Мечты обязаны сбываться! - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Мечты обязаны сбываться!
Svetnadegda Дата: Четверг, 17.12.2015, 08:51 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Скоро, ой, как скоро Новый год!

А у нас уже горит Ёлочка и Дед Мороз записывает наши пожелания в длинный, длинный свиток!
Приглашаю всех, кто верит, в то что место чуду есть в нашем мире оставить пожелания в этой теме, НО друзья, желайте только доброе, и желайте чтобы светлые мечты сбылись у всех!

Просто и без затей,

"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

tiziana Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:20 | Сообщение # 51
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Татьяны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Сообщение отредактировал tiziana - Понедельник, 21.12.2015, 22:15

Svetnadegda Дата: Понедельник, 21.12.2015, 06:45 | Сообщение # 52
Svetnadegda
Человек

Анна888 Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:05 | Сообщение # 53
Анна888
Новичок
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее!
И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!
Да исполнятся слова мои, Анны, светом Творца создавшего меня!
Благодарю за всё всегда!

Пусть во всем мире, наконец наступит мир и покой, и не будет войн

natasha1975zzz Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:02 | Сообщение # 54
natasha1975zzz
В поисках истины
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Натальи,светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

l6 l6 l6

ella62 Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:14 | Сообщение # 55
Гуру Света
Пусть реализуютя ои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом или что то лучшее! И пусть всем кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да испонятся слова мои,Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Бдагодарю за все всегда!!!!!

tiziana Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:15 | Сообщение # 56
tiziana
Верховный Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Татьяны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Aмели Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:47 | Сообщение # 57
Aмели
Родная душа
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Натальи, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

ufalgold Дата: Вторник, 22.12.2015, 03:20 | Сообщение # 58
ufalgold
В пути
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее!!! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!!! Да исполнятся слова мои, Ольги, светом Творца создавшего меня! Благодарю за все всегда!
lD lD lD lD lD

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

ella62 Дата: Вторник, 22.12.2015, 12:14 | Сообщение # 59
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым бланоприятным и возможео неожиданным образом,или что то лучшее! И пусть всем кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятмя слова мои,Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всех всегда!!!!

Aliska Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:47 | Сообщение # 60
Aliska
Открывающий горизонты
Награды: 1
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Алисы, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
u3 lD l6

Лигурия Дата: Среда, 23.12.2015, 20:29 | Сообщение # 61
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Елены, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
Благодарю, Надюша!!!

ella62 Дата: Среда, 23.12.2015, 20:57 | Сообщение # 62
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что то лучшее !И пцсть всем уто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланны радостные силы для воплощения светлых намерений!Да исполняься слова мои Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Благодврю за все всегда!!!
Все желания исполняются!!!!! Благодарю Наденька!!!!!!

Svetnadegda Дата: Среда, 23.12.2015, 20:59 | Сообщение # 63
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: