Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Путь радости (Путь радости)
Путь радости
svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 09:02 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Завтра 23. 09. по древне славянскому, ведическому календарю заканчивается ночь Сварога. Что значит это событие? Новолетие…этим многое сказано! Как мы начнём его? Сможем ли встать на новый путь, возобновить силы свои? Думаю, сможем! Нас много! И мы все хотим одного, чтобы мир стал радостней и счастливей! Чтобы мы и наши дети жили спокойно, зная, что мы и сегодня и завтра, и через сто лет найдём повод для весёлого смеха! И это в наших руках!

Я максималист, и хочу всего и сразу! Хочу чтобы все вспомнили свои таланты. А есть они у каждого! И приумножили их силой света нашего мира, для блага всех кто живёт с нами вместе в одном чудесном доме, который мы зовём Землёй. Хочу выйдя на улицы города, увидеть дружеские улыбки на незнакомых лицах( кстати, хмурая гримаса задействует примерно в три раза больше мышц лица, чем улыбка, что прибавляет морщинок, когда вы улыбаетесь, многие мышцы расслаблено отдыхают g2 :g2: )

Проблемы денег, личных отношений, дружеских неувязок, здоровье, старения….всё эти бякости лежат в одной плоскости! Мешая людям радовать себя и свой мир!
Когда то они берегли вас, от ваших же ошибок, сделанных в этой или если вы как и я верите в реинкарницию в других жизнях. Берегли от ошибок сделанных вашими предками, чей опыт заложен в ваших клетках памяти. ДНК хранит всё! Это объяснимо со всех точек зрения и научной и материальной. Вы получаете со своим генофондом всё что пережили ваши предки, и полезное и отжившие, вы проходя своими путями, получаете новые знания....далеко не всегда помогающие.

А страхи…..ну что ж это наша энергия! Наши верные слуги, которые порой больше мешают, чем помогают.
Боль, обиды, вины, грехи, не устану твердить, грех в переводе с древнеарамийского- неиспользованная возможность! Неиспользованная возможность сделать счастливее жизнь свою и своих близких и далёких, тех, с кем мы имеем честь и счастье жить сейчас.

И что самое забавное, даже ту же зависть человеческую можно сделать силой своей! Силой, которая так мешала вам, перестроить эту чуждую энергию в силу светлого могущества, не верите? Приходите на вебинар, постараюсь объяснить, как это делается g2 :g2:

Я от всей благодарю наших форумчанок которые помогли мне оплатить площадку! Дорогие мои, от всех нас благодарю!

Друзья, приглашаю вас на серию вебинаров по освобождению от всех старых «мешков» , тех, что висят грузом на душе, мешая вам идти по жизни с улыбкой. Я на опыте убедилась, что работать надо сразу, букетом. Потому как если убираешь одно, начинает фонить другое. Убираем проблемы со здоровьем, устраиваем пробой в финасовом положении, или отношения портятся, налаживаешь только личностные взаимоотношения, пробои в здоровье и деньгах…..Кармические хвосты, родовые программы.....

Если вам надоела такая круговерть, присоединяйтесь к нам!

Мы дружным кругом постараемся создать мир радости и процветания. В котором мы светло и дружно будем идти рука об руку с удачей и успехом, перестав боятся мира. Ми полон чудес! И мы с вами сможем их показать и себе и тем, кто придёт после нас.

Почему я так уверено говорю о том что это возможно? Потому что я свято верю в силу души любого человека, а душа хочет счастья!
Для участия в вебинаре вам лучше пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться. http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676

Первый вебинар будет 23.09.2012 в 19.00 по Москве.

Дальнейшие темы и расписание мы с вами определим вместе g2

Участие свободное. Условие…..ну какие тут могут быть условия, просто желание стать счастьем для себя и своего мира.

Всем любви, здоровья, молодости, благо получия! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/495492/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521778/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

венераДата: Суббота, 22.09.2012, 10:23 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Надежда! Спасибо за приглашение. Попыталась записаться на вебинар,но не знаю английского,дочь придет с работы попрошу ее. Благодарю!..

бекочкаДата: Суббота, 22.09.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
жалко,что не попаду на вебинар,ну да ладно:в другой раз получится.у меня такое впечатление,что я живу сейчас день за три.так много всего хочется. g14 g17 lD u2

ИришкаДата: Суббота, 22.09.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надя. g17

ВишенкаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:06 | Сообщение # 5
В поисках истины
Надежда, благодарю! А как заранее зарегистрироваться? Я прошла по ссылке и сразу попала в комнату.... g2

svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Человек
Quote (венера)
Попыталась записаться на вебинар,но не знаю английского,дочь придет с работы попрошу ее. Благодарю!..

солнце, посмотрите в вернем левом углу флажки, нажмите на российский, язык поменяется на русский. g14 бекочка, я постараюсь сделать запись g17 g17
Quote (Вишенка)
Я прошла по ссылке и сразу попала в комнату....

может у вас уже есть регистрация на данном хостинге, вот вы вошли сразу, девочки, если что не стесняйтесь, пишите на почту, дам скайп, помогу освоится g17 g17 g17

BunyaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:09 | Сообщение # 7
В поисках истины
Ура! Ура!! НАдежда, благодарю!

ИришкаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 2
Да,я тоже сразу вошла в комнату. Надя, если удастся сделать запись, то было бы очень здорово! Вдруг сбой связи случится (у меня это к сожалению часто происходит) или не получится быть у компика... Я слушала запись вебинара (совсем по другим темам) на такой площадке и нормальная запись была. Да и потом можно вернуться и прослушать....вдруг что пропустила g5

svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:38 | Сообщение # 9
Человек
Quote (Иришка)
если удастся сделать запись, то было бы очень здорово!

g17 g17 постараюсь g17 g17

wave35Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:49 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Надюша!Теперь вошла,а дальше что,я ни разу не пользовалась.

svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:51 | Сообщение # 11
Человек
wave35, дальше просто завтра g2 g2 входишь в 19 нуль нуль и мы начинаем работу, все вместе l6 l6

iovДата: Суббота, 22.09.2012, 19:15 | Сообщение # 12
В поисках истины
Я записываюсь.а вебинар будет проходить по той ссылке или по скайпу?

свет9215Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:27 | Сообщение # 13
Родная душа
Записалась,благодарю

svetnadegdaДата: Суббота, 22.09.2012, 21:11 | Сообщение # 14
Человек
iov, по ссылке g14

ФламиДата: Суббота, 22.09.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Награды: 8
Записываюсь, с благодарностью!!! b1 b1 b1

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

морскаяДата: Суббота, 22.09.2012, 21:33 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка я буду с удовольствием g16 g16 g16

ЛеляДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:32 | Сообщение # 17
Познавший смысл
Награды: 1
Наденька, не удалось попасть на вебинар...А в записи можно поучаствовать?

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

ФламиДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:16 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 8
Доброго дня. Надя, а запись вебинара будет, я ничего не слышала, выбило сразу. g14

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Человек
Флами, Леля, девочки, постараюсь завтра разобраться g2 g2 g2

свет9215Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:58 | Сообщение # 20
Родная душа
Благодарю за проведённую конференцию.Видела свой род(больше цыган),меня обнимали,я обнимала.Стопы и кисти покалывало,заложены уши и болят глаза.Не смогла зарегистрироваться именем(по чему незнаю)присутствовала под номером 9215.Ещё раз благодарю Надя за твою помощь нам всем.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Путь радости (Путь радости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0