Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари! (Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!)
Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!
svetnadegdaДата: Четверг, 11.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю вас 14.10.2012 в 19.00 на вебинар+медитацию, посвящённую привлечению любви в ваши жизни. Если вы до сих пор одиноки или если и есть семья, но в ней постоянно происходят недоразумения и ссоры, возможно, следует найти в себе силу, которая поможет разогнать внутренние и внешние преграды, вспомнить, как много радости в нас с вами.

Что может быть сильнее любви? На мой взгляд, все проблемы и финансового плана, и со здоровьем возникают оттого, что человек не имеет рядом того человека, который поможет и поддержит в любой момент. Поможет когда нам трудно и порадуется вместе с нами, когда мы счастливы.

Иной раз непонимание между любящими людьми, лёгкая ссора приводит к долгому одиночеству. Я считаю что это просто безобразие( без образа) быть одиноким! В мире, где столько возможностей для встреч, в мире где столько яркой радости, в мире где каждому даются масса шансов, быть грустным, печальным, больным…..нонсенс!

Так жить нельзя, сказала бы Каштанка g5

Ну хватит уже читать себе и вам нравоучения! Ишь! Разворчалась g5 Бабушка, она и есть бабушка g5
Я постараюсь помочь вам найти свои тропы, те где ждёт вас ваша вторая, истинная половинка, или если она у вас уже есть, убрать муть взаимонепонимания.

Может кому то и хорошо одному...может быть...мне это непонятно! Бог создал нас парами, и иметь рядом партнёра, которому можно всецело доверить себя и своё будущее, и знать, что тебе так же безоговорочно подарили своё сердце, вот высшее счастье! А маленькие ручки вашего дитя, появившегося в вашей жизни, обнимающего вас за шею..... и взгляд вашей половинки на вас когда вы держите его на своих руках.....Да что говорить! Любовь даётся всем! Найти её можно и просто даже необходимо. Любовь - это счастье, а когда счастливы вы, счастлив весь мир вокруг вас! Вы начинаете видеть массу возможностей, вам хочется сделать что то хорошее для себя и окружающих, вам хочется порадовать свой мир.

Когда мы любим, слова: " Создатель,я благодарю тебя!" больше не требуется произносить, они просто....живут в вас.

И тогда мы спрашиваем: "Творец, я не могу понять, за что ты меня так любишь?За что так щедро одариваешь меня? Чем я могу отблагодарить Тебя?"

И слышим ответ: " Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!"

Так всегда было, есть и будет. В этом намерении я и приглашаю вас поработать в воскресенье.

Участие в вебинаре свободное. Для участия в вебинаре надо будет пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться ( если вы с нами ещё не работали :g2:) . http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676

Буду рада встрече с вами. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

TahaДата: Четверг, 11.10.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша!Благодарю! Это то, что мне так необходимо! Согласна с каждой строкой. И о чудо! Силы света убирают преграды с моего пути.Не могла 3 раза зарегистрироваться на вебинар,при обновлении не устанавливался какой-то компонент программы, сегодня решила попытаться еще раз и зарегистрировалась без проблем.С радостью буду участвовать, правда не знаю как это будет, ранее не участвовала, да где наша не пропадала, разберусь, а нет ,так добрые люди помогут. g16 g17 l6

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Человек
Taha, p20 p20 p20

BunyaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:45 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
НАдежда, с радостью присоединюсь ,как и всегда!! g14
а про КАштанку мне понравилось g5

svetnadegdaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Человек
Quote (Bunya)
а про КАштанку мне понравилось

g14 g14 g14

ВишенкаДата: Пятница, 12.10.2012, 01:37 | Сообщение # 6
В поисках истины
Надежда, а я тоже хочу!!! Темя для меня очень нужная))) Но у меня не получается зарегистрироваться.... Пишет, что "подключаемся" и ничего не происходит?... Что можно сделать? p18 p9

Iri$kaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 10
C Благодарностью присоединяюсь! g17 g17 g17

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Человек
Quote (Вишенка)
"подключаемся" и ничего не происходит?..

