Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Враг мой, друг мой, разборки и промывка мозгов (Враг мой, друг мой, разборки и промывка мозгов)
Враг мой, друг мой, разборки и промывка мозгов
svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Решила вот выложить очередные разборки с собой, может кому нибудь пригодится и поможет разобраться в своих путанках. Я постоянно твержу своим ученикам, и да простят они меня твердить буду всегда! Мастер Надежда

Главный успех нашего развития в постоянном самоконтроле! Постоянное отслеживание мыслей и эмоций, замена негативного мышления, не менее важна, чем инициации в энергии и узучение теории и практики.

Постоянно! Как только появляется мысль из серии «не могу, мне не дано, за что» и так далее и тому подобное, стираем её! И на её место ставим вопрос: «Почему у кого то получилось, а я не смогу?»
И начинаем отрабатывать свои страхи. Сколько? Да сколько нужно! Для этой практики не требуется сидеть, лежать, вполне можно работать таким образом делая ту работу которая не требует концентрации внимания, например, мыть посуду или пол можно одновременно устраивая внутреннюю самочистку.
Кто лучше нас может знать нас самих?
Итак, очередная взбучка была такой.
- Надежда, вот скажи ты мне, что тебе мешает?
- Боюсь!
-Чего?!
-Понимаешь, я столько раз начинала новое, и много срывов бывало! И люди говорят, что такое дело по плечу не каждому.
-Подумаешь, неудачи! Ты по другому глянь на это дело, ты всегда получала какие то новые знания после любого падения! А шишки заживали!
-Ага! А вот что люди скажут?
-Друг мой, вспомни пословицу, ты ведь её любишь: «Собака лает караван идёт!»
-Ой! А вдруг не получиться?
-И что будем дальше сидеть и думать? Смотри, так и мхом обрастёшь….как лесовик, плесенью покроешься! Радоваться разучишься!
-А вдруг опять меня осудят, скажут, что я такая сякая?
-Надоела! Смотри выше! Кому не нравится, пусть перейдут на другую сторону улицы!
-А если сил не хватит?
-Слушай, ну это уже просто слов нет! Сейчас выражаться начну! Сил у неё не хватит! Твои силы всегда с тобой! Просто слезь с пьедестала слабости, ишь, воссела, постонать решила!
-А может порча, ну или хотя бы сглаз какой нибудь на мне?
-Тебе что делать нечего врагов вокруг себя выискивать? Как можно что то сделать человеку, который верит в себя и помощь Творца? Нет……пора тебя пнуть! А ведь пну! Мало не покажется! Помнишь, какая у нас ножка изящная, сорок два с половиночкой? А глотка казачья луженая? А ручка на которую дамские перчатки только по заказу найти можно? Вспомнила? Вот вот! Сейчас из всех орудий и схлопочешь!
-Ну вот! И полениться не дадут! Ну что за дела то?!
-Ага! Полениться вздумала! Ну ну…..дел не меряно! Банки под компоты стоят, ягоды лежат, статья не дописана, обед не сварен, порядок надо наводить, ремонт делать, книгу дочитать! Полениться она решила! ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!! Вперёд! Поговорили и хватит! Делами займись, глядишь меньше дурных мыслей в голову лезть будет!
-Ой! Да кому мои статьи нужно то?!
-А ты для себя пиши, от всей души, так чтобы радовали и веселили тебя! А кому нужны сами найдуться!
-И для кого мне дом холить лелеять? И никто меня не ценит! Никто меня не любит! Я уже старая! Мне сорок семь! Сорок восемь скоро!
-Ну давай, давай! Мне уже даже интересно стало, что ты ещё придумаешь, чтобы дальше поскуливать!
………………………………………………………..........................................................................................

ВСЁ!!!!!!!!!!! Надоело!! Встала! Пошла! Побежала! Солнце давно встало! И я вместе с ним!
А вы со мной? Или вам тоже помочь? Читайте выше о моих способах, я ведь не только пишу, я таки практик больше, надо дурь подвыбить ежели g5 , струментов к меня ох как много! Обращайтесь коль что, поможем, за известную плату конечно, я ценю и своё и чужое время, и как учитель не могу позволить, чтобы вы обижали сами себя, мешая создавать себе же мир чудесных даров, мирских и духовных.

Всем смеха, радости, любви, истинного, светлого богатства всемерного! Я вас люблю( но своим четырём детям, любя иной раз разгромы устраиваю….мощно но без эмоционально) Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/500468/

P.S. Дорогие друзья, иной раз и впрямь помехи станвоятся помощниками, сколько раз я собиралась закинуть ссылку на программу в которой я делаю коллажи на форум, всё руки не доходили! А тут она у меня слетела, надо было скачать, сделала, и предлагаю вам, программа предельно проста, я её освоила быстро, хотя в таких вопросах полное дерево.( Кстати, опять помехи помогли освоить, когда я в прошлом году выставила фото с лучами и орбами, меня обвинили в том, что это коллажи, я тогда только мечтала о них…но раз меня в таком запозрили, научилась! А что….совет можно получить иной раз с самой неожиданной стороны) Фото микс

И ещё один момент, в ближайшие 5-7 дней в инете буду только по утрам , отправляюсь на промежуточный экзамен My WebPage прошу моих учеников сохранять спокойствие, паника нам ни к чему g2 :g2: все письма буду просматривать и отвечать по утрам
g17

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/500472/
My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
очень полезно написала,промывка мозгов нужна,благодарю,Надюша.А 48(49).-это разве возраст?мы самые-самые еще. g15 g16 lD lD

ЛЕЯДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:52 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Награды: 2
Ой, согласна на все 100!! g14

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:53 | Сообщение # 4
Человек
бекочка, ЛЕЯ, l6 l6 l6

ФламиДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 8
Пинки нам иногда нужны... А я только хотела просить программу для коллажей.Благодарю!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Человек
Флами, g17 g17 g17 l6 l6 l6

relativeДата: Вторник, 24.07.2012, 01:57 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Награды: 0
ооо я такое люблю g12 сама частенько себе устраиваю :g5:а потом как прекрасно все делается g12 всем советую практиковать побольше g5 благодарю Надеждочка g15

ЗинаидаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 1
Браво!!!!! g19 g19 g19 Классная промывочка мозгов, очень показательна! Обычно мы любим себя жалеть и т. д., а надо уметь и поругать когда надо, и поспорить с самим с собой......Благодарю, Надежда!!! lD lD

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Враг мой, друг мой, разборки и промывка мозгов (Враг мой, друг мой, разборки и промывка мозгов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0