Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Родовые разногласия (Родовые разногласия)
Родовые разногласия
svetnadegdaДата: Четверг, 27.09.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Приглашаю вас в четверг для продолжение совместной работы. Правда, после первого вебинара чётко дали понять, что надо отработать родовые разногласия. Наши взаимные обиды очень сильно мешают принять себя в этом мире.

На эту тему я вас и приглашаю поработать в воскресенье в 19.00 по Москве
Для участия в вебинаре надо будет пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться ( если вы с нами ещё не работали :g2:) . http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Человек
Дорогие друзья, сегодня в 19.00 по Москве мы с вами, с теми кто хочет конечно, постараемся разобраться в наших взаимных обидах с родом. Интересную картину показывают мне. Ох, как сложно бывает переосмыслить, то чему долго и с восторгом учился и пользовался. Мне преподавали, что у человека может быть восемь, максимум воплощений. С точки зрения земного эзотерика оно может и так. Но когда начинаешь работать с теми энергиями, которые стоят, нет не выше, а всеобъемлющей, чем магия, рейки, высшее я человека, видишь, как в наших клеточках ДНК складываются в яркую мозаику знания и наших прямых родственников и их ветви. Какие там 8-9 жизней! Пластов иной раз немерено! Как срез на горной породе.
И сейчас нам даются возможности увидеть полезное и уместное знание, изъять его на поверхность, а то что отжило своё, либо отправить в архив, либо придать новое качество.
Так что жду вечером встречи с вами! Заодно и по обряду расскажу, то что можно и интересно будет слушать.
Отработка старых непониманий даёт нам новые силы, приносит забытую радость жить и творить мир по своей воле.
Радости всем! Надежда

венераДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:32 | Сообщение # 3
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда,спасибо за приглашение. Это для меня больной вопрос. С нетерпением жду вечера.19 часов это по-москве? У нас разница два часа. g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Человек
Quote (венера)
19 часов это по-москве?
g2 g2 g2
Quote (svetnadegda)
сегодня в 19.00 по Москве
g2 g2 g2

венераДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:07 | Сообщение # 5
В поисках истины
Надя,как попасть на этот форум.мой логин sergeevavera2010@yandex.ru g8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Человек
Quote (венера)
Надя,как попасть на этот форум.мой логин sergeevavera2010@yandex.ru

привет! Написала на почту g2 g2

TessaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за вебинар g19 ! В конце медитации, с последним твоим словом я словно поплыла в невесомости - очень приятное чувство легкости l10 l10 l10 ! Еще раз благодарю g17 g17 g17 !

морскаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:16 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка очень сожалею но увы вчера меня связь подвела так что буду ждать апись чтоб прослушать g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Пятница, 05.10.2012, 07:21 | Сообщение # 9
Человек
Дорогие друзья, прошу прощения, запись этого вебинара просто...исчезла из программы! g5 g11 делать запись без вашего участия не вижу смысла, поэтому приглашаю вас повторить данную тему, но с усилением http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2723-1 вы можете заранее подготовить вопросы, я постараюсь ответить вам.

Приглашаю вас на вебинар Восстановление силы рода 07.10.2012 в 19.00 по Москве. Для участия в вебинаре надо будет пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться ( если вы с нами ещё не работали) http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676 Участие свободное, условие единственное - желание стать счастьем для себя и своего мира. Любви вам и света, друзья! Надежда

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Родовые разногласия (Родовые разногласия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0