Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

VasilisaДата: Вторник, 23.09.2014, 12:19 | Сообщение # 251
Летящий к Свету
Награды: 0
Доброй день Надюша.Я сжигаю в костре свои страхи перед жизнью,ссоры с детьми,комплексы свои,обиды,жалость к себе,одиночество,разногласия,болезни,все проблемы,все преграды к моему счастью,гордость и свою неуверенность в себе,уныние и печаль,блоки к своему развитию,все неудачи своих детей, преграды к благополучию моей семьи, сглазы и наветы людей,магические воздействия на мою семью, бизнес, работу, сжигаю лишний жир портящий мое тело,я сжигаю все негативные программы переданные мне и моим детям Сергею ,Марине по Роду,я сжигаю неудачи в бизнесе, блоки на финансовых и денежных каналах, каналах любви,радости, семейного благополучия, все преграды для знакомств с нужными людьми.
ОГОНЬ УНИЧТОЖАЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ И БЛОКИ!
ДА БУДЕТ ТАК!
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!БлагоДарю!!! g17

AnychkaДата: Вторник, 23.09.2014, 12:39 | Сообщение # 252
Летящий к Свету
Добрый день! Я тоже хочу присоедениться и бросить в костер все то, что мне мешает в развитие как человека и как мага. Все негативные программы, устои, самопорчи, неуверенность в своих силах и в самой себе. Бросить все блоки и неверные решения, отрицательные моции обиду, злость, негативные каналы, по котором идет разрушающая меня информация, каналы по которым идет отсос моегоблаполучия и моей энергии. Так же бросаю все негативное, что имеются у моих деток, все то, что их разрушает и блокирует в развитие, их страхи, боязни, причины болезней.
Огонь уничтожает все перечисленное, освобождая дороги и пути для прихождения блаполучия во всех смыслах. Это сделано!!!
Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

СветЛанаИваДата: Вторник, 23.09.2014, 13:07 | Сообщение # 253
Новичок
Благодарю Наденька за такую возможность!
Я кидаю и сжигаю в костре все болезни видимые и невидимые мои, моего мужа Игоря, сына Артема и всех моих родственников. Я сжигаю в костре всё, что мешает мне стать здоровой, счастливой и успешной во всех сферах моей жизни и жизни моей семьи на моё Высшее Благо! Благодарю! Благодарю! Благодарю! l7

КсенияДата: Вторник, 23.09.2014, 13:27 | Сообщение # 254
Летящий к Свету
Надюш! m Я прошу сжечь все долги, безденежье и все проблемы, мешающие радоваться жизни. Пусть огонь горит ярко!
На благо p21 p21 p21

mamaeva-1960Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:48 | Сообщение # 255
В поисках истины
БлагоДарю,Надюша! Я сжигаю в огромном костре все болезни мои ,моего сына Александра и моего отца,все препятствия на нашем пути,которые мешают найти работу моему сыну,моим продажам!!!!сжигаю все негативные программы,сглазы,порчи и проклятия,зависть,посылаемые недображелателями!пусть костер сожжет злость,гордость,непонимание,неудачи,невезенья,безденежье,лень,неуверенность,все данные обеды,комплексы,страхи!!!Со всем этим я легко расстаюсь и мои родные и кидаем это в огромный костер,который все сказанное сжигает мгновенно! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Да будет так и так оно и есть!!!!

СветЛанаИваДата: Вторник, 23.09.2014, 20:17 | Сообщение # 256
Новичок
Я бросаю и сжигаю в костре все мои болезни, болезни моего сына Артема, болезни моего мужа Игоря, и все болезни моих родственников. Сжигаю все, что мешает мне стать здоровой, счастливой и успешной! Благодарю!!!!

Лана7861Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:48 | Сообщение # 257
Гуру Света
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , предательство, разочарование ,проблемы со здоровьем ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так! Так оно и есть !!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.09.2014, 09:37 | Сообщение # 258
Человек
Дорогие друзья, костёр вчера провела, только у нас непогода разыгралась, так сожгла всё печке, и решила, что дождь смоёт все остатки! Да будет так!

