Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Единение с Духом (Единение с Духом)
Единение с Духом
svetnadegdaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:58 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Напоминаю, что весь этот месяц, впрочем, полагаю, что и всю оставшуюся жизнь, реализация земных намерений будет, осуществляется через единение с Духом.

Да и было ли когда иначе?

Просто пути были несколько путанными, и вместо ответственности за себя и свою жизнь, мы приняли массу обязанностей, со всеми вытекающими-винами, страхами, обидами. Ну что ж это тоже был опыт. Но сейчас наши Невидимые помощники посылают нам всё новые и новые шансы для вспоминания себя и своих прав.
Я приглашаю вас на этой неделе на вебинары по восстановлению Тела Света, через восстановление Мер Ка Ба, восстановлению утраченных связей между человеком и духом.

Вебинары будут проходить в пятницу( прошу обратить внимание, в четверг отменяются вебинары) в 21.00 и воскресенье в 13.00.

Тематика: Единение с Духом и принятие себя Существом, созданным по образу и подобию Бога и имеющего право на все дары мира.
Участие свободное.
Самореализация состоит из трех составляющих. Первое, это самоосознание. Вы понимаете себя, свое высшее Я, понимаете свое предназначение, осознаете те цели и задачи, которые перед вами ставит жизнь. Следующий этап – это самоопределение. Здесь вы делаете свой выбор и принимаете решение осуществить на практике те задачи, которые вы определили для себя на первом этапе, и продумываете пути их осуществления. И последний, завершающий этап – это реализация на практике тех идей, которые пришли к вам из глубин собственного Я. Этот этап требует определенных усилий, временных, энергетических, физических и других затрат. И, если все три этапа пройдены успешно, то вас можно поздравить с реализацией еще одного замысла.
Почему же так часто ваши замыслы не реализуются? Дело в том, что третий этап требует не только мыслительной работы, но и определенных конкретных действий, мужества и силы воли. Часто люди, встречая первые трудности, опускают руки или бросают дело, еще не приступив к его реализации.
Помните, что если Духовный мир дал вам идею, значит все уже готово во Вселенной для осуществления задуманного. Конечно, в материальном мире всегда существует определенная степень сопротивления среды. Однако реализация вашей идеи зависит только от вас. От вашей веры в себя и помощь Высших Сил. Не унывайте и не останавливайтесь на полпути, если что-то не получается. Черпайте силы и вдохновение из Вечного Источника. Просите Высшие силы указать вам в медитации путь и решение ваших проблем. Будьте настойчивы, уверены, упорны и удача обязательно улыбнется вам!
У вас есть два варианта развития событий:
1) Вы верите в себя
2) Вы не верите в себя.
Выбор как всегда за вами. Но если вам нужна поддержка на начальных этапах присоединяйтесь.
Участие в вебинарах свободное. Вам следует заранее пройти регистрацию на площадку, затем в означенное время присоединиться.

Процедура очень проста перейдите по ссылке http://nkvclub.webconferens.ru/conference,80894723
И зарегистрируйтесь, чем удобны вебплощадки, тем что для них не надо никакого дополнительного оборудования.

Требуется только комп с колонками

Расписание будет выставляться здесь My WebPage
Всем мира и покоя в душе и благополучия во всём, всегда и везде. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я записываюсь на воскресение.

СветёлочкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 2
Quote (Светёлочка)
воскресение.
Тоже знак? Не воскресенье, а именно воскресенИе!!! Да будет так!!!

КапляДата: Вторник, 28.02.2012, 06:26 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
присоединяюсь!!! благодарю!!!

LoveДата: Вторник, 28.02.2012, 20:26 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! А я хотела бы на пятницу записаться... Но это для меня все новое и я не знаю как все правильно сделать. Как зарегистрироваться и как все потом это происходит? Может быть кто-то откликнется и объяснит?

svetnadegdaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 564
Love, там всё очень, очень просто! Вы пройдите регистрацию заранее, будет что то неясно пишите, могу и телефон дать, или по скайпу пояснить, но так на самом деле проще некуда, зарегистрироваться, и в оговоренное время войти на площадку g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛэйлаДата: Среда, 29.02.2012, 16:18 | Сообщение # 7
В поисках истины
Я пыталась зарегистрироваться но по моему что-то у меня не получается, я буду в пятницу и если не успею то в воскресенье , чуть позже я напишу Вам в личку.

eleoДата: Четверг, 01.03.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Добрый день,Наденька!Очень хочу попробовать поучаствовать в пятницу lD4

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Единение с Духом (Единение с Духом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0