Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Совместная работа (Совместная работа)
Совместная работа
svetnadegdaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья. Мы с вами вошли в месяц Девы, месяц земных энергий, время сбора урожая, как в практическом, материальном плане, так и духовном, моральном. Какими мы придём к концу этого года, зависит от нас.

Друзья, если читаете эти строки, случайности в нашем мире крайне редки, значит вы точно имеете канал связи со своими Проводниками света. Собственно он есть у всех! Просто у многих перекрыт, или уменьшен из за страхов, вин, обид. Так было сказано в утренней медитации, так я вижу в процессе работы с учениками и пациентами.

Имеющий уши слышит, имеющий глаза видит, имеющий сердце поймёт.

Но как часто вы сомневаетесь в себе? Как часто к вам приходят идеи, которые на первый взгляд точно выведут вас на новый уровень материального и духовного развития? И как часто эти мысли, мысли светлые и радостные растворяются в небытие? Причин на первый взгляд может быть множество, но чаще всего, это недостаточно развитые земные чакры, и особая забитость, солнечного сплетения, оно ведь не даром называется солнечным, это центр, где верхние потоки , смешиваясь с земными силами дают возможности для воплощения идей, власть над своей жизнью. Чакр намного больше чем традиционно описываемых семь.

Вы уже наверняка читали и возможно пытались заниматься сами с собой, я знаю, как бывает трудно, что то объяснить самому себе. Поэтому я предлагаю вам провести серию медитативных занятий, вебинаров, где с помощью наших Проводников Света, и моей мы с вами поработаем над восстановлением вашей энергетической системы. Почему я думаю, что могу помочь вам? Во первых я занимаюсь медитативными практиками уже около тридцати лет, имею достаточное количество инициаций в системы света, да и просто смогла победить, точнее договорится сама с собой g2 :g2:

Что даёт ровная работа энергий в наших телах? Знание своего пути, улучшение материальных дел, улучшение личной жизни, исцеление физических проблем.

План занятий предлагаю такой, один раз в неделю, время обсудим, предварительно предлагаю пятницу или воскресенье, время скажем по Москве 10 утра и 19 вечера. На

Я предлагаю снять веб площадку, всем миром, скинуться на оплату, сколько кому доступно. Начнём работу, когда соберётся сумма денег достаточная для оплаты трёх месяцев работы( примерно 6-7 тысяч рублей). И я понимаю, иногда даже невеликая сумма бывает неподъёмной, поэтому, для тех кто не сможет принять финансовое участие, полагаю найдётся другой способ энергообмена, например благодарность Творцу g2 :g2: .
Сразу отвечу, тем кто возможно спросит, почему я не сниму площадку сама, потому как я хочу, чтобы это была совместная работа! Мы собрались здесь, чтобы помочь друг другу делать мир ярче, так ведь? Так давайте уже поможем сами себе, стать сильнее, успешнее, более любимыми и любящими.

Помощь для оплаты площадки можно оказать таким способом Реквизиты

Всем радости, чистоты, любви, истинного богатства! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, как здорово ты придумала! Обязательно переведу деньги. Ты кроме номера телефона больше ничего не меняла?)))

svetnadegdaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Человек
Светёлочка, привет! больше ничего, только телефон поменялся g14 g14

svetlana62Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 1
Надежда,доброго дня!Какая хорошая идея.Как только смогу сразу переведу деньги,в начале сентября зарплата.С великой радостью присоединяюсь. g16 g19 l6

бекочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 1
идея очень хорошая,жаль интернет не потянет g8

ЛетящаяДата: Пятница, 24.08.2012, 15:19 | Сообщение # 6
В пути
Награды: 0
Надюша, очень хорошая идея. Но я смогу помочь только после 20 сентября g12

svetnadegdaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Человек
бекочка, привет! для вебинаров скорость большая не требуется, у меня тоже инет....сказочный g5 g5 g5 тянет g2 g2 Светёлочка, Летящая, svetlana62, как сможем, так и соберёмся g17 g17

ИришкаДата: Суббота, 25.08.2012, 12:03 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Я тоже хочу присоединиться,если интернет потянет. У меня точно забито солнечное сплетение....последнее время это очень сильно достает на все уровнях. g9 Денежку переведу

BunyaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:10 | Сообщение # 9
В поисках истины
Прекрасная идея, НАдежда!!! Обязательно переведу денежку и уже очень жду первого занятия) g2

Светлана73Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:15 | Сообщение # 10
Родная душа
Ну успокоили меня на счёт скорости,а то я прям совсем расстроилась.Надюш,деньги переведу через неделю. l11

svetnadegdaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Человек
Quote (Светлана73)
Ну успокоили меня на счёт скорости,а то я прям совсем расстроилась.Надюш,деньги переведу через неделю.

у меня такая скорость порой, что улитка скороходом кажется, g5 g5 g5 но вебплощадку тянет обычно Bunya, g17 g17

морскаяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:41 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 3
Я тоже постараюсь после 25 сентября и хочу с вами))))

СакураДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:41 | Сообщение # 13
Родная душа
Я тоже с вами g14 g15 g16 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:27 | Сообщение # 14
Человек
Дорогие друзья, приглашаю желающих скинуться всё таки на оплату вебплощадки, и провести

23.09.2012 в 19.00 по Москве совместную работу по очищению кармических задолженностей.

Те кто только начинает свой путь, может пройдя по ссылке прочесть почему я привязываю эту работу к двадцать третьему числу диспенсация кармы , пока на эту работу поступило только 500 рублей, к сожалению этого мало даже на оплату одного месяца. Совместная работа всегда даёт более сильные результаты, и раз мы здесь все собрались. вполне вероятно, что уже где то и когда то мы пересекались в наших прошлых жизнях.

Помощь на оплату площадки можно оказать таким образом:

Яндекс 41001734951576

Друзья, вебмоней кошельки временно недоступны восстанавливаем доступ

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем, телефон- эти данные я передам через личку либо почту munnada@yandex.ru

Всем чистоты и света! Надежда

свет9215Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Родная душа
Надя,завтра положу на карту сбербанка деньги

svetnadegdaДата: Вторник, 18.09.2012, 07:20 | Сообщение # 16
Человек
свет9215, l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Совместная работа (Совместная работа)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0