Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 7 из 7«12567
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Большой костёр
svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online

Дорогие друзья, приветствую вас!

Очень сильный 29 лунный день, для очищения путей, удаления блокировок, освобождения от энергий, привязок и программ мешающих спокойной и благополучной жизни.

Предлагаю разводить костёр, в конце каждого лунного месяца и сжигать в нём все, что нам мешает!

Если вы живёте в своём доме, или сельской местности, советую развести костёр, пусть небольшой, если в квартире, зажгите свечу.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите все, что вам мешает!

Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды. Не жалейте времени, пишите всё!

Внизу допишите:

Огонь всё очищает, все помехи в пепел обращает!
Так пусть всё что мне мешает сгорит
Пеплом в землю уйдёт, дымом прочь улетит!
Мать Земля всё прими и сожги!
Отец Небесный на благополучие всемерное благослови!

Это сделано! Благодарю! Всё что мешает огню я отдаю!

Трижды вслух прочтите, если стесняетесь, тихим шепотком и бросьте в огонь! Пока горит для усиления можно напевать или просто включить мантру Фиолетового пламени.

ом лало алоим лама лама лалоим
ом аум аолоим эоло эло алоим

Если есть желание совместно поработать, пишите или здесь или если стесняетесь прямо на почту munnada@yandex.ru всё от чего хотите избавиться.

Я кину и ваши помехи в костёр. Я люблю костры жечь.
Я завтра буду работать и денежными энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 , и Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 , и энергиями любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 ,и моими любимыми дарийскими энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Всем чистоты, любви, здоровья, благосостояния и благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579197/

Чуть не забыла!

Друзья, в преддверии нового Огненного года, теперь по китайскому календарю, надо костерок запалить!
Приглашаю вас спалить всё что мешает!

Пламя буду держать до новолуния, 08.02 до 18 ти часов по Москве.

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.
ь
Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

МаринаБДата: Вторник, 08.03.2016, 07:46 | Сообщение # 301
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда? А сегодня Большой костёр не будете устраивать? l0

svetnadegdaДата: Пятница, 29.04.2016, 07:33 | Сообщение # 302
Человек

Друзья, всем приветствия!

Первомайский костёр

Дорогие друзья, в ночь на первое мая принято было жечь костры, прыгать через них, чтобы очистится от негатива, и наполниться силой.

Приглашаю вас повторить эту практику в ночь с 30 апреля на 1 мая покидать в огонь всё, что мешает.

Но усильте её, закройте ненадолго глаза, и представьте как вы прыгаете через огонь!

В одну сторону, всё очищается! В другую силы возвращаются!

И так несколько раз!

Силы, радости, счастливых свершений всем друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Светлана999Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:48 | Сообщение # 303
Почти Ангел
Всем очищения и насыщения !!!

tizianaДата: Пятница, 29.04.2016, 09:09 | Сообщение # 304
Верховный Ангел
Я,Татьяна, бросаю в костер все мои Блоки,страхи,сомнения,вины,обиды,лишний вес 30кг,все программы старения,нехватка денег,самопожирание,злость,ревность,все что мешает на пути мне !!!!ограничивающие поток изобилия в моей жизни установки, все препятствия на пути моей реализации. Программы, обеты, энергии, привязки бедности, бедствования, одиночества, болезней, ссоры, обиды.
Это сделано! ЭТо сделано! Это сделано!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

РоднаяДата: Пятница, 29.04.2016, 09:51 | Сообщение # 305
Гуру Света
Награды: 1
Я - Наталья, сжигаю в этом костре все мешающие мне негативные энергии, обеты, привязки, избыточный вес, все программы старения, бедствования, нищеты, ограничения, болезни, лени, неуверенности, косноязычия, зажатости, непонимания, одиночества, обиды. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Принимаю возвращение силы, любви, молодости, счастья, БОГатства, уверенности в себе, принятия себя!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Навсегда!!! УРРРААА!!!

