Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » В Небесной канцелярии (В Небесной канцелярии)
В Небесной канцелярии
svetnadegdaДата: Суббота, 05.04.2014, 08:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
В Небесной канцелярии

В Небесной канцелярии, в отделе планирования жизней, стояла привычная, рабочая обстановка.

Создавались контракты, учитывались разные моменты. В контракты в обязательном порядке включались таланты, которые вручались каждой душе, идущей на воплощение.

Кому-то давался талант поэта либо художника, кому-то строителя или прекрасной домохозяйки, кто-то выбирал талант архитектора. Талантов много! И каждая душа выбирала, то, что хотела развить в себе.

Но вдруг один молодой Ангел, спросил старшего:

-Скажи, мне о Мудрый, а что это за странная группа душ? Их много, и они все немного похожи между собой? И набирают они так много всего!

-А! Эти! Это те, кому всегда всего будет маловато! Они захотят узнать всё! И будут стараться развить многое в себе! Им мы в дополнение подарим дар сомнений.

-Какой же это дар? Это ж мучения сплошные! Сомнения!

-Молод ты! Не понимаешь ещё! Сомневаясь, они будут искать либо подтверждения, либо опровержения. И в этих поисках будут развиваться и учится! А обучившись сами, и победив сомнения, смогут помогать и другим искать пути для совершенствования! Ведь если человек перестаёт сомневаться, он «засыпает», понимаешь? Душой засыпает! А сон души страшнее смерти! Можно всю жизнь земную проспать, думая, что ты уж всё знаешь, и всё постиг!

-АААА! Как же мудро!

Группа душ, о которой говорили Ангелы, получала свои контракты, и радостно посвёркивая аурами, обменивалась между собой впечатлениями.

Они договаривались встретиться и обязательно узнать друг друга на Земле. И узнавая помогать и себе, и всем кто захочет!
Они знали, что придя на Землю забудут почти всё о чём говорят сейчас, и даже контракты будут спрятаны глубоко в тайниках памяти, но они знали, что если захотят, то обязательно всё вспомнят!

И начиналось воплощение…

А вы не в той группе были? Вспоминаете уже? Ну, вот и славно!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/664442/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:49 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Точно, а ведь так и было, как сейчас помню, получили, собрались и договорились, что в определенный момент мы обязательно встретимся на земле , и поделимся своим жизненным опытом, а те кто достиг больших успехов в развитии и понимании обязательно поможет вспомнить все чему нас когда то учили!!! И вот все мы здесь на замечательном сайте Надежды, встретились, и каждый день с ее помощью, Семьи Света, Проводников, Богов вспоминаем, обретаем знания, учимся!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!БлагоДарю!!! l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:52 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Andromeda ()
а ведь так и было, как сейчас помню, получили, собрались и договорились, что в определенный момент мы обязательно встретимся на земле , и поделимся своим жизненным опытом, а те кто достиг больших успехов в развитии и понимании обязательно поможет вспомнить все чему нас когда то учили!

l6 l6 l6 l6

идущаЯДата: Суббота, 05.04.2014, 09:53 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Надежда, доброго дня - так вот зачем я так рано сегодня проснулась и зашла в интернет (этого в выходные никогда не делаю!!!!!) - для того что бы увидить это сообщение - и как минимум задуматься и ВСПОМНИТЬ ВСЕ !!! а может мы с Вами уже встречались - когда то очень очень очень давно ?? g14 какая приятная встреча lD Приятных ВСЕМ воспоминаний и встреч lD

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

svetnadegdaДата: Суббота, 05.04.2014, 11:48 | Сообщение # 5
Человек
Цитата идущаЯ ()
ак вот зачем я так рано сегодня проснулась и зашла в интернет (этого в выходные никогда не делаю!!!!!) - для того что бы увидить это сообщение - и как минимум задуматься и ВСПОМНИТЬ ВСЕ !!! а может мы с Вами уже встречались - когда то очень очень очень давно ??

g15 g14 g16 l7 l7

Лана7861Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Гуру Света
Статус: Online
Цитата svetnadegda ()
Они договаривались встретиться и обязательно узнать друг друга на Земле. И узнавая помогать и себе, и всем кто захочет!

Так оно и есть ! И возможно как открывается новая завеса и вспоминается часть подписанного контракта , открываются новые пути , мы движемся дальше. Мы все притягиваемся , находим друг друга связанные невидимыми нитями подписанного тогда контракта и слетаемся на свет Светлячков-Маяков создавая уже большие группы , делясь друг с другом как на этом замечательном сайте Надежды b1 l10 l10 l10

БалушаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:18 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Да, Надюша,возможно так и было! Возможно мы все уже встречались когда-то. А интересно. Надюша! Мне так нравится здесь, на твоем сайте! Очень-очень! Я безумно рада, что попала сюда, а Вы мои хорошие приняли меня. Благодарю! Бдагодарю! Благодарю! ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! g17 g17 g17 lD lD lD l6 l6 l6 l7 l7 l7 u2 u2 u2

Девушка-ЛунаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:21 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 6
l6 l6 l6

tizianaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:42 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
g15 g19 l6 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

elena2571Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:00 | Сообщение # 10
Родная душа
И я с вами. Всем любви и света.

ИришкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:12 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
g14 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:17 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 6
Я ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!
Я именно из тех товарищей, которым всё время маловато всего, кроме сомнений g15 g15 g15

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

EnergyДата: Среда, 09.04.2014, 01:06 | Сообщение # 13
Познавший смысл
На сайте светло, радужно, тепло, уютно и комфортно - как у истока! Благодарю, Надежда, за созданное светлое пространство, так же Благодарю Всех, кто поддерживает Свет этого пространства!! l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Сказки и присказки( сказка ложь, да в ней намёк, девам молодцам урок) » В Небесной канцелярии (В Небесной канцелярии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0