NadylikДата: Среда, 24.09.2014, 10:44 | Сообщение # 259
Познавший смысл
Благодарю, Надюша! :-)

AnychkaДата: Среда, 24.09.2014, 10:53 | Сообщение # 260
Летящий к Свету
Благодарю!!! g17

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

VasilisaДата: Среда, 24.09.2014, 12:13 | Сообщение # 261
Летящий к Свету
Благодарю!!!! g8
Надюша , как записаться на личную консультацию?

svetnadegdaДата: Среда, 24.09.2014, 12:19 | Сообщение # 262
Человек
Цитата Vasilisa ()
как записаться на личную консультацию?

напишите мне почту после дня рождения, пожалуйста, munnada@yandex.ru g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:22 | Сообщение # 263
Человек
Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

NadylikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 07:40 | Сообщение # 264
Познавший смысл
Я с благодарностью присоединяюсь и прошу сжечь все, что мешает моему благополучному развитию и процветанию, все помехи на пути идущего ко мне изобилия во всех сферах моей жизни!

VedaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 07:48 | Сообщение # 265
Открывающий горизонты
Наденька, я с радостью бросаю в Большой костер и в этом костре сгорают без остатка все мои страхи, сомнения, неуверенность в себе, обиды, чувство вины, ощущение никчемности и ненужности, все негативные программы и установки, все преграды на моем пути к личному счастью, процветанию, изобилию и БОГатству во всех сферах моей жизни и на всех уровнях моего существа, к обретению мной своей целостности и становления Я Есмь, я сжигаю в этом костре всю нелюбовь в себе и к себе и в моем роду, все ущемления женского начала во мне и в моем роду, все, что мешает Безусловной Любви и Божественному Свету наполнять меня постоянно и свободно протекать через меня, заполняя меня, все мое пространство и мой мир.
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Да будет так! И так есть!!!

Именно сегодня радуйся...

РоднаяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:25 | Сообщение # 266
Гуру Света
Награды: 1
Я с благодарностью присоединяюсь и сжигаю в костре мою неуверенность в себе, лишний жир, все программы старения, все блоки на пути ко мне потоков изобилия, все болезни мои и моего рода, все страхи и негативные мысли, уныние, лень, зависть, ложь, седину, все препятствия в освоении магических способностей и устранении кармических долгов! Наденька, благодарю тебе!!!

С любовью!

ella62Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:59 | Сообщение # 267
Гуру Света
Надюшенька я присоединяюсь к тебе. Пусть в этом костре сгорят без остатка все горести, ДОЛГИ, болезни, одиночество.Все дрязги связанные с непониманием и из за нехвати денежных средств. Все негативные привязки из прошлых прожитых лет.Грехи всякие .Беды разные.Болезни хронические и внезапные. Все бяки противные,хандра,дипрессия и плохое настроение.
Это сделано! Это сделано! Это сделано!!!!!Благодарю Надюшенька за помощь и заботу!!!! Всем глобальных перемен!!!!!

ella62Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:22 | Сообщение # 268
Гуру Света
А еще уведание и все программы старения кожи и всего организма в целом.А также пусть уйдут все кармические долги. Благодарю!!!!

golybkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:29 | Сообщение # 269
Гуру Света
БЛАГОДАРЮ Надюша за такую возможность! С привеликим удовольствие бросаю в костер все свои страхи и сомнения, программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, болезней, ссоры, обиды.

shilenkovanadezhdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:35 | Сообщение # 270
Новичок
Надежда! Я присоединяюсь и прошу сжечь без остатка мою неуверенность в себе, все программы старения все блоки на пути ко мне изобилия, все денежные нехватки, все страхи, уныние, негативные мысли, все болезни мои и моих близких, ложь, лень, зависть, долги, грехи, беды, препятствия в освоении магических способностей. Благодарю!!!

tridubovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:05 | Сообщение # 271
Родная душа
Награды: 1
Я, Надя, бросают в костёр все свои страхи, сомнения, неуверенность, обиды, все программы старения, разрушения, ограничивающие поток изобилия в моей жизни установки, все препятствия на пути моей реализации. Это сделано! ЭТо сделано! Это сделано!
Блага дарю g17

МалинаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:51 | Сообщение # 272
Родная душа
Я, Мария бросаю вкостер все мои Блоки,страхи,сомнения,вины,обиды,лишний вес 30кг,все программы старения,нехватка денег,самопожирание,злость,ревность,все что мешает на пути мне !!!!ограничивающие поток изобилия в моей жизни установки, все препятствия на пути моей реализации. Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды.Это сделано! ЭТо сделано! Это сделано!

