Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Новогодний круглый стол воплощения желаний (Новогодний круглый стол воплощения желаний)
Новогодний круглый стол воплощения желаний
SvetnadegdaДата: Вторник, 24.01.2017, 07:13 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья.

Приглашаю вас вместе отметить Китайский Новый год.

Эта дата сильна ещё и тем, что всегда отмечается в новолуние, но в этом году, сразу за новолунием следует очень интересный праздник.
29-30 января при стоянии Солнца в 10 градусе Водолея празднуют гаханбар, посвященный Воху-Ману — старшему из семи бессмертных святых в зороастризме, воплощению Благой мысли, покровителю скота.

В этот день зороастрийцы считали, можно получить любой совет от Высших сил, помощь, подсказки, они говорили, что в этот день открываются Небеса.

Благая мысль, что долго расписывать, и так всё понятно.

А ещё 30 января празднуется День Мороза и Снегурки.

То есть у нас три сильных дня, когда можно загадывать желания, чтобы дать им силу воплощения.

В эти дни они примут особые потоки добрых, благих энергий, и шансов на воплощение будет больше.

И я предлагаю 3 дня подряд, с 28 по 30 января провести совместный Круг с Мастерами света.

Прошу желающих отметить эти дни вместе, записываться в данной теме.

Аффирмацию предлагаю такую( она довольно большая, поэтому лучше её переписать)

Я, ваше имя, объединяюсь с Кругом мастера Надежды.

Я, ваше имя, приглашаю войти в мою жизнь на благо меня и всем вокруг меня Мастеров света и добрых, благих мыслей и намерений.

Всё и всегда происходит самым благоприятным образом для меня!

Приглашаю Мастеров, Богов, Богинь, Ангелов, Архангелов, Святых войти в мою жизнь и своим светом, мудростью, благими мыслеформами помочь мне в воплощении моих добрых, светлых желаний, намерений.

Призываю Архангелов Михаила, Уриила, Рафаила, Габриель, Ариэля, Дариила, их близнецовые пламена Веру, Надежду, Любовь, Мудрость( Софью), Святого Николая Чудотворца, Святого Спиридона Тримифунтского, Святого Сергия Радонежского, Мастеров и Богов Велеса, Макошь, Тару, Фелиситу, Долю, Фортуну, Купалу, Абундатнию, Лакшми, Дамару, Дану, Ганешу, Седну, Васундхару, Сен Жермена, Вивамуса, Эль Мориа, Сераспис Бея, Кутхуми, Мельхиседека, Владыку Майтрейя, Бога Хоттея войти в мою жизнь благополучным, легким, комфортным для меня образом, и помочь воплотится моим светлым, добрым, благим желаниям самым лучшим, благоприятным и легким образом!

Назовите свои желания( их так же можно написать на бумаге, лучше от руки, так всё усиливается), после скажите, напишите : И что то лучшее.

Принимаю с радостью вашу помощь! Принимаю с радостью идеи, силу и возможности для воплощения намерений!

Принимаю с благодарностью!

А затем закройте глаза и представьте, что мы все сидим за богато накрытым столом, и все кого мы призвали с нами!

Мы беседуем, смеемся, радуемся, празднуем! Празднуем жизнь и материализацию наших желаний!

Побудьте за этим столом, столько сколько вам захочется. Откройте глаза, вслух скажите: Благодарю! Принимаю мои желания воплощенными и что то лучшее! Благодарю!

Предлагаю провести эту медитацию 28,29 и 30 января в любое удобное для вас время.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

LyssaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:33 | Сообщение # 51
Верховный Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Было здорово! Собрание большое получилось! Я ещё и род призвала... А желаний сколько было!!! даже не знала, что мечтаю об этом g15 g15 g15

Omnipotens magus.

доллино4каДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:15 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Награды: 0
А я вчера за столом присела рядом с Лакшми,мы с ней мило побеседовали. А всю ночь снились символы из Книги перемен,с которой я очень давно не общалась,а сегодня прочитала что мне показали,полностью характеристика моей ситуации на данный момент. Благодарю Богов и Богинь и Наденьку за возможность с ними общаться.

LyssaДата: Вторник, 31.01.2017, 10:17 | Сообщение # 53
Верховный Ангел
Награды: 2
Я вчера с Ганешей общалась! Энергия там - напор процветания! lD lD lD

Omnipotens magus.

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Новогодний круглый стол воплощения желаний (Новогодний круглый стол воплощения желаний)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0