Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Что такое вебинар, как туда попасть и зачем он вообще нужен? (Что такое вебинар, как туда попасть?)
Что такое вебинар, как туда попасть и зачем он вообще нужен?
svetnadegdaДата: Понедельник, 07.03.2011, 07:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Привет всем! Так как многие не знают, что за зверь такой вебинар, как им пользоваться, как туда попасть и для чего оно вообще надо, я решила сделать отдельную тему. Вот только не надо думать, что я сразу такая умная стала g5 g5 g5 так же спрашивала g5 g5 g5 мы ведь учимся, все вместе учимся. развиваемся, так что пора перестать стеснятся задавать вопросы! На мой взгляд, хуже остаться без знаний.

Итак, вебинар очень удобная, доступная и простая форма получения знаний, общения. Это оборудованная специальная площадка( как и чем не знаю, для меня это тайна за сёмью печатями пока, за техническими подробностями к спецам g2 ) в чём её отличие от скажем скайп конференций? Не требуется спец. гарнитура, если вы хотите просто прослушать вебинар, довольно колонок на вашем компьютере. если вы всё же хотите пообщаться можно обойтись микрофоном.,
регистрация http://webinary.biz/ , потом перейти к списку вебинаров, найти название, оставить заявку,
Для получения кода доступа к платным вебинарам, пишите мне, в личку, на почту munnada@yandex.ru скайп munnada888 мэйл-агент svetnadegda@mail.ru
сразу поясню почему многие вебинары платные за аренду плошадки для вебинаров, я плачу деньги, те знания которые я хочу вам передать, мне тоже достаются не даром, за обучение заплачены деньги, время и энергия.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Щедрость мира. Вебинары. Медитации с Надеждой. » Что такое вебинар, как туда попасть и зачем он вообще нужен? (Что такое вебинар, как туда попасть?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0