Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Совместный ченнелинг (Совместный ченнелинг)
Совместный ченнелинг
svetnadegdaДата: Суббота, 22.10.2016, 08:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Дорогие друзья, всем приветствия!

Дорогие друзья, сейчас в нашу жизнь активно входят знаки высшего зодиака. У них своя сила, своя мудрость, свои знания.

Друзья, а что если нам провести совместный ченнелинг?

Приглашаю всех желающих потрудится во славу себя, и познать силу, мудрость, знания, свет высших знаков зодиака.

Работать предлагаю по 3 дня с каждым знаком.

Начать предлагаю с понедельника.

Каждый раз перед началом скажите:

Все и всегда происходит самым лучшим, самым благоприятным образом для меня. Я, ваше имя, в свете, свет во мне всегда. Объединяюсь с кругом мастера Надежды.

24.10

Часы.

К постоянному утверждению добавляем:

Я, ваше имя, прошу моё Высшее Я помочь мне сейчас получить мудрость, свет, знания даруемые высшим Знаком зодиака Часы.

Я всегда буду их применять на благо себя и всех вокруг себя!

Благодарю за всё я!

Друзья, утверждения одно и то же, только меняем название созвездия.

И расслабьтесь минут на 10-15.

27.10

Крылатый Конь.

30.10

Сфинкс

3.11

Древо

6.11

Змееносец

9.11

Белый ворон

12.11

Пастырь

15.11

Рыцарь.

18.11

Колесница

21.11

Корабль Арго

24.11
Охотник

27.11

Кит.

Друзья, прошу всех участников совместного ченнелинга обмениваться впечатлениями и ощущениями в теме.

Во время работы вы можете призывать свои настройки на те энергии, на которые душа подскажет, я буду работать энергиями 999 My WebPage и конечно же, моими любимыми дарийскими My WebPage

После подведем итоги.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lyolya567Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:49 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, я тоже присоединяюсь с радостью g14

Claire_Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:56 | Сообщение # 52
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, провела первый ченнелинг сегодня, благоДарю! Как только проговорила намерение сразу увидела свет, ярко-оранжево-золотистый! Свет стал волнообразно завихряться и превратился в световые диаграммы, которые трансформировались в круг, напоминающий циферблат, но без цифр и стрелок. Далее этот циферблат вытянулся и водоизменился и стал похож на очертания песочных часов. На душе стало очень приятно и радостно. А потом я вдруг попала в свой любимый город;)увидела его улочки, мощеные;) и там шел дождь и стало так... Хорошо! Я заснула, проснулась бодрой, на душе полегчало;)
Работала Каналами новых энергий и каналом Денежный поток! С радостью и благодарностью продолжу завтра!!! Благодарю всем и всегда!

VedaДата: Вторник, 25.10.2016, 15:18 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю! Сегодня поток был сильный и мягкий, опять немного уснула, причем заметила, что и вчера и сегодня засыпаю глубоко, ни как при обычном сне, и по просыпанию уходит время на осознание, кто я и где я. Сегодня лекция о здоровом питании привиделась)

Именно сегодня радуйся...

РоднаяДата: Вторник, 25.10.2016, 17:44 | Сообщение # 54
Гуру Света
Награды: 1
Сегодня поток очень чувствовался, была на каком-то обрыве, но прыгать не хотелось, наверное потому, что жизнь такая интересная штука!!! Благодарю Наденьке и всем-всем!

С любовью!

Сотникова9442Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:17 | Сообщение # 55
В пути
Энергия была в ладонях и биение сердца ощущалось внизу живота.
Благодарю!!!

tizianaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:08 | Сообщение # 56
Верховный Ангел
Сразу отключилась минут на 40 в нежных и теплых вибрациях.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Сообщение отредактировал tiziana - Среда, 26.10.2016, 19:38

imantownaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:29 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Сегодня меня отправили в каморку не богатых людей.примерно в век 17 или 18 на стене горел факел для освещения жилища.Видела огромный маятник который медленно раскачивался туда-сюда и меня также качало,сказали "а в песочных часах маятника нет"хозяюшка протянула мне песочные часы и сказала"песок-это Время.Твоё Время!"Я смотрю а там крупинки разного размера и те что по крупнее алмазы маленькие,удивляюсь и думаю застрянут а мне говорят -это алмазы познания,спешить здесь не надо......вот как то так. Энергии дополнительно не призывала так как сегодня много работала с ними.Всем огромное БлагоДарю!
Прикрепления: 0119643.gif(18Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

Лана7861Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:51 | Сообщение # 58
Гуру Света
Надежда, благодарю ! Присоединяюсь с радостью ! l10 l10 l10

СоланаДата: Вторник, 25.10.2016, 21:31 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Сегодня энергия была более мягкой и немного плотнее. Поток мягкой мерцающей энергии наполнил все тело, в позвоночнике и руках появилось тепло. Стало очень уютно и тепло. Потом в области лба почувствовалось небольшое давление и яркий свет заполнил вокруг все пространство, растворяя очертания физического тела.
Благодарю за чудесный Круг!!! g17 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 26.10.2016, 08:50 | Сообщение # 60
Гуру Света
А я все продрыхла! потому, что вовремя спать ложиться надо! время у тела отбирать не получится - вот! у тела есть время!

VedaДата: Среда, 26.10.2016, 14:39 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Я тоже проспала как сурок, бродила все во сне по лесам l11 l11

ptizzaДата: Среда, 26.10.2016, 18:41 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
У меня в Коронной чакре что-то происходило. Ощущения не плохие.Больше ничего не заметила...

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Сотникова9442Дата: Среда, 26.10.2016, 19:31 | Сообщение # 63
В пути
Энергия в руках и желудок что-то сильно раскричался. Громко.
Благодарю!!!

imantownaДата: Среда, 26.10.2016, 21:17 | Сообщение # 64
Почти Ангел
У меня сегодня сеанс продлился чуть дольше обычного,сначала были слова Время.......Время......его не поймать за хвост.Потом пошли картинки из прошлого ,карандашный рисунок Пушкина сменился каретой за которой бежала собачка потом на углу дома сидит мальчишка башмачник с щётками на готове чтобы почистить обувь потом часовая мастерская с уймой часов на стенах и часовщик монотонно говорит-Времяяяяяяя не поймать........ не ухватить........ не удержать........Всем огромное БлагоДарю за сеанс.
Прикрепления: 8195922.jpg(169Kb)

СоланаДата: Среда, 26.10.2016, 21:49 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Окутывающий спокойный бело-золотистый поток струился сквозь меня. Позвоночник наполнился приятным теплом, ощущалось небольшое давление на лоб и макушку. Внутри появилось осознание, что время заложено внутри нас.
БЛАГОДАРЮ за Круг!!!
g17 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 26.10.2016, 21:53 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Цитата imantowna ()
Времяяяяяяя не поймать........ не ухватить........ не удержать........

Наверное потому, что это часть нас.

g15 l6 l7

Солнышко777Дата: Четверг, 27.10.2016, 02:42 | Сообщение # 67
Гуру Света
Отписываюсь за два дня, 25.10 появилось опять число три! А вчера увидела огромную рыбу и у неё очень основательно закрыт рот,и сразу пришла подсказка-молчать как рыба! Далее услышала фразу мужчины- теперь все будет другое, все, этого больше нет! Затем меня вырубило просто на один час, а проснулась от жуткой ноющей боли в грудях. Встала, умыла лицо холодной водой, а оно было очень бледное, выпила водички- боль ушла! Сразу решила отписаться!!! Наденька, и всему Кругу,огромное Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Четверг, 27.10.2016, 05:57 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Всем добрый день! Я стояла на скале ,смотрела на закат ,солнце опускалось в море. Видела длинную лестницу. Потом я в лавке торговца сувенирами и там смотрю на очень красивые камни зеленого и голубого цвета, они крупные и очень яркие. И мне продавец качает головой и говорит не покупай, а почему не покупай не говорит. А я очень хочу эти камни,я и сейчас их четко вижу , особенно голубой полупрозрачный очень крупный ,чем то похож на лунный камень только ярко синий, размером с ладонь.
Благодарю всех за круг! l6 l6 l6 l6 l6

