Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Нулевая точка начала бедствований. (Нулевая точка начала бедствований.)
Нулевая точка начала бедствований.
SvetnadegdaДата: Вторник, 11.04.2017, 07:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Друзья, всем приветствия!

Нулевая точка начала бедствований.

Друзья, завтра 12.04 мы с вами заканчиваем Круг открытия путей, и я приглашаю вас начать новый Круг.

У каждого из нас есть в роду нулевая точка начала всяких малоприятных ситуаций. Момент, когда кто то из предков совершил поступок, который увел ваш род на ложные пути бедствований.

И это легко доказуемо. Почему на земле есть семьи, которые богатеют из года в год, процветают всем родом, и есть те, кто постоянно находятся в состоянии от зарплаты до зарплаты, из долга в долг.
Или есть семьи, где люди живут в любви и согласии долго и счастливо, а есть и, таких много, наоборот, ссорятся, расходятся, живут в ненависти.

Так ведь?

Работа эта групповая, так как мы все с вами связаны на этой планете.

Начать предлагаю с 12.04. Участие свободное.

Таким образом:

Сначала проговорите( всё можно переписать, зачитывать или записать своим голосом на диктофон):

Объединяюсь с Кругом мастера Надежды.

Я в свете, свет во мне и вокруг меня всегда. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным. Всё и всегда происходит самым благополучным образом для меня! Благодарю за всё всегда!

Я, ваше имя, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.

Я, ваше имя, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!

Я с полным доверием принимаю помощь всех Сил Света! Благодарю!

А затем расслабьтесь, и смотрите! Но не просто смотрите, когда вам будут показывать ситуации, старайтесь их там же на месте менять на положительные.

Что это будет? У всех по своему и вместе с тем похоже. Родовые ссоры, какие то нечестные поступки предков, может быть и наши с вами какие то недобрые поступки в прошлых жизнях.

Смотрите! И прямо в медитации меняйте ситуации!

Будут вопросы, задавайте в этой теме, друзья.

Начать предлагаю 12.04, в любое удобное для вас время.

Прошу желающих провести такой Круг записываться в этой теме.

Я буду работать всем комплексом Дарийских энергий http://svetnadegda.ru/forum/148 они всё же самые глубокие на нашей Земле.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

fin68Дата: Среда, 12.04.2017, 20:21 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Присоединяюсь к Кругу! Благодарю, Надежда!!!!! b1 b1 b1 l0 l10

МаркДата: Среда, 12.04.2017, 21:23 | Сообщение # 52
В пути
Хочу рассказать свой опыт.
Подключившись к кругу, я лёг и уснул. Сны были, многие не помню, увы, но запомнил два момента из снов, которые явно относятся к теме. Первый был таков: я читаю перед собой какой-то текст, в нём помню слова рабочий класс, мужчины, женщины... Ощущение всего этого как быстротечности времени. И я себя как целый род ощущал и в то же время я один. Стою ровно, пытаюсь понять нафига мне это, что мне навязывают. Смотрю, тут ходит Ленин - походка такая интересная, кепка такая с коротким козырьком на нём, и как один цикл закончился смотрю он не особо доволен и подошёл шлёпнул мне ремнём что ли (не суть), а мне ощутимо, не так уж и больно, а я смотрю как на дурака на него и дальше повернулся читать. Мне так и не даёт нормально прочитать то, что предлагают, чё вообще написано-то, опять мне также лезет долбануть, т.к. цикл закончился какой-то, рядом дверь, понимаю что как бы всё, что творится это там, за той дверью, как другая жизнь и эта комната как пункт управления, в котором я оказался. Там развивается белая тряпка как от комаров на ней и всё мелькает как - то быстро. Я подумал что нет смысла идти в эту дверь, понимаю, что весь этот цирк рухнет скоро и закончится, Ленин тоже вроде как чувствует это и на нервах ходит и я ему не нравлюсь, хочет вылить своё недовольство на мне, а я как-то и уворачиваюсь и дальше стою непоколебимо и ударить иначе и сильнее он не решается, боится. Главное во сне я его не воспринимаю почти никак, он мне есть и есть, ну не лез бы только. Тут цикл снова завершился и на этот раз понимаю, что всё, рухнуло это всё, что я видел за той дверью, что мелькало, дверь сама (арка от неё) будто рухнула и закрыла всё, пустота), а он от расстройства полез меня снова колотить также, но сильнее собрался, а я стою ну и чего тебе опять надо мол, вроде успел руки ему схватить и как на дурня смотрю. Хотя он молчал и как-то прихихикивался по-началу.
Второй сон - момент на 30 секунд, который словами ну не опишу. ТО, что я увидел, немного напугало, чуток пробрало аж, а тут слышу голос женский, знаю это кто-то из моего рода, но голос какой-то непохожий на тех, кто жив, очень испугался, аж задыхается и слезами начал заливаться от испуга, слова были из её уст, как-то очень интересно сказано было, я не запомнил, смысл вроде как сгинуло чтоб это (то, что её напугало так). А я видел только эту картинку, которая и меня немного пробрала, но женщину только голос, как в соседней комнате была и тоже это увидела. Это было правда страшное, хотя если попытаться описать словами больше похоже на дурь полнейшую. (девушка, разговаривает с парнем, парень боком, всё по грудь как в квадратном окне, и тут эта морда парня поворачивается как сама по себе, мотается, она была резиновая как настоящая и девушка так смотрит прямо невинно, мол чё я, я ничё. Смысл розыгрыша был. Понимаю, описал глупость, но это так жутко показалось во сне, особенно той женщине, которая была мне родственницей).
По сему делаю вывод, что начальной точкой бедствования послужил тот период перехода, когда власть была ещё другой и второе, что отразилось сильно - это страх, много страха, прям очень хочется добавить. ВОт такое ощущение было ужаса и страха, которое испытала та женщина, что словами не передашь.
Если кто-то выскажет своё мнение об этом, буду рад почитать, может быть я что-то не так понял для себя.

SvetnadegdaДата: Среда, 12.04.2017, 21:27 | Сообщение # 53
Человек
Цитата Марк ()
По сему делаю вывод, что начальной точкой бедствования послужил тот период перехода, когда власть была ещё другой и второе, что отразилось сильно - это страх, много страха, прям очень хочется добавить. ВОт такое ощущение было ужаса и страха, которое испытала та женщина, что словами не передашь.

вот это да...похоже сразу начали показывать, но солнце, погоди, во первых надо этот страх просто убрать: Я аннулирую все страхи связанные с переходным период власти, в котором был замешан мой род. Я прощаю и отпускаю. Благодарю!

И надо ещё работать, думаю, ещё будет показано g14

SvetnadegdaДата: Среда, 12.04.2017, 21:32 | Сообщение # 54
Человек
Друзья, надо будет с этим поработать плотнее, потому что во время медитации пошло, что могут показать и помочь удалить не только главные моменты, но и менее важные, но тоже значимые негативные энергии и зацепки g14

МаркДата: Среда, 12.04.2017, 21:33 | Сообщение # 55
В пути
Проделал это, картинка эта с властью смялась так вся и как в портал стала заглатываться, но нет ещё ощущения, что полностью ушла, процентов 40 ещё будто болтается. Но я продолжу это ещё во время следующего сеанса. Надежда, благодарю Вас!!! l7

SvetnadegdaДата: Среда, 12.04.2017, 21:34 | Сообщение # 56
Человек
Цитата Марк ()
но нет ещё ощущения, что полностью ушла, процентов 40 ещё будто болтается. Но я продолжу это ещё во время следующего сеанса

ну они цепкие g14 тут упорство нужно g14
Цитата Марк ()
Надежда, благодарю Вас!!!

взаимно, помогая себе, мы делаем лучше всё пространство вокруг себя g14 g14

zlata3286Дата: Среда, 12.04.2017, 21:50 | Сообщение # 57
Новичок
Присоединяюсь с любовью и благодарностью!!!!!

SvetnadegdaДата: Четверг, 13.04.2017, 07:21 | Сообщение # 58
Человек
Продолжаем мои, дорогие l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Четверг, 13.04.2017, 08:25 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Надечка благодарю огромное!!!! Вчера ощущался только полет по тоннелю, а вот сегодня видела какие то документы и при выходе из медитации услышала 1482, неужели может быть так далеко точка начала бедствований? p16
И еще вопрос может ли бонусом прийти еще и точка начала именно моих проблем, под утро приснился сон, что я в детском саду и куда ни собираюсь пойти на пути у меня то кровати, то стулья и так меня это все раздражает начинаю обходить и забываю куда и зачем шла z6

SvetnadegdaДата: Четверг, 13.04.2017, 08:39 | Сообщение # 60
Человек
Цитата lelly ()
1482, неужели может быть так далеко точка начала бедствований?

конечно может, может и ещё глубже, я порой такие воплощения вижу , когда просматриваю людей, которые и в учебниках истории не описаны g14
Цитата lelly ()
И еще вопрос может ли бонусом прийти еще и точка начала именно моих проблем,

Цитата Svetnadegda ()
Друзья, надо будет с этим поработать плотнее, потому что во время медитации пошло, что могут показать и помочь удалить не только главные моменты, но и менее важные, но тоже значимые негативные энергии и зацепки

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Четверг, 13.04.2017, 08:49 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Надечка, благодарю!!!! l6 l6 l6 l6 l6 А как исправлять? g12 Прощать и отпускать или еще чего нибудь? l10

SvetnadegdaДата: Четверг, 13.04.2017, 08:53 | Сообщение # 62
Человек
Цитата lelly ()
Прощать и отпускать или еще чего нибудь?

и это, и прямо когда видишь, ну скажем, что ты или предок хотят совершить ошибочный поступок, меняй его там! Направляй энергию и события по правильному пути g14

Светлана999Дата: Четверг, 13.04.2017, 13:43 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Записываюсь дальше

olya72005Дата: Четверг, 13.04.2017, 14:53 | Сообщение # 64
Родная душа
Я, Ольга, Объединяюсь с Кругом мастера Надежды.
Я в свете, свет во мне и вокруг меня всегда. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным. Всё и всегда происходит самым благополучным образом для меня! Благодарю за всё всегда!
Я, Ольга, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.
Я, Ольга, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!

AnjelaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:55 | Сообщение # 65
Родная душа
Награды: 18

Я, Анжела, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.

Я, Анжела, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!

LyssaДата: Четверг, 13.04.2017, 17:03 | Сообщение # 66
Верховный Ангел
Награды: 2
Продолжаю!

Omnipotens magus.

СоланаДата: Четверг, 13.04.2017, 20:18 | Сообщение # 67
Гуру Света
Продолжаю работать. БЛАГОДАРЮ!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Четверг, 13.04.2017, 20:35 | Сообщение # 68
Гуру Света
С радостью и благодарностью присоединяюсь к Кругу Мастера Надежды!

metod74Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:48 | Сообщение # 69
Новичок
Присоединяюсь с интересом

Kamilia128Дата: Пятница, 14.04.2017, 00:07 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Продолжаю сеансы.
Благодарю!

irinaflora15Дата: Пятница, 14.04.2017, 00:12 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Практику провела, благодарю!

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

БлагодарюДата: Пятница, 14.04.2017, 00:17 | Сообщение # 72
Гуру Света
Надежда благодарю и принимаю на ночь ...

Счастливая777Дата: Пятница, 14.04.2017, 01:23 | Сообщение # 73
Верховный Ангел
Я в свете, свет во мне и вокруг меня всегда. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным. Всё и всегда происходит самым благополучным образом для меня! Благодарю за всё всегда!!!
Я, Людмила, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.
Я, Людмила, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!!!
Я с полным доверием принимаю помощь всех Сил Света! Благодарю!!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

AliskaДата: Пятница, 14.04.2017, 02:37 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Награды: 1
Я в свете, свет во мне и вокруг меня всегда. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным. Всё и всегда происходит самым благополучным образом для меня! Благодарю за всё всегда!!!
Я, Алиса, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.
Я, Алиса, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!!!

SvetnadegdaДата: Пятница, 14.04.2017, 05:37 | Сообщение # 75
Человек
Продолжаем, мои дорогие l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 14.04.2017, 09:19 | Сообщение # 76
Гуру Света
Наденька, благо дарю!!! Ситуации показывают, как ты учила меняю их. b1 b1 b1

metod74Дата: Пятница, 14.04.2017, 09:44 | Сообщение # 77
Новичок

Я, Татьяна, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.

Я, Татьяна, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!

ТанюшкаДата: Пятница, 14.04.2017, 09:51 | Сообщение # 78
Родная душа
Надюша, благодарю! Энергий не чувствовала и картинок не видела, минут через 5 заснула. Буду продолжать. b1 b1 b1 l6 l6 l6

Лапочка0596Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:59 | Сообщение # 79
В поисках истины
Наденька, добрый день.
Практику делаю несколько дней и хочу поделится своим опытом.
Картинки приходят очень быстро и очень сжато, именно тот случай, что нужно исправить.
В первый день пришли картинки:
- человек на площади с большим кошелем золотых монет. Я этот кошель краду. Дальше вижу, что его семье нечего есть, и им очень плохо. Я тут же исправляю ситуацию на то, что я этот кошель подкидываю ему обратно;
- море, пиратский корабль. Я вынужденно убил на корабле человека, по решению команды. Опять тут же исправляю ситуацию на то, что я устроился на торговый корабль и никого не убивал.
Вчера была ситуация аж из каменного века )) Я из-за соперничества убил камнем в голову своего единомышленника. Опять тут же все меняю, что мы решили все мирно.
Очень все интересно и продуктивно! b1 b1 b1 b1