Сообщение отредактировал Малина - Воскресенье, 07.02.2016, 11:53

tizianaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:58 | Сообщение # 273
Верховный Ангел
Я,Татьяна, бросаю в костер все мои Блоки,страхи,сомнения,вины,обиды,лишний вес 30кг,все программы старения,нехватка денег,самопожирание,злость,ревность,все что мешает на пути мне !!!!ограничивающие поток изобилия в моей жизни установки, все препятствия на пути моей реализации. Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды.
Это сделано! ЭТо сделано! Это сделано!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Солнышко777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:07 | Сообщение # 274
Гуру Света
Я с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , ревность, злость, безденежье,все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , предательство, разочарование ,проблемы со здоровьем ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так! Так оно и есть !!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! : b1 b1 b1

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Воскресенье, 07.02.2016, 13:11

AмелиДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:18 | Сообщение # 275
Родная душа
Я ,Наталья,бросаю в костер все свои страхи,неуверенность в себе,обиды на себя и на других людей,неприятности,безденежье,лень,все свои болячки,все блоки,все негативные привязки,все неудачи в любви,все разочарования,все препятствия,встречающиеся на моем пути,всех недоброжелателей,всех завистников,все,что мешает мне жить,радоваться ,любить и развиваться!!!!! ЭТО СДЕЛАНО!!!ЭТО СДЕЛАНО!!!!!!!!!ЭТО СДЕЛАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДарЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD
написала это и слезы полились ))

кетДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:24 | Сообщение # 276
Почти Ангел
Я с Благодарностью присоединяюсь и хочу бросит в костер все свои обиды, неоправданные надежды, зависть, боль душевную и физическую, страхи, неуверенность в себе, сомнения, безденежье, бездомность, все обеты безбрачия и одиночества, данные мной во всех жизнях, все болезни моих родных и близких, все хвори моей дочери, женское одиночество, ревность, жадность, все программы старения и самоуничтожения, сжигаю все препятствия на моем пути к счастливой радостной, гармоничной, светлой жизни. С наивысшим благом для меня, да будет так и так оно и есть!! Это сделано, это сделано! это сделано!! Благодарю! lD lD lD lD lD lD

viktoriya2006Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:42 | Сообщение # 277
Родная душа
Я, Виктория, с благодарностью присоединяюсь, и бросаю в огонь все страхи, обиды, блоки, мешающие установки, все обеты бедности, страданий, одиночества, болезней, старения, во всех жизнях, во всех воплощениях. Всю неуверенность в себе, недоверие себе и людям, ревность, зависть, жадность, нелюбовь. Пусть все сгорит на благо мне и всего окружающего мира! Это сделано, сделано, сделано! Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:15 | Сообщение # 278
Открывающий горизонты
Я,Елена,с радостью присоединяюсь!Бросаю в костер свою неуверенность,одиночество,все обеты,данные во всех жизнях во всех воплощениях,свою лень,безденежье,тоску,печаль,хвори своего сына,страхи,вины,самобичевание,все программы старения и самоуничтожения!Сжигаю все препятствия на пути к любви,радости и самосовершествованию!!!Это сделано!Это сделано!Это сделано!Благо Дарю!!!!!!!!!

olhorkovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:28 | Сообщение # 279
Новичок
Я Ольга, с благодарностью присоединяюсь и хочу бросить в костер, все свои хронические и внезапные болезни, а так же все болезни моего мужа Василия, дочери Светланы и внука Владика!Все негативные привязки из прошлых прожитых лет, ссоры с мужем,его недопонимание, скупость и жадность, упреки и ложь!Сжигаю все свои долги денежные и кармические, все проблемы в моей жизни.Все неудачи, безденежье, одиночество, сглазы, порчи, блокировки к личному счастью и блокировки финансового потока моей дочери.Всю плохую энергетику, которая есть в моем доме,преграды к благополучию моей семьи,сглазы, порчи и прочие магические воздействия на меня и на членов моей семьи. Сжигаю лишний жир. портящий мое тело, лишний вес 40 кг., все негативные программы переданные мне, моей дочери , внуку, моей крестной дочери Елене и ее детям Татьяне и Семену, по Роду, а так же негативные программы переданные моему мужу по его Роду.Сжигаю все блоки финансовых и денежных каналов, привязку к бедности, блоки каналов любви. радости и семейного благополучия!!!Пусть сгорит в костре моя лень, злость, гордость, высокомерие, непонимание, невезение,все данные обеты, комплексы, страхи! Сжигаю все программы старения, седину, все свои неправильные обращения к магии, все препятствия в освоении магических способностей!!!Пусть будет так, как сказала! Благодарю!!! g2

SHNEДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:30 | Сообщение # 280
Открывающий горизонты
Я, Наталья, с благодарностью присоединяюсь и бросаю в костёр блоки, обиды, обеты, неуверенность, страхи, манипуляции - всё, что уничтожает любовь и счастливую семью. Бросаю в костёр психическое воздействие на человека, подавление личности, насилие, запугивание, состояние жертвы. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю!!!

imantownaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:04 | Сообщение # 281
Почти Ангел
Я,Ирина,с огромной Благодарностью присоединяюсь к костру.Бросаю в костёр все обиды,помехи,недоверие,страхи,вины,обеты,наветы,неуверенность,безденежье,одиночество,Все препятствия-преграды,старение,болезни.Это сделано!Это сделано!Это сделано!

кто ищет-тот всегда найдёт

velena2010Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:36 | Сообщение # 282
Родная душа
Я, Елена, с БЛАГОдарностью присоединяюсь и прошу сжечь все, что мешает моему благополучному развитию и процветанию, все помехи на пути идущего ко мне изобилия во всех сферах моей жизни!
Наденька, я с радостью бросаю в Большой костер и в этом костре сгорают без остатка все мои страхи, сомнения, неуверенность в себе, обиды, чувство вины, ощущение никчемности и ненужности, все негативные программы и установки, все преграды на моем пути к личному счастью, процветанию, изобилию и БОГатству во всех сферах моей жизни и на всех уровнях моего существа, к обретению мной своей целостности и становления Я Есмь, я сжигаю в этом костре всю нелюбовь в себе и к себе и в моем роду, все ущемления женского начала во мне и в моем роду, все, что мешает Безусловной Любви и Божественному Свету наполнять меня постоянно и свободно протекать через меня, заполняя меня, все мое пространство и мой мир.
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Да будет так! И так есть!!!
БЛАГОдарю, Надюшенька, с ВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ! ! !

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetaschmjkДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:47 | Сообщение # 283
Открывающий горизонты
Статус: Online
Я, Светлана, бросаю в костер все свои страхи, неуверенность в себе,обиды на себя и на других людей,неприятности,безденежье,лень,все свои болячки,все блоки,все негативные привязки,все неудачи в любви,все разочарования,все препятствия,встречающиеся на моем пути,всех недоброжелателей,всех завистников,все,что мешает мне жить,радоваться ,любить и развиваться!Это сделано! ЭТо сделано! Это сделано! Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю! lD lD lD lD lD

МаринаБДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:03 | Сообщение # 284
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ, дорогая НАДЕЖДА за Большой костёр и ещё одну возможность избавиться от ненужного!!!! Прошу сжечь все причины, память, запись и следствие всех зароков, запретов, обетов, клятв, обещаний, договоров, контрактов, соглашений, заклятий, проклятий, самопроклятий или чего-либо подобного данных мною или полученных извне в настоящей либо в других жизнях, в прошлом, настоящем и будущем, на всех уровнях, во всех реальностях, которые не служат моему наивысшему благу и мешают обретению мною счастья, любви, радости, здоровья, благополучия, процветания, богатства, изобилия, личного, семейного, супружеского счастья, созданию счастливого супружеского союза на всю жизнь. Также прошу сжечь все причины, память, запись и следствие всех программ, инграмм, блоков, ограничений, преград, порчей, сглазов, привязок, наказаний-самонаказаний и любого негатива моих и моего Рода которые не служат нашему наивысшему благу и мешают обретению счастья, любви, радости, здоровья, благополучия, процветания, богатства, изобилия, личного, семейного, супружеского счастья, созданию счастливого супружеского союза на всю жизнь. В том числе прошу сжечь все страхи, гордыню, обиды, непрощение себя, вины, злобу, насилие, гнев, зависть, ревность, нелюбовь и неуважение к себе и окружающим, неуверенность в себе, низкую самооценку, комплексы, недостаток собственного достоинства, женского достоинства, слабохарактерность, нерешительность, лень, предательства, измены, обманы, одиночество, болезни, боли, страдания, долги, финансовые проблемы, уныние, отчаяние, отсутствие собственного жилья и любимого-любящего мужа, самоуничижение, саморазрушение, невежество, глупость, все препятствия к выполнению своего жизненного предназначения, любые негативные мысли, слова, поступки, любые проблемы в отношениях с окружающими. БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! b1 lD l6

kamiynina07Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:08 | Сообщение # 285
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за такую возможность.
Я, Светлана, бросаю в костер все свои страхи,обиды на себя и на других людей, неуверенность в себе,безденежье,лень,все свои болячки,все блоки,все негативные привязки,все разочарования,все препятствия,встречающиеся на моем пути,всех недоброжелателей,всех завистников, все лишние килограммы.
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Ланчик

Natali-spДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:26 | Сообщение # 286
Открывающий горизонты
Я с благодарностью присоединяюсь. Я, Наталья, бросаю в костер все, что мне больше не служит. Все свои ограничивающие убеждения, программы, мешающие моему дальнейшему развитию. Бросаю в костер все свои болезни, боли душевные и физические, негармоничные мысли, сожаления о несбывшихся ожиданиях и надеждах, свои лишние килограммы, всё, что мешает мне жить в свете безусловной любви, идеальном здоровье, изобилии и процветании.

nab-nДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:55 | Сообщение # 287
В поисках истины
Я, Наталья, бросаю в костер, безденежье, нищету, проблемы со здоровьем, проблемы с приобретенным домом, кармические долги мои и моего рода по линии отца и по линии матери, бросаю в костер все, что мне мешает жить в счастье,любви, благополучии, добром здравии, гармонии с собой и с миром, бросаю в костер свои страхи, одиночество,усталость, грусть, тоску, лень, болезни, нерешительность, апатию,гордыню!!!!

Надюша, Благодарю! l7 m

Лана7861Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:03 | Сообщение # 288
Гуру Света
Я Светлана, присоединяюсь и с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , предательство, разочарование ,непонимание ,проблемы со здоровьем ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так!

Людмила2328Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:49 | Сообщение # 289
Почти Ангел
Я,Людмила, с Благодарностью присоединяюсь, и бросаю в огонь все обиды,помехи,недоверие,страхи,вины,обеты,неуверенность,безденежье,одиночество.Это сделано!!!! Налюша,БЛАГОДАРЮ!!!!!! g17 g17 g17 lD4 lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

MillaДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:08 | Сообщение # 290
Родная душа
С благодарностью присоединяюсь и бросаю в костер свои страхи перед жизнью, комплексы и обиды, одиничество, все негативные программы, все мои блоки , сомнения, лень, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , разочарование ,проблемы со здоровьем ,нерешительность.
Это сделано ! Благодарю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:56 | Сообщение # 291
Человек
Друзья, костёр пылает! Все помехи сжигает! Кидайте всё что мешает! Пусть пламя вам новые радостные пути освещает! g14 l6 l6 :l6:

chugunowagalyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:15 | Сообщение # 292
Почти Ангел
Я Галина,бросаю в огонь все обиды,страхи,одиночества,ненависть,ревность,злость,лукавство,все негативные программы,безденежье, обеты, помехи,все что мешает мне жить в любви,здравии ,радости и счастье!Пусть пламя освещает новые радостные пути!Надюша,Солнышко БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6 l7 l7 g14 g14 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:15 | Сообщение # 293
Почти Ангел
Награды: 2
Я Елена, с Любовью и Благодарностью присоединяюсь и сжигаю в этом костре все программы, обеты энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды, сомнения, страдания, непонимания, страхи, неуверенность, все программы долгов во всех жизнях во всех воплощениях, все что мешает и препятствует моему радостному, благополучному без сомнений, без страхов, с любовью и в богатстве - пребыванию и Интересной насыщенной жизни Здесь и Сейчас! Это сделано! Это Сделано! Это Сделано. Благодарю Всем Я! l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ella62Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:19 | Сообщение # 294
Гуру Света
Ритуал провела. Свечка весь негатив забрала надеюсь. Сожгла все,что мешало!!!! Благодарю Надюшенька! Стремлюсь к лучшей жизни!!! Всех Благ!!!!

uliaog74Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:49 | Сообщение # 295
Новичок
Добрый день ,Надежда!
Присоединяюсь с радостью!
Благодарю !
Я,Юлия,сжигаю в костре все свои комплексы,обиды,жалость к себе,болещни свои и моих близких,все проблемы,финансовые блоки,установки на бедность,все долги,безденежье;все,что сковывает и препятствует жить полной,счастливой жизнью.Сжигаю все препятствия на пути к новой жищни,новой работе своей мечты,зависть,порчи,сглазы,неудачи,все проблемы в отношениях с моим мужем Сергеем.Я бросаю в огонь все негативное,что препятствует моему сыну Тимофею,все его страхи,боязни ,комплексы,блоки и установки,причины болезней!
Да будет ТАК!
БЛАГОДАРЮ
g8

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:51 | Сообщение # 296
Почти Ангел
СветНадежда, благодарю тебя и присоединяюсь!
Я,Нина, бросаю в костер все свои страхи, неуверенность в себе,обиды на себя и на других людей,неприятности,безденежье,лень,все свои болячки,старение,свои лишние килограммы, все блоки,все негативные привязки,все разочарования,все препятствия,встречающиеся на моем пути,всех недоброжелателей,всех завистников,все,что мешает мне жить в гармонии с собой, радоваться ,любить и развиваться!Я бросаю в огонь все негативное,что препятствует семье моей дочери Светланы!Это сделано! Это сделано! Это сделано!

Светлана999Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:00 | Сообщение # 297
Почти Ангел
Добрый день ,Надежда!
Присоединяюсь с радостью!
Благодарю !
Я , Светлана, бросаю в костер - все свои страхи, неуверенность в себе, свои обиды на других, неприятности , безденежье, ревность , зависть ,злость , все негативные привязки, пьянство, все свои болячки ума и тела , сжигаю все препятствия к новой жизни, к новой работе.

kukobnikovaolgaДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:28 | Сообщение # 298
Познавший смысл
Присоединяюсь с радостью, Надежда! Я кину в огонь все то, что мне мешает! Надюша, солнышко, и ты в свой костерок мое кинь, пожалуйста! Благодарю!
Я, Ольга, с благодарностью и радостью сжигаю Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды, отсутствие любви и нежности, ссоры с детьми, лишний вес, равнодушие близкого человека, колдовство со стороны третьих лиц, разочарование в близких людях.
Я бросаю в огонь пристрастие к вредным привычкам к курению и винопитию! Я бросаю в огонь скуку, лень, усталость!
Я бросаю в огонь, все то, что мешает мне любить и радоваться, жить в гармонии, радости и спокойствии!

Благодарю!

Людмила2328Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:43 | Сообщение # 299
Почти Ангел
Сожгла все что мне мешает под мантру Фиолетового пламени, даже свободней дышать стало и темечко жгло! Надюша, Благодарю!!!!!!! b1 b1 b1 b1 lD4 lD4 lD4 u4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:46 | Сообщение # 300
Человек
Цитата Людмила2328 ()
под мантру Фиолетового пламени,

я её сегодня целый день мурлыкаю g5 g5 всё, друзья, пока достаточно, теперь начнём привлекать добро и радость! g14 l6 l6 lD lD l10 g20 lD p14 p19 p19 u u u3 u3 u4

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0