солнце, это что с компом вашим. В крайнем случае я запись постараюсь сделать. g2 g2 g2

TahaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:01 | Сообщение # 9
Родная душа
Нaдюша! Благодарю за конференцию и прекрасную медитацию.До сих пор под впечатлением красивой и очаровательной принцесы в красном длинном ,старинном платье, которую я увидела в зеркале.
Только технический нюанс немного напрягал,не смоглав чате переключить на русский язык.А в общем классно! g17 l10 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Человек
Quote (Taha)
До сих пор под впечатлением красивой и очаровательной принцесы в красном длинном ,старинном платье, которую я увидела в зеркале.

l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья!
На днях увидела замечательную рекламу, да, да и реклама бывает красивой и доброй.
«Блага даются для того, чтобы семья была счастливой».
Вот только была она под предложением кредита.
Что для вас семья? СЕМЬ Я . С ЧАСТЬ Е.
Так ведь? Приглашаю вас поработать с этими вопросами, на вебинаре

«СЕМЬЯ И СЧАСТЬЕ»
В воскресенье 21.10.2012 в 19.00 по Москве.

Участие свободное, без всяких условий,

но буду благодарна, тем кто может помочь следующий период нашей с вами совместной работы. Способы для оказания помощи много, их можно увидеть пройдя по ссылке Реквизиты

Я благодарна всем, кто работает над собой! Пусть ПОКА, специально выделила ПОКА у вас нет возможности помогать другим, уже хорошо то, что вы стремитесь помочь себе! Пишу, для того чтобы полностью убрать чувство неловкости у тех кому как и мне совесть спокойно жить мешает, когда не могу ответить материальной благодарностью. Поверьте, порой слово доброе так же дорого стоит как и миллион долларов! А может и дороже! И сильнее!
Так что приходите друзья! Постараемся поработать над нашими путями, чтоб открылись они для потоков даров духовных и мирских по максимуму, и вы приняв себя и в себе радость сотворения, стали счастьем для себя и мира своего! А мир ведь разный может быть, кому то грезятся великие дела, кому то хватает домашнего уюта. И всё это правильно и верно!
Когда мы счастливы, поёт наше внутреннее пространство, и душа понимая наконец то материю, начинает помогать всемерно! Так было, так есть и так будет всегда! Всем желаю радостного света и жду встречи! Для участия в вебинаре, если вы с нами ещё не работали, лучше заранее пройти по ссылке и зарегистрироваться. Если вы уже бывали на встречах, повторной регистрации не требуется.

http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676
Надежда.

морскаяДата: Пятница, 19.10.2012, 09:38 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 3
Добрый день Надюшка я буду g14

ЖемчужинаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 19
Ну надо же, столько времени не была, думаю, дай-ка попробую зайти на площадку вебинаров! И зашла1 Вот что значит техника - вечная у нее память... g15
Надюша, тема вебинара прекрасная, если получится, то обязательно буду! l7

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Человек
Жемчужина, морская, l6 l6 l6 l6

TahaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:08 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюша! Тема очень актуальная!С радостью и Благодарностью приму участие. g17

СветёлочкаДата: Пятница, 19.10.2012, 20:03 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 2
Постараюсь быть!))) Тема действительно важная!
g20

BunyaДата: Пятница, 19.10.2012, 20:41 | Сообщение # 17
В поисках истины
Буду обязательно! НАдежда, благодарю!!!!!

венераДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:49 | Сообщение # 18
В поисках истины
Спасибо! постараюсь быть. g8 g8 g8

морскаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:59 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка доброе утро вебинар как всегда был хороший долго была под впечатлением g14

TahaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:09 | Сообщение # 20
Родная душа
Надюша! Благодарю за вебинар!Все было отлично! g17

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари! (Просто люби! Просто живи! Просто благо всем дари!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0