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Claire_Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:52 | Сообщение # 69
Гуру Света
Ченнелинг провела на ночь.проговорила намерение и энергия потекла по телу теплой и вибрирующей волной. Снова появились очертания циферблата без цифр и стрелок. Все это в ярком потоке света. Так было приятно и легко, хотелось быть в Свете как можно дольше. Но уснула, утром проснулась, на душе легко.
Работала энергиями: Алмазно-изумрудный элексир исцеления рода, Книга жизней, Хроники Акаши, Чаша Грааля, Шамбала Деньги и Возврат удачи!
БлагоДарю Все участникам Круга, благодарю ВС, ВЯ, Благодарю Мастеру Надежде!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.10.2016, 13:21 | Сообщение # 70
Человек
продолжаем, мои дорогие! Вы себе обязательно делайте пометочки l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:14 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Сначала появилось ощущение свободы, полёта, легкости. Наконец то вырваться и полететь куда хочешь, но потом ощутила тяжесть в области между глаз, и потянуло обратно к земле. Благодарю!

Claire_Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:30 | Сообщение # 72
Гуру Света
Всем доброго дня!
Вчера на ночь провела ченнелинг с Высшим знаком зодиака Крылатый конь, вот это была мощь! Энергии такие....сногсшибательные!!!!! Потекли потоки еще в процессе проговаривания намерения через коронную чакру и проработали всю голову, точнее ее верхнюю часть. Перед глазами был Свет, на душе - благодать!!!!! Увидела ситуацию, очень хорошую для меня! Заснула в полном блаженстве, утром ощущения очень хорошие!
Работала энергиями: алмазно-изумрудный эликсир исцеления рода, Книга жизней, Хроники Акаши, Чаша Грааля, Некари Рейи, Каруна Рейки, Возврат удачи и Шамбала Деньги!
БлагоДарю всем участникам ченеллинга, благодарю все энергии, благодарю ВС, благодарю ВЯ, БлагоДарю Мастера Надежду!

Сообщение отредактировал Claire_ - Суббота, 29.10.2016, 13:36

svetnadegdaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:32 | Сообщение # 73
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:48 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Провела ченнилинг. Это улёт. Ощущения парения, полет души. энергии мощные. Но не долго длилось, меня отвлекли. l10 l6 l6 l6 Благодарю всех за круг.

VedaДата: Пятница, 28.10.2016, 16:46 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Благодарю всем!!! Энергии мощно идут в коронную чакру и разливаются потоками по всему телу l6

СоланаДата: Пятница, 28.10.2016, 18:07 | Сообщение # 76
Почти Ангел
Сильный поток увлек меня далеко ввысь, наполняя невероятной легкостью и свободой. В груди появилась пульсация, энергия так же стремительно стала вливаться в меня через грудь (как до этого уносила ввысь на простор). Непередаваемые ощущения!!!
Благодарю ВСЕХ за Круг!!! g19 l7 lD lD lD

РоднаяДата: Пятница, 28.10.2016, 19:22 | Сообщение # 77
Гуру Света
Провела два Крылатых Коня, крылья у коней такого необычного, изумительного цвета, но почему-то часто выскакиваю из медитации! Благодарю!

С любовью!

imantownaДата: Пятница, 28.10.2016, 19:34 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Со вчерашнего дня чувство полёта не покидает,кажется что подросла или парю над полом(реально).Поток сильнейший энергия прохладная но приятная.Сегодня меня посадили на Коня крылатого и показывали заоблачную красоту ту что выше облаков.Накаталась вдоволь что просто уснула прям сидя на Коне(я маленькая такая как ангелочек) Всем БлагоДарю Всегда!!!!
Прикрепления: 1785748.gif(48Kb)

ptizzaДата: Пятница, 28.10.2016, 19:53 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
Мой Крылатый Конь,просто бесподобен!!! Столько силы и резвости! Основные ощущения - Свобода Воли. Не могу это объяснить, но чувствую каждой клеточкой эту Вольную Свободу или Свободную Волю)))))) Бесподобно!!!
Надюша! Благо дарю тебе,милая!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2016, 03:55 | Сообщение # 80
Человек
продолжаем, мои дорогие l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:22 | Сообщение # 81
Гуру Света
Энергия так бушевала по носу. Очень яро!!! Благодарю Круг мастера Надежды!!!

Claire_Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:43 | Сообщение # 82
Гуру Света
svetnadegda, Всем доброго дня!
Провела ченнелинг вчера и сегодня, БлагоДарю! Энергии очень мощные, действительно крылатые! Светлые, заполняющие меня полностью. Вчера и сегодня работали в основном с коронной чакрой, сердечной чакрой. Перед глазами был постоянный поток света! Увидела картинку себя летящей на белом пегасе;)))) очень приятные, радостные ощущения!
Работала большим спектром энергий: свои любимыми энергиями 999 и другими защитными энергиями и энергиями повышающими осознанность;)
БлагоДарю всем участникам ченеллинга, Высшему знаку зодиака Крылатый Конь, Всем потокам энергий, ВС, ВЯ, Мастеру Надежде!!!!!!

tizianaДата: Суббота, 29.10.2016, 13:51 | Сообщение # 83
Верховный Ангел
Провела ченнелинг с Высшим знаком зодиака Крылатый конь. И каждый раз возникал крылатый Пегас, и становилось легко, хотелось рассмеяться от души просто за то, что я есть, что живу, дышу...

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

LyssaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:19 | Сообщение # 84
Гуру Света
Провела два ченелинга с крылатым конем. Это энергия эмоционального воображения, вдохновения и свободы выражения чувств и желаний. Сегодня мой серебристый конь показал, что пространство, его продолженность и высота - это иллюзия, мы висели в воздухе, ходили, скакали. Работа с пространством требует четкого видения цели, иначе ты так и будешь скакать в пустоте. Увидела валькирий и дракона - они все разные по энергиям. Подумала, что конь это больше эмоции и увидела эмоции в виде оранжевого сияющего льва с красным сердцем как со щитом. Поняла, что конь это больше сила и быстрота мысли и воображения (когда увлечён или нашёл решение, изобрёл что-то, понял).

lyolya567Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:19 | Сообщение # 85
Открывающий горизонты
Бесподобная энергия. В этот раз стояла на самой верхушке горы, чувствуя безграничную свободу. Отпустила все что мешает моей свободе счастья, все негативные эмоции, злоба, зависть, обиды, раздражение, все болезни. Затем меня пронзили со всех сторон ослепительные энергии и я стала сиять как солнце. Благодарю! !!! g14

imantownaДата: Суббота, 29.10.2016, 17:51 | Сообщение # 86
Почти Ангел
Провела ченнелинг,сегодня конь быль коричневый а я молодая но довольно взрослая ,полетели над городом где крыши и ставни окон красные.Четко услышала-Поставь ТОЧНУЮ ЦЕЛЬ а после мы тебе поможем достигнуть её!!!!!Всем БлагоДарю за совместную работу.
Прикрепления: 4643094.gif(39Kb)

Kat_tiДата: Суббота, 29.10.2016, 18:18 | Сообщение # 87
Родная душа
Провела сеанс с Высшим знаком зодиака Крылатый конь вчера и сегодня.Ощущения,мдя. Картошка учится летать,одним словом))
Вчера какой-то экшн был,а сегодня белый и очень красивый Крылатый конь с трудом оторвал меня от земли,в которую вцепилась мертвой хваткой.
Но полетать-таки удалось. Очень легкие,светлые энергии парения и безграничности.Когда внутри-пустота и формируешь свой полет только намерением

Сообщение отредактировал Kat_ti - Суббота, 29.10.2016, 18:19

СоланаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:01 | Сообщение # 88
Почти Ангел
Крылатый Конь подарил невероятную легкость и свободу, наполнил очень чистыми светлыми энергиями!!! Прибавилось сил и энергии!!!
Благодарю ВСЕХ за Круг!!!
lD lD lD u4

VedaДата: Суббота, 29.10.2016, 21:16 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Благодарю за совместный ченнелинг! Энергии ощущались как изумрудно-золотистые. Работа шла в коронной и особенно интенсивно в сердечной чакрах l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:53 | Сообщение # 90
Гуру Света
Провела ченнелинг с Крылатым Конем все три дня. Для меня энергия оказалась нежной! Первые два дня просто вырубала, а на последнем сеансе работа проходила в затылочной части головы, так, что сердцебиение отдавалось тоже в голову. Наденька,Благодарю дорогая, идём дальше! b1 g14 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:04 | Сообщение # 91
Человек
продолжаем, девочки l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:20 | Сообщение # 92
Открывающий горизонты
Сегодня приняла энергию Высшего Знака зодиака СФИНКС... Вот это контраст!!! Архимощная энергия!!! Вошла через позвоночник и увеличилась-вытянулась бесконечно. Потом, по спирали,энергия и я вместе с ней,закручивается в некий энергетический Шар.Ощущения могучей,незыблемой истины! Очень яркие ощущения! Неземные!!!!! Сохранились до сих пор!
Надюша,Благо дарю тебя,милая!!!!!

Claire_Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:11 | Сообщение # 93
Гуру Света
svetnadegda, доброго дня все участникам! Провела сегодня ченнелинг с энергией Высшего Знака Зодиака Сфинкс. Энергия совершенно другая, присутствовало ощущение того, что мне на лицо надели маску, лицо покалывало и стало таким вибрирующим и тяжелым. Также были ощущения в верхней части головы, на стыке лица и волос.
Работала разными энергиями.
БлагоДарю Мастеру Надежде, всем участникам ченнелинга, Высшему знаку зодиака Сфинкс, всем потокам энергии!!!!

VedaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:02 | Сообщение # 94
Открывающий горизонты
Благодарю всех за совместный ченнелинг! Сегодня работа энергий шла в аджне усиленно и в сердечной чакре. Привиделось гадание при свечах и с зеркалом, но что то вытолкнуло из этого видения. Благодарю!!!

СоланаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:17 | Сообщение # 95
Почти Ангел
Очень плотный сильный поток энергии раскрутил вихрь в центре груди, который становился все больше и больше, пока не скрылся из виду далеко в вышине. Это происходило буквально несколько мгновений. Затем поток яркой мягкой энергии залил светом все пространство снаружи внутри тела. В груди появилось тепло и спокойствие. БлагоДарю энергию Сфинкса за мудрость и знания, находящиеся в ней.
БЛАГОДАРЮ за ВСЕХ участников ченнелинга!!!
b1 lD lD lD

imantownaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:24 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Двоякое впечатление от энергии,только успела проговорить и тут же окаменела прям почувствовала тяжесть своего тела,руки ноги да и всё тело неподвижное.А через некоторое время меня в позе лотоса приподняло над землёй,так и была в подвешенном состоянии хотя заземлилась.Я такая огромная как статуя и вижу ко мне подошли люди(уборщики) и стали пыль сметать и тереть меня пока я не засеяла ЗОЛОТОМ.Энергия сильная или тяжёлая,я сейчас чувствую себя раза в 2 тяжелее.Всем БлагоДарю за проведённый ченнелинг.
Прикрепления: 0274096.gif(18Kb)

Kat_tiДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:25 | Сообщение # 97
Родная душа
Всем доброго времени суток. Поняла,что ничего не поняла)),но провалилась в густой туман и заснула.Что это было,описать не могу g15 Благодарю за круг

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 06:24 | Сообщение # 98
Человек
продолжаем, девочки, я свои впечатления после опишу, очень мощные и объемные потоки идут l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:56 | Сообщение # 99
Гуру Света
А у меня было звездное небо, темно-синее с белыми звездами. Ни одна мысль не посетила меня и я просто отключилась на час.

lyolya567Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:24 | Сообщение # 100
Открывающий горизонты
Непонятные ощущения. Чувствовала мощную энергию, то одного, то другого цвета.)))))

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Совместный ченнелинг (Совместный ченнелинг)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0