Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Мечты обязаны сбываться!
svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 08:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Скоро, ой, как скоро Новый год!

А у нас уже горит Ёлочка и Дед Мороз записывает наши пожелания в длинный, длинный свиток!
Приглашаю всех, кто верит, в то что место чуду есть в нашем мире оставить пожелания в этой теме, НО друзья, желайте только доброе, и желайте чтобы светлые мечты сбылись у всех!

Просто и без затей,

"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана6940Дата: Четверг, 17.12.2015, 10:07 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Светланы светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! b1 l6 lD БЛАГОДАРЮ!!! lD

кетДата: Четверг, 17.12.2015, 10:25 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Екатерины, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" l0

tizianaДата: Четверг, 17.12.2015, 10:32 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Татьяны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!
l0 l6 l7 l9 lD lD4

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

gevullДата: Четверг, 17.12.2015, 11:04 | Сообщение # 5
Новичок
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Армине светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

Пусть каждому сияет солнце,
Пусть каждому светит свет,
Пусть каждому радуется удача и
Пусть каждому окружает Божественная любовь, мудрость, защита, помощь и поддержка g2

Natali-spДата: Четверг, 17.12.2015, 11:34 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( Натальи) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

АльфаДата: Четверг, 17.12.2015, 11:38 | Сообщение # 7
В пути
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Альфии светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

SHNEДата: Четверг, 17.12.2015, 11:50 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Пусть реализуются мои светлые желания, самым Благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполняются слова мои Натальи, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

lyolya567Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:17 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Ольги, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

lazarlena2014Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:02 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Елены светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

Еленушка4256Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:04 | Сообщение # 11
Познавший смысл
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Елены светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" g2 g2 g2 УРА-А-А-А!!!

Любовь, радость, истина и благодарность!

karmelavaДата: Четверг, 17.12.2015, 13:25 | Сообщение # 12
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Ирины светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
u2 u3 u8

Elena1973Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:44 | Сообщение # 13
Познавший смысл
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Елены, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
БЛАГО!!!ДАРЮ!!!!

морскаяДата: Четверг, 17.12.2015, 14:07 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 3
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" Пусть все буду здоровы Духовно богаты В каждом доме пусть горит огонек Надежды Веры и Любви

olya72005Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:09 | Сообщение # 15
Родная душа
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Ольги светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!!!!

nanaДата: Четверг, 17.12.2015, 14:12 | Сообщение # 16
В пути
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Натальи светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

МалинаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:34 | Сообщение # 17
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Марии светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

anetuaДата: Четверг, 17.12.2015, 14:37 | Сообщение # 18
В поисках истины
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Анны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" g17

golybkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:26 | Сообщение # 19
Гуру Света
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои ,Галины,светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" l6 l6 l6 lD4 u7 u8

Лана7861Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:44 | Сообщение # 20
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Светланы , светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда

g17 g20 l10 l6 l6 lD

cvetyelenaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:17 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 2
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Елены светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u8 u8 u8 z z z

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ella62Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:26 | Сообщение # 22
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания самым благоприятным и возможно неожиданным образом,или что то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои
Эльмиры светом Творца создавшего меня! Благодарю за все всегда!!!!!!!

viki2352Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:47 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее в 2016 году!
И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!
Да исполнятся слова мои Виктории светом Творца создавшего меня!
Благодарю за всё всем и всегда!
Надюша БЛАГОДАРЮ!!!

u2 u8 u4

alik383Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:22 | Сообщение # 24
Новичок
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Алика светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
Прикрепления: 5816829.jpg(41Kb)

tridubovaДата: Четверг, 17.12.2015, 19:01 | Сообщение # 25
Родная душа
Награды: 1
"Пусть реализуются мои светлые желания,
самым благоприятным и возможно неожиданным образом,
или что-то лучшее!
И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!
Да исполнятся слова Нади светом Творца создавшего меня!
Благодарю всех, за всё, всегда!"
БЛАГА ДАРЮ! g17 u3 u2

goleva555Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:41 | Сообщение # 26
Познавший смысл

natalika20Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:38 | Сообщение # 27
В пути
"Пусть реализуются мои светлые желания , самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем , кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений ! Да исполнятся слова мои , Натальи , светом Творца создавшего меня ! Благодарю за всё всегда !"

masenkova93Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:09 | Сообщение # 28
Новичок
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Татьяны светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

ФросяДата: Четверг, 17.12.2015, 22:32 | Сообщение # 29
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Натальи светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

Солнышко777Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:41 | Сообщение # 30
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания, самым Благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполняются слова мои Людмилины светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! b1 b1 b1 l10 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:53 | Сообщение # 31
Человек
Награды: 561
Статус: Online
И они всегда сбываются! Чуть позже, порой не так, как думалось! Но сбываются! Точно знаю! Друзья, всем,всем,всем благодарю!!!!!!!!!! My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила2328Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:36 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Людмилы светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

MillaДата: Четверг, 17.12.2015, 23:43 | Сообщение # 33
Родная душа
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Людмилы светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
l0 l6 lD lD4 p14 p17 p19 u u1 u2 u3 u4 u8 u8 u8

svetaschmjkДата: Четверг, 17.12.2015, 23:48 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Светланы , светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!
l6 l6 l6 l6 l6

Ольга777Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:12 | Сообщение # 35
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Ольги светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
l0 l0 l0 l6 l6 l6 l7 l7 l7 Всем всех Благодарю

viktoriya2006Дата: Пятница, 18.12.2015, 02:37 | Сообщение # 36
Родная душа
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Светланы светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! Благодарю!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!
l6 l6 l6

РоднаяДата: Пятница, 18.12.2015, 10:34 | Сообщение # 37
Гуру Света
Награды: 1
Пусть реализуются мои светлые желания самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость, будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Натальи светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! l10 l10 l10 l6 l6 l6

С любовью!

chugunowagalyaДата: Пятница, 18.12.2015, 11:28 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Галины светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! u4 g20 l6 l6 l7 u4

ella62Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:22 | Сообщение # 39
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом,или что то лучшее!!! И пусть всем,кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплащенмя светлых намерений! Да исполнятся слова мои Эльмиры светом Творца создавшего меня!!

агодарю за все всегда!

nina_yastrebovaДата: Суббота, 19.12.2015, 00:53 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! Благодарю за всё всегда!!! l0 l7 l6 l6 l6 lD lD lD lD

hataliaДата: Суббота, 19.12.2015, 09:52 | Сообщение # 41
В поисках истины
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом,
или что-то лучшее! И пусть всем,кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы
радужные силы для воплощения светлых намерений!Да исполнятся слова мои Наталии светом Творца
создавшего меня!Благодарю за всё всегда! b1 l6 l6 l6 lD lD lD БЛАГОДАРЮ!!!

PHARMACERISДата: Суббота, 19.12.2015, 09:53 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои Наталии светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!
Прикрепления: 3184595.jpeg(171Kb)

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

ГрацияДата: Суббота, 19.12.2015, 11:16 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Натальи светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" l10 lD lD lD

tizianaДата: Суббота, 19.12.2015, 11:45 | Сообщение # 44
Верховный Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Светлана999Дата: Суббота, 19.12.2015, 12:57 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои , Светланы , светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда! p8 u7 u8

ella62Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:16 | Сообщение # 46
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом или что то лучшее! И пусть всем кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланные радужны силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Эльмиры,светом Творца создавшего меня!

ella62Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:17 | Сообщение # 47
Гуру Света
Благодарю за все всегда!!!!!

ПтичкаДата: Суббота, 19.12.2015, 18:45 | Сообщение # 48
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( Фаины) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

ella62Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:36 | Сообщение # 49
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом,или что то лучшее!!! Пусть всем кто верит в светлую оадость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнчтся слова мои Эльмиры,светом Творца создавшего меня! Благодарю за все всегдп!!!!!!

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:12 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, ОЛЬГИ, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!" l6 l6 l10 l10 l10 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0