Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Просто любовь (Просто любовь)
Просто любовь
svetnadegdaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Был обычный вечер. В доме толпа друзей сына, шум, гам, беготня, я у плиты, муж за своими делами, словом всё как всегда. И вдруг, ох и люблю я это слово «вдруг», раздался стук в дверь.

Я открыла, там стояла незнакомка, в простой ни чем не приметной одежде.
-Хозяюшка, не дашь ли стакан воды?

Мы как собирались ужинать, и я пригласила её к столу. Не чинясь, она села за стол, за которым уже собралось всё наше семейство и, само собой, вся та ребятня, что толпилась у нас.

Ужинали, болтали, не получается у детворы молча! Затем все разбежались, опять затеяли какую-то шумную игру в комнате, а мы с гостьей остались сидеть за столом, допивая свежий чай.

Молчали….я немного устала, день, как всегда был длинным и хлопотным, она тоже оказалась не болтливых.
Допили, она поблагодарила и собралась уходить. А уже дело совсем к вечеру шло, мальчишки наши разбежались по домам. И я спросила её, куда же она пойдёт в такое время. Гостья немного смущённо пожала плечами, ответила:

-Путь дальний у меня.

И я предложила ей остаться на ночь. Она согласилась.

Утром мы встали раненько и одновременно. Я напоила её чаем, и она собралась уходить. На пороге оглянулась, и промолвила:

-Хорошо у вас! Дружно и тепло. Пусть всегда так будет. Оставляю тебе, хозяюшка, защиту свою и помощников. Они тебе всегда помогать будут, только попроси!

И сделала шаг на улицу……Я вслед спросила:

-Да, кто же ты?

-Любовь, - прозвучало в ответ, - ты знаешь меня, и силы мои с тобою всегда! Мы не расстаёмся, я в твоём доме и сердце на все времена! Расскажи людям обо мне. И пусть каждое сердце встретит свою любовь, того с кем хорошо встречать рассветы и закаты, смотреть на звёзды и пить вечерами ароматный чай.

И её фигура начала медленно светится и улетать…и постепенно растаяла….а радость осталась.

[i]

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/598766/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/598774/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 20.07.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
lD4 lD4 m1 m1 m1 l0 l0

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

БалушаДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:30 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 0
НАДЮША!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ТОЛЬКО СЛЕЗЫ. p18 p18 p18

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 564
l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:46 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 1
Читаю и мурашки по коже, и слезы из глаз и... очень часто нам в жизни не хватает любви, давайте ценить каждое мгновение проведенное с любимыми людьми. Будем дарить любовь просто так всем кому она необходима l7 l7 l7

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Девушка-ЛунаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:24 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 6
l0

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » Просто любовь (Просто любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0