С любовью!

m-kornlowaДата: Пятница, 29.04.2016, 15:46 | Сообщение # 306
Открывающий горизонты
Я Марина сжигаю в костре неудачи безденежье болезни неприятности стеснительность все мешающие мне негативные энергии, обеты, привязки, , все программы старения, бедствования, нищеты, ограничения,одиночество и обиды Это сделано! Это сделано! Это сделано!

imantownaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:35 | Сообщение # 307
Почти Ангел
Я, Ирина,сжигаю в костре обиды,обеты,неудачи,болезни,безденежье,старение,лень,неуверенность,избыточный вес и страхи какие только есть.Это Сделано!Это Сделано!Это Сделано!!!
Прикрепления: 4793390.jpg(64Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

ella62Дата: Пятница, 29.04.2016, 16:51 | Сообщение # 308
Гуру Света
Надюшенька я присоединяюсь с радостью и благодарностью к совместному ритуалу. Я Эльмира сжигаю в костре все что мешает. Все бяки и невзгоды. Все все все ,что мне мешает для полного счастья!!!! Это сделано!!! Это сделано!!! Это сделано!!!!! Благодарю !!! Благо Всем Дарю!!!!!

Seva20Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:45 | Сообщение # 309
Летящий к Свету
Надежда.очень прошу. Сожгите мои финансовые проблемы.материальную неустойчивость.одиночество и неуверенность в успех. Благодарю! Впереди счастье.материальные блага и УСПЕХ! Навсегда!!!! БлагоДарю! g16 g17 g15 g16

SHNEДата: Пятница, 29.04.2016, 23:17 | Сообщение # 310
Открывающий горизонты
Я, Наталья, бросаю в костёр все программы, обеты, привязки бедности, бедствования, болезней, ссоры, обиды, непонимания -Всё , что мешает мне быть счастливой, радостной , здоровой, любимой. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю!!!

Лана7861Дата: Суббота, 30.04.2016, 00:46 | Сообщение # 311
Гуру Света
Я Светлана ,с радостью кидаю в Большой костер и сжигаю в этом костре все мои блоки , страхи , сомнения, лень, обиды, одиночество , все негативные программы подсознания, все данные мной обеты во всех воплощениях и мирах , болезни , предательство, неудачи ,разочарование ,проблемы со здоровьем ! Сжигаю все преграды на пути к личному счастью , созданию счастливой семьи , процветанию, изобилию и гармонии! Да будет так! Так оно и есть !!! l10 lD lD lD u2 u3

Светлана999Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:35 | Сообщение # 312
Почти Ангел
Я,СВЕТЛАНА ,Бросаю в костёр все программы, обеты, привязки бедности, бедствования, болезней, ссоры, обиды, непонимания -Всё , что мешает мне быть счастливой, радостной , здоровой, любимой. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю!!!

lyolya567Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:48 | Сообщение # 313
Открывающий горизонты
Я, Ольга бросаю в костёр все программы, обеты, привязки бедности, бедствования, болезней, ссоры, обиды, непонимания -Всё , что мешает мне быть счастливой, радостной , здоровой, любимой. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю!!!

VedaДата: Суббота, 30.04.2016, 19:49 | Сообщение # 314
Открывающий горизонты
Я, Елена, бросаю в костер все свои обиды, страхи, чувство вины, неверие в себя и свои силы, все отжившее и ненужное мне, все, что мешает мне в моей эволюции, всю нелюбовь. Да будет так! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всем, всему и всегда!

Именно сегодня радуйся...

lazarlena2014Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:00 | Сообщение # 315
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю!!!Ох и запалю костерок!!!

svetaschmjkДата: Суббота, 30.04.2016, 21:04 | Сообщение # 316
Открывающий горизонты
Я, Светлана, бросаю в костер все свои страхи, неуверенность в себе,обиды на себя и на других людей, неприятности,безденежье,лень,все свои болезни , все блоки,все негативные привязки , все разочарования,все препятствия , встречающиеся на моем пути, всех недоброжелателей,всех завистников, все,что мешает мне жить,радоваться ,любить и развиваться.
Так пусть всё что мне мешает сгорит!

vasilisa53Дата: Суббота, 30.04.2016, 21:17 | Сообщение # 317
В поисках истины
Я , Елена бросаю в костёр свои печали, страхи, горечь сиротства, бедность, болезни, низкую самооценку, зависть, гордыню, обидчивость, чувство вины, пусть горит всё синим пламенем! Благо Дарю, Мастер Надежда и всем присутствующим на форуме Благо Дарю!

viki2352Дата: Суббота, 30.04.2016, 22:00 | Сообщение # 318
Открывающий горизонты
Я Виктория,бросаю в костер свои страхи, вины,обиды, обеты,безденежье, болезни,старение,избыточный вес и все негативные привязки и сомнения!
Это Сделано!Это Сделано!Это Сделано!!!
Благодарю всем я!!!!!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2016, 22:13 | Сообщение # 319
Человек
пусть сгорят все помехи фиолетовым пламенем! l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные ритуалы » Большой костёр (Большой костёр)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0