Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Моим ученикам. (Моим ученикам.)
Моим ученикам.
SvetnadegdaДата: Среда, 08.02.2017, 10:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Моим ученикам.

Мои дорогие и любимые ученики, я мастер и учитель, объявляю решительный протест бездействию, страхам и далее такому же по списку.

И я приглашаю вас мои дорогие, любимые, талантливые ученики, начать проводить Круги Рейки и Дариев.

Прошу желающих писать мне на почту.

Но сразу пишите тему( описание темы и то как вы будете проводить Круг, пишите сами:) желаемую дату и сколько дней вы будете проводить Круг. Сразу говорю, от меня будет только одна помощь в данном добром деле вас выпинывания :) это реклама, и приглашение на Круги участников, остальное сами, сами:)

Жду с надеждой, почти вся ваша мастер Надежда

P.S.

Как проводить Круги.

Приветствую друзья!

Мастер, который решает провести Круг, должен четко обдумать цель, которую он хочет достичь для себя и тех, кто будет с ним в Кругу, помнить, о том, что всё надо делать на добро, иначе отдача будет нехилая.

Мастер ставит цель: Найти источники дохода, найти партнера, восстановить здоровье( это общие темы, они могут быть интерпретированы).

Решает какими энергиями, настройками он будет работать в Кругу.

Пишет тему, перечисляет все настройки, которые будут применены.

Люди должны знать, что будет послано в Круг.

Пишет аффирмацию, которую будут применять участники, соответствующую теме.

Определяется с датой проведения, уточняет, сколько времени будет Круг.

Несколько часов, пишет, день, несколько дней, пишет.

Затем, когда Круг собран, участники определились, мастер начинает работу с энергиями.

Примерная аффирмация для мастера( можно создавать свои)

Я, имя мастера, призываю энергии( перечисляет) и прошу помочь всем участникам Круга в ( проговаривает цель Круга) самым благоприятным и комфортным для всех образом. Благодарю!

Затем( я описываю свой метод, вы можете что то добавить, убавить, главное, чтобы на добро и благо)

Я представляю огромную сферу света, в которую помещаю все настройки, которые призвала + всех кто записался на Круг.

Добавляю:

Прошу энергии работать с участниками Круга столько, сколько в этом есть и будет целесообразность и польза для принимающих. Благодарю!

Пока идет поток, нахожусь в медитативном состоянии, выхожу из потока, ещё раз благодарю энергии и обязательно посылаю поток благодарности всем участникам.

Вот примерно так. Что то неясно, спрашивайте друзья.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.P.S. Это метод когда Круг проводит один мастер, есть ещё Круги, когда работают сразу несколько мастеров, их я опишу попозже, если оно вам надо g14

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

irinaflora15Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:11 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 0
У меня тоже созрело предложение!
Вебинар на тему "Домашняя магия" Нас повсюду окружает магия, и я в последнее время открыла для себя магию в домашних делах, в приготовлении еды, особенно в специях, и теперь каждую специю когда добавляю-приправляю специальными словечками, которые несут здоровье, богатство, любовь. Поделюсь собственной практикой - "Любовный чай" для привлечение желанного мужчины с целью создания семьи.

Буду делиться своими наработками и если кто-то может поделиться своими- будет еще лучше можем сделать совместный вебинар.

Также могу поделиться очень интересной практикой, которую я недавно прошла, о том как увидеть свои теневые стороны, то, за что нас ценят окружающие, а мы не придаем этому значение. Это несколько вопросов, которые нужно задать окружающим и таким образом взглянуть на себя со стороны и увидеть свою ценность.

Насчет времени - могу предложить 3 марта 19-00 по МСК. Время можем поменять если, удобнее другое.

Ой, а страшно то как! В первый раз g14

Надежда, а нужно еще отдельную тему создать?
Прикрепления: 1333798.jpg(7Kb)

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Четверг, 16.02.2017, 23:14

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.02.2017, 23:18 | Сообщение # 52
Человек
Цитата irinaflora15 ()
Ой, а страшно то как! В первый раз

g15 g15 что страшнее? Страх или желание раскрыться? g14 думаю второе g14 да, надо сделать тему , здесь http://svetnadegda.ru/forum/235 проверьте, чтобы не совпасть с кем то, на датам, раз такое дело пошло, завтра сделаю тему с расписанием, и берите ссылку на комнату, с описанием входа из моих тем по вебинарам, потом надо будет сделать вам личную, и проверить комнату, вы мне завтра на почту напишите, ок? g14 l6

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.02.2017, 23:20 | Сообщение # 53
Человек
Ну девочки, разошлись! Очень рада!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:28 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Награды: 0
Хорошо. Надежда, я вам завтра напишу g17 g17 g17

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.02.2017, 23:53 | Сообщение # 55
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Пятница, 17.02.2017, 12:05 | Сообщение # 56
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Online
Класс !!!((Также могу поделиться очень интересной практикой, которую я недавно прошла, о том как увидеть свои теневые стороны, то, за что нас ценят окружающие, а мы не придаем этому значение - интересная тема!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Моим ученикам. (Моим ученикам.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0