Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Пробуждение (Пробуждение)
Пробуждение
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, делюсь с вами утренней энергией. Не знаю ничего более радостного, чем рассвет….закат….солнце….тучки…словом, ЖИЗНЬ! Но рассветы всегда наполняют меня счастьем жить! Что тут долго говорить….просто посмотрите! Всем любви и счастья! Надежда и К g2 :g2: g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

светикДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:05 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 1
Красота какая а фиалетовое пламя завораживает.Птицы поют и душа трепещет.БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:11 | Сообщение # 3
Человек
светик, я даже не стала музыку накладывать...там конечно, есть шероховатости.....но так не хотелось птичий перезвон затирать g12 благодарю и я тебя!!! g2 g2 g2

КапляДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:38 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Тут своя музыка, другой и не надо, правильно, Надюш!!! я как-то вышла рано с работы, в 6 утра примерно и обалдела от птичьих переливов - это было что-то, больница в сосновом бору находится. Так мне в машину не хотелось садиться, хотелось слушать и слушать... благодарю!!! g16 j9 l0 l10

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:50 | Сообщение # 5
Человек
Капля, я каждое утро и вечер сижу....вечером так вообще до смешного, вроде спать пора, уже и не вечер вовсе, ночь давно....а сижу, смотрю слушаю.....вчера подумалось, Боже Ты мне столько дал...а я столько лет бежала куда то...а счастье то вот оно! g2 g2 g2

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Пробуждение (Пробуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0