Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Я -старомодна! (Размышления)
Я -старомодна!
ЛЕЯДата: Среда, 13.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Верховный Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Случайно попалась мне эта статья и  очень
захотелось ею поделиться с вами.                                                                                                                               «Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в
транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он
должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу
из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я -
женщина, а значит я слабее.                                                                                                                                      Я старомодна. Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его
начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно
мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь
наших детей.                                                                                                                                                               Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне —
спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой
папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.                                                                            Я старомодна. Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего
будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если
наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями,
собакой и лучшим другом.                                                                                                                                          Я старомодна. Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки
моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное
женское счастье — заботиться о своем мужчине.                                                                                                     Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и
смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и
слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я
сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.                                                                                                                                                                         Я старомодна. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы
вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не
оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.                                                                              Я старомодна. Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с
работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он
поднимается по лестнице.                                                                                                                                          Я старомодна. Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю,
постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда
стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился
мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой
неряхой в старом халате.                                                                                                                                            Я старомодна. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера,
сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом
народа — я буду рядом.                                                                                                                                           Я старомодна. Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего
отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я
никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его
авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью
сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.                                                                                         Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, чтобы не говорил этот мир…»   С любовью, Ирина Крылова.Женский центр "Ветка Сакуры"

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

Сообщение отредактировал ЛЕЯ - Среда, 13.02.2013, 18:56

svetnadegdaДата: Четверг, 14.02.2013, 09:57 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
ЛЕЯz m

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Я -старомодна! (Размышления)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0