Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Дарим себе букет…из роскошных слов! (Ценность.. Мгновенье радости)
Дарим себе букет…из роскошных слов!
ЛеснаяфеяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:56 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Дарим себе букет…из роскошных слов!

Сейчас откроется для вас сказочный мир и поведёт вас путешествовать в свой внутренний храм. Да, ваш духовный мир должен быть чистым и светлым, без всяких плохих помыслов. Так легче нам будет передвигаться, без гнева, уныния, раздражения. Я беру вас со мной путешествовать, потому что вы мне очень понравились. Помните, что вы взяли в дорогу УВЕРЕННОСТЬ. Только вы самый лучший и красивый, самый приятный и неповторимый Человек уже добиваетесь успехов блестящих. Я вас поздравляю. Уже сейчас удивляйтесь себе – уникальной. Если вы женщина, то ваше многогранное «Я» просто безгранично. Подумаем: Кто я? И женщина, и мать, и дочь, и сестра. «Я» может достичь просто небывалых границ. Вот какая вы умница! Удивлены? Ликуем дальше! Говорите про СЕБЯ и СЕБЕ как можно больше ярких слов. Изобилие положительной энергии и радостного состояния постоянно вас будут сопровождать. Люди заметят вас, окружат своей чарующей силой, подарят вам своё тепло, будут нуждаться в вашем общении. А самое главное, весь позитив перейдёт и к вашим родным, близким. Мы с увлечением путешествовали по своему богатому внутреннему миру и в завершении пути подарим СЕБЕ букет из роскошных слов. Скажем с любовью:
«Я желаю дружить с тобой ПРЕКРАСНАЯ, ни с кем несравнимая, очаровательная моя ЖЕНЩИНА!» А я желаю вам всем благодати.
Прикрепления: 8781430.jpg(123Kb) · 0731341.gif(55Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

СветёлочкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Леснаяфея, Благо Дарю!!! Такие чарующие слова!!!

977f109Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 8

МашунДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:43 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 1
u8 u8 u8

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Дарим себе букет…из роскошных слов! (Ценность.. Мгновенье радости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0