Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Я-прекрасная царевна!!! (Я-прекрасная царевна!!!)
Я-прекрасная царевна!!!
ИскраДата: Вторник, 14.02.2017, 08:54 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, вы часто произносите себе это слова? Нет?!!! Предлагаю сказку сделать былью. Что нам мешает пройти Путь перерождения из Золушки в Прекрасную царевну. Мы пойдем дорогами женских сказок и в помощь призовём древние светлые энергии.

В Пути (в Круг) буду призывать энергии: Энергия Бога Купалы, Энергия Богини Макошь, Сердце Бога, Очарование Крючок любви, Богиня Доля, Энергия Рода и рожаницы, Каруна Рейки, Безконечное колесо Фортуны, Велес, Рейки Усуи Риохо.

Если нам по Пути прошу занять расслабленное комфортное положение и вслух произнести:
Я, Ваше имя, принимаю поток энергии, посылаемый Проводниками Света через мастера Елену для перерождения в прекрасную и премудрую царевну, для укрепления доверия своему природному естеству, для укрепления доверия своему Миру, для расширения видения своей женской силы. Все и всегда происходит самым комфортным и благоприятным образом для меня. Благо дарю за все всегда.

Представьте, что Вы стоите перед огромным старинным зеркалом; на Вас красивое бальное платье; а на голове корона. Распахивается окно, и Вы видите прекрасную карету, которая ждет именно Вас, Вы едете на бал…

Дата проведения Круга: 17 февраля 2017 г. (пятница) с 18.00 по 19.00 по Москве. Можете присоединится методом синхрона.

Женской силы вам мои дорогие!!!
Да, и хорошие мои, просьба записываться под темой ниже с указанием своего имени.
С улыбкой Елена.

P.S. приглашаю продолжить в следующую пятницу. Вы как?

Предлагаю самоутвердиться в статусе прекрасной и мудрой Царевны, у которой всё ладно и складно.
И провести следующий Круг под лозунгом «Я верю в результат, и я легко достигаю его».
По своей женской сути мы с вами по праву рождения уже волшебницы (даже в русских сказках это знание зафиксировано), достижение задуманного результата заложено в самой нашей природе.

А может пришло время радостных свершений по-женски?!!!
А может пришло время поверить всем сердцем в то, что задумали, о чём мечтали?!!!
Вдохновиться!!! Вообразить красивое и достойное, чтобы это стало реальностью.
И призвать на помощь Силы Света. В Круг буду призывать энергии: Энергия Бога Купалы, Энергия Богини Макошь, Сердце Бога, Очарование Крючок любви, Богиня Доля, Энергия Рода и рожаницы, Каруна Рейки, Безконечное колесо Фортуны, Велес, Рейки Усуи Риохо (получены через Мастера Надежду).

Для тех, кто решился: одеть красивую одежду (очень желательно, но не обязательно), занять максимально комфортное положение и произнести вслух: «Я, ваше имя, принимаю поток энергии, посылаемый Проводниками Света через мастера Елену для проявления во мне шарма, внутренней силы, интуитивной глубинной уверенности в себе; для укрепления доверия Своему Сердцу; для появления в моей Жизни надежных помощников; для достижения задуманных результатов. Все и всегда происходит самым комфортным и благоприятным образом для меня. Благо дарю за все всегда»

Представьте, на небе падают звезды… Одна из них упала к вам на ладошку и превратилась в вашу любимую Крестную Фею. Вы давно не виделись и очень ей рады. Как добрая хозяюшка вы поите её чаем и рассказываете как хорошо вы живёте сейчас; как прекрасно быть Королевой; как вы по-царски проводите время; какие у вас чудные развлечения; как вам дарят подарки; как хорошо вы себя чувствуете. Всё всё всё как здорово быть Королевой… На прощание вы можете попросить Крестную о чем-то сокровенном.

Дата проведения Круга: 24 февраля 2017 г. (пятница) с 18.00 по Москве. Можете присоединиться методом синхрона (то есть в любое удобное время после).

Если решились, прошу записываться под темой ниже с указанием имени.

Дорогие мои доверяйте своему Сердцу, и пусть придут к вам надежные помощники!!!

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 09:44 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Светлана, благо дарю!!! Если не успеете, можно позже присоединиться к энергии Круга.
Побольше вам питательного Счастья!!!

TetaKДата: Пятница, 17.02.2017, 11:32 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
С Радостью и Благодарностью присоединяюсь к кругу мастера Елены! Я- Екатерина g16 g17 g17 g17

ropaloДата: Пятница, 17.02.2017, 13:46 | Сообщение # 53
Новичок
Я, Людмила, с радостью и благодарностью записываюсь на проведение совместного круга превращения в царевну Премудрую! Благо дарю!!! b1 b1 b1 b1 g16 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 14:09 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Людмила благо дарю!!!
Удивительных подарков от Жизни!!!

olya72005Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:47 | Сообщение # 55
Родная душа
Я, Ольга, с Любовью и Благодарностью присоединяюсь к совместному Кругу!!! Елена, Благодарю!!!!!! b1 g19 l0 l6 l7 lD

ЛенулькинДата: Пятница, 17.02.2017, 15:09 | Сообщение # 56
В пути
Я,Елена присоединяюсь к Кругу.БлагоДарю!

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 18:02 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Екатерина (TetaK), благо дарю!!!
Радостных свершений!!!

Ольга, благо дарю!!!
Ежедневных женских радостей!!!

Елена, благо дарю!!!
Любимых попутчиков по Жизни!!!!

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 18:46 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Дорогие мои попутчицы, друзья, через 15 минут начинаем l7 l7 l7 l7 l7 l6 l7

irinasyzdykovaДата: Пятница, 17.02.2017, 19:38 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Статус: Online
Настройку приняла,Елена благодарю тебе,как на электрафорэзе побыла,прогрели шею и лопатки,энергия мягкая нежная, видела девочек летающих,феи тоже немного полетали,видела пару штук мужских особей g15 и так как уже вторые сутки не сплю, заснула на минут 15 и проснулась бодрячком Благодарю тебе!!!!!!!!!

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:10 | Сообщение # 60
Почти Ангел
Ирина, благо дарю!!! l6 l6 l6 Так приятно услышать отзыв, особенно когда ты проводишь Круг в первый раз, и это твой первый отзыв! l0 l0 l0

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:13 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Прекрасные милые Королевы и царевны благо дарю вас за участие!!! Это было так здорово!
И приглашаю продолжить в следующую пятницу. Вы как?

Предлагаю самоутвердиться в статусе прекрасной и мудрой Царевны, у которой всё ладно и складно.
И провести следующий Круг под лозунгом «Я верю в результат, и я легко достигаю его».
По своей женской сути мы с вами по праву рождения уже волшебницы (даже в русских сказках это знание зафиксировано), достижение задуманного результата заложено в самой нашей природе.

А может пришло время радостных свершений по-женски?!!!
А может пришло время поверить всем сердцем в то, что задумали, о чём мечтали?!!!
Вдохновиться!!! Вообразить красивое и достойное, чтобы это стало реальностью.

И призвать на помощь Силы Света. В Круг буду призывать энергии: Энергия Бога Купалы, Энергия Богини Макошь, Сердце Бога, Очарование Крючок любви, Богиня Доля, Энергия Рода и рожаницы, Каруна Рейки, Безконечное колесо Фортуны, Велес, Рейки Усуи Риохо (получены через Мастера Надежду).

Для тех, кто решился: одеть красивую одежду (очень желательно, но не обязательно), занять максимально комфортное положение и произнести вслух: «Я, ваше имя, принимаю поток энергии, посылаемый Проводниками Света через мастера Елену для проявления во мне шарма, внутренней силы, интуитивной глубинной уверенности в себе; для укрепления доверия Своему Сердцу; для появления в моей Жизни надежных помощников; для достижения задуманных результатов. Все и всегда происходит самым комфортным и благоприятным образом для меня. Благо дарю за все всегда»

Представьте, на небе падают звезды… Одна из них упала к вам на ладошку и превратилась в вашу любимую Крестную Фею. Вы давно не виделись и очень ей рады. Как добрая хозяюшка вы поите её чаем и рассказываете как хорошо вы живёте сейчас; как прекрасно быть Королевой; как вы по-царски проводите время; какие у вас чудные развлечения; как вам дарят подарки; как хорошо вы себя чувствуете. Всё всё всё как здорово быть Королевой… На прощание вы можете попросить Крестную о чем-то сокровенном.

Дата проведения Круга: 24 февраля 2017 г. (пятница) с 18.00 по Москве. Можете присоединиться методом синхрона (то есть в любое удобное время после).

Если решились, прошу записываться под темой ниже с указанием имени.

Дорогие мои доверяйте своему Сердцу, и пусть придут к вам надежные помощники!!!

l10 l10 l10

Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 17.02.2017, 20:26

SvetnadegdaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:16 | Сообщение # 62
Человек
Награды: 575
Чтой то меня после сеанса прямо поволокло налепить пельменей! Я их царскими делаю! Точно говорю, без ложной скромности g15 g15 так что царица, я, царица! А может королева целая! Пельмени то царские! Благодарю всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

irinasyzdykovaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:20 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
g17 g19 l0 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:21 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Благодарю Елена Прекрасная! Меня тоже прогрело основательно, и еще энергия в области второй чакры фонтанчиком шла, приятно однако. В зеркало засмотрелась, красавица, глаза блестят, щечки- персики, волосы струятся по плечам, диадемма-шик. А на балу без принца не обошлось. Сама в себя влюбилась точно!!!

g17 g17 g17 l6 l6 l6 lD lD lD l7 l7 l7

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Пятница, 17.02.2017, 20:23

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:24 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Наденька, благо дарю!!! Я такого в своей жизни никогда не испытывала, такой поток радости!!!
Девочки, кто еще в раздумьях, это правда здорово проводить Круг!!! g14 g14 g14

irinasyzdykovaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:24 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Искра я с удовольствием присоединяюсь!((( только ты кажется дату не правильно написала 24 марта кажется будет,нет?

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:25 | Сообщение # 67
Почти Ангел
Ирина, благо дарю!!!
Цитата irinaflora15 ()
Сама в себя влюбилась точно!!!
Как здорово!!!
l6 l6 l6

Natali-spДата: Пятница, 17.02.2017, 20:26 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Елена! Благодарю за Круг! Энергия шла мягкая, нежная, приятная. Я съездила на бал, потанцевала с принцем, вернулась и прекрасно сейчас себя чувствую, бодрой и отдохнувшей. С радостью присоединюсь к следующему Кругу.

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:28 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Ирочка, благо дарю!!! Приглашаю 24 февраля (пятница) с 18.00 по Москве l7 l7 l7

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 20:29 | Сообщение # 70
Почти Ангел
Наталья, благо дарю!!! Я просто рада за всех нас!!! u2 u2 u2

Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 17.02.2017, 21:54

SvetnadegdaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:30 | Сообщение # 71
Человек
а ещё у меня такой прилив сил сейчас! Уф! Благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:35 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Елена, с радостью и благодарностью на 24 февраля присоединяюсь.
24 еще вебинар планируется -если кто-то пропустил, то посмотрите. http://svetnadegda.ru/forum/235-6340-1
Мы все делаем наши первые шажочки, давайте по возможности поддерживать друг друга!
И также напомню, может кто-то пропустил мою тему о вебинаре http://svetnadegda.ru/forum/235-6333-1
Присоединяйтесь с удовольствием, уже готовлюсь, вот голос тренирую, песни пою g15 g15 g15 g16 g16 g16

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Пятница, 17.02.2017, 20:41

ivancova18Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:40 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Награды: 2
Елена, благодарю))) впервые была под душем энергий цвета радуги ... очень нежные цвета . Я побывала на балу , танцевала и в разных странах (мельком пролетели женские прошлые воплощения ))))) аж в жар бросило .. g14 g19 g17
С радостью присоединюсь к следующему Кругу.

СоланаДата: Пятница, 17.02.2017, 20:44 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Елена, БЛАГО ДАРЮ за волшебный Круг! Мягкие энергии струились вокруг в пространстве, наполняя спокойной уверенностью. В позвоночнике ощущалось приятное тепло. Интересные сказочные картинки мелькали перед глазами, погружая в состояние царевны. Праздник удался!!! Столько веселья и счастья, радостных и восторженных моментов было на балу. Закончился бал великолепным фейерверком. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g19 g16
l7 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 17.02.2017, 20:46 | Сообщение # 75
Почти Ангел
Елена, с радостью присоединюсь к следующему Кругу! lD lD lD

irinasyzdykovaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:30 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Елена что ты с нами сделала? ты число спутала,я вообще март написала,исправила так тебя g15 j9

tizianaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:42 | Сообщение # 77
Верховный Ангел
Елена! Благодарю за Круг!

Я, Татьяна, с Радостью и Благодарностью присоединяюсь к совместному Кругу 24.02!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

mirRaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:44 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Благодарю за чудесный волшебный круг и возможность в нём участвовать!!! :)))))

ИскраДата: Пятница, 17.02.2017, 21:58 | Сообщение # 79
Почти Ангел
Наденька, Ирина, Елена, Светлана, Татьяна, Марина благо дарю!!! Как здорово чувствовать вашу поддержку, и делать первые шаги по руководством Мастера Надежды и такого окружения, просто подарок Небес!!!
Милые и мудрые царевны у меня Сердце сегодня открылось; открылся такой большой Мир!!! Благо дарю!!! l0 l0 l0

SvetnadegdaДата: Пятница, 17.02.2017, 22:23 | Сообщение # 80
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Пятница, 17.02.2017, 23:35 | Сообщение # 81
Родная душа
С благодарностью присоединяюсь к кругу 24 февраля. b1

Счастливая777Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:57 | Сообщение # 82
Верховный Ангел
Цитата Искра ()
как прекрасно быть Королевой; как вы по-царски проводите время; какие у вас чудные развлечения; как вам дарят подарки; как хорошо вы себя чувствуете. Всё всё всё как здорово быть Королевой…

Елена, читаю и порожаюсь!!! Ведь это продолжение!!! Я на балу устала и уснула, открываю глаза, а я в огромной светлой комнате, на улице солнечно, птицы щебещут, кофе в постель!!! А принц, всю ночь не спал, мой сон караулил!!!
Благодарю, продолжаю дальше!!! g14 g19 b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Счастливая777 - Пятница, 17.02.2017, 23:58

Счастливая777Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:08 | Сообщение # 83
Верховный Ангел
Цитата Svetnadegda ()
после сеанса прямо поволокло налепить пельменей! Я их царскими делаю!

Наденька, круто!!! g16 p21 p22 p21 p22 а мне ещё настройку принимать!!! g14 g15 j9

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Суббота, 18.02.2017, 00:28 | Сообщение # 84
Человек
Цитата Счастливая777 ()
а мне ещё настройку принимать!

g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 18.02.2017, 09:49 | Сообщение # 85
Почти Ангел
Liubov,благо дарю!!!
Лучиков счастья!!!

Людмила (Счастливая777), благо дарю!!! Помнишь как говорится скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Изначально задумывала серию Кругов под общим названием, но был маленький такой страх "а как это там во время проведения". За час до начала пришло внутреннее понимание, что там хорошо и пошли слова для нового Круга.
Те энергии, которые отправляла в Круг - это одни из моих любимых, это мои друзья по Жизни; во время принятия Потока видела всех нас в капсуле Света вместе с энергиями Круга и шла информация, что если кому-то нужна будет помощь, поддержка, то энергия Круга сохраняется в этой капсуле, можно просто вспомнить про неё и попросить.

Друзья мои, приглашаю вас на серию Кругов "Я-прекрасная царевна" (по пятницам в день Макоши); шаг за шагом мы пойдем вместе по сказочной Дороге Женской Силы, дорогою Любви.
Хорошие мои "пусть ваша сказка станет былью"

golybkaДата: Суббота, 18.02.2017, 10:36 | Сообщение # 86
Гуру Света
Елена , Благо Дарю тебе за круг! g17 g19 l6 Присоединялась методом синхрона, поток энергий был мягким, восторженным! Пробудилось чувство собственного достоинства ,спина выпрямилась,на голове корона..., все было классно! Прибываю в ощущениях внимания и заботы со стороны всех окружающих меня людей и это придает уверенность в себе и в своих силах!
С радостью и благодарностью присоединяюсь к серии кругов " "Я-прекрасная царевна", шагать по по сказочной Дороге Женской Силы, дорогою Любви.
Это здорово! l10

tamaregoДата: Суббота, 18.02.2017, 10:38 | Сообщение # 87
Открывающий горизонты
Солнце!благодарю за чудесные энергии!Шел теплый поток -было очень спокойно и радостно на душе! lD lD lD

ИскраДата: Суббота, 18.02.2017, 13:53 | Сообщение # 88
Почти Ангел
Галина, благо дарю!!!
Полноты счастливого бытия!!!

Тамара, благо дарю!!!
Красивых мыслей!!!

Kat_tiДата: Суббота, 18.02.2017, 16:27 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Благодарю,милые королевишны за совместную работу))) Поток был очень мягким,светлым,но при этом мощным.Погрелась в лучах Круга,и так меня торкнуло на танцы записаться g15 Это и мои любимые энергии,так что я,Екатерина, с удовольствием записываюсь на следующий Круг l6

ИскраДата: Суббота, 18.02.2017, 16:35 | Сообщение # 90
Почти Ангел
Катерина, благо дарю!!!
Цитата Kat_ti ()
и так меня торкнуло на танцы записаться
как здорово!
Красивого танца Души!!!

Светлана999Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:15 | Сообщение # 91
Почти Ангел
С удовольствием записываюсь в круг на 24 февраля !

ИскраДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:17 | Сообщение # 92
Почти Ангел
Светлана, благо дарю!!!
Чистого духовного воздуха вокруг!!!

lellyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:17 | Сообщение # 93
Открывающий горизонты
Было классно!!!! l6 l6 l6 Лена, благо дарю!!!! lD4 lD4 lD4

ИскраДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:22 | Сообщение # 94
Почти Ангел
lelly, благо дарю!!!
Радостного блаженства!!!

РоднаяДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:39 | Сообщение # 95
Верховный Ангел
Записываюсь на Круг на 24 февраля! Елена! Благодарю!

С любовью!

ИскраДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:08 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Наталья, благо дарю!!!
Радостных счастливых мгновений!!!

ИскраДата: Вторник, 21.02.2017, 11:09 | Сообщение # 97
Почти Ангел
ВООБРАЖЕНИЕ ДАНО НАМ, ЧТОБЫ МЫ СОЗДАВАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО,
ТВОРИЛИ КРАСИВОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВЕЧНОЕ

ИскраДата: Пятница, 24.02.2017, 09:56 | Сообщение # 98
Почти Ангел

УЛЫБНУТЬСЯ "ПРОСТО ТАК"
Иногда женщина улыбается "просто так", оттого что внутри неё расцветает Любовь. Для мужчины улыбка женщины "просто так" - это подарок. Он начинает думать, что Она улыбается ему, а Она улыбается просто так. В такой женской улыбке - великая Тайна. В ней проявляется подлинная женская сила Любви и Чистоты. Мужчина может легко приписать источник Её улыбки своим достижениям. Он вдохновляется жеданием служить Ей. Просто за улыбку. Женщина, тонко понимающая и принимающая свою природу, заботливо ухаживающая за ней, часто улыбается "просто так".
Позвольте чудной улыбке "просто так" поселиться на ваших устах!

(источник Татьяна Зинкевич-Евстигнеева "Тайна Женской Силы)

Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 24.02.2017, 10:58

ИскраДата: Пятница, 24.02.2017, 11:02 | Сообщение # 99
Почти Ангел

Девочки, напоминаю сегодня у нас Круг «Я верю в результат, и я легко достигаю его» в 18.00 по Москве

SvetnadegdaДата: Пятница, 24.02.2017, 11:20 | Сообщение # 100
Человек
ОООЙ!!! Солнце моё! Я числа спутала! Прошу прощения!!! Я с вами!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Я-прекрасная царевна!!! (Я-прекрасная царевна!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0