Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Планетарная чакра денег (Планетарная чакра денег)
Планетарная чакра денег
svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Друзья, всем приветствия!

Постараюсь передать то, что увидела сегодня в медитации, надеюсь сумею, и надеюсь, вам тоже оно понравится.

Начало было обычным, призыв, просьба о помощи.

А вот потом...такого вихревого потока я давно не чувствовала!

Вихри подхватили и мгновенно перенесли на изумрудное плато, нет, оно не было покрыто травой, просто огромная изумрудная плита, великанских размеров.

Она была чуть, чуть теплой, и под ногами ощущалась легкая вибрация, как биение сердца.

А вокруг....друзья, это очень сложно описать словами, вокруг были завихрения энергий! Потоки носились совершенно без всяких определенных направлений, они просто носились, завихрялись, выпрямлялись, изгибались дугами и разнообразными углами.

Зрелище было абсолютно завораживающим!

Цвета...цветовая гамма превышала, всё что я когда либо видела на земле и в медитациях.

Это было буйство вихревых энергий!

Но что интересно, они не сбивали с ног, когда поток несся на меня, энергии просто пронизывали насквозь, и на время я сама становилась этим потоком, потом обретала форму.

Я спросила Проводников: "Где я? И что это за энергии?"

Ответ был простой и четкий: "Это центр планетарной чакры денег, посмотри, чуть выше и шире!"

Я подняла мысленно глаза, и увидела огромное колесо опоясывающее всю нашу планету.

В нём энергии были абсолютно упорядоченными, текли в одном направлении, точнее двух, встречных.

Я спросила: "А можно ли подключится к этой чакре? И где она находится?"

Мне немного насмешливо ответили: "А сил хватит?"

Знаете, с легкой подначкой:)

И второй голос, с усмешкой над первым проговорил:

"Ты же знаешь, что хватит, а будешь подбивать, так ещё и коленце выкинуть может!"

И пошла сонастройка. Это было мощно!

Перед мысленным взором пронеслось, всё что когда то было деньгами в нашем мире, сверкая и искрясь. Ракушки, корица, меха, золотые слитки и монеты, камушки, банкноты разных времен и народов.

Завораживающее зрелище!

Это было....очень красиво! Они проплывали в этом колесе в стройном и строгом порядке, так как они возникали и менялись в нашем мире.

В этом было что-то величественное.

Но была и ложка дегтя, в этом потоке очень много показали мусора, жадность, корысть, страхи, энергетические отпечатки эгоизма, алчность, крохоборства, скупости.

Они были похожи на дыры в великолепной ткани, или кое где, как мутно-грязные пятна, пробивающие чакру в некоторых местах, засоряющие её, и мешающие правильному вращению.

От колеса шли лучи, они похожи на магнитные силовые линии, эти лучи идут всегда, идут к каждому из нас живущему на земле, но если луч проходит через пробои или засоры, человек получает меньше энергии, чем ему предназначено.

Луч энергии ослаблен.

Друзья, мне предложили и я предлагаю вам сейчас к нашим практикам, добавить практику на исцеление планетарной чакры денег.

Это ведь мы, люди, её замусорили и пробиваем постоянно.

Работа эта прежде всего над собой, как только мы сумеем признать, что в каждом из нас в той или иной степени живет маленький эгоист, в каждом есть хоть немного жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, мы уже одержим огромную победу над собой.

И тогда от нас в эту чакру будет течь энергия Любви и желания всеобщего благополучия.

И тогда начнут заживать пробои, и стираться пятна.

Ну что согласны?

Если да, предлагаю собрать Круг.

Начинаем с себя:

Я, ваше имя, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Затем:

Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!

Благодарю!

А затем представьте себя на том плато, что я описала выше, представьте эти потоки, поднимите мысленно глаза вверх, и представьте, как вы посылаете в это Кольцо, Колесо любовь, благодарность и пожелание всеобщего блага.

Прошу желающих принять участие в Круге записываться в этой теме.

Работать предлагаю ежедневно, каждый в любое удобное время. Сколько...не знаю, слишком долго человечество её засоряло и пробивало, до победного короче, пока у вас будут время, силы и главное желание.

