Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Аудио и видео вебинаров 2012 (Аудио и видео вебинаров 2012)
Аудио и видео вебинаров 2012
svetnadegdaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас! не удалось сохранить запись первого вебинара. Так как первый блин часто бывает комом, таки иногда приметы срабатывают g5 :g5: я оставила только медитацию, сам вебинар получился немного скомканным. g12 Приглашаю вас завтра на продолжение. My WebPage
Надеюсь, сработается лучше g17 :g17: .

В этой теме буду выставлять записи по мере их появления g2 :g2:

g17 :g17:

Дорогие друзья, представляю вам запись вебинара 07.10.2012 , буду рада если вам понравится l6

скачать аудио можно здесь http://rusfolder.com/33007195

а это то что я думаю g2 :g2: точнее, так я живу l6

Когда то, в достославные времена жили на нашей земле люди, которым до всего было дело и каждая боль была их болью! Они умели радоваться жизни и помогать другим…….Когда то, да не так уж и давно, мы спокойно могли позвонить в соседнюю дверь, и сказать:
«Привет, сосед ( соседка) у меня соль( хлеб, картошка, спички) закончились, а идти в магазин никаких сил нет! Выручи, пожалуйста!»
И выручали ведь! И про отдачу не напоминали, потому как знали, что может и им помощь понадобится. А то и просто радуясь тому, что могут, что есть возможность выручить, поделиться, помочь!

Когда то…..да совсем недавно, немногим больше лет ста назад, бобыль, одинокий мужик, считался чуть ли не позором для места, где он жил, и по негласному закону, народ помогал ему.

Когда то……да почему когда то? И сейчас есть люди, которые помогают друг другу! И их даже не пугает кличка не от мира сего, им глубоко фиолетово чужое мнение и по барабану насмешки, типа: « Тебе что, больше всех надо?»

Их перестали пугать те, кто их пытается обмануть, потому как понимают, что те кто неправдой живёт, после своё же и пожинает. Они смотрят на такое «чудо» с немного грустной усмешкой, думая: «Эх, ты! Страдалец! Ужели ж тебе врать то приятно?»

И уж совсем перестали они боятся обстоятельств, наконец-то душой приняв, осмыслив сердцем постулат: «Да свершится воля Творца! А я его радостный помощник!»
А если в данный момент помочь могут только советом или просто словом, то идёт это от всего сердца! И чувствуется, что дай им волю они бы поделились теплом своим со всем миром!

Друзья мои, это я о вас пишу! Сколько же вас много! Как радостно получать письма с благодарностью, и как ярко горят на небосводе нашего мира ваши звёзды!

Посмотрите на их лучики! Пусть они не всем видны, пусть иногда скрываются за облаками грусти, но они ЕСТЬ! Вы ЕСТЬ! Так оно было, есть и будет всегда! Мы с вами счастливо живущая в нашем мире света СЕМЬЯ!
Когда я думаю о вас, порой от любви начинает стучать сердце, напоминая давнюю песню счастья! Я люблю тебя мир мой! И рада, что могу быть полезной тебе!

Дорогие друзья, вебплощадка штука платная, если вам нравятся наши встречи, вы можете помочь оплачивать её любыми доступными вам способами и любыми суммами.

Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

Номер карты сбербанка 4276843010342402

Заранее всех благодарю! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана73Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 2
Статус: Offline
Надюша Благодарю!!!Запись очень нужна,потому как мой интернет да ещё и ночью,а у нас это 2 часа ночи,как бы это помягче сказать,короче спать он хочет :g5:,я в прошлый раз даже зайти не смогла.

wave35Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,вошла в медитацию и заснула.Проснулась ,а все закончилось.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Человек
Светлана73, l6 l6 l6
Quote (wave35)
Надюша,вошла в медитацию и заснула.Проснулась ,а все закончилось.

g14 это нормально! Нас порой просто отправляют в сон, потому как иначе сквозь нашу внутреннюю "болталку" не пробиться g5 g5 но если хочешь прослушать, попробуй сидя и не закрывая глаз это сделать g2 g2

LusiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 1
Надя, Благодарю ещё раз за вебинар!!! Я чувствовала энергию уже зак минут двадцать до начала вебинара. Энергия работала в Солнечном сплетении и в районе нижний части спины. Ещё до начала медитации почувствовала сильную тяжесть и даже боль в районе шеи и чуть ниже , позвоночник. Практически засыпала. Сама медитация прошла уже спокойно. Немного подёргивало. А сей знобит и немного в депресняк впала. Что-то беспокоит, не могу разобраться.

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:30 | Сообщение # 6
Человек
Lusi, солнце, поработай с родом отца g2 g2 g2

LusiДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 1
l0 l0 l0

свет9215Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Родная душа
Я благодарна тебе,Надя,за появление в моей жизни.А люди ведь правда не понимают ,что добро бывает просто от души.У нас дома с апреля месяца живёт девочка 16 лет,отец умер,а мать запивается.Даже люди,которые занимаются трудными детьми,в открытую спрашивают:"а оно вам надо?"А на ответ,что элементарно жалко девочку и рука не подымается выгнать на улицу,буквально крутят у виска.

svetnadegdaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:44 | Сообщение # 9
Человек
свет9215, l6 l6 l6 l6 знакомо! у меня была такая же точно ситуация! Соседка....до сих с болью вспоминаю, такая славная была...спилась....сейчас уже ушла, давно это было! Её дочь у меня долго жила, я ей помогла образование получить.....а разговоры эти мне очень знакомы! Да Бог с ними! Собака лает, караван идёт! l6 l6 l6

wave35Дата: Среда, 10.10.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
У меня такого не было.Но в молодости я помогла своей подруге.Она жила с бабушкой,мать пила.Потом она умерла.Она жила у нас .Она говорит,если бы не ты ,не знаю,что со мной было бы.Просто сейчас до того люди зациклены на деньгах,что помочь считается признаком ненормальности.Надюша,медитацию проводила этот раз сидя,пошла дрожь по телу сначала,а потом стало тянуть,как будто тело затекло.Еще вопрос такой,почему мне ближе род отца,чем матери?

JyliaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:30 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 3
Наденька! Благодарю за медитацию! Такие сильные энергии..ступни болели даже .... l6 l10 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 13.10.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Человек
Jylia, l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:43 | Сообщение # 13
Человек
[size=12]Сексуальная духовность.

Приветствую вас дорогие друзья. Поговорим сегодня о том, что нас объединяет и разъединяет одновременно. Постараемся разобрать по полочкам всё что сможем, так чтобы помехи стали силой и страхи ушли в прошлое, перестав нам ставить преграды.
Что нас всех объединяет? Любовь! Стремление жить и жить хорошо.
Что разъединяет? Страх разделённости. Кем и когда это было придумано, говорить можно долго и нудно. Но жизнь человеческая довольно коротка, чтобы тратить её на пустые разговоры.
Я постараюсь, показать вам и с научной, и с эзотерической точек зрения, что всё на самом деле в нас, и, следовательно, мы в силах всё исправить.
В наших клетках ДНК заложена память всех наших предков, все их опыты, опыты иногда радостные, но чаще болезненные и грустные. Наши собственные опыты так же хранятся в этом необъятном хранилище. Много веков человек воспринимал себя сосудом греха, в чём ему весьма старательно помогали духовные и политические лидеры, ибо власти земной выгодней иметь запуганных подданных, безопасно слабых рабов, тех кто свято верит, что без них он ничего не может. Так? У тех кому не хватает любви не хватает и терпения воспитывать духовно свободных людей!
Много веков люди были просто производителями рабочей силы, для властьимущих. В прошлые времена молодых людей даже не спрашивали, а хотят ли они женится, выйти замуж за тех, кого им предназначили. Во главу угла ставились интересы семьи. Не задумываясь о том что это интересы могут совсем не совпадать с велениями сердец, человека принуждали к браку. Слово то какое! Брак! Почему бы не поменять его на «семья»? Дворец сочетания семьи, на мой взгляд звучит гораздо красивее. Но это риторика.
Продолжим. Если человек был вынужден завести семью без любви, природа давала себя знать, и начинались измены, начинались сексуальные недоразумения. Кто то был насильником, пусть не явным, но помните в Библии есть: «Жена да убоится мужа своего». Почему? Почему надо всю жизнь боятся того с кем живёшь? И всё это давало повод для тайной измены, довольно часто дело доходило до смертоубийства. Все ваши предки вложили эти «весёлые» опыты в ваше ДНК.
С точки зрения эзотерика, мастера имеющего доступ к хроникам Акаши могу сказать, что о 7-8 традиционных воплощениях говорить просто смешно! Мы несём ответственность за себя, за те жизни и опыты, что мы проживали и за тех, чья кровь течет в наших сосудах. Всё, поверьте мне, всё хранится в базе данных высшего плана. В вас вложили свои знания ваши родители, их родители, бабушки, дедушки и пра и пра пра дальше! Слово верное пращур. Шур –предок, пра….
Мы были теми, кто наносил боль ближним и теми, кто терпел боль духовную и физическую. Не сумев простить её себе и окружающим, мы продолжаем хранить всё это в наших клетках памяти. И сосуд полон! Как попадёт новая свежая струя энергии любви в сосуд заполненный страхами и обидами?
Сводя к одному знаменателю науку и эзотерику можно смело сказать, что все проблемы в наших головах, а уж голова «помогает» наставить блоков и преград, вам, человеку живущему. Эти давно себя изжившие события, обиды, страхи как пробки, запруды на пути течения вашей личной энергии
Помните: «Тайна за семью печатями?»
Так вот печати эти в вас и тайну своей силы вы же и вскрыть можете.
Насколько велик ваш род, настолько многочисленны проблемы, но и и знания, и силы.
Вот только впадать в панику и начинать думать, что всё потеряно и нам никогда не стать счастливыми и любимыми категорически запрещается!

