привязки у моей мамы! Благодарю!

ella62Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:40 | Сообщение # 244
Гуру Света
Наденька присоединяюсь к костру! Прошу сжечь болезни спины мои и сына мамины проблемы с ногами и , мое одиночесто в личной жизни, всякие привязки и негативные влияния мое безденежье и долги. Все припятствия которые мешают нам жить еще лучше!!! Я без всякого сожаления расстаюсь со всем негативом бросая все отрицательное в костер, Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

кетДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:13 | Сообщение # 245
Почти Ангел
Присоединяюсь к Большому Костру!! Прошу сжечь и бросаю в костер: Все свои страхи, неуверенности, бедность, одиночество женское, болезни мои и моей дочери, обиды, все обеты одиночества и безбрачия, всю неустроенность, безденежье, нелюбовь к себе, проблемы в отношениях, все отработанные и негативные программы, привязки, все негативные энергии, стоящие на пути к обретению счастья и всевозможных благ. Благодарю!! b1 b1 b1

СветланаЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:16 | Сообщение # 246
Открывающий горизонты
Кидаю в костер все свои страхи, неудачи, болезни мои, моих маленьких детей, болезни старшей дочери. Неудачи и безденежье старшего сына. Неудачи и безденежье мужа. Зависть, проклятия, порчи. Пусть все сгорает. В костре в Фиолетовом пламени очищения. Это сделано! Это сделано! Это сделано! БлагоДарю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

ленаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:55 | Сообщение # 247
Познавший смысл
Наденька! ( 3 ий раз последний по крупному g2 )
Я кидаю и сжигаю в костре все,что мешает мне быть с любимым мужчиной и быть взаимно любимой им в моей личной жизни, быть по женски полностью счастливой, иметь полную гармоничную семью я,ребенок,муж),жить во взаимной гармонии и дарить счастье друг другу: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы мои и других людей.
Любую мыслеформу,страх,негатив,рассорку,разделение,любое действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, приворот,сделанный любым человеком, мешающий моей личной жизни.
Я бросаю в костер, все, что мешает моим близким родственникам быть любимыми и взаимно любить в личной жизни, быть счастливыми и дарить счастье: преграды,препятствия,конфликты,разногласия,кармические обеты,клятвы,сглазы ,порчи, любые действия,мыслеформы их и других людей.Любое действие ,мыслеформу,рассорку,разделение,действие магического,энергетического,психического или любого вида характера , любой ритуал,отворот, сделанный любым человеком, мешающий их личной жизни.
Я бросаю в костер любые болезни видимые и невидимые ,мои ,моего сына и всех моих родственников, все ,что мешает мне и им всем жить в полном здоровье,обеты,клятвы,мыслеформы, любые наговоры,сглазы,порчи,зависть,злость.
Я бросаю в костер все ,что мешает мне и моим близким родственникам жить в полном изобилии и процветании.Кармические обеты,клятвы,зависть,страх,лень,порчи,сглазы,любое действие ,магического,энергетического и психического характера ,мыслеформы их и других людей по отношению к ним,ритуалы магического или иного действия направленный на препятствия жить в изобилии и процветании.
Я сжигаю все помехи и преграды на моем пути, в мои делах.Я сжигаю в этом костре все мои страхи, обиды,раздражительность, гнев,безденежье в семье, ссоры в доме.
Я сжигаю в костре вольные и невольные плохие слова ,мыслеформы, действия родителей и других людей,ссоры, злость соседей и других людей, любой негатив брошенный и сказанный ими вольно или невольно,любую плохую мыслеформу в сторону меня,сына и близких моих родственников.
Я сжигаю в костре все,что мешает мне устроиться и работать на любимой работе с хорошей зарплатой в гармоничном коллективе.Я сжигаю в костре обиду,весь негатив от прошлой работы свой и со стороны подчиненных и других людей,все их сплетни, действия, случайная или неслучайная злость,зависть,любые обязательства и привязки.
Я сжигаю в костре свою лень,порой нерешительность.

Я Сжигаю все преграды на пути к любви,процветанию, счастью, изобилию и гармонии! Я со всем этим легко расстаюсь!Да будет так! Так оно и есть!!! Благодарю!!!

Adely)Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:23 | Сообщение # 248
В пути
Я сжигаю в костре все свои страхи,блоки,ограничения,зависимость от одобрения и хорошего ко мне отношения,нерешительность, неуверенность,заниженную самооценку, страх отстаивать себя,свои границы, быть жесткой. Сжигаю все болезни в моей женском и мужском рожу и причину их возникновения. Пусть сгорят все преграды и препятствия,мешающие мне быть счастливой женой и матерью. Сжигаю все сложности и непонимание в отношениях с людьми, родными,друзьями,особенно с моей дочерью. Сжигаю все программы, порчи, обеты, клятвы, все.что мешает и блокирует поток процветания. Бросаю в огонь безденежье.кредиты и долги. Пусть все сгорает. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 23.09.2014, 10:43 | Сообщение # 249
Человек
Кидайте "дровишки" друзья! Вечерок запалю и пусть все, что нам мешает сгорит! Т откроются новые пути!

makosha289Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:05 | Сообщение # 250
Родная душа
Наденька я тоже присоединяюсь к всеобщему очищению. Сжигаю, конечно, все негативные программы и энергии вольно или невольно встроенные в меня. Сжигаю такие же программы у дочери, мамы и всех родных душ. Сжигаю все тёмные, негативные программы угрожающие нашей Матушке Земле, её прекрасной природе. Сжигаю все негативные программы и энергии вокруг моего дома и местности , где я живу. Сжигаю все препятствия, неудачи, слабость,негативную ложную информацию, все родовые программы, мешающие и закрывающие Божественный путь. Сжигаю всё, что закрывает Божественную Энергию Света.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0