Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Открытие путей. Три звезды (Открытие путей. Три звезды)
Открытие путей. Три звезды
svetnadegdaДата: Среда, 10.10.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Приглашаю вас провести совместную медитацию.

Открытие путей.

У многих из нас перепутаны дороги жизни. Наши Проводники всегда приходят на помощь, к тем, кто её принимает. Если у вас есть желание помочь себе выйти на свой, верный путь, присоединяйтесь.
Я буду работать в энергиях Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/100-1813-1 , энергиях вечных Даариев( для этой энергии нет никакого разделения людей, для дарийца нет национальностей, религиозных разногласий, дарийские энергии и их Проводники принимают всё и всех, кто желает жить в светлой радости праведного миротворения) http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2009-1 и энергии древнего Байкала и дольменов.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/524462/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/524467/

Я буду работать с помощью тех, кто посылает мне такие слова:

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/524264/

Так ты о чём? Да всё о том же! Мне как то ночью до зари
О вечном пели три звезды
С любовью, верой и надеждой узор безоблачный плели.
О том как Небо рассекая, в наш мир летели корабли,
И души радостью, сверкая на Землю Матушку сошли.
О счастье жить в чудесном мире,
Где полон волшебства наш путь,
Где всё возможно! Боль и радость! Где солнце разгоняет муть!
А падая, Звезда сказала: «Прими, бери, благодари!»
Так ты о чём? Давно ведь знала! Что всё в тебе ! Добро твори,
И Небеса подарят сказку. Возьмёт в ладони Мать Земля.
Вы слышите? Поющей в красках , сияет новая заря!

Если вы предпочитаете работать без аудио, просто прочтите текст, вслух, можно даже не запоминать, затем займите удобное положение, закройте глаза, и у вас всё получится! Можно прилечь, но если вы засыпаете в процессе медитаций, позанимайтесь сидя.

Сначала сделайте призыв.

Я, назовите ваше имя, прошу мои внутреннее и высшее Я объединится сейчас! Я прошу моих Ангелов хранителей и личных Проводников света помогать мне сейчас и всегда! Я ( ваше имя) объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым и защищённым. И так оно и есть, благодарю!
Затем сделайте несколько глубоких, равномерных вдохов-выдохов. Спокойно, наблюдая, как воздух ласково наполняет ваше тело.

Скажите себе( всё это можно прочесть):

Я полностью отпускаю все тревоги, заботы и страхи на волю сил света и прошу свет мироздания и светоносцев моего мира помочь мне освободить все мои земные тела и сознания от всего что мешает мне двигаться и развиваться материально и духовно! Всё что мешает мне пройти с радостью мои земные пути пусть сейчас будет убрано либо трансформировано в мою личную силу. Да будет так! Благодарю!

Затем представьте, что вы идёте по дороге, какая она, зависит от вас, подходите к гряде высоких камней, они кажутся непроходимыми, но подойдя ближе вы видите проход между ними.
Пройдите через него. Вам откроется огромная поляна или долина.

Посмотрите внутренним взором, вы увидите огромный, почти до неба, костёр. Цвет его несколько необычен для нас, языки пламени голубовато- фиолетовые. Посмотрите внимательно, вокруг костра стоит огромное множество светящихся существ. Это люди и не только. Возможно, вы увидите Ангелов, возможно ваши помощники проявятся в виде фантастических или земных животных.

Мысленно скажите:
«Света вам! Благодарность мою примите и силой сотворения счастливой жизни наградите! Любовь Творцу передаю и на весь мир во всех временах распространить прошу! » Можно своими словами, главное, чтобы от сердца шла любовь и благодарность миру и создавшему его и вас.
Протяните ладони к костру, пусть согреются руки и наполнится силой земного-небесного тепла ваше сердечко.
Попросите дать вам имя того, или тех чья помощь наиболее уместна для вас на данный момент.
Побудьте в этом месте вашей личной силы столько, сколько вам захочется, когда почувствуете, что довольно, сделайте глубокий вдох, откройте глаза и ещё раз вслух поблагодарите себя, мир свой, создателя и всего и всех Им созданное!
Если будут видения, лучше запишите, вам могут показать, то что вам следует самостоятельно отпустить.
Дорогие друзья, буду рада если вы сочтёте возможным пригласить своих друзей к нам в Круг. Энергии Даариев сейчас начинают подниматься и поднимать души света, возможно, кому то нужна такого рода помощь. И конечно же, буду очень благодарна за отзывы g2 g2 Присоединится ко мне можно в любое удобное для вас время с 10.10.2012 по 12.10.2.2.2012 g2 g2 g2

Скачать аудио можно здесь http://rusfolder.com/33041404

Радости вам и чистоты путей! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Счастливая888Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:01 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Огромная благодарность за медитацию b1 Правда мне очень холодно было почему то . p15

helga7777Дата: Среда, 12.11.2014, 01:17 | Сообщение # 52
Познавший смысл
Награды: 0
Благодарю Наденька за медитацию, очень мощные энергии ощущала внутри и вокруг себя, буквально плавала в них. Чувствовалось тепло во всем теле, но особенно в сердечной чакре, также сильное давление было в Аджне. Переполняют различные эмоции, и грусть и радость, одновременно! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
b1 g15 g17

Ольга

viktoriakotlovДата: Среда, 12.11.2014, 02:31 | Сообщение # 53
В пути
Благодарю Надежда за это волшебство!
Энергия ощущалась так мягко но всё произошло так стремительно,мне понадобилось меньше 10 минут. когда я ещё только подходила k костру кто-то шепнул мне имя АРИЭЛЬ, а у костра я видела дракона и несколько огромных собак с горящими зелёным светом глазами.они выглядили не очень дружелюбно, но у меня не было страха. а после медитации ощутила прилив энергии эмоциональный подъём и уверенность в своих силах. спасибо Надежда.

МаринаБДата: Среда, 12.11.2014, 09:22 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Благодарю дорогую Надежду за медитацию!!! Пройдя по извилистой тропинке в медитации всё-таки уснула. Дальнейшие события не помню, но уверена, что работа прошла во благо. БЛАГОДАРЮ!!!

LinokДата: Среда, 12.11.2014, 13:07 | Сообщение # 55
Родная душа
Благодарю, Надюша!!!!
Аудио слушать не было возможности, но прочитав весь текст, погрузилась в медитативное состояние.
В помощники пришла Болиня Леля и ... как ни странно Маг Мерлин... , хотя инициации такой у меня нет:)))
Это знак? Нужно обращаться к Мерлину и получать инициацию в его Энергию?

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

svetnadegdaДата: Среда, 12.11.2014, 14:36 | Сообщение # 56
Человек
Цитата novizhok ()
а когда был вебинар, может быть в записи есть?

солнце, это не вебинар, просто медитация, запись в первом сообщении g14

svetnadegdaДата: Среда, 12.11.2014, 16:16 | Сообщение # 57
Человек
Цитата Zvezdocka ()
аже синхронно как я понимаю не попала. Надюша, а В записи будет такой же результат???

попробуйте g14

NadylikДата: Четверг, 13.11.2014, 10:03 | Сообщение # 58
Познавший смысл
Надюша, благодарю за медитацию! Во время самой медитации имя не слышала, но по окончании со мной стал разговаривать мой друг, может его имя значимое? :-)

svetnadegdaДата: Четверг, 13.11.2014, 10:08 | Сообщение # 59
Человек
Цитата Nadylik ()
может его имя значимое? :-)

Очень может быть! g14 l6

ZvezdockaДата: Четверг, 13.11.2014, 16:38 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
попробуйте

Надюша, спасибо! Обязательно! b1

Kat_tiДата: Среда, 19.10.2016, 19:34 | Сообщение # 61
Родная душа
Образы возникали до того,как у спевала читать текст.Дорога,явно летняя,камни,узкий проход.Словно наяву ощутила их шероховатость,прохладу,шелест листьев вокруг.Поляна,огромный костер,гомон собравшихся.Ко мне подошел огромный волк(потом он представ в облике Велеса) и лиса(богиня Мара).Сзади на плечо голову положил очень красивый Олень,имя не открыли и Архангел Уриил.
Мощный,но какой-то бережный поток энергии.Сын постоянно ломился в комнату и что-то ему прям срочно здесь нужно было

svetnadegdaДата: Среда, 19.10.2016, 19:35 | Сообщение # 62
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Пятница, 21.10.2016, 11:08 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Надюша,только сейчас нашла эту тему...Можно присоединиться? Мне это очень нужно!!!(впрочем,как и все остальное!!!)))
Благо дарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 12:32 | Сообщение # 64
Человек
ptizza, солнце, вообще это очень старая тема, надо народ спросить, она коллективная, если будут желающие, поработаем. Сейчас просто несколько практик идёт, может нагрузочно быть g14

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Открытие путей. Три звезды (Открытие путей. Три звезды)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0