Всё поправимо! Времена меняются, меняемся и мы. Кто-то быстрее, кому то требуется немного больше времени на выход на новую дорогу.

Сорвать печать запрета на счастье в наших силах! И мы имеем одну обязанность, стать счастьем для себя и мира своего! Ибо что хорошего может сделать страдалец, кроме океана слёз?
Отсутствие достойного партнёра, недостаток любви приводит к болезням духовным и физическим.
Только баланс, понимание, что всё в нашем мире едино может привести нас к счастью!
Я начинаю новый, обучающий курс «Сексуальная духовность», курс обучения любви к себе и жизни. Ибо на собственном опыте убедилась, что, сколько не ходи к магам, бабкам, психологам пока сам за себя не возьмёшься, толку мало!
Мы так умеем пробивать самих себя, что порой диву даёшься!
Только восстанавливая себя самостоятельно можно действительно выйти на свой, счастливый путь!
Только самостоятельно вспоминая, сколько нам дано по праву рождения любви, мы начинаем любить себя и мир свой! И тогда происходят чудеса, появляется в жизни тот, кто всегда ждал вас, а порой обнаруживается, что он или она всегда были рядом! Просто …..мы не замечали, что любовь всегда с нами!
В этот курс войдёт обучение и посвящение в практики магии света, традиционного Рейки, Шамбала Рейки, магии Даариев, обучение умению делать обереги и талисманы.
Те знания, что уместны для привлечения достойного спутника в вашу жизнь, те знания, что накоплены мной за долгие годы. Те, что помогли мне найти и сохранить человека, с которым мы вместе уже семнадцатый год. Сразу хочу сказать, что ни о каких приворотах и прочей мути и речи быть не может! Я работаю только с силой чистой любви, той силой, что уважает себя и спутников своих. Я люблю мир мой и хочу, чтобы все приходили к счастью достойными путями!

Но если есть в поле учеников следы всяких …… сторонних вмешательств помогу разглядеть и убрать и научу впоследствии самостоятельно справляться с такими вещами.
Порчи, сглазы, проклятия…да всё это, к сожалению, существует, ибо люди, занимающиеся такими делами не думают о вечности, не думают, о том что всё возвращается! Но сила света намного мощнее они, и зная и смея, мы имеем все шансы найти свою любовь и счастье!

Этот курс не случайно назван «Сексуальная духовность».
Нам, после многих веков дали свободу, помните это название «сексуальная революция»? И не научили пользоваться ей во благо себя и мира своего. В нас забыли вложить непреложные законы бытия. Почему так? Вероятно кому то было выгодно, дать волю страстям человеческим, чтобы потом на этом и держать на привязи.
Сколько веков вдалбливать в головы о греховности секса и вдруг….свобода! Делай, что хочешь, спи с кем хочешь….Но секс без любви – еда без вкуса!

И вместе с тем это такая же элементарная потребность нашего физического тела, как сон и еда. Человек, отказывающий себе в праве быть востребованным по всем параметрам, ведущий аскетический образ жизни, на энергетическом уровне похож на больного дистрофией. Он так усердно отказывает себе во всём, что просто….иссыхает на корню!

Но и противоположность, сексуальная распущенность так же вредна! Здесь истощаются земные чакры, идёт перерасход энергии, и вместо светлой, чистой несущей радость и любовь энергии он получает тяжёлые, сложно перевариваемые энергетическим полем энергии.

Только баланс и самоконтроль. Только взаимоуважение! Только истинная любовь, та любовь, что подвигает материю на новый духовный путь развития! Именно этому я собираюсь учить тех, кому это требуется.
Я практик и подхожу к каждому ученику индивидуально. Полагаю, что при сильном желании, правильно направленном энергетическом действии максимальный срок обучения будет составлять два месяца.

Подробнее о курсе "Сексуальная духовность" можно прочесть пройдя по ссылке My WebPage

Всем полноценной жизни! Надежда

просто люби! Просто живи!.mp3

Iri$kaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:04 | Сообщение # 14
Познавший смысл
Награды: 10
Надюша Благодарю!!!Не смогла вчера лично присутствовать на вебинаре, с удовольствием послушаю запись! l6 l6 l6

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

svetnadegdaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:39 | Сообщение # 15
Человек
Дорогие друзья, вот запись медитации, которую мы с вами провели в прошлое воскресенье g17 на вебинаре

"Семья и счастье".

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Аудио и видео вебинаров 2012 (Аудио и видео вебинаров 2012)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0