Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » «Деньги, цифры и любовь» («Деньги, цифры и любовь»)
«Деньги, цифры и любовь»
svetnadegdaДата: Пятница, 26.10.2012, 07:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас! Приглашаю вас в воскресенье 28.10 2012 на вебинар:
«Деньги, цифры и любовь»
Любовь к себе, любовь к миру, в котором мы живем, несёт в себе высшее знание себя, своих возможностей и способностей. Мешают поверить в то, что нам если не всё, то многое доступно, вековые отжившие своё верования.

Я очень люблю цифры и их значения, в них заключена великая сила. Времена меняются, меняется погода и условия жизни, меняются алфавит и слова, пожалуй, самые неизменные в нашем мире, это числа.
Семь нот, семь чакр, Триединство, двенадцать уровней сознания и дальше и больше, и выше…..
Мы считаем дни, считаем деньги, считаем, считаем, считаем.

Высчитать для себя число удачи, и понять какие черты характера нам помогают, какие мешают и как помехи можно перестроить в помощников так же могут помочь цифры.

При чём здесь любовь спросите вы? Элементарно, друзья! Деньги любят идею! Деньгам нужна цель. И ваша душа знает ваши цели. Миф о том, что душу можно продать, её могут взять в плен и так далее и тому подобное, только миф! Душа скорее покинет тело, чем позволит ему идти неверным путём. И если в планах души есть намерение иметь равновесное духовное и материальное развитие, оно должно быть реализовано! Всё остальное так……мимо пробегало…Любовь к себе помогает понять, что вы, конкретно вы, можете сделать для своего мира, так чтобы и себе и планете нашей помочь. Это вовсе не обязательно, что-то очень великое, да и что такое величие? Смысл величия не в том, чтобы встать над всеми и бить себя в грудь: «Посмотрите, какое я сильное, светлое, смелое», смысл в том, чтобы реализовать себя по максимуму!
Иной раз хорошая мать и мудрый отец могут сделать намного больше, чем гневливый, всего боящийся, окружающий себя толпой стражников «царь».
Понять какие стороны в самих себе следует усилить, и какие обуздать……
Это намного проще, чем вам кажется! Хотите разобраться приходите на встречу. Для участия в вебинаре надо будет пройти по ссылке заранее и зарегистрироваться ( если вы с нами ещё не работали) если вы уже бывали,

просто подключайтесь в воскресенье 28.10 в 19.00 по Москве

http://nkvclub.webconferens.ru/conference,26941676

Участие в вебинаре свободное.

Буду рада встрече с вами. Надежда.

P.S. Друзья, так как, вебплощадка штука платная, и если вам нравятся наши встречи, и если в данный момент есть возможность, вы можете помочь оплачивать её любыми доступными вам способами и любыми суммами. Это не условие для участия в вебинаре, просто просьба.

Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

Номер карты сбербанка 4276843010342402.
Заранее всех благодарю! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Пятница, 26.10.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Статус: Offline
Надюшка добрый день я буду g19 g19 g19

TahaДата: Пятница, 26.10.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 1
Надюша! С благодарностью приму участие в вебинаре. g17

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Человек
Дорогие друзья, я два очень плотно работала, медитативно с энергиями Алатырь камня, пишу вам, чтобы вы к моменту вебинара, решили, согласитесь ли вы поработать сегодня в энергиях Алатырь камня? Символа мудрости, силы любви и света. Можно будет разбить вебинар на две части, тот, кто хочет только разобраться с числами своей судьбы будет с нами в первой половине, и затем те, кто захотят остаться проведут со мной медитацию путешествие.

http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/143-2727-1#38806

венераДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:07 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 0
надя,опоздала. g12 g12

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Человек
Quote (венера)
надя,опоздала.

ничего страшного, солнце! завтра запись обработать постараюсь, закину на форум g2 g2

ИришкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 2
я тоже поздно увидела...послушаем запись g12

TessaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, я тоже буду благодарна за запись l7 l10

TahaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 1
Надюна! Тоже с благодарностью жду запись, к сожалению не смогла вчера принять участие в вебинаре.

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Человек
Девочки, сделаю, только сегодня наверное не успею, много шероховатостей, сначала прямо гул стоит, кто был, слышал, потом.....само взяло и наладилось, но запись надо обработать толком, погодите немного g2 g12 g2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » «Деньги, цифры и любовь» («Деньги, цифры и любовь»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0