Милосердие и сострадание - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Милосердие и сострадание (Милосердие и сострадание)
Милосердие и сострадание
Svetnadegda Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Порой сложно представить, что в наше обеспеченное время, в обществе, в котором есть кажется всё, и даже больше чем нужно, есть люди мягко говоря живущие впроголодь.

И вот о таком случае я пишу вам.

И прошу вас помочь девушке, оставшейся без родителей, они оба умерли от неизлечимых болезней, самой насквозь больной( если вы захотите, я вышлю вам скан её документов о болезни) , живущей на копеечные заработки, точнее даже не заработки, а временные подработки, на постоянную работу не берут, из-за болезни, пенсию не делают..почему? А кто его знает, у нас все очень хитро с этим( её отцу полностью лежачему, инвалидность дали после его смерти...вот так как то..) , и из своих же копеек( максимум что удается заработать 4-6 тысяч, это в лучшем случае, вынужденную покупать лекарства, сколько они стоят, вы сами знаете, а ей требуется их очень много, оплачивать коммунальные услуги( около трёх с половиной тысяч)...что остается...ну сами можете представить.

Друзья, для нас с вами 200-300 рублей в месяц мало что значат, а вот если мы все скинемся, девушка сможет прожить.

Помощь можно перевести ей на карту 639002459006450093

или если вам удобнее другие варианты, можно на мои реквизиты http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , только напишите мне, пожалуйста: "Для Маши".

Благодарю вас за ваше милосердие!

Друзья, если вы захотите пообщаться с Машей напрямую, напишите мне, я дам вам её электронный адрес

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Родная Дата: Среда, 26.07.2017, 08:07 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Деньги для Марии перевела ей на сберкарту! Благодарю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 08:15 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Родная ()
Деньги для Марии перевела ей на сберкарту! Благодарю!

НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!! Огромное БЛАГО ДАРЮ!!!!!! Самое грустное, что её бросили все бывшие знакомые...мы форумом, это ещё давно было, помогали её отцу, на лекарства, девочки даже вещи им отправляли, потом он умер и Маша осталась совершенно одна, больная...слабая и одна..

ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

devadva Дата: Среда, 26.07.2017, 08:42 | Сообщение # 4
devadva
Родная душа
Награды: 0
Денежку перевела (что смогла)
Прикрепления: 4300198.jpg(10Kb)

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 08:45 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата devadva ()
Денежку перевела (что смогла)

благодарю, солнышко!!!!!! Я уже Маше перекинула!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

helps18 Дата: Среда, 26.07.2017, 10:24 | Сообщение # 6
helps18
В пути
Здравствуйте!
Я та самая девушка,о которой тема.
В первую очередь говорю ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ БЕДУ...
Всем сердцем желаю здоровья,исполнения желаний,планов на будущее.Пускай приятные моменты не покидают вашу жизнь!
А так же спасибо Надежде,за то что вновь помогла мне.
Наша семья знала ее многие годы.Именно она когда-то помогла нам выжить и поддержала постом о тогда еще полной семье..но беда не уходит из жизни и со временем я осталась одна...Про нашу медицину слов нет....До сих пор не могу отойти от потери папочки...те дни крутятся перед глазами...на нервной почве обострилось как это бывает всё....

Все детство я была на инвалидности и вот в 2008 мне дали ее последний раз...Говорят,что мол смертельного у тебя нет...а по текущим резкого ухудшения не наблюдается,но ведь диагнозы не ушли...Еще и несколько добавилось..

Я не унываю.Кручусь как могу...хватаю любые подработки..на своей "шкуре" испытываю проблему дискриминации полных...работодателей совершенно не волнует,что я одна и жить как-то надо...полных у нас очень не любят и постоянно издеваются...
Пишите,если есть вопросы.
Всем спасибо за внимание и понимание!Всех благ!

Искренне верю в добрые сердца!Душевно всех обнимаю!На фото мы с папочкой,но теперь увы я одна.Всем спасибо за понимание!
http://svetnadegda.ru/forum/133-6944-1

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 10:37 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
helps18, рада, что ты сама решилась, Машенька, обживайся, дорогая! У нас народ очень замечательный! Кто может материально поможет, кто так не может добрым словом! И ещё загляни вот сюда, может найдешь в своём городе помощников, помогут найти работу по силам My WebPage l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенко Дата: Среда, 26.07.2017, 10:37 | Сообщение # 8
ЕленаОлексеенко
Летящий к Свету
Если у Маши очевидные внешние нарушения, которые мешают пройти собеседование, то для трудоустройства ей можно взять у врача справку/заключение по каким специальностям её состояние здоровья позволяет нормально работать полный рабочий день.

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 10:38 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Цитата ЕленаОлексеенко ()
то для трудоустройства ей можно взять у врача справку/заключение по каким специальностям её состояние здоровья позволяет нормально работать полный рабочий день.

у неё всё есть g14 и именно поэтому никуда и не берут g14

ЕленаОлексеенко Дата: Среда, 26.07.2017, 10:45 | Сообщение # 10
ЕленаОлексеенко
Летящий к Свету
тогда надо становится самозанятой ) регистрировать ФЛП и работать на себя в своем темпе, предлагать рукоделия или услуги. Люди могут помочь, но это будет одноразово, потом забудут про неё, а Маше жить и жить. Разумнее потратить деньги на обучение, на какие-нибудь курсы, а не на другие нужды. Даже обычный мастер маникюра может быть очень даже востребованным )

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 10:54 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Разумнее потратить деньги на обучение, на какие-нибудь курсы

Леночка, какие деньги? Ты посчитай g14 просто логику включить b9 5 000 - 3500 - ...цены на лекарства==== что остается? Ты думаешь, она сама об этом не думала? Было что потратить b9 да и знаешь ли, мастер маникюра не такая уж легкая работа, я в салоне массажистом работала, в своё время, видела, как они после смены из за стола встают..да и психологически не каждый вынесет, ведь мастеру маникюра все свои секреты рассказывают. g15 b9

helps18 Дата: Среда, 26.07.2017, 10:56 | Сообщение # 12
helps18
В пути
Елена,Здравствуйте.
В творческом плане я вообще ноль.Рисовать не умею,парикмахером -на ногах не устою.Да и маникюр-это работа с мелким...У меня астигматизм и сводящееся косоглазие...Напрягать глаза нельзя((Шить тоже нельзя (((Конечно буду думать что можно сделать..Спасибо,что не прошли мимо.Всего Вам лучшего.. g17

Искренне верю в добрые сердца!Душевно всех обнимаю!На фото мы с папочкой,но теперь увы я одна.Всем спасибо за понимание!

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 10:59 | Сообщение # 13
Svetnadegda
Человек
Цитата helps18 ()
Конечно буду думать что можно сделать

солнце, кто ищет, тот найдет! Главное, что у тебя сейчас хватило смелости говорить об этом в открытую g14 а там глядишь, что то и случится хорошее! l6 l6 l6 l6

helps18 Дата: Среда, 26.07.2017, 11:02 | Сообщение # 14
helps18
В пути
Солнышки,добрейшие люди!
Огромное спасибо Всем за поддержку и теплые слова...
Прям и хочется всех обнять))) l7 l7 l7

helps18 Дата: Среда, 26.07.2017, 11:22 | Сообщение # 15
helps18
В пути
Екатерина Витальевна и Татьяна Владимировна огромнейшее Вам спасибо за помощь и поддержку!Желаю вам прекраснейшего настроения,успехов во всех начинаниях,а главное не знать проблем со здоровьем!! g17 g17 g17

helps18 Дата: Среда, 26.07.2017, 17:27 | Сообщение # 16
helps18
В пути
Ольга,вы переводили через Надежду-я получила.
Выражаю вам огромную благодарность..Спасибо Вам от всего сердца за ваше понимание,добродушие!Здоровья,жизненных приятностей,прекрасных людей рядом и простого человеческого счастья. l6 l6 l6

miroshnikowasweta Дата: Среда, 26.07.2017, 19:10 | Сообщение # 17
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Надюша, отправила сколько могла

Svetnadegda Дата: Среда, 26.07.2017, 19:14 | Сообщение # 18
Svetnadegda
Человек
miroshnikowasweta, благодарю, солнышко!! Уже перекинула!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

TetaK Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:28 | Сообщение # 19
TetaK
Родная душа
Деньги для Марии перевела на ее карту СБ g17 Маша, не унывайте, верьте в добрых людей и помощь Высших сил! Походите в церкви, храмы рядом с вашим домом, у них тоже есть возможность помочь людям, оказавшимся в беде, поговорите с батюшкой. Разными способами помогают, может, и работу предложат, они с соц.организациями сотрудничают. В случае чего и накормят и одеждой, обувью помогут. Я сама частый свидетель такой помощи в храмах. Дома читайте молитвы, просите помощи и сил преодолеть все испытания, которые выпали на вашу долю. Раз вам судьба послала знакомство с Надюшей, вы уже не одиноки, вас слышат и вам помогают. Главное верьте и не черствейте душой, все будет хорошо! l7

helps18 Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:44 | Сообщение # 20
helps18
В пути
Цитата TetaK ()
Деньги для Марии перевела на ее карту СБ

Здравствуйте.деньги получила.Благодарю Вас от всей души за то,что не прошли мимо.
Спасибо Вам огромнейшее за поддержку и теплые слова..В церковь я хожу)))От церкви было уже пару подработок за что и благодарна...
Я верю и совершенно согласна с Вами,что мир не без добрых людей.Желаю Вам всего самого приятного!Чтобы все задуманные планы воплотились и пришли мысли для новых,а так же конечно здоровья. l6 l7
Прикрепления: 0270415.jpg(48Kb)

helps18 Дата: Пятница, 28.07.2017, 16:42 | Сообщение # 21
helps18
В пути
Здравствуйте милые мои)))
Благодарю за то,что помогаете преодолеть мне эту сложность в жизни.
Наталья,Анна-деньги я получила.Огромное,человеческое и душевное спасибо за поддержку,за ваше доброе сердце.
Пускай проблемы минуют ваши семьи,а солнечные дни случаются как можно чаще...Здоровья и всего приятного,и уютного))) g17 g17 g17

Радуга-Искра Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:24 | Сообщение # 22
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю b1 b1 b1
Машенька, солнышко, на карту перевела, прошу принять l6 l6 l6
Сегодня прочитала тему и почувствовала свет вашего будущего! Удачи!!! lD4

Svetnadegda Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:30 | Сообщение # 23
Svetnadegda
Человек
девочки, вы все ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Вот другого слова нет! Всем l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

helps18 Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:31 | Сообщение # 24
helps18
В пути
Присоединяюсь к Надежде)))).Радуга,Надежда -благодарю за помощь!!!Всего самого светлого,приятