Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Равновесие любви. (Равновесие любви.)
Равновесие любви.
svetnadegdaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья.

Приглашаю вас провести совместную практику.

Равновесие любви.

Это скорее даже ежедневная практика, можно сказать ежесекундная.
Проводить её можно в любом состоянии. Сидя, стоя, лежа, на ходу, не стоит только работать, находясь за рулём автомобиля, все остальные состояния приветствуются!

Та любовь, о которой я говорю сейчас, подразумевает любовь к себе и через себя к миру. Любовь всепрощающая и поднимающая материю к духу.

Ведь всё очень просто в нашем мире. Если вы любите себя, любите как сотворца, как светлого ангела пришедшего на эту чудесную землю для создания красивого, радостного мира, то и мироздание начинает, улыбаясь помогать вам.
Всё в это мире в вас и через вас идёт дальше, расширяясь и умножаясь!
Я предлагаю вам попробовать себя в качестве Фортуны или Фортуната.

Для уравновешивания себя вы можете применить мои вопросы, а может быть добавить своё, как вам угодно!
Представьте себя такой вот фигурой только лицо пусть будет ваше, вы можете с помощью программы FotoMix My WebPage сделать себе коллаж, в левой чаше лежат ваши вопросы, на второй собрались все силы света нашей Галактики, чтобы помочь вам!

«Богиня равновесия» на Яндекс.Фотках
Положите( мысленно или если вы только начинаете свой путь, напишите на листке бумаги, может быть вы ещё не раз себя спросите) в первую чащу вопросы:
Что мне приятнее: боятся или радоваться?
Что для меня интереснее: обижаться или смеяться?
Что мне поможет сильнее: желание отомстить или намерение создать себя?
Кто всегда рядом со мной? Может быть я?
Что приятнее хмурая гримаса или улыбка?
Если я могу создать себе кучу препятствий, может и пройти их в моих силах?
Может быть мне хочется, чтобы мир начал светить мне всеми красками?
Может быть я готова (готов) создать мир равновесной любви?
Может быть, материя и дух едины?
Если кто то смог сделать для себя радость может быть это и в моих силах?
Может быть если я подарю людям улыбку она вернётся ко мне?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавляйте вопросы до тех пор, пока чащи не встанут в равную позицию!
И вспомните, все, почти все кого мы называем Мастерами, Махатмами, Учителями, Святыми, когда то ходили по Земле!

Так же как ныне ходите вы!

Вовсе не обязательно стремится сразу помочь всем и всему, и начинать совершать геройские поступки. Иной раз, сделав для себя, что-то волшебно радостное, вы своим примером помогаете тем, кто рядом с вами! И может быть, кто нибудь очень хочет, что вы ему или ей улыбнулись?
И вспомните, храмы, иконы, картины, стихи, песни, книги равно как и пироги, дома, горшки, и прочая и прочая создавались руками и сердцами людей!
Таких же, как вы!
Может быть, и наверняка не мы создали звёзды и землю, но мы можем радоваться им и свой мир делать радостней и счастливей!
И иной раз чашка душистого чая, сделанного от души может порадовать намного больше, чем восхождение на Эверест, а после долгой работы счастье находится всего лишь на высоте кресла, которое мягко принимает ваше уставшее тело.
И даже изрядно надоевшая работа, если поменять точку зрения, и сказать себе, что на любом месте жить и созидать следует с радостью, начнет, приносит гораздо больше пользы и дохода, или вы немного неожиданно для себя найдёте новую, а хмурая, вредная, вечно ворчащая соседка напротив может оказаться очень даже интересным собеседником и любимый человек раскроется для вас с новой стороны! Улыбайтесь, друзья! Что вы хотите получить от мира? Вспомнили? Так пошлите миру любовь и благодарность! И просто немного подождите, пока ваш свет превратит ваши стены в трамплин взлёта!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/524092/

Радостных свершений вам, соседи по планете! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Равновесие любви. (Равновесие любви.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0