Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Страх в нокауте (Страх в нокауте)
Страх в нокауте
svetnadegdaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Приветствую вас, друзья!
Работала я как то с одной девушкой, вот по этой программе http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-3021-1 и после завершения очередного сеанса, увидела очень яркую картинку.

Площадка похожая на боксёрский ринг. В одном углу моя клиентка, во втором страх. Сигнал гонга, противники сходятся в центре…и тут моя девочка (мы все девочки! Какая бы дата в паспорте не стояла!), без долгих раздумий разворачивается и резким хуком справа лупит страх! Тот падает в нокаут! Рефери, в ангельских крыльях считает: один, два….десять! Победа! Девочка моя победила!

Вы думаете, на этом всё кончилось? Как бы не так! Страх уполз с ринга, очухался, и вернулся к нашей героине!
Да ещё как вернулся! Но она уже была подкованная.

И сумела его вовремя узнать. Когда он пытался снова завладеть её мыслями, девушка( см. выше) сказала ему:
-Давай пари? Если я завтра сделаю, то, что хочу, но из за тебя боюсь сделать уже давно, ты или провалишься в тартарары, или станешь моей силой!

Страх на некоторое время впал в прострацию, но пари дело серьёзное, и он согласился!

Наутро она, слово то сказано, придя на работу, прямым ходом направилась в кабинет директора, и небрежно кивнув секретарше, которую боялась до этого хуже огня, без разрешения ворвалась в его кабинет.

-Я работаю на вас уже довольно давно- сказала героиня рассказа директору,- я приношу компании немалую прибыль. Требую повысить мне оклад в два раза!

Директор после некоторого ступора, пришёл в себя…..и согласился! А что ему оставалось делать? Она и правда была ценным работником!

Рабочий день пролетел как одно мгновение, ощущение своей силы наполняло всё её сознание!

Но день на этом не закончился, и вечером придя на свидание, она сказала своему парню:
-Если ты меня любишь, мы поженимся!

Он вздохнул, как будто это был последний глоток воздуха в его жизни, и ответил:
-Я давно хотел сказать тебе это, но БОЯЛСЯ, что ты мне откажешь! Выходи за меня замуж!

И взявшись руки, без всякого страха( страх кстати, приосанился и стал новым образованием, сильным и смелым), они пошли в ювелирный магазин покупать кольца!

Вот как то так……письмо от девушки, по её просьбе не выставляю, но волну благодарности чувствую до сих пор.
Перестаньте бояться страхов, и они станут вашей силой, ведь они, страхи, просто боятся за вас, а как только поймут, что вы сможете, посмеете, справитесь, помогать станут всемерно, это так же ваша сила! Так заберите её!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/594260/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

elena2571Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не занималась боксом, надо попробовать. Благодарю.

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Страх в нокауте (Страх в нокауте)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0