Если вы в Круге, прошу написать здесь:

Объединяюсь с Кругом мастера Надежды.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Среда, 16.11.2016, 10:23 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Объединяюсь с Кругом Мастера Надежды! Благодарю тебе, дорогая!

С любовью!

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 10:30 | Сообщение # 3
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 16.11.2016, 11:18 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Online
svetnadegda, объединяюсь с кругом Мастера Надежды! БлагоДарю!

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 11:20 | Сообщение # 5
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Среда, 16.11.2016, 11:30 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды!
Надюша,Благо дарю тебе,милая!
Вот это мощь!!!!!!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

LyssaДата: Среда, 16.11.2016, 12:47 | Сообщение # 7
Гуру Света
Конечно, я с вами,!

lellyДата: Среда, 16.11.2016, 13:23 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Я, Оля, объединяюсь с кругом Мастера Надежды!!!! lD lD lD
Я, Оля, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю! lD lD lD
Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!
Благодарю! lD lD lD
Надечка, ты наше золото!!!! l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 16.11.2016, 13:34 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Я, Лилия, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!

Благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 13:47 | Сообщение # 10
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Среда, 16.11.2016, 14:36 | Сообщение # 11
Верховный Ангел
Читаю и такие мурашки с ознобом охватывают плечи, спину, что ой-йо-йой! О-о-о-чень актуально!!!

Я, Татьяна, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Благодарю!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

evgeniya7587Дата: Среда, 16.11.2016, 16:22 | Сообщение # 12
В поисках истины
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня! я Евгения, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление! Благодарю!!!!!!!! Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!
g17 l6 lD

olya72005Дата: Среда, 16.11.2016, 19:01 | Сообщение # 13
Родная душа
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня! я Ольга , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление! Благодарю!!!!!!!! Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!!

SHNEДата: Среда, 16.11.2016, 19:17 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Благодарю!!!

Солнышко777Дата: Среда, 16.11.2016, 20:36 | Сообщение # 15
Гуру Света
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня!
Я,Людмила, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 20:57 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 16.11.2016, 21:38 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Объединяюсь с Кругом Мастера Надежды!
Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня!
Я, Светлана, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена!
Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!
Благодарю!

nina_yastrebovaДата: Среда, 16.11.2016, 22:28 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня!
Я, Нина , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!!!!!!!!
Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!!!
Благодарю!!!!!

Сообщение отредактировал nina_yastrebova - Среда, 16.11.2016, 22:31

ella62Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:14 | Сообщение # 19
Гуру Света
Об'единчюсь с Кругом мастера Надежды!!!
Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и всех вокруг меня!!!!
Я,Эльмира, признаю наличие жадности,корыстолюбия,боязни,алчности я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия ,любви и благодарности либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!!!!
Благодарю!!!
Пусть будкт исцелен и востановлен Земной поток энергообмена!!
Пусть будет очищена и наполнена Любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!!!
Благодарю!!!

m-kornlowaДата: Четверг, 17.11.2016, 01:13 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Я, Марина я, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю! Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена!
Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!
Благодарю!

svetnadegdaДата: Четверг, 17.11.2016, 03:13 | Сообщение # 21
Человек
продолжаем, мои дорогие l6 l6 l6 l6 l6 l6

Seva20Дата: Четверг, 17.11.2016, 06:12 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Я,Севиндж.присоединяюсь к Кругу Мастера Надежды! Пусть все происходит самым благополучным и комфортным образом для меня и моего окружения!
БлагоДарю!!!! lD lD lD m3 m3 m3 b1

imantownaДата: Четверг, 17.11.2016, 06:48 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Писоединяюсь к Кругу.Я, Ирина я, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!
Прикрепления: 6527955.gif(8Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

LyssaДата: Четверг, 17.11.2016, 08:52 | Сообщение # 24
Гуру Света

Я, Аля, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!

Благодарю!

Светлана999Дата: Четверг, 17.11.2016, 09:23 | Сообщение # 25
Почти Ангел

tizianaДата: Четверг, 17.11.2016, 09:43 | Сообщение # 26
Верховный Ангел
Я, Татьяна, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Благодарю!

ИскраДата: Четверг, 17.11.2016, 10:07 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Друзья, я с вами!!! g14

irinaflora15Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:25 | Сообщение # 28
В пути
Я, Ирина, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю!

ptizzaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:47 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Я, Марина , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю!

РоднаяДата: Четверг, 17.11.2016, 11:17 | Сообщение # 30
Гуру Света
Я, Наталья, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!

Благодарю!

С любовью!

VedaДата: Четверг, 17.11.2016, 11:48 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты

Именно сегодня радуйся...

БлагодарюДата: Четверг, 17.11.2016, 13:30 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Я, Лилия, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!

Благодарю!

tamaregoДата: Четверг, 17.11.2016, 13:43 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Благодарю!!!

Солнышко777Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:52 | Сообщение # 34
Гуру Света
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня!
Я,Людмила, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю! b1 l6 l6 l6

SimaДата: Четверг, 17.11.2016, 14:54 | Сообщение # 35
Новичок
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Надежда, благодарю!!!!!!

TK1952Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:02 | Сообщение # 36
Новичок
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Благодарю!

olya72005Дата: Четверг, 17.11.2016, 17:50 | Сообщение # 37
Родная душа
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Все и всегда происходит самым наилучшим образом для меня и для всех вокруг меня! я Ольга , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление! Благодарю!!!!!!!! Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена! Пусть будет очищена и наполнена Любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!!

m-kornlowaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:05 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Я, Марина и Евгения я, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю

lellyДата: Четверг, 17.11.2016, 18:12 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Объединяюсь с Кругом Мастера Надежды!!!
Я, Оля, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю! u2 u2 u2 u2 u2

Лана7861Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:43 | Сообщение # 40
Гуру Света
Объединяюсь с Кругом мастера Надежды. Благодарю !

Я, Светлана, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!

Благодарю!

Благодарю!

Светлана999Дата: Четверг, 17.11.2016, 21:30 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Благодарю!
Благодарю!

nina_yastrebovaДата: Четверг, 17.11.2016, 21:48 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Я, Нина , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!!!!!!!!
Пусть будет очищена и наполнена Любовь и Благодарностью планетарная чакра денег!!!
Благодарю!!!!!

СоланаДата: Четверг, 17.11.2016, 23:32 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Благодарю!
Благодарю!

dedkovaketiaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:41 | Сообщение # 44
Новичок
Присоединяюсь к кругу мастера Надежды с огромной благодарностью!!! Исцелим планету вместе;))))))))

svetnadegdaДата: Пятница, 18.11.2016, 03:58 | Сообщение # 45
Человек
продолжаем, мои дорогие и любимые! Загляните, и порадуйтесь, тому что делают ВАШИ ДЕНЬГИ http://svetnadegda.ru/forum/133-5898-1#119413 я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Пятница, 18.11.2016, 09:20 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Я, Марина , признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Благодарю!

tizianaДата: Пятница, 18.11.2016, 09:45 | Сообщение # 47
Верховный Ангел

Благодарю!

Благодарю!

Солнышко777Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:32 | Сообщение # 48
Гуру Света
Благодарю!
Благодарю! b1 b1 b1

golybkaДата: Пятница, 18.11.2016, 12:50 | Сообщение # 49
Гуру Света
Я, Галина, признаю наличие во мне жадности, корыстолюбия, боязни, алчности, я вижу эти старые энергии и повелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия, любви и благодарности, либо отправляю их в сердечную чакру Матери Земли на исцеление!
Благодарю!
Пусть будет очищена и наполнена Любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!
Благодарю!

svetlanka4162Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:54 | Сообщение # 50
Познавший смысл
Я Светлана,признаю наличие во мне жадности,корыстолюбия боязни алчности.я вижу эти старые энергии иповелеваю себе либо их трансмутировать в энергию благополучия любви и благодарности,либо отправляю их в сердечную чакру матери Земли на исцеление.Благодарю!Пусть будет исцелен и восстановлен Земной поток энергообмена!пусть будет очищена и наполнена любовью и Благодарностью планетарная чакра денег!Благодарю!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Планетарная чакра денег (Планетарная чакра денег)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0