Пусть сгорят помехи! - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Пусть сгорят помехи! (Пусть сгорят помехи!)
Пусть сгорят помехи!
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 24.05.2017, 09:06 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Друзья, всем приветствия!

Что то мы давно костров не жгли!

Приглашаю вас 25.05 запалить фиолетовое пламя, и сжечь в нём все старые проблемы и долги!

Вот просто, без размышлений!

Участие свободное, аффирмация простая:

Я, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!

Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Благодарю!!

А затем в любое удобное для вас время, 25.05 представьте нас всех стоящих вокруг огромного костра, представьте языки фиолетового пламени, которые сжигают, всё что вам мешает!

Прошу желающих постоять у костра и сжечь все помехи, писать в этой теме( или на почту, если здесь не можете) , я когда костер буду жечь, настоящий, проговорю все имена.

Всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья,в этом месяце довольно удачное сочетание лунного дня и дня диспенсации кармы.

Предлагаю в этот костер 23 июня бросить все свои и родовые кармические долги!

Согласны? Если да, прошу желающих спалить всё, что мешает писать в этой теме l6 l6 l6 l6

gancha Дата: Среда, 21.06.2017, 11:47 | Сообщение # 51
gancha
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Сима , присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!

lelly Дата: Среда, 21.06.2017, 12:01 | Сообщение # 52
lelly
Почти Ангел
Присоединяюсь!!! g16 Я, Оля, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё долги, преграды и неудачи!!!
Благодарю, Надя, за костер!!!! l6 l6 l6

Лапочка0596 Дата: Среда, 21.06.2017, 12:11 | Сообщение # 53
Лапочка0596
Познавший смысл
Я, Анна, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него все причины моих материальных, финансовых,личностных проблем, долгов, болезней и неудач, а также родовые и кармические долги!
Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить!
Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!
Благодарю!!!
l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

SHNE Дата: Среда, 21.06.2017, 12:30 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Я, Наталья, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него все разрушающие программы, привязки, страхи, все причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, преграды, неудачи, все свои и родовые кармические долги!
Пусть всё сгорит, что жить в благости мешает и радость творить!
Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!
Благодарю!!!

Marfusha Дата: Среда, 21.06.2017, 13:57 | Сообщение # 55
В поисках истины
Я, Марианна, с радостью и благодарностью присоединяюсь к костру Мастера Надежды, и бросаю в него все разрушающие, негативные программы,все родовые и кармический долги, все причины моих личных и материальных проблем. Пусть все сгорит, что жить в благости мешает и радость творить. Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для мня и всех вокруг меня. Благодарю!!!

tatianabogoslavets Дата: Среда, 21.06.2017, 15:50 | Сообщение # 56
Новичок
Благодарю, Надежда!

lyolya567 Дата: Среда, 21.06.2017, 15:56 | Сообщение # 57
lyolya567
Открывающий горизонты
Присоединяюсь к работе и Кругу мастера Надежды!!! Благодарю)))

Galia1606 Дата: Среда, 21.06.2017, 19:45 | Сообщение # 58
Galia1606
Новичок
Я, Галия, присоединяюсь к костру мастера Надежды для сжигания в нем всех причин моих материальных, финансовых, личностных проблем, болезней, долгов и неудач! Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Благодарю, Надюша!!!!

golybka Дата: Среда, 21.06.2017, 21:19 | Сообщение # 59
golybka
Верховный Ангел
Я,Галина, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Бросаю в костер все свои и родовые кармические долги!
Благодарю!!

ufalgold Дата: Среда, 21.06.2017, 21:40 | Сообщение # 60
ufalgold
В пути
Я, Назифа , присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих финансовых и личностных проблем, причин болезней и недомоганий, страхов и негативных утверждений. Все, что мешает полноценному развитию моей души, что тормозит и сбивает с пути, что мешает быть в гармонии с собой и миром!
Пусть все сгорит, что мешает жить в благодати и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным для меня образом !
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю всех я!!!

lD lD lD

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

Aliska Дата: Среда, 21.06.2017, 21:57 | Сообщение # 61
Aliska
Открывающий горизонты
Награды: 1
Я,Алиса, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!!!

Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!!!
Благодарю!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:09 | Сообщение # 62
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 583
а если бы вы знали, девочки, где буду костер жечь! !! А вот не скажу! Наведу интереса, завтра и расскажу g14 g14 j9 l6 l6 l6 l6 l6

Nadin1974 Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:30 | Сообщение # 63
Nadin1974
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша! Присоединяюсь к Кругу и сжигаю в нем все мои кармические долги и долги по линии мамы и линии папы !!! Пусть сгорит все, что мешает жить в радости,благополучии,любви и свете!!! Сердечно Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Искра Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:03 | Сообщение # 64
Искра
Гуру Света
Наденька, благо дарю!!! Я Елена, присоединяюсь с радостью l6 l6 l6 l7 l7

Aмели Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:16 | Сообщение # 65
Aмели
Родная душа
Я,Наталья,присоединяюсь к костру Мастера Надежды и бросаю в него все свои и родовые кармические долги!
Пусть сгорит все,что мешает мне быть счастливой,здоровой,богатой!!!!!Пусть сгорит все ,что мешает мне жить в благодати и радости,все,что мешает мне развиваться!!!!Пусть сгорят все мои проблемы,болезни,неудачи и препятствия на пути к желаемому!!!!
Все и всегда происходит самым благоприятным образом для меня!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kud_31 Дата: Четверг, 22.06.2017, 13:18 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
Я, Гюльнара, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач! Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Благодарю!!!

