Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Помощь Земле (Помощь Земле)
Помощь Земле
svetnadegdaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Помощь Земле

Приветствую вас, дорогие друзья!
Наши друзья с сайта Галактика My WebPage приглашают завтра на всемирную медитацию Помощь Земле.

У меня возникло интересное видение, которым я делюсь с вами, приглашаю на совместную работу 25.07 в 22.30 по Москве, либо методом синхрона. My WebPage

Сделайте призыв( можно своими словами, я пишу так как идёт у меня) его достаточно прочесть перед началом медитации, затем просто расслабится.

-Я, назовите ваше имя, призываю мои Высшее и Внутреннее Я, моих личных Проводников Света и Ангелов Хранителей, я объявляю данную церемонию священной, а всё пространсто вокруг меня чистым и защищённым. Это сделано! Это сделано! Это сделано! И так оно и есть! Благодарю!
Я( ваше имя) раскрываю свой священный сердечный центр( тимус, загрудинная железа, не стоит представлять физическое сердце, можно устроить себе тахикардию) и прошу мою семью света помочь мне сейчас объединится с теми созданиями света моего мира, чьи энергии уместны для меня здесь и сейчас.
Я( ваше имя) призываю все свои частицы энергии из всех времён, всех миров, всех воплощений и с уважением повелеваю, Внутреннему Я принять вибрации и энергии Высшего Я.
Именем Бога Отца Матери Единого и неделимого, я ( ваше имя) я признаю свою полную ответственность за мою жизнь, и понимая, что являюсь равноправным партнёром сотворения прошу наших Проводников Света послать в жизнь мою и тех кто живёт во всех временах на нашей прекрасной планете и сопредельных мирах ещё больше света любви и истинного богатства духовного и материального!
Пусть воцарится мир, любовь, гармония во взаимоотношениях! Пусть возрадится истинное понятие БОГатства в том мире, где я имею честь и счастье жить!
Ибо богатство – это любовь Богов к детям своим!
Это милосердие и всепрощение, это бескорыстное служение делу света и любви ко всему сущему, явленному и непроявленному!
Я признаю верность любых путей ведущих к свету, и выбираю путь радостного сотворения мира!
Да будет свет любви и истинного богатства во мне, надо мной, подо мной и вокруг меня на все времена!
Пусть для всех засияет свет радостного следования своему призванию!
Пусть каждая душа сможет простить себя и всех кто рядом всегда!
И на месте травмирующих воспоминаний придёт понимание счастливого сотворчества мира радости и любви, вечного молодости души в гармонии с материей, пусть всегда и для всех путь развития будет гармонично сочетать любовь духа, души и материи!
Принимаю сказанное сделанным! Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Благодарю Бога Отца Мать Единое, благодарю себя Их любимое дитя благодарю всех и всё всегда и во всех ситуациях! Благодарю всегда!
…………………………………………………………………………………………
А дальше вспомним решётку 144000 -это ведь двенадцать тысяч сил, помноженное на двенадцать, это все те силы, что всегда помогают нам. И ждут нашей помощи!

У нас обоюдное сотрудничество!

Я опишу как мне увиделось. Вы можете заниматься с закрытыми глазами, можете оставить открытыми, как вам удобно!
Представте себя, но вас двенадцать, вы стоите кругом, спиной внутрь, руки раскинуты в стороны, вокруг вас безгранично огромное множество лучей, Ангелов, Вознесённых Владык, Махатм, Мастеров света всех времён. Огромный золотисто алмазный столб( возможно у вас пойдут другие цвета, если да, просто наблюдайте) соединяет вас с Великим Центральным Источником и Сердцем Матери Земли. Пошлите любовь свою нашей такой прекрасной, такой огромной и такой маленькой вечно молодой планете!
За всё! За всех! За себя!
Принимите руки протянутые вам из высших сфер! И подайте им свои руки!
И просто скажите:
Благодарю! Благословляю! Мир люблю! За жизни всегда благодарю!
................................................................................................................................
Побудьте в этом состоянии столько, сколько вам захочется, затем возвращайтесь в свой привычный мир, сохраняя воспоминания о тёплом, радостном, счастливом чувстве единения с Творцом и силами Света, верным партнёром которых вы были, есть и будете вечно!

Благодарю вас! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/501894/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Вторник, 24.07.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Я буду g2

ДанутаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
Доброго дня всем. А метод синхрона - это как?

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

юнаяДата: Вторник, 24.07.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
я с вами g8

GalinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 3
я с вами, присоединяюсь g14

svetlana62Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 1
я тоже присоединяюсь g2

olka_123Дата: Среда, 25.07.2012, 05:17 | Сообщение # 7
В поисках истины
Награды: 1
Присоединяюсь, с благодарностью.

В поисках себя, настоящей... )))

svetnadegdaДата: Среда, 25.07.2012, 08:29 | Сообщение # 8
Человек
Награды: 560
Quote (Данута)
Доброго дня всем. А метод синхрона - это как?

Привет! Вот здесь всё описано g17 Синхронизация времени

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Помощь Земле (Помощь Земле)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0