Лапочка0596Дата: Пятница, 14.04.2017, 11:00 | Сообщение # 80
В поисках истины
Очень надеюсь, что все делаю правильно )))

SvetnadegdaДата: Пятница, 14.04.2017, 11:07 | Сообщение # 81
Человек
Цитата Лапочка0596 ()
Очень надеюсь, что все делаю правильно )))

абсолютно! g14 l6 l6 l6 l6 l6

ivancova18Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:22 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Награды: 2

lellyДата: Пятница, 14.04.2017, 13:32 | Сообщение # 83
Почти Ангел
Надечка, благо дарю!!! l6 l6 l6 С большим интересом продолжаю!!!! Провела сегодня ранним утром медитацию, почему то захотелось взять с собой Меч Архангела Михаила, в медитации отключилась помню только, что мечом рисовала охранные знаки, сильно замерзла при этом, подключились видимо на помощь какие то сильные энергии. Благо дарю всем Силам Света!!!! l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 14.04.2017, 14:44 | Сообщение # 84
Почти Ангел
Статус: Online
Благодарю и с радостью продолжаю!!!

СоланаДата: Пятница, 14.04.2017, 17:43 | Сообщение # 85
Гуру Света
Продолжаю работать. БЛАГОДАРЮ!!! Очень продуктивная практика получается!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:02 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Сеансы провожу каждый вечер.
Во время сеансов вижу жизни своих бабушек и как они создавали негативные убеждения.
Менять убеждения трудно получается, иногда даже и не знаю каким образом менять события.
Вчера видела мамину маму. Которая по тем временам очень поздно вышла замуж и очень переживала по этому поводу, чувствовала себя глубокой старой девой и еще и несчастной от этого. И все как то передалось в род. Я растерялась не знала, как исправить эту ситуацию.
ВО время медитации вспоминаю о Богине Макошь, Архангеле Михаиле и Пресвятой Богородице. И прошу их поменять эти ситуации, исправить их и нейтрализовать весь негатив.
Благодарю.

Лана7861Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:53 | Сообщение # 87
Гуру Света
Надежда благодарю и с радостью продолжаю!!!!!!!!!!!

irinaflora15Дата: Суббота, 15.04.2017, 01:24 | Сообщение # 88
Почти Ангел
Благодарю и с радостью продолжаю!!!

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetnadegdaДата: Суббота, 15.04.2017, 07:08 | Сообщение # 89
Человек
Цитата Kamilia128 ()
Я растерялась не знала, как исправить эту ситуацию.

надо в том момент успокоить родственницу, объяснить ей что всё и всегда происходит в своё время, чтобы она спокойно принимала там всё Продолжаем ,девочки:l6: l6 l6 l6 l6 l6 l6 :l6:

БлагодарюДата: Суббота, 15.04.2017, 12:20 | Сообщение # 90
Гуру Света
Надежда благодарю вчера вечером работала .. правда с помехами ... но я не вижу ... у меня набор болевых ощущений в самых разных частях тела
и когда я говорю: аннулирую прощаю отпускаю.. боль утихает.. так работала час..
благодарю

zlata3286Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:10 | Сообщение # 91
Новичок
С радостью присоединяюсь!

СоланаДата: Суббота, 15.04.2017, 17:02 | Сообщение # 92
Гуру Света
БЛАГОДАРЮ!!! С радостью продолжаю!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Суббота, 15.04.2017, 18:31 | Сообщение # 93
Почти Ангел
Статус: Online
Благодарю!!! С радостью продолжаю!!!

Счастливая777Дата: Суббота, 15.04.2017, 22:03 | Сообщение # 94
Верховный Ангел
Я, Людмила, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.
Я, Людмила, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

AliskaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:10 | Сообщение # 95
Открывающий горизонты
Награды: 1
Я, Алиса, прошу Высшие аспекты моей души помочь мне увидеть нулевую точку начала сложностей в моем роду, самую начальную причину.
Я, Алиса, прошу помочь мне исправить ситуации, удалить все негативные аспекты в самом начале!!!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:06 | Сообщение # 96
Человек
Продолжаем, мои дороги и любимые! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:50 | Сообщение # 97
Гуру Света
Продолжаю работать!!! БЛАГОДАРЮ!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:49 | Сообщение # 98
Открывающий горизонты
Продолжаю работу.

SvetnadegdaДата: Вторник, 18.04.2017, 08:29 | Сообщение # 99
Человек
Продолжаем мои дорогие l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 18.04.2017, 15:00 | Сообщение # 100
Гуру Света
Продолжаю с радостью работать!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕМ за совместную практику!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Нулевая точка начала бедствований. (Нулевая точка начала бедствований.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0