Regiska Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:29 | Сообщение # 67
Regiska
В поисках истины
Я,Регина , присоединяюсь к костру мастера Надежды для сжигания в нем всех причин моих материальных, финансовых, личностных проблем, болезней, долгов и неудач! Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Всё и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!щ

Счастливая777 Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:56 | Сообщение # 68
Счастливая777
Верховный Ангел
Я, Людмила,присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Благодарю!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Таис Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:11 | Сообщение # 69
Таис
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я, Елена, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Благодарю!!! Наденька!!! l6 l7 l6 l7 l6 l7 l6 l7 l6 l7 l6 l7 lD lD lD lD lD lD

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

ellfina Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:23 | Сообщение # 70
ellfina
Родная душа
Я,Наталья,присоединяюсь к костру Мастера Надежды и сжигаю все кармические долги,негативное наследство,родовое зло ,весь негатив что мешает жить в здравии,любви,радости,счастье,материальном и финансовом благополучии,что мешает творить и легко ,свободно идти по жизни согласно Божественному Плану.Благодарю!

evgeniya7587 Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:43 | Сообщение # 71
Родная душа
Я, Евгения присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!

Благодарю!! гори гори все огнем

ropalo Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:26 | Сообщение # 72
Родная душа
Желаю спалить всё, что мешает!!! g16 g16 g16
Я, Людмила, присоединяюсь к Кругу Мастера Надежды и сжигаю все кармические и родовые долги, все программы старения, а также болезни, ограничения, финансовое неблагополучие, лень, страдания, все негативные программы, личностные проблемы, долги и неудачи! Принимаю радость и спокойствие! Благодарю! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

svetaschmjk Дата: Четверг, 22.06.2017, 21:40 | Сообщение # 73
svetaschmjk
Открывающий горизонты
Я,Светлана , присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, болезней, долгов и неудач!

доллино4ка Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:24 | Сообщение # 74
доллино4ка
Летящий к Свету
Я,Нелли,присоединяюсь к костру Мастера Надежды и сжигаю все кармические долги,негативное наследство,родовое зло ,весь негатив что мешает жить в здравии,любви,радости,счастье,материальном и финансовом благополучии,что мешает творить и легко ,свободно идти по жизни согласно Божественному Плану.Благодарю!

Aurora Дата: Пятница, 23.06.2017, 06:13 | Сообщение # 75
Aurora
Открывающий горизонты
Я, Алена, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него все свои и родовые кармические долги, всё причины моих болезней, материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Пусть сгорят все мои проблемы, болезни, неудачи и препятствия на пути к желаемому!!!! Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Наденька, Благодарю!!!!!

Nadin1974 Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:20 | Сообщение # 76
Nadin1974
Открывающий горизонты
Я, Надежда, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Бросаю в него все свои кармические долги и кармические долги по роду мамы и роду папы!
Благодарю Надежду и весь круг!!

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

tatyana_zhukova6652 Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:29 | Сообщение # 77
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Я, Татьяна , присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него все свои и родовые кармические долги всё причины моих финансовых и личностных проблем, причин болезней и недомоганий, страхов и весь негатив что мешает жить в здравии, любви, радости, счастье. Все, что мешает полноценному развитию моей души, что тормозит и сбивает с пути, что мешает быть в гармонии с собой и миром! Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня и для моей семьи!

ropalo Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:50 | Сообщение # 78
Родная душа
Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить! Пусть сгорят все мои проблемы, болезни, неудачи и препятствия на пути к желаемому!!!! Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня!
Наденька, Благодарю!!!!!

Кристина Дата: Пятница, 23.06.2017, 10:36 | Сообщение # 79
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Уважаемые участники обратите внимание на эту тему Печалька http://svetnadegda.ru/forum/133-6817-1#143077
Если есть возможность помочь Надюше, помогите. Будем очень вам Благодарны!!!
Благо Дарю!!!

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

TetaK Дата: Пятница, 23.06.2017, 11:56 | Сообщение # 80
TetaK
Родная душа
Я, Екатерина, присоединяюсь к к костру мастера Надежды и бросаю в него все свои и родовые кармические долги всё причины моих финансовых и личностных проблем, причин болезней и недомоганий, страхов и весь негатив что мешает мне жить в здравии, любви, радости, счастье. Все, что мешает полноценному развитию моей души, что тормозит и сбивает с пути, что мешает быть в гармонии с собой и миром! Все и всегда происходит самым наилучшим и благоприятным образом для меня и для моей семьи! Благодарю! Благодарю! Благодарю, мастера Надежду!

lyolya567 Дата: Пятница, 23.06.2017, 13:02 | Сообщение # 81
lyolya567
Открывающий горизонты
Я, Ольга, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него все причины моих материальных, финансовых,личностных проблем, долгов, болезней и неудач, а также родовые и кармические долги!
Пусть все сгорит, что жить в благодати мешает и радость творить!
Все и всегда происходит самым лучшим и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!
Благодарю!!!

cvetyelena Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:38 | Сообщение # 82
cvetyelena
Почти Ангел
Награды: 2
Я, присоединяюсь к костру мастера Надежды и бросаю в него всё причины моих материальных, финансовых, личностных проблем, долгов и неудач!
Благодарю!!Я стоя у костра сжигаю все помехи, мешающие мне найти призвание, получать все блага этой жизни от Творца, стать сильнее и увереннее. Благодарю за все всегда! Благодарю Всем Я!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Ekaterina Дата: Пятница, 23.06.2017, 21:46 | Сообщение # 83
Ekaterina
Летящий к Свету
Я, Екатерина, присоединяюсь к кругу мастера Надежды. Благодарю!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Пусть сгорят помехи! (Пусть сгорят помехи!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: