Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Что такое счастье? Что такое любовь? (все что вы можете сказать про счастье и любовь в этом мире)
Что такое счастье? Что такое любовь?
zaxyДата: Среда, 08.07.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Летящий к Свету
Награды: 3
Статус: Offline
Что такое счастье? Для каждого оно разное. Для одних быть вместе с любимым человеком, для других быть здоровым, для третьих иметь материальное благо, и так далее, видов счастья много. А что для вас счастье?
А про любовь нашла очень хорошие цитатки, онинаходятся во вложении... Прочитав их можно многое понять. так что читайте и наслаждайтесь и не забывайтеих цитировать.. А таукже не хзабывайте высказывать свое мнение
Прикрепления: 5147534.doc(78Kb)

Наверное, бог ужасно страдает там, наверху, и пугается, глядя как мы каждый день переходим эти свои тысячи дорог, сворачиваем на тысячи тропинок.И очень радуется, когда нам что-то удаётся - хотя бы перейти.

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 565
Zaxy, привет! С места в карьер начинаю пардонить. Работала так что и дома меня чуть не забыли, сечас вроде передышка, основная масса моих пациентов на отдыхе. Хочу поблагодарить тебя за эту вещь! Какое чудное определение любви! Благодарю ты ЧУДО!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

zaxyДата: Четверг, 30.07.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Надежда, да не за что.. Всегда приятно делится чем-то хорошим с другими. Вы меня сами так учили... А что же все-таки для вас счастье?

Наверное, бог ужасно страдает там, наверху, и пугается, глядя как мы каждый день переходим эти свои тысячи дорог, сворачиваем на тысячи тропинок.И очень радуется, когда нам что-то удаётся - хотя бы перейти.

биа46Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 1
Девочки,приветствую Вас ,лето это пора года,когда нужно крутиться,поэтому некогда общаться...
По поводу счастья . для меня счастье,когда я в гармонии с собой,рядом дети и муж,родители ,которые, Слава Богу ,живы и сравнительно здоровы.Деньги ,конечно, имеют немаловажную роль в жизни каждого человека(не подумайте ,что их у меня завались,скорее наоборот нам их катастрофически не хватает),но тем не менее стоят на последнем месте,главное,чтобы все мои любимые и родные люди были живы и здоровы.

Сообщение отредактировал биа46 - Четверг, 30.07.2009, 20:21

zaxyДата: Четверг, 30.07.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Счастье - это запах весны в Новый Год. Каждый день, вне зависимости от времени года...

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Человек
По-моему, счастье-это когда ты прожив вместе с человеком больше тринадцати лет, пройдя массу всякого всего, смотришь на него и думаешь: "Какое счастье, что ты рядом!" ( это я про себя и своего мужа, до сих дух перехватывает когда гляжу на него)

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Человек
А ещё счастье- проснуться утром увидеть, пусть иногда затянутый дождливой дымкой, но УВИДЕТЬ рассвет......вспомнить запах земляники, которую вы собирали вместе с любимым........услышать смех своих детей....... найти где перехватить денег до получки........поймать любовную улыбку мужа, с которым вы вместе уже.......и понять что не всегда твоё эго главное в этом мире..ДА ПРОСТО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЖИВЁШЬ!!!!!Живёшь в этом прекрасном, нескучном мире, который иной раз играет с тобой, но вдруг понять, что ТЫ ЖИВЁШЬ В ПРЕКРАСНОМ, БОГАТОМ, ЩЕДРОМ МИРЕ и мир этот действительно твой! Понять это, вот оно счастье! Желаю ВСЕМ счастья и понимания, что любой может быть счастлив стоит захотеть!

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Человек
И ещё счастье-это умение прощать, прощать всех, всегда и себя в первую очередь!

zaxyДата: Вторник, 04.08.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
ой, сколько понятий счастья.. А еще Счастье - это поток идей, которые, кажется, пришли свыше, чтобы изменить мою жизнь к лучшему...

Любимица_БоговДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 115
ЛЮБОВЬ-ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР

My WebPage

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Для души » Что такое счастье? Что такое любовь? (все что вы можете сказать про счастье и любовь в этом мире)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0