Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари! - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари! (Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!)
Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!
Svetnadegda Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю вас 14.10.2012 в 19.00 на вебинар+медитацию, посвящённую привлечению любви в ваши жизни. Если вы до сих пор одиноки или если и есть семья, но в ней постоянно происходят недоразумения и ссоры, возможно, следует найти в себе силу, которая поможет разогнать внутренние и внешние преграды, вспомнить, как много радости в нас с вами.

Что может быть сильнее любви? На мой взгляд, все проблемы и финансового плана, и со здоровьем возникают оттого, что человек не имеет рядом того человека, который поможет и поддержит в любой момент. Поможет когда нам трудно и порадуется вместе с нами, когда мы счастливы.

Иной раз непонимание между любящими людьми, лёгкая ссора приводит к долгому одиночеству. Я считаю что это просто безобразие( без образа) быть одиноким! В мире, где столько возможностей для встреч, в мире где столько яркой радости, в мире где каждому даются масса шансов, быть грустным, печальным, больным…..нонсенс!

Так жить нельзя, сказала бы Каштанка g5

Ну хватит уже читать себе и вам нравоучения! Ишь! Разворчалась g5 Бабушка, она и есть бабушка g5
Я постараюсь помочь вам найти свои тропы, те где ждёт вас ваша вторая, истинная половинка, или если она у вас уже есть, убрать муть взаимонепонимания.

Может кому то и хорошо одному...может быть...мне это непонятно! Бог создал нас парами, и иметь рядом партнёра, которому можно всецело доверить себя и своё будущее, и знать, что тебе так же безоговорочно подарили своё сердце, вот высшее счастье! А маленькие ручки вашего дитя, появившегося в вашей жизни, обнимающего вас за шею..... и взгляд вашей половинки на вас когда вы держите его на своих руках.....Да что говорить! Любовь даётся всем! Найти её можно и просто даже необходимо. Любовь - это счастье, а когда счастливы вы, счастлив весь мир вокруг вас! Вы начинаете видеть массу возможностей, вам хочется сделать что то хорошее для себя и окружающих, вам хочется порадовать свой мир.

Когда мы любим, слова: " Создатель,я благодарю тебя!" больше не требуется произносить, они просто....живут в вас.

И тогда мы спрашиваем: "Творец, я не могу понять, за что ты меня так любишь?За что так щедро одариваешь меня? Чем я могу отблагодарить Тебя?"

И слышим ответ: " Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!"

Так всегда было, есть и будет. В этом намерении я и приглашаю вас поработать в воскресенье.

Участие в вебинаре свободное. Для участия в вебинаре надо будет пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться ( если вы с нами ещё не работали :g2:) . http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676

Буду рада встрече с вами. Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Taha Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Taha
Родная душа
Награды: 1
Надюша!Благодарю! Это то, что мне так необходимо! Согласна с каждой строкой. И о чудо! Силы света убирают преграды с моего пути.Не могла 3 раза зарегистрироваться на вебинар,при обновлении не устанавливался какой-то компонент программы, сегодня решила попытаться еще раз и зарегистрировалась без проблем.С радостью буду участвовать, правда не знаю как это будет, ранее не участвовала, да где наша не пропадала, разберусь, а нет ,так добрые люди помогут. g16 g17 l6

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

Svetnadegda Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Taha, p20 p20 p20

Bunya Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:45 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
НАдежда, с радостью присоединюсь ,как и всегда!! g14
а про КАштанку мне понравилось g5

Svetnadegda Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Quote (Bunya)
а про КАштанку мне понравилось

g14 g14 g14

Вишенка Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:37 | Сообщение # 6
Вишенка
В поисках истины
Надежда, а я тоже хочу!!! Темя для меня очень нужная))) Но у меня не получается зарегистрироваться.... Пишет, что "подключаемся" и ничего не происходит?... Что можно сделать? p18 p9

Iri$ka Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Iri$ka
Познавший смысл
Награды: 10
C Благодарностью присоединяюсь! g17 g17 g17

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
Quote (Вишенка)
"подключаемся" и ничего не происходит?..

солнце, это что с компом вашим. В крайнем случае я запись постараюсь сделать. g2 g2 g2

Taha Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:01 | Сообщение # 9
Taha
Родная душа
Нaдюша! Благодарю за конференцию и прекрасную медитацию.До сих пор под впечатлением красивой и очаровательной принцесы в красном длинном ,старинном платье, которую я увидела в зеркале.
Только технический нюанс немного напрягал,не смоглав чате переключить на русский язык.А в общем классно! g17 l10 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Svetnadegda
Человек
Quote (Taha)
До сих пор под впечатлением красивой и очаровательной принцесы в красном длинном ,старинном платье, которую я увидела в зеркале.

l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья!
На днях увидела замечательную рекламу, да, да и реклама бывает красивой и доброй.
«Блага даются для того, чтобы семья была счастливой».
Вот только была она под предложением кредита.
Что для вас семья? СЕМЬ Я . С ЧАСТЬ Е.
Так ведь? Приглашаю вас поработать с этими вопросами, на вебинаре

«СЕМЬЯ И СЧАСТЬЕ»
В воскресенье 21.10.2012 в 19.00 по Москве.

Участие свободное, без всяких условий,

но буду благодарна, тем кто может помочь следующий период нашей с вами совместной работы. Способы для оказания помощи много, их можно увидеть пройдя по ссылке Реквизиты

Я благодарна всем, кто работает над собой! Пусть ПОКА, специально выделила ПОКА у вас нет возможности помогать другим, уже хорошо то, что вы стремитесь помочь себе! Пишу, для того чтобы полностью убрать чувство неловкости у тех кому как и мне совесть спокойно жить мешает, когда не могу ответить материальной благодарностью. Поверьте, порой слово доброе так же дорого стоит как и миллион долларов! А может и дороже! И сильнее!
Так что приходите друзья! Постараемся поработать над нашими путями, чтоб открылись они для потоков даров духовных и мирских по максимуму, и вы приняв себя и в себе радость сотворения, стали счастьем для себя и мира своего! А мир ведь разный может быть, кому то грезятся великие дела, кому то хватает домашнего уюта. И всё это правильно и верно!
Когда мы счастливы, поёт наше внутреннее пространство, и душа понимая наконец то материю, начинает помогать всемерно! Так было, так есть и так будет всегда! Всем желаю радостного света и жду встречи! Для участия в вебинаре, если вы с нами ещё не работали, лучше заранее пройти по ссылке и зарегистрироваться. Если вы уже бывали на встречах, повторной регистрации не требуется.

http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676
Надежда.

морская Дата: Пятница, 19.10.2012, 09:38 | Сообщение # 12
морская
Почти Ангел
Награды: 3
Добрый день Надюшка я буду g14

Жемчужина Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Жемчужина
Почти Ангел
Награды: 19
Ну надо же, столько времени не была, думаю, дай-ка попробую зайти на площадку вебинаров! И зашла1 Вот что значит техника - вечная у нее память... g15
Надюша, тема вебинара прекрасная, если получится, то обязательно буду! l7

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Svetnadegda Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Svetnadegda
Человек
Жемчужина, морская, l6 l6 l6 l6

Taha Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:08 | Сообщение # 15
Taha
Родная душа
Надюша! Тема очень актуальная!С радостью и Благодарностью приму участие. g17

Светёлочка Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:03 | Сообщение # 16
Светёлочка
Открывающий горизонты
Награды: 2
Постараюсь быть!))) Тема действительно важная!
g20

Bunya Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:41 | Сообщение # 17
В поисках истины
Буду обязательно! НАдежда, благодарю!!!!!

венера Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:49 | Сообщение # 18
В поисках истины
Спасибо! постараюсь быть. g8 g8 g8

морская Дата: Понедельник, 22.10.2012, 06:59 | Сообщение # 19
морская
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка доброе утро вебинар как всегда был хороший долго была под впечатлением g14

Taha Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:09 | Сообщение # 20
Taha
Родная душа
Надюша! Благодарю за вебинар!Все было отлично! g17

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари! (Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!)
Страница 1 из 11
Поиск: