Очищение кармы 23 числа - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Очищение кармы 23 числа (Очищение кармы 23 числа)
Очищение кармы 23 числа
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online

Друзья, приветствую!

Приглашаю вас 23 июля поработать над очищением кармы.

В этом месяце этот день очень интересно складывается, 23 июля будет и 28, и 29 лунные сутки, и новолуние:)

Работать я буду в этот раз энергиями Малахитовый водопад http://svetnadegda.ru/forum/104-6888-1

очень сильная энергия! У меня от работы с ней сразу же пошли достаточно видимые эффекты.

и Потоком Очищения Хроник Акаши http://svetnadegda.ru/forum/104-6843-1

Участие свободное.

Предлагаю поработать в 2 этапа. Очищение проведем до 12 часов дня( в потоке убывающей луны)

То есть сначала очищение( костер тоже сделаем http://svetnadegda.ru/forum/133-6780-6#144605 )

Аффирмация :

Объединяюсь с кругом мастера Надежды и принимаю поток энергий, посылаемый через мастера Надежду.

Отпускаю и освобождаюсь от всех негативных кармических установок навсегда!

Это сделано! Благодарю Создателю я!

Если пойдут свои слова, добавляйте!

Затем расслабление минут на 10-20.

А когда в вашем регионе начнётся новолуние( посмотрите по лунному календарю) проведем так( в этот период я добавлю настройки на благополучие, молодость, здравие, успех, посмотрю по энергетике, какие пойдут):

Аффирмация:

Объединяюсь с кругом мастера Надежды и принимаю поток энергий, посылаемый через мастера Надежду.

У меня, ваше имя, есть все возможности для жизни в здравии, любви, благополучии, успехе, постоянном всемерном подъеме духовном, материальном, финансовом, творческом и я их реализовываю!

У меня есть возможности и силы! Я, ваше имя, во имя любви к свету создавшему меня и во славу Создателя и себя реализую и проявляю в жизнь все свои таланты!

Я, ваше имя, во имя любви к свету создавшему меня и во славу Создателя и себя позволяю себе жить в любви, здравии, богатстве, успехе!

Лучшая благодарность силам света создавшим меня, это полная реализация моих светлых, добрых желаний, ибо они посланы мне душой!

Я воплощаю свои мечты! У меня есть для этого все шансы и силы!

Это сделано! Это сделано! Это сделано!

Благодарю!!!!!!

И опять расслабьтесь. Пойдут свои слова, добавляйте!

Прошу желающих поработать так 23 июля, каждый в своё удобное для него время, записываться в данной теме, или написать мне на почту, или в контакте.

Всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда

Svetnadegda Дата: Понедельник, 24.07.2017, 06:51 | Сообщение # 51
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Благодарю всем за совместный труд!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10 l10 l10 l10 l10 l10

tatyana_zhukova6652 Дата: Понедельник, 24.07.2017, 17:53 | Сообщение # 52
tatyana_zhukova6652
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Благо Дарю Наденьку и всех участников круга!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Лана7861 Дата: Понедельник, 24.07.2017, 19:27 | Сообщение # 53
Лана7861
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Надежду и всех кто принимал участие в круге !! lD lD lD lD lD l10 l10 l10

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Очищение кармы 23 числа (Очищение кармы 23 числа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: