Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » сбывшиеся мечты (сбывшиеся мечты)
сбывшиеся мечты
svetnadegdaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
В тридесятом царстве, сказочном государстве, не на небе на земле жили-поживали волшебницы, был у каждой свой собственный мир, правда иногда грустно становилось, что никто их мира не видит! Все вокруг бежали по своим дела наступая друг другу на пятки, порой перегрызая горло, не видя звёзд, напрочь забыв как поют соловьи…..думая только о том, как заработать, а лучше отобрать у ближнего деньги, а порой и здоровье, любовь, дружбу. И вот в этом скучном иногда страшном мире и жили наши светлые волшебницы. Сложно им приходилось, что может одна слабая….ну не слабая, но одна женщина сделать против целого мира! Да ещё когда близкие не понимают, не поддерживают. В лучшем случае не мешают??!! И вот плавали они, плавали по просторам инета, да в один чудесный день привела их добрая сила на один сайт, где собрались такие же волшебницы! И начали они вместе чудеса творить! Миру и себе помогать! И мир улыбаться стал им чаще и шире! Светлеть и добреть! И на улице уже чаще стали добрые лица появляться и чудеса происходить!
А вот дальше я предлагаю писать вместе обо всех чудесах, что с нами случаются! И если вдруг нагрянет грустная минутка заходить сюда и заряжаться!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ау-рикаДата: Суббота, 21.08.2010, 09:27 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 194
Статус: Offline
svetnadegda, ты мои мысли прочитала и так красиво изложила! l6 m z

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

МинерваДата: Суббота, 21.08.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 15
Наденька, как здорово!
Благодарю, тебя милая, за эту тему и за твой сайт!!! g17 l6 m1

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

ROSA185159Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:35 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Здорово!! Так и буду делать!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

Любимица_БоговДата: Суббота, 21.08.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 115
А эти Волшебницы решили помогать своей планете.Ведь что может быть краше нашей Земли?
Столько лет над ней измывались,сверлили,жгли,копали,взрывали.Реки вспять поворачивали,болота осушали.И стонала Земля,и плакала,просила о помощи.Но глухи люди были.Жили одним днем.
И вот,решили эти Волшебницы помочь.Посовещались и собрали Круг.Сели вместе,за руки взялись.Зажгли в своих сердцах Священный огонь Вселенской Любви и окутали планету,как мать обнимает дитя своё.И встрепенулась Земля и вздохнула облегченно.И пошел яркий Свет!!!!!!!!!!!!
Много еще предстоит работы.Но начало положено и не собираются Волшебницы свои дела прекращать.О-го-го еще сколько работы!!!!!!!Но ведь во благо она.Поэтому каждый вечер встречаются они в своём виртуальном домике,учатся,общаются.Силы набираются

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ау-рикаДата: Суббота, 21.08.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 194

Любимица_Богов, и ты мои мысли читаешь! g8

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Солнышко-ЯДата: Суббота, 21.08.2010, 14:03 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 60
девочки, нет слов, все уже вами сказано. Очень трогательно и красиво, и в самую точку про нас. УДАЧИ НАМ ВСЕМ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ, чтоб нести Свет во Вселенную

ЧаривницаДата: Суббота, 21.08.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки я тоже сказки люблю и досих пор их читаю.Просто СКАЗАЧНО ЗДОРОВО!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

NatureДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:40 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 27
Надюшенька, девочки, как же здорово, что вы есть, что здесь собрались! Не всегда получается зайти на форум- жизнь есть жизнь, порой так закручивает, но всегда знаю, что там далеко есть такие близкие добрые феюшки- волшебницы, и я вас очень люблю! Всех-всех, самых красивых, милых добрых, нежных. Спасибо, Надюшенька, что создала такое чудо для нас! И мы набираемся силы, искусства волшебства, и рядом с нами мир становится прекраснее и добрее.
Спасибо, Наденька! Спасибо, девочки!

Любимица_БоговДата: Четверг, 26.08.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 115
А еще эти Волшебницы могли исцелять любого.Делали они в Круге Исцеления.Тот,кому нужна была помощь,вставал в центр,а они располагались по кругу.ха,скажите вы.и что тут Волшебного?!
А то.что живут эти Волшебницы в разных городах наше планеты.И никогда они не встречались и даже не видели друг друга!!! А все свои чудеса выполняли в своём виртуальном мире!!!!
Вы не верите? Попробуйте,попросите их о помощи и тогда сможете ощутить их совместную Силу на себе.
Тот.кто хоть раз побывал в Кругу,никогда не забудет ту мощь,силу и любовь этих прекрасных женщин.
В реальной жизни вы можете пройти и не заметить их.Это обычные женщины.На каблуках и без.с сумкой в руках или с лейкой.Но если найдется человек,который хоть малость чувствует энергию....Он встанет,как вкопаный,не понимая,что это было?Какая-то Волшебная волна охватила его с ног до головы,какой-то неземной свет озарил пространство.И невдамек ему,что это просто мимо прошла Волшебница.
Вот они какие.мягкие,нежные и сильные из нутри.Они готовы делиться своей любовью с каждым,они несут свет в любые уголки Земли.Там,где Волшебницы,очищается пространство,там люди становятся добрее,там птички поют веселее.а воздух звенит чистотой.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖемчужинаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 19
Вот уже два месяца я здесь, и до сих пор не перестаю удивляться, какие замечательные и прекрасные волшебницы живут здесь...Да и сама я уже стала частью вас всех..
Прикрепления: 5703174.jpg(28Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » сбывшиеся мечты (сбывшиеся мечты)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0