Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Мечты обязаны сбываться!
svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 08:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Скоро, ой, как скоро Новый год!

А у нас уже горит Ёлочка и Дед Мороз записывает наши пожелания в длинный, длинный свиток!
Приглашаю всех, кто верит, в то что место чуду есть в нашем мире оставить пожелания в этой теме, НО друзья, желайте только доброе, и желайте чтобы светлые мечты сбылись у всех!

Просто и без затей,

"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои( ваше имя) светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:20 | Сообщение # 51
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Татьяны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Сообщение отредактировал tiziana - Понедельник, 21.12.2015, 22:15

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:45 | Сообщение # 52
Человек

Анна888Дата: Понедельник, 21.12.2015, 13:05 | Сообщение # 53
Новичок
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее!
И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!
Да исполнятся слова мои, Анны, светом Творца создавшего меня!
Благодарю за всё всегда!

Пусть во всем мире, наконец наступит мир и покой, и не будет войн

natasha1975zzzДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:02 | Сообщение # 54
В пути
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Натальи,светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

l6 l6 l6

ella62Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:14 | Сообщение # 55
Гуру Света
Пусть реализуютя ои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом или что то лучшее! И пусть всем кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да испонятся слова мои,Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Бдагодарю за все всегда!!!!!

tizianaДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:15 | Сообщение # 56
Верховный Ангел
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Татьяны, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

AмелиДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:47 | Сообщение # 57
Родная душа
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои,Натальи, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"

ufalgoldДата: Вторник, 22.12.2015, 03:20 | Сообщение # 58
В пути
Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее!!! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений!!! Да исполнятся слова мои, Ольги, светом Творца создавшего меня! Благодарю за все всегда!
lD lD lD lD lD

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

ella62Дата: Вторник, 22.12.2015, 12:14 | Сообщение # 59
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым бланоприятным и возможео неожиданным образом,или что то лучшее! И пусть всем кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятмя слова мои,Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всех всегда!!!!

AliskaДата: Вторник, 22.12.2015, 14:47 | Сообщение # 60
Родная душа
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Алисы, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
u3 lD l6

ЛигурияДата: Среда, 23.12.2015, 20:29 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
"Пусть реализуются мои светлые желания, самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что-то лучшее! И пусть всем, кто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланы радужные силы для воплощения светлых намерений! Да исполнятся слова мои, Елены, светом Творца создавшего меня! Благодарю за всё всегда!"
Благодарю, Надюша!!!

ella62Дата: Среда, 23.12.2015, 20:57 | Сообщение # 62
Гуру Света
Пусть реализуются мои светлые желания,самым благоприятным и возможно неожиданным образом, или что то лучшее !И пцсть всем уто верит в светлую радость будут открыты возможности и посланны радостные силы для воплощения светлых намерений!Да исполняься слова мои Эльмиры, светом Творца создавшего меня! Благодврю за все всегда!!!
Все желания исполняются!!!!! Благодарю Наденька!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 20:59 | Сообщение # 63
Человек
l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Мечты обязаны сбываться! (Мечты обязаны сбываться!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0