Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Симорон (много интересного)
Симорон
olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 05:20 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline

Симорон или Бурлан-до - школа и методика психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Суть деятельности Симорона состоит в изменении повседневного поведения человека. В Симороне принят игровой и шуточный подход. Как заявляют авторы книг про Симорон « ...смех на тренингах слышен за несколько кварталов »
Бурланы учат: если изменить свое поведение, то и поведение окружающих тоже должно измениться. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру.

Денежка - хозяйка

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:

"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.
Прикрепления: 8063437.gif(20Kb)

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 05:24 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Симорон - ритуал на привлечение денег
*
Рецепт на привлечение денег. Только, правда, не холявных. Опыт показывает, что появляется много возможностей их заработать, ну просто сыпятся возможности эти. Так вот.
Помните анекдот про мартышку, которая полоскала банановую кожуру на берегу реки в джунглях? Мимо проплывает крокодил, смотрит-смотрит на это и, наконец, спрашивает. мол, че ты, макака краснопопая делаешь? А она ему:"Дай червонец, тогда скажу" Крокодила любопыство пересилило и он дал ей10 руб. Она и говорит:"Не видишь, что-ли, банановую кожуру в реке полощу" Крокодил разозлился и говорит:"Ну и дура ты, мартышка" А она ему:"Дура - не дура, а свои 27 тысяч рублей в неделю имею!!!" Значит, делаем по рецепту этой умной мартышки. На банане пишите нужную сумму.
Съедаете банан и полощите его кожуру в любой доступной вам воде. Можно приговаривать:" Шкурки полоскаю - деньги привлекаю!"
А если нет нигде воды, как назло, не отчаивайтесь, можно их и без воды полоскать - поласкать (ласково так) Всех целую - всем по 27 тысяч в неделю ТАК ЕСТЬ!!! Все!!! Срочно надо купить бананы!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 05:25 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
РИТУАЛ - "ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ ВЫШИБАЮТ"
*

Сейчас многие болеют, поэтому расскажу как мне удалось выздороветь за два дня.
Первым делом, ставим себе диагноз. Высокая температура - раз, кашель - два.
Выясняем, что у нас распостраненная в наше время "Хрень обыкновенная".
*
Дальше проще... Если учесть, что клин у нас по-жизни вышибается клином, то хрень надо вышибать хренью...
Итак, берем какую-нить хрень (у каждого может быть свое, например пустые пластиковые бутылки или коробка с надписью "хрень"). Чертим на полу воображаемую линию... ставим свою хрень сантиметрах в 30-50 от нее и... начинаем выбивать ее за линию...
*
Понимаю... тяжело... когда температура, не до этого, но можете попросить сделать это за вас кого-нить из родных, но следить за процессом обязательно, а эффективнее все же делать самому ( попросите детей просто помочь).
*
Выбили? Урра! Надо это дело отметить, пьем чай с лимоном (или малиной, или медом, или бокал теплого красного вина) и с чувством выполненного долга ложимся в постель и начинаем признаваться в любви самому дорогому человеку в своей жизни - СЕБЕ любимому! "Хрень обыкновенная" терпеть не может нежных чувств и бежит от вас как от чумы. Утром от вашей температуры не остается и следа (если остался, значит в вас успело залезть две хрени, Лечение повторить.
*

ЗЫ:
Считаю ритуал ВЫБИВАНИЕ ХРЕНИ -- УНИВЕРСАЛЬНЫМ. Можно выбивать хоть что: дурные мысли, плохие поступки, надоевшего любовника, невезуху и пр.и пр.

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 05:26 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Толстая попа - это к счастью!
Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, нецке, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете.
Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать!

Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"

Очень распространённая мощная Симоронская техника. Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось, чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать,
всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего, надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем- то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "состояние парения"). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани, Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству, но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка! Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет. Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания", лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами. Мобила материализовалась через месяц.

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 05:27 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 561
Цитата olga50 ()
Выясняем, что у нас распостраненная в наше время "Хрень обыкновенная".

Цитата olga50 ()
Считаю ритуал ВЫБИВАНИЕ ХРЕНИ -- УНИВЕРСАЛЬНЫМ. Можно выбивать хоть что: дурные мысли, плохие поступки, надоевшего любовника, невезуху и пр.и пр.

g15 g15 g16 l6 z z

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 05:28 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Техника "Самообгона"

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника. Она чем- то напоминает "хвастовство", но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то, что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода. Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо. Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4" получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось. Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий". Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например, прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт" т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов".Так же и с другими вещами.

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:41 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Немного о ДЫРАХ-"Симоронских преобразователях"

Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды: Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём "Преобразователь в друзей". Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги, машины, квартиры и т.д.,на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку "Преобразователь того-то в то-то"

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:42 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Симорон. Практика «Переименование»

Нам часто приходится попадать в ситуации, когда с нами происходит что-либо неинтересное, ненужное и даже угнетающее. Причем в данном случае человек, как правило, хоть и ощущает дискомфорт своего положения, не может взглянуть на происходящее со стороны, дать ему независимую оценку.

Симорон же предлагает нам разобраться, какую роль мы играем в той или иной жизненной ситуации, и изменить ее по своему собственному желанию, тем самым меняя и ситуацию, заставляя обстоятельства подстраиваться под себя.

Для того чтобы сделать это, нужно просто себя переименовать, выбрать для себя новый образ, новую роль, и озвучить ее.

Причем ваше новое «имя» не должно быть надуманным, серьезным.
Нет, оно должно прийти к вам само, чтобы было «имя» достаточно веселым и неожиданным, чтобы оно вам нравилось и подходило, чтобы доставляло положительные эмоции.
Причем подсказки для переименования можно найти повсюду в окружающем мире – в природе, в кинокартинах, в интерьере вашего дома, на страницах перекидного календаря и др.
И не нужно описывать свое новое имя во всех подробностях, словно цель, поставленную перед собой, или отделываться общей фразой типа: «Я та, кому сегодня повезет».
Относитесь к переименованию как к игре, чтобы вам было весело и приятно – пусть вы будете «плюшевым мишкой-сладкоежкой», «рыжей кошкой, поющей песни...» , "мандрагилой, которая колбасит хвостом" и т.п. Фантазируйте!,
Вся практика симорона основана именно на том, чтобы научиться постоянно «парить», подпитывая себя различными мини-техниками, например, скользящим переименованием.
Когда идешь по улице и переименовываешься во все приятное, что видишь:
то стал «ручейком», то «кустиком», то «кошкой» и т.д.

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:44 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Симорон. Что упало, то пропало.....

Знакомая поговорка, верно? А чего зря хорошим словам пропадать – айда к нам, в симорон!
В общем, начало уже знакомое – пишем на листочке то, от чего желаем избавиться.
Роняем его и включаем артиста: «Ой, упало! Надо же, беда какая! Ну всё, пропали теперь мои лишние десять килограммов!»
Можно ещё посокрушаться, при этом выказывая всяческую уверенность в том, что упавшее уж никогда не вернётся.
g16 m3

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:45 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Симорон. Якательный перевод

Если Вам грустно или у Вас есть какие-то претензии к миру (если Вам офигительно, вряд ли Вы возьмётесь за психотехники, да?) первым делом возьмите ручку и бумажку и напишите мини-сочинение (от 5 до 15 предложений), где будет изложена Ваша насущная проблема. Это сделать обязательно. Садитесь и пишите. Для вдохновения дам пример.

Пример горе-сочинения

Вышла я из дому — сразу ключи потеряла. Тут ещё кошка чёрная наперерез. Еле влезла в маршрутку, а тут оказывается маршрутчик, гад, полный салон людей набил, так меня со всех сторон давили, пока я до работы доехала. Прихожу, а вахтёрша говорит противно так: «Уже Пал Палыч пришёл злой и тебя спрашивал». Ей дуре, какое до меня дело? Сидела бы и вязала внукам шерстяные носочки и в мою жизнь не лезла.

Итак, после того, как Вами написан короткий текст, содержащий описание проблемы, приступаем непосредственно к якательному переводу. Для этого заменяем все или почти все имена существительные, встречающиеся в этом тексте, на кототкое слово Я. И вот, что получается:

Якательный перевод горе-сочинения

Вышла я из себя — сразу себя потеряла! Тут ещё я — чёрная, себе наперерез. Еле влезла в себя, а тут оказывается, я, гадина, полную себя собой набила. Так я сама себя со всех сторон давила, пока до себя доехала! Прихожу и говорю себе противно: «Ты уже злая пришла и сама себя спрашиваешь!». Какое мне, дуре, дело до себя? Сидела бы и вязала себе себя шерстяную, а в свою себя любимую не лезла!

А вот ещё примеры контрольных упражнений, написанных волшебниками-студиозусами на уроках «Защиты от тёмных искусств».
А ведь я достойна самой шикарной себя! Мне нравится, когда за мной ухаживает красивая, богатая, сексуальная я. Я перед собой такой устоять не могу. Мне нужна только такая я!
Я никогда себя не ценила, не уважала, не дорожила собою! Я не хочу с собой больше продолжать отношения. Я порчу себе жизнь. Я себя не достойна. Мой удел - лохушки, вот с ними и буду встречаться, а к себе более не приползу, коза.
Почему я такая злая, жестокая и несправедливая? Почему у меня всё, а у меня — ничего? И при этом я ещё над собой издеваюсь ? Откуда у меня такой тон по отношению к себе? Где меня воспитывали? Неужели, таким как я никогда не наступит настоящая Я! Тогда я отказываюсь жить в такой себе!

Ну а теперь садитесь и пишите свои тексты, а написав, читайте их вслух или «про себя», но до полного просветления. Это и есть — самая первая и важная техника симорон. Главное, что понимается после всего этого — ТЫ ХОЗЯИН ЭТОГО МИРА. И если ты, не дай бог, желаешь кому-то зла, то это ты желаешь зла сам себе, больше ведь некому. А потом уже можно и с арбузными корками на голове скакать. Раньше — не поможет. Не то это будет. l6 :l6:

Людмила7402Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:47 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 1
ОЛЕЧКА -ВЫ КЛАДЕЗЬ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ,НО ЭТО МЯГКО СКАЗАНО ,Т. К. ПОДХОДЯЩИЕ СЛОВА ТРУДНО ПОДОБРАТЬ ,ДА И ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ? ВОСХИТИТЕЛЬНО ! БЛАГОДАРЮ !!!

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:51 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
svetnadegda, Людмила7402, спасибо. g16 l6 :l6:

Ритуалы на деньги,
Ритуалю на деньги достаточно часто, получается неплохо, итак:
Ритуал № 1 - купание в деньгах, в ванную (без воды) накидываю денег как можно больше и купаюсь в деньгах (можно ими обливаться, теперь спинку);
Ритуал № 2 - гребу деньги лопатой. У меня есть детска лопатка с надписью - "лопата для гребли денег", "отмытые" во время купания деньги кучей насыпаются на пол и гребутся лопатой.
Ритуал № 3 - у группы "Ляпис Трубецкой" есть две офигенно денежные песни, я регулярно слушала их около месяца и результат был нереальный, я даже не ожидала - первая "Капиталл" (я ем на обед золотые слитки, брильянтовый десерт, нефтяные сливки) - одно начало чего стоит)) и вторая "Дикий запад, ближний восток, денег запах приводит в восторг, золотая антилопа под моею звездной --опой,бьет копытом денежки кует".
Кстати, о "Ляписе Трубецком", не знаю как кому на вкус в принципе, но энергетика песен нереальная, у него есть одна песня "Вернись", после продолжительного прослушивания которой мой экс-любимый начинает названивать и досконально цитировать "Вернись, вернись, вернись")))))))))
Вот ТАК!!!
И еще, если я где то вижу денежку обязательно поднимаю и кладу в кошелек, приговаривая что-то типа "иди домой и всех своих зови" (иногда монетку бывает стыдно поднять, типа не принято, но я все равно это делаю )))) . По этому поводу мнения разные, кто-то говорит, что это делать нельзя, но вот у Зеланда написано, что нельзя любить и хотеть просто деньги (надо хотеть достаток и конкретные вещи), и при этом, нельзя неуважительно относиться к артефактам достатка (т.е. деньгам). А если проходишь мимо одинокой, всеми покинутой денежки, какое уж тут уважение? Это прямо таки оставление в опасности ))))
Денежная рыбалка.
Делаешь удочку. Привязываешь на конец денежку. И выкидывая за окно, говоришь: ловись денежка большая на денежку маленькую. Ну и оставляешь "прикорм" за окном.
1000% ловится!

Высовываешься в форточку и громко, на весь двор: "ДЕНЬГИ! ДОМОЙ!"
My WebPage

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:54 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Симорон. Самообгон + симпатяга

Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:

Самообгон.
Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха. Обязательно надо перенасытиться! Мне надо было срочно получить ИНН. Самообгон звучал так: «Я приезжаю в «налоговую», цветы, красная дорожка, мне с почестями выносят бланк. Подъехал лимузин, мне говорят, что теперь вы директор, и вам нужен отпуск, я улетаю на Канары, потом на Мальдивы, купаюсь в бассейне и ловлю золотых рыбок» Фантазия иссякла, уже нечего добавить. В этот момент берем ручку и бумагу!
Рисуем «загогулину-симпатягу»! На листе бумаги рисуем «невесть что», ручка сама остановится. Ваша «загогулина» – это результат самообгона, этакая вьющаяся ленточка. Считается, что она – отражение вашего нового Я. Симоронщики называют ее еще «симпатягой». Моей симпатягой был заковыристый символ, отдаленно похожий на лилию.
Ищем симпатягу! Если ваше желание истинно, вы обязательно получите подтверждение того, что на верном пути. Иногда я видел свои симпатяги на крышах домов, и даже на пыльном рисунке автобуса. В тот раз, приехав в «налоговую», я столкнулся с нежеланием сотрудников делать ИНН в течение дня. Не помогали никакие уговоры, совсем расстроившись, отошел, заполнила бланк. Вдруг вижу женщину, а у нее на груди – брошь, очень напоминающую мою симпатягу. С мыслями «где наша не пропадала», подхожу к ней, и интересуюсь, возможно ли решить мою проблему. И что вы думаете? Она мне помогла просто так! Мой ИНН был сделан в течение 20-30 минут! То, что симорон творит чудеса не миф, а самая настоящая правда! Мир у ваших ног, сделайте его волшебным! g16 l8 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:13 | Сообщение # 14
Человек
Награды: 561
Цитата olga50 ()
Тут ещё кошка чёрная наперерез.

My WebPage l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

shin-shillaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:54 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Награды: 0
Оля , вы просто супер! Благодарю огромное!

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:32 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
svetnadegda, shin-shilla, l6 :l6: l6

Симоронская практика для счастья

Оптимистичный человек искренне верит в то, что мы живём в лучшем из всех миров. В то время как пессимист боится, что так оно и есть на самом деле. Быть жизнерадостным это очень просто. Но не пытаться, это вовсе не простительно! Попробуйте сделать симоронскую практику и узнайте что получится! Первый Шаг симоронской практики Вначале берете 2 банки и заполняете первую из них монетками. Нужно чтобы ваши банки всегда находились рядом с вами, где-нибудь дома или на рабочем месте. Затем в течение всего дня начинайте наблюдать за вашими мыслями. Как только вы находите у себя в голове какую-нибудь негативную мысль, тогда вы берете одну монетку из банки с монетками, и перекладываете ее в другую. А в конце дня пересчитайте монетки, попавшие в банку для отрицательных мыслей. Второй Шаг симоронской практики На следующий день вам надо придумать список, состоящий из 27-ми негативных мыслей, которые вы думаете о себе. Так, например «У меня плохая физическая форма». Затем, вырежьте 27 карточек, на которых напишите 28 позитивных утверждений. Эти утверждения должны быть точной противоположностью вашего списка негативных утверждений. Например, « Я здоров и полный сил». Третий Шаг симоронской практики Теперь вам нужно всегда иметь рядом одну из карточек и перечитывать 5 раз в день как минимум. Карточку можно положить в бумажник, сумку или в любое другое место, где вы будете часто ее видеть. Четвертый Шаг симорон практики По истечении 4х недель, вы повторяете снова первый шаг. Далее вы пересчитываете количество монеток, собравшихся в банке негативных мыслей. Вне всяких сомнений, данный метод уменьшит число негативных мыслей в вашей банке. Очевидно, что в банке, где находились отрицательные мысли число монеток должно стать меньше, чем раньше. За счет повторения позитивных утверждений получается эффективная практика, направленная на тренировку вашего мозга. Людям, которые умеют улыбаться, принадлежит весь мир.. g14 g16
Прикрепления: 3931542.jpg(32Kb)

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:33 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Давайте посимороним
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!

ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО
СО ВСЕХ СТОРОН...ОТО ВСЮДУ...И ОТ ВСЕХ!

Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА И
У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!

У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ, ЗДОРОВЬЯ,
БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА ЗДОРОВЬЕ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!

Я ЗАПРОГРАМИРОВАН НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!

ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!

ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЛЕГКО И ПРОСТО!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:35 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
А можно так
А мне прет, а мне прет,
Потому, что мне везет!!!
Мне везет всегда, везде,
А с финансами вдвойне!!!
Только топну я ногой,
Хлопну я в ладоши,
Сразу денежки найду
И проблемку враз решу.

А мне прЁт, а мне прЁт!
Денежка ко мне идет!
Любовь мужа все сильней:
С каждым днем он все нежней
Любит меня бесконечно,
Ну и балует конечно!
А детишки - мамы радость,
Самые здоровые,
Классные, послушные,
И, конечно, умные!
И работа - просто прелесть:
Нам зарплату повышают -
Да не просто: в 10 раз!
А мне прЁт, а мне прЁт,
Мне всегда во всем везет!!!

можно изменять по разному

А мне прёт везде во всём
Ночью тёмной, светлым днём!
Милый любит, уважает,
Деньги к телу прилипают!

Дома счастье, мир, уют,
Меня ценят, узнают!
С каждым днём всё больше прёт,
Скоро крупно повезёт!

Полечу на острова,
Буду вечно здоровА

g16 l6 :l6:

я хочу себе квартиру,
я куплю себе кефиру,
и намажу им усы,
и налью себе в трусы.

olga50Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:45 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Песня поется на мелодию "Ой цветет калина". Смысл в том, что многие богатые и зажиточные люди частенько прибедняются.

Ничего-то нету, ничего у нас!
Только бриллиантов полкило запас.
Прииск на Аляске – золотой песок.
Вороги в Канаде тырят наш лесок!
Хор (напевно) - Вороги в Канаде тырят наш лесок!

Шубу я купила – рысь клешена в пол.
Муж не дал мне денег на запасной подол.
Вот стою, не знаю ничего о том,
В чем идти к народу, ведь он в меня влюблен!
Сама (нервно бросая собачкой об пол) – И раз я не знаю, в чем идти к моему народу, то вы, господин Гальяно, уволены! С моими рекомендациями вас возьмут разве закройщиком в соседнее ателье! (Припева здесь, конечно, не будет, - не до песен, сами видите!)

Что мы есть-то будем, не знаю прям совсем!
Вот доем икорку, балычок доем.
Утка по-пекински третий день стоит:
Повару-китайцу поставлю я на вид!
Хор (напевно): Повару-китайцу поставлю я на вид!

Островок хотели прикупить один.
Правительство уперлось: «Нет, не отдадим!
Наша Фудзияма нам самим нужна!
Для людей хороших Япония важна!»
Хор (напевно): Для людей хороших Япония важна!

И форум подхватил! Это шквал уже, под названием "СИРОТСКАЯ НАРОДНАЯ"!

Ох, из-под картошки кончились мешки…
Куда ж я буду складывать свои денежки?
Абрамович просит в долг мильончик дать,
Только нету мелких у меня опять.
Хор (сконфуженно): Только нету меееелочи у меня опяаааать!

Ох, опять в квартире заблудился слон.
Где ж его найти теперь, мне так дорог он.
Серая малютка весом восемь тонн –
Может, в гардеробной затерялся слон?
Хор (с надеждою): Может, в гардероообной заблудился он?

Ох, в девятом Бентли коврик весь в пыли,
Покупать десятый с мужем мы пошли.
И, представьте, ждал нас там облом такой –
Номер без брильянтов, руль не золотой.
Хор (печально): Номер без брильяааантов, руль не золотоооой!
Турция, Канары, Индия, Бали…
Надоели пляжи, яхты, корабли…
Полетела в космос прокатиться я, -
А в иллюминаторе – блин, одна Земля!
хор (сокрушенно): А в иллюминаторе – блин, одна Земля!

Ох, не могу поплакать, не могу повыть –
Все, блин, удается... Как, блин, дальше жить?
Где ж мои проблемы, горе и печаль?
Что ж никто не скажет: «Как тебя мне жаль»?
Хор (удрученно) Что ж никто не скаааааажет: «Как тебя мне жаль»?

Ох, снова у порога очередь стоит:
Каждый третий – Уиллис, каждый пятый – Питт.
Все отдать готовы жизни за меня,
Что ж я, дура, Гейтсу, блин, не изменя…?
Хор (с сожалением) Почему же Гееееейтсу я не изменя…?

Ох, с детьми проблемы – не за что ругать…
На кого ж теперь мне, бедненькой, орать?
Кого ставить в угол, и Ягой пугать?
Довели, детишки, послушаньем мать!
Хор (возмущенно) Довели детииишки послушаньем мать!

Кот сидит и смотрит на мою беду:
Потеряла перстень - где теперь найду?
Ну и хрен с ним, с перстнем, там каратов пять -
Этакой дешевки впредь не покупать!
Хор (с пониманием):Этакой дешевки впредь не покупаааать!

Ой, да гдеж я буду нынче ночевать?
и какую выбрать из восьми кровать?
Да и в дом какой (из четырех) мне ночевать пойти
На Арбат иль за город мне поехати???
Хор (задушевно) Где бы спать мне лечь - куда б поехати!

ПОЁМ!!!
My WebPage

Людмила7402Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:56 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Олечка,я обхохоталась!!!! На сайте нашем ,ну .прямо.одни волшебницы собрались ! КЛАСС !!!Огромное вам БЛАГОДАРЮ !!! НЕСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ !!!

Счастливая888Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:54 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Как же мне не веселиться
И от счастья не плясать.
Стоит с долларом проститься,
Он летит ко мне опять.
Прихватив друзей, подружек,
Он летит в мой кошелёк,
Расплодиться здесь им нужно,
Я готовлю им мешок.
Доллар, размножайся, доллар
Размножайся доллар
Много места у меня-яй-яй-я-а
Размножайся доллар,
Здесь твоя семья.
Деньги прыгают под ноги,
Нахожу то там, то тут.
Даже, если я в дороге,
Денежки меня найдут.
Говорят: "Прости, Катюша,
Размножаться нужно нам"
Открываю я послушно
Им большой свой чемодан.
Размножайся доллар
Много места у меня-яй-яй-я-а
Размножайся доллар,
Здесь твоя семья
С долларами не скучаю
Вместе с ними хохочу.
Много мест я посещаю
Покупаю что хочу.
Их становится всё больше
Перестала их считать
И со всех приплод хороший,
Как же мне не танцевать.

Счастливая888Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:01 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Худеем к лету :На листе пишите «ДИЕТА»/ «КРЕМЛЕВСКАЯ (ИЛИ ЯПОНСКУЮ, КРЕМЛЕВСКУЮ, КЕФИРНУЮ И Т.П.) ДИЕТА»/ «ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА»/«СУПЕР-ДИЕТА» и садитесь на нее в прямом смысле этого слова! Садитесь почаще в течении дня и результат не заставит вас ждать. Не забывайте периодически менять диеты, на одной диете долго сидеть вредно. Сидеть на диете столько, сколько вам нужно для результата. Если вам кажется, что сидение на диете не помогает, поменяйте диету на более эффективную. Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

tridubovaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:05 | Сообщение # 23
Родная душа
Девочки ВАУ!!! Душа распустила крылышки и ... полетела. БЛАГО ДАРЮ всем

Людмила7402Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:16 | Сообщение # 24
Почти Ангел
СЧАСТЛИВАЯ 888 , БЛАГОДАРЮ !!!

natpanДата: Суббота, 17.01.2015, 01:07 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Огромное благодарю, что напомнили про Симорон! Много лет назад я пользовалась этой техникой и не безуспешно! А потом она как-то вытеснилась другими, более "серьезными" и забылась. А техника классная, с юмором, а главное - она работает! g16 g19 u

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 02:58 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Счастливая888, спасибо, что добавила симоронских штучек. g16 g15
Людмила7402, natpan, tridubova, благодарю, я сама очень часто симороню, мужа на работу устраивала, но там отдельная тема, потом поставлю, для того чтоб купить машину симоронили, на попе писали йодом -работа или машина, можно 1000 долларов.И машина есть и работа у мужа, та которая нужна.
g14 g15 g16 l6 работаю над квартирой. g16 g15

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 03:10 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Для того чтобы привлечь в свою жизнь то, чего вы желаете, необходимо благодарить Бога и Вселенную за то что мы имеем. Даже если нынешняя реальность вас не радует, всегда найдется повод для благодарности!

Давайте возьмем за правило, каждый день говорить спасибо за 3 вещи

Есть еще один аспект: хочешь быть здоровым, благодари за здоровье, хочешь иметь друзей, благодари за веселых преданных друзей!...

Техника "Посылание любви планете Земля"

Самым мощным ускорителем исполнения желаний есть именно эта техника. Делайте ее постоянно, где бы вы не находились. Вам даже не обязательно закрывать глаза. Представьте себе, что наша планета окутана золотистым светящимся потоком, как одеялом. Представьте, что она купается в энергии любви и улыбается вам. Представляйте эту картинку в течении 5 минут регулярно, и вы увидите, сколько любви появится в вашей жизни.
Грамота освобождения безвозвратно от КАРМЫ

Грамота
Сей Грамотой Участник
Волшебного Процесса

------------------------------------
освобождается безвозвратно от КАРМЫ:

родовой, пожизненной,наработанной, тяжёлой, приобретённой,
семейной, проявленной, непроявленной, скрытой, навязанной,
доминирующей, и всех без исключения её разновидностей,
а также от кармических долгов прошлых и будущих воплощений и жизней
КАК САМА, ТАК И ВСЕ СРОДСТВЕННИКИ ДО ТРИДЦАТЬ
ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА ВО ВСЕ СТОРОНЫ.
Освободившаяся от Кармы получает силу
освобождать каждого, на кого пожелает
указать перстом или чмоканьем оного.
Отпечаток перста или уст указующей на
любом носителе также имеет силу
волшебную и отменяет Карму, к коим
приложен будет.
Предъявительница сей Грамоты
предупреждена и осознаёт, что с момента
подписания Грамоты и отмечания
перста или уст на сей Грамоте обречена
быть на счастье и процветание пожизненно.
ОБРАТНОГО ДЕЙСТВИЯ СИЯ ГРАМОТА НЕ ИМЕЕТ.

Подписано в день

------------------------------
Подпись Участника

------------------------------
Волшебного Процесса

Взято с сайта WWW.ROSTOVMAMA.RU g14 g16

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 03:17 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Советы В.Шлахтера по созданию желаемых событий в Жизни

Это самая эффективная техника по созданию "ощущения того, что желаемое у вас уже есть".

1. Вам нужны деньги?
Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.
2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?
Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом
3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?
Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/одногрупник (сами придумайте) и говорит что-то вроде: "Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом )
Ну, однозначно, можно и что-то другое придумать, судя по потребностям и желаниям
Успеха вам!

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 03:22 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Речь пойдет о кошельке. Что представляет собой кошелек, зачем он нужен, какие функции выполняет? Зависит ли что-либо от его выбора? Почему в одних кошельках всегда водятся деньги и в больших количествах, а в других денег мало и их всегда не хватает? И как в таком случае выбрать кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги?
Как выбрать кошелек?

Главное и прямое назначение любого кошелька – хранить ваши деньги. Но «правильный» кошелек помимо свой основной функции, способен также притягивать и привлекать деньги, обеспечивая своему хозяину или хозяйке благополучие и финансовую уверенность. Ведь поведение человека во многом зависит от состояния его кошелька, от простого знания, что в любой момент можно позволить себе потратить деньги на приятную мелочь, неожиданную покупку или подарок для любимого человека.
Кошельки бывают всевозможных форм, цветов и размеров, отличаются по цене, по внешнему виду, украшены стразами, камнями, бисером, вышивкой или просто строгие и простые, изготавливаются из натуральных материалов или из синтетических, кошельки могут быть яркие и экстравагантные, а могут быть скромными и незаметными. Но выбрав свой кошелек, вы, не колеблясь, доверяете ему свои деньги.

Так как же правильно выбрать кошелек, чтобы он не только хранил, но и притягивал деньги?
Давайте сразу определимся, что кошелек – это дом для ваших денег, а значит, в нем деньгам должно быть комфортно и достаточно места. Выбирайте кошелек с большим количеством отделений. Их должно быть не меньше трех: для крупных купюр, для мелких купюр и для мелочи. Купюры не должны сгибаться или мяться в кошельке. Необходимо, чтобы деньги можно было легко положить и вытащить из кошелька.

Цена кошелька. Имеет ли цена кошелька значение? Несомненно. Цена кошелька должна соответствовать его общей ценности и значимости для вас. Выбирая достаточно дорогой кошелек, вы тем самым энергетически заявляете, что вы цените деньги и приготовили для них удобный и уютный дом. Знаете известный закон Вселенной о том, что «подобное притягивает подобное»? Так, дорогой кошелек притянет к себе серьезные деньги, а вот дешевый как бы открыто заявляет о своей бедности и о том, что он не создан для больших денег. Дешевый кошелек несет в себе энергетику бедности и лишений. Кстати, в старину кошелек был явным показателем богатства своего хозяина. Чем красивее, богаче и наряднее был кошелек, тем больше денег в нем появлялось, ведь люди еще тогда верили, что деньги липнут к деньгам, а в красивом кошельке им наверняка захочется поселиться.
Не жалейте денег на покупку дорогого кошелька – очень скоро потраченные деньги вернутся к вам в двойном объеме.
Прикрепления: 1793403.jpg(28Kb) · 7686169.jpg(11Kb)

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 03:25 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Кошелек в подарок. Кошелек можно получать в подарок. Если вы заказываете кошелек себе в подарок, например, на день рождения, выбирайте дарителем человека состоятельного и успешного. Получить кошелек из рук такого человека, значит принять на себя и часть его денежной удачи. А вот кошелек в подарок от финансово нестабильного, но все же лучшего друга вряд ли принесет вам что-то, кроме убытков и незапланированных трат.

Материал кошелька. Наилучший материал для кошелька – натуральный. Такой кошелек несет в себе природную сильную энергию и положительный заряд. Синтетические кошельки «мертвы» в энергетическом плане и, наоборот, затрудняют движение денежной энергии. Хорошим материалом для вашего кошелька может стать кожа, замша, натуральный шелк, лен, шерсть, мех, солома и т.д.

Цвет кошелька.Цвет дома для ваших денег также имеет значение. Богатство подчиняется элементам Металла и Земли, поэтому цвета кошелька должны иметь любые оттенки металла и земли: белый, серый, серебристый, с блестящей золотой или серебряной отделкой, золотистый, желтый, оранжевый, коричневый и черный.
Красный цвет кошелька – это особый разговор, так как связан он с огнем. У медлительного человека в нем деньги будут «сгорать», а вот у активного, проворного – наоборот, приумножаться. Так что будьте осторожны с «огнем»!
А какой – нет А вот синий и голубой – для кошелька не подходят. Это цвет воды, а она ассоциируется с чем-то непостоянным, текучим, временным. Поэтому и деньги не будут задерживаться в своем вместилище.

Потратьте некоторое время на выбор кошелька. Не хватайте первый попавшийся. Возьмите понравившийся кошелек в руки, согрейте своим теплом, подержите. Теперь попробуйте представить его потяжелевшим, наполненным деньгами. Если почувствовали, значит, выбор сделан. Если нет, попробуйте взять в руки другой кошелек. Этот не принесет ни денег, ни удачи.
Энергетически правильно выбранный кошелек поддержит своего хозяина в любой ситуации и без денег не оставит. Как помочь кошельку привлекать деньги?

Пустой кошелек – плохая примета, поэтому никогда не оставляйте свой кошелек полностью без денег. Даже если сейчас у вас денег совсем мало, оставьте в нем мелкую купюру или хотя бы «монетку на развод». Нельзя также дарить пустой кошелек, положите туда 5-10 рублей перед вручением подарка.

Выбрав и купив кошелек, сразу «оживите» и нацельте его на то, чтобы деньги в нем водились с первого дня. Положите в кошелек купюру небольшого достоинства, которая будет все время храниться у вас в кошельке и служить своеобразной «неразменной монетой».

Некоторые растения обладают свойством притягивать и концентрировать в себе материальную и денежную энергию. К таким растениям относятся желуди, вереск или корень хрена. Положите в отдельное отделение веточку или кусочек корешка, и их энергия пойдет вам на пользу.

Перед наступлением Нового года по восточному календарю положите в кошелек что-нибудь, напоминающее или символизирующее животное наступающего года. Это может быть перо петуха, кусочек кроличьего меха, изображение змеи или тигра, которые будут служить талисманами-покровителями.

Помимо денег в кошельке можно хранить все, связанное с деньгами: кредитные карты, карточки скидок и клубные карты. Однако, в кошельке нельзя хранить фотографии близких людей. Фотографии препятствуют свободному движению денежной энергии и принимают эти потоки на себя. В итоге у людей, изображенных на фотографиях, могут проявляться негативные качества, например, транжирство или скупость.

Каждый день проводите своеобразный ритуал: вытащите деньги из кошелька, разложите их по номиналам, разгладьте уголки, наведите в кошельке порядок. Общаясь с кошельком таким образом, постарайтесь получить удовольствие от процесса и создать себе положительный настрой. Повторяйте про себя положительные установки:
- Я люблю и уважаю деньги;
- Деньги любят меня;
- Деньги притягиваются ко мне;
- Мой достаток растет с каждым днем и улучшается.

Подобный ежедневный ритуал закрепит положительные установки, веру в успех и денежную удачу, которые не замедлят реализоваться в реальной жизни. Успехов вам и процветания!
My WebPage
Прикрепления: 9999772.jpg(124Kb)

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:58 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
"Открываем кошелек…
А там:
Ну, классика – надпись «Волшебный Кошел», в нем «Нужная Сумма» - я ее периодически продавцам показываю, мол – есть у меня всегда. Да она и сама постоянно высовывается.
А, забыла сказать, на кошельке – то слон. Ганеша, Шара Нам! Шара нам, Ганеша!
Так вот, далее в кошельке лежит розовое ПЕРышко, батарейка, неразменный доллар, предмет силы из одного очень дорогого ресторана (в котором на обед со мной один мужчина потратил очень приличную сумму).

Последняя придумка – вырезанное название из коробочки от чая LIPTON. Чем не волшебный призыв к деньгам? Тоже кладётся в кошелёк, чтобы деньги к деньгам липли. А ещё можно класть вырезанные из журналов красивые картинки с тем, что ты хочешь приобрести, например, кухонный гарнитур, обувь, одежда, чтобы деньги знали, на что им копиться."

В кошельке также лежат призывы и песни для денег (спасибо авторам)
Пусть всегда будут деньги!
Пусть всегда будут баксы!
Пусть всегда будут евры
У меня в кошельке!!!

Сыпьтесь, деньги,
Сыпьтесь вдруг!
Сыпьтесь вдруг!
Сыпьтесь вдруг!
Рублик друг!
И доллар друг!
И юань мой друг!

А больше всего мне нравится надпись, которая появляется, когда я открываю кошелек:

Я деньги трачу, трачу!
На кайф и на удачу!
Всегда лишь в удовольствие!
И ПЕР гребу убойственный!
А значит, что потрачено –
Вернется однозначно!!!
Причем – втройне!
Причем – мгновенно!
Поперло!
Супер!
Обалденно!!!

Ах, да! Кошель – то зовут «Рокфеллер» Он у меня очень щедрый – всегда дает мне денег на дамские капризы.

И еще есть ТАКой магнитик мурчащий в виде ЛОСЯ!
С намерением, как в том анекдоте…
Я его ко всем банкоматам примагничивала, и к таксофонам, когда деньги заказывала.
Периодически поглаживаю и приговариваю «Лося, Лося, все сбылося! Удалось! Спасибо. Лося!"

Ева Петрелли-Голдман

olga50Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:02 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Ритуал на размножение денег.

Зажигается свечка (для усиления внутреннего огня и создания романтической обстановки), берется кошелек с деньгами,
дрожжи, корица, ванилин. Вынимаем деньги из кошелька, поближе к огоньку, чтобы им тепло было и уютно. Деньги пересыпаются дрожжами (чтобы росли как на дрожжах)-купюра-дрожжи-купюра-дрожжи-купюра и т.д. Приговаривать можно все, что придет в голову.
Далее очумевшие от романтики деньги укладываются в кошелек. Туда же кладется пакетик с ванилином (типа деньги не пахнут, пускай пахнут!!!), насыпается немного корицы в каждое отделение кошелька (корица - приправа для дружбы). Помимо того, что этот ритуал помогает увеличить уже имеющиеся деньги, он еще и притягивает к вам людей с большими деньгами.
------------------------------------------------------------
Всем привет! Если на полнолуние небо ясное, налейте в чашку, плошку воды, ночью сам собой, выйдете на улицу. можно на балкон, в воду бросьте монетку, поставте воду так что луна на неё светила, и как бы собирая лунное серебро с поверхности воды, несколько раз проведите над ней руками, приговаривая: Прекрасная Хозяйка Луна, подари мне богатство, подари сполна, я смогу взять всё что ты мне дашь. Монетку потом в кошелёк. Всем удачи!!!
--------------------------------------------------
Необходимо обзавестиськалендарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах(верх антресолей, шкафов и тд.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц (любопытных вездесущих детей, супругов, ищущих вашу заначку для опохмелья, Ха-ха, и тд.), а так же будет открытое пространство.
Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - вообщем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. )

Есть несколько обязательных и не очень правил. Вот они.
Обязательные.
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят.
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста.
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме.
Не очень.
1. Практика показала, что результат не меняется, если подогнать время посадки. Скажем, вместо 2 часов ночи, посадить утром, когда проснулись.

Эта метода работает ежемесячно, так что у Вас будет круглогодичный помощник на денежном огороде.ВОТ
-------------------------------------------
«Листопад»
Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо в ладони, устилают пол вокруг…
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья…. Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам «спасибо» за то, что они к вам
пришли.
-------------------------------------------------------

Недавно сделали с мужем аналогичный ритуал "ДЕНЬГИ С НЕБА" называется
пред-история такая: заняли денег внушительную сумму, все подгадали, что муж начнет работать плюс ему должны были за два месяца пособие выплатить, ну думаем по быстрячку все вернем. Но муж в первый же рабочий день попал в аварию, с пособием затянули вобщем ПИПЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО
ну думаем как деньги то притянуть, слово за слово, и вырвалось вот с неба упали бы. Ну сказано сделанно:
на голубой лист бумаги (побольше форматом) нарисовала облака а в центре одно большое вырезала из белой бумаги и скотчем его приклеила по средине , но так чтобы с одной стороны его можно было легко оторвать дернув за нитку(типа клапана). Короче кладешь в этот клапан все купюры что есть, становишься под небо, настраиваешься на то что сейчас деньги упадут с неба, дергаешь за веревочку и опля вот он момент счастья. ощущения надо сказать обалденные!!

Короче через два дня мужу пособие дали аж за 5 месяцев вместо предполагаемых 2ух, за долги рассчитались еще и на поддержанную машину хватило :2114:
теперь если что, мы говорим, а у нас бабок валом они ведь у нас с НЕБА ПАДАЮТ :D
My WebPage

g16 g14 l6

МТВДата: Суббота, 17.01.2015, 15:37 | Сообщение # 33
В поисках истины
g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

Счастливая888Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:59 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
РИТУАЛ ДЛЯ УСТРОСТВА НА РАБОТУ

Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - для того чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся.

Счастливая888Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:18 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Если в чём-то не везёт.
Симоронский совет.
И так если вам не везёт в личной жизни, в работе и т.д., значит вам это нужно поВЕЗТИ. Для этого нужно соорудить тележку какую - нибудь и прикрепить к ней соответсвующую бумажку или даже ленту яркую красивую на которой будет написано "ЖИЗНЬ", "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" или "РАБОТА", "ЛЮБОВЬ", "БИЗНЕС", чем вы нагрузите вашу волшебную тележку не важно, её можно будет нагрузить предметами, которые ассоциируются у вас с тем словом, которое вы напишите на тележке. Например, для того, чтобы повезло в ЛЮБВИ - нужно будет положить в тележку сердечки, конфеты или даже цветы и т.п. Для того чтобы повезло с ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ, можно будет в тележку положить вакансию вашей мечты (написать или вырезать из газеты). Вообщем Ваша фантазия не ограничена, тележку можете загрузить на своё усмотрение. Смысл в том, что вы ВЕЗЁТЕ в этом! Что поВЕЗЁТе, в том вам и поВЕЗЁТ! Можете для 100 % результата, продовольственную тележку в супермаркетах каких-нибудь использовать, главное не забыть прикрепить к тележке бумажку, ведь это волшебная тележка, благодаря которой вам ПОВЕЗЁТ в желаемом!

olga50Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:22 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Счастливая888, спасибо. g15 g15 g16 l6

olga50Дата: Вторник, 20.01.2015, 03:35 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Чтобы деньги водились: Привязать купюры за веревочку друг за дружкой, водить их за собой, как деток маленьких на прогулке, ласково говорить: Соточка, милая, поторопись! Тысячка, умница моя, шагай дружно с другими!, Золотые мои, держитесь ближе ко мне, не отставайте! и тп

симоронская практика.
1. На днях была у подруги в гостях. В разговоре она несколько раз с сожалением сказала, что деньгив доме будтотаят.
Переглянулись и тут же придумали ритуал. У нее скопилось очень много монет в 1,2,5 рублей.
Сначала мы их пошли мыть - отмывали деньги.
Потом разложили по формочкам для замораживания льда, залили водой и засунули в морозилку. Чтобы не таяли.

2.Как-то раз собрались с подругой в баню. Накануне она по телефону стала жалиться что период у нее сложный, не прет и удача не липнет. Главное - она устала ездить в командировки. И предложила мне в бане провести ритуал с использованием манки. Манка - один из важнейших ингридиентов любого симоронского ритуала.
Купили мы,значитсо, манки мешок небольшой, заодно купили шоколада с изюмом (потому что во всем должна быть изюминка) ,меда и пива. Пришли в баню. Разделись ,пошли в парилку. Предложили и другим женщинам участвовать в ритуале.Все легко согласились. Сначала мы намазались медом,чтобы удача лучше прилипала к нам. Потом шоколадом,чтобы все у нас было в шоколаде и вставили каждая себе в .,.. в общем, кто куда хотел - туда изюмку и вставили. Потомпивом облились - чтобы мужчинам нравиться. Ну а потом самое главное - посыпали друг друга манкой, приговаривая:"манной маню,посыпаю в жизнь удачу приглашаю. в шоколаде липко - сладко, полируюсь пивом гладко.
тру мочалкою п@ - превращаюся в звезду!"
Ритуал оказался очень действенным. Подруге
повысили зарплату и отменили ей вообще командировки. И звездим мы до сих пор!

3. Решаю провести рыбалку. Буду ловить золотую рыбку в унитазе.
Для этого вырезала удочку в парке - простая веточка березовая,но я ее обвязала ленточками красивыми. Я ж не простую рыбу ловить собираюсь,а золотую. И не где-нибудь,а в унитазе!
Свалившаяся прям на голову книга "оригами на каждый день" послужила подсказкой как сотворить золотую рыбку.Садишься на бачок унитаза,ножки свешиваешь и сидишь...приговариваешь..."лаааавись рыыыыбка мала и велика....лааааавись рыбка мала и великаааа" Можно,конечно, рыбку приманить - хлебушка покрашить, крупки перловой или пшенной - это все рыба любит. Еще безотказный вариант - опустить в унитаз и свои ноги в носках - запах носков,как известно, сильный фетиш для рыб,а золотые рыбки вообще от этого млеют и сами на крючок насажываются. Вот так, на носки сына мы золотую рыбку и поймали в унитазе!
После этого мы рыбаньку вытерли самым лучшим махровым полотенцем и,приговаривая, "рыба мая залатая, рыба ласкавая! люби меня как и я тебя!свети мне солнышком, ласкай лучиком, стань моим флюгером - отводи невзгоды, направляй удачу в дом!"

И подвесили рыбку к люстре. Она и сейчас там - будто плывет. g15 :g15: g15

olga50Дата: Вторник, 20.01.2015, 03:51 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Беретсябанан, с удовольствием съедается (или скармливается кому из домашних), шкурка от него относится в туалет и полощется в Универсальном преобразователе, проще говоря, в унитазе. При этом говориться/поется/кричится что-нибудь в духе: шкурки полоскаю - деньги намываю, либо ловитесь денежки большие и маленькие или что-нибудь еще мурчащее. Таким образом привлекаются деньги в жизнь ритуалющего. Ритуал был создан на основе известного анекдота про мартышку и крокодила. В принципе, шкурку можно полоскать в любой емкости с водой, хоть в ванне, хоть в кружке с чаем.

А вот один из самых смешных, но очень действенных ритуалов на привлечение денег - слизывание наличности с личности.
Проверено многократно!

Возьмите какой-нибудь документ, удостоверяющий вашу личность, и намажьте на него варенье, мед, сгущенку – что угодно, главное, чтоб было липкое и сладкое. Намажьте и начните задумчиво слизывать с громадным намерением то самое липкое и сладкое.
Для ускорения такого дела можете также воспользовалась настольным зеркалом. Протрите коньячком или спиртиком каким-нибудь, намажьте медом и слизывайте.

ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Экспериментируйте! Очень важно, что именно вы намазываете. Это сугубо индивидуально. Некоторым помогает исключительно йогурт "груша-яблоко", кому-то – мороженное со сгущёнкой, ну а другим – только вишневое варенье, и ничто другое. g16 g15 :g15:

My WebPage

Любительница_чудесДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:13 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Награды: 6
Ну, и я свои пять копеек вставлю)))
1. Самый главный мой денежный тотем - красные труселя - забрасываются на люстру с заклинанием "Ом мани, мани ом! Трусы на люстру, деньги в дом!". Для увеличения дохода мужа отлично подходят мужские красные труселя. Так же на люстре приветствуются ажурные предметы интимного гардероба ("Труселя ажурные - по деньгам дежурные"). А трусы с сердечками в качестве люстрового украшения отлично себя зарекомендовали в привлечении любви.
2. "Прыжок в другую реальность". Представляем, что в некой другой реальности наше желание уже исполнено, а нам остаётся только в эту реальность попасть. Как? Просто прыгнуть из своей реальности в ту, где желание уже исполнено. Рекомендуется выполнять прыжки с унитаза, но, в принципе, я и с кровати удачно прыгала в ту реальность, где у меня была та работа, которую я загадывала.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

olga50Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:22 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Любительница_чудес, у меня каждый день висят трусы на люстре на любое желание , а красные трусы лучше вешать для знакомства с мужчиной..... g14 g16 z g15

ПтичкаДата: Суббота, 31.01.2015, 14:44 | Сообщение # 41
Родная душа
Девочки, а к Вовану обращались? Мне пока не помогал: видно старовата для него -67лет. g15

Любительница_чудесДата: Суббота, 31.01.2015, 16:47 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Птичка, ой, про него-то я и забыла написать (да простит он меня). Как же, как же! Обращалась, с ложки звонила, песню ему пела, помог. Уважаю Вована очень)))))

Любительница_чудесДата: Суббота, 31.01.2015, 16:48 | Сообщение # 43
Почти Ангел
olga50, мне муж не разрешает трусы на знакомство с мужчинами развешивать g12 g15 g15 g15
Только на деньги))))

olga50Дата: Понедельник, 09.02.2015, 03:07 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Секрет счастья.
Теория, техника и практика

Есть ли какой-то один, главный, универсальный секрет счастья, который подходил бы каждому человеку без исключения, и действительно приносил бы счастье?
Да, есть.
И кроме счастья, этот секрет приносит также спокойствие, умиротворение и улучшает здоровье, так как физическое здоровье во многом зависит от внутреннего состояния человека.
Сам секрет очень прост, и заключается он в следующем: человек становится счастливым тогда, когда делает счастливее других.
И после этого утверждения большая часть людей перестает читать дальше, потому что, несмотря на то, что секрет счастья действительно прост, для многих сама идея делать счастливыми других людей непривлекательна совершенно. А происходит это из-за невежества и ложного эгоизма.
Ложный эгоизм заставляет человека жить только для себя, ради собственных удовольствий и наслаждений, а порой и за счет других людей, что еще хуже, так как расплата за такое отношение к жизни довольно неприятна, если говорить мягко. Невежество же проявляется в том, что человек не знает законов жизни, в частности закона «что излучаешь, то и получаешь».

Почему нет счастья? Немного теории
Жизнь – это большой механизм, в котором все его части взаимосвязаны и взаимозависимы. Именно поэтому работает закон кармы, в соответствии с которым действия человека определяют его судьбу: праведные поступки (приносящие благо) привлекают счастье, а греховные (приносящие вред) ведут к страданиям.
Будучи эгоистом и живя для себя, человек замыкается на самом себе и «варится в собственном соку», вместо того, чтобы гармонично взаимодействовать с жизнью.
Счастья нет потому, что мы его не излучаем – не делаем других счастливее.
Есть разные уровни счастья. Для кого-то счастье – это когда ум затуманивается алкоголем, для другого счастье – это финансовый успех в бизнесе, для третьего счастье возникает в процессе творчества или интересного занятия, а кто-то становится счастливее, делая более счастливым и разумным свое окружение.
Счастья не может быть до тех пор, пока мы не начнем излучать энергию счастья, или пока не начнем вызывать эту энергию в других людях.
Такова вкратце теория секрета счастья. Кому недостаточно этой информации, почитайте про закон кармы – всё станет намного понятнее.

Практическое применение секрета счастья
Делать людей счастливее не так уж сложно – иногда достаточно улыбки, доброго слова, мудрого совета, моральной поддержки или небольшой помощи.
Что касается помощи, то здесь нужна разумность, чтобы отличить настоящую помощь от медвежьей услуги, которая вам же и вылезет боком. Дать бомжу денег на водку – это не помощь, это грех, за который дающий на это деньги будет страдать, так как способствует деградации другого человека. Выполнить за кого-то его работу – это (чаще всего) не помощь, потому что люди, ввиду своего эгоизма и невежества, имеют свойство садиться на шею и наглеть. Дать кому-то денег в долг на покупку какой-то вещи – это (чаще всего) не помощь, так как способствует духовной деградации - и получающего и дающего.
Некоторые говорят «Добрыми делами выстлана дорога в ад» - но эта фраза лишь показывает уровень неразумности таких людей; они не способны понять, что значит настоящее счастье, настоящее благо и настоящая помощь. Даже с добрыми намерениями человек может по незнанию вместо пользы и блага принести другому вред, за что и сам поплатится в будущем.
Поэтому, как мы можем применить этот секрет, точно зная, что это приведет нас к счастью? Есть очень простой способ – техника пожелания всем счастья. Ее просто невозможно использовать кому-то или себе во вред; она приносит только благо – и себе и другим.

Техника пожелания счастья
Изначально эта техника описана в древнем трактате по Аюрведе, и она лежит в основе аюрведической философии и практики. Мастера аюрведы, из поколения в поколение, каждый день повторяли эти слова, подобно молитве:
Пусть все будут счастливы,
Пусть все избавятся от немощи,
Пусть все заботятся о благе других,
Пусть никто не знает страданий!

Самый короткий вариант этой техники, который в наше время довольно эффективен и популярен – «Я желаю всем счастья».
Эту технику можно выполнять в уединении вслух, или же мысленно, когда рядом есть кто-то, кто не поймет.
Мысленно желать всем счастья – это менее эффективно, чем в уединении вслух, потому что вас будут отвлекать внешние факторы, разговоры или необходимость заниматься каким-то делом, требующим большой концентрации внимания. Но желать всем счастья мысленно - это лучше, чем вообще никак не желать.
В идеале, вы удобно садитесь в уединении (желательно спину держать ровно, а ноги скрестить), закрываете глаза (можно и с открытыми) и начинаете вслух повторять фразу «Я желаю всем счастья», каждый раз стараясь делать это осознанно и настолько искренне, насколько вы можете себе это позволить. Поначалу может быть трудно, не искренне и «со скрипом», так как ложный эгоизм будет сопротивляться и пытаться вас увести от этой практики, напоминая о «гораздо более важных и серьезных делах». Если эгоизм победит – считайте, что вы проиграли. Потому что желать всем счастья – это самый простой способ излучать позитив и нести людям настоящее благо, пусть даже только на тонком плане. Если вы не можете делать это на уровне ума, вряд ли у вас вообще получится нести людям благо своими действиями в материальном мире – вы будете делать что-то не то, считая это благом, и удивляться: «почему же ко мне не приходит счастье?!». Поэтому начинать нужно с уровня ума, и для этого техника пожелания счастья подходит идеально. Если у вас язык не поворачивается повторять фразу «Я желаю всем счастья», скачайте в интернете мр-3, где Торсунов 45 минут повторяет эту фразу на фоне музыки, и просто слушайте – до тех пор, пока сами не сможете произнести это пожелание.
Громкость произношения регулируйте таким образом, чтобы вам было комфортно, но обязательно нужно отчетливо слышать свой голос, даже если он будет очень тихим. Звук имеет сильное влияние на человека, и это еще одна причина, по которой выполнять эту технику лучше вслух.
Лучше всего желать всем счастья по утрам – начните день с позитивного настроя – это секрет улучшения настроения на весь день. Днем и вечером тоже можно, и тоже полезно. А на ночь, лежа в постели, вместо счастья можно желать всем мира и покоя – это успокаивает и способствует расслаблению. Желать всем добра и мира очень полезно и благотворно – не только для вас, но и для других. Мы все взаимосвязаны на тонком плане, поэтому, что излучаем, то и получаем.
Как долго желать всем счастья? Это индивидуально, так что чувствуйте по себе. Кому-то будет достаточно 5 минут, кому-то полчаса или час. В конце вы должны почувствовать улучшение собственного состояния. Бодрость, энтузиазм, радость и другие положительные эмоции – это показатель того, что технику можно на данный момент закончить. Но если есть время – можно продолжать, так как каждое пожелание всем счастья, особенно если оно искреннее, будет приносить вам пользу – это полезно для настроения, самочувствия и здоровья в целом. Каждая фраза – это ваш вклад в свою копилочку счастья. Чем больше вкладываете, тем больше получаете.
Получив первые результаты этой практики, и поняв, насколько это полезная и замечательная вещь, постарайтесь сделать ее своим ежедневным инструментом. Это – простой секрет, как, прилагая минимум усилий, поддерживать себя на позитивной волне и привлекать больше счастья в свою жизнь. Войдя во вкус, вы заметите, насколько сильно меняется ваша жизнь. В этой практике, всё глубже понимая принцип «что излучаешь, то и получаешь», человек становится способен нести людям настоящее благо своими действиями в реальном мире, а это дает еще более сильный эффект – нельзя не заметить, что после добрых дел уровень счастья значительно возрастает. Одно по-настоящему доброе дело может заменить много часов пожелания счастья. Но до этого еще нужно дойти, чтобы понимать и чувствовать, как будет правильно поступить в той или иной ситуации.
На самом деле, техника пожелания всем счастья – это духовная практика, причем очень сильная, хотя она и лишена явных признаков какой-либо религии. Она идеально подходит как неверующим, так и верующим любых религий, потому что не противоречит ни одной из них, и является сутью духовной жизни.
Зная и используя этот простой секрет, человек может реально стать счастливее и сделать счастливым свое окружение.
Еще один секрет – эту технику можно использовать применительно к отдельным людям, то есть желать счастья какому-то конкретному человеку. Это позволяет наладить и углубить отношения, почистить накопившийся в уме негатив, связанный с этим человеком, и достичь многих других целей, которые принесут благо всем. Эти моменты подробнее описаны в статье «Формула Счастья: Я желаю всем счастья», которую можно найти в интернете.

- подниматель настроения.

печать

olga50Дата: Понедельник, 09.02.2015, 03:09 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Волшебный Душ- если кому-то
тяжело на душе - заходим сюда и мы все вместе волной позитива смываем с
Вас тяжесть и заряжаем волшебными свойствами удачи и счастья!
Вам грустно... ..кап... кап... кап... волшебный душ начинает свою работу!!!

Вам достаточно попросить Волшебный душ
смыть вашу проблему и напитать
вас позитивно-солнечной энергией
солнечного утра для самого прекрасного дня!!
Во благо всем!!!

olga50Дата: Понедельник, 09.02.2015, 03:15 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
мультфильм о позитивном мышлении

ovchinnikova-1958Дата: Понедельник, 09.02.2015, 07:14 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Здорово! надо попробовать! g19 g19 g19 g19

Людмила7402Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:12 | Сообщение # 48
Почти Ангел
ОЛЕЧКА ,СОЛНЦЕ ,БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

olga50Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:45 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
ovchinnikova-1958, обязательно нужно,на себе проверила. g14 l6 l6

Людмила7402, m4 u2

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Симорон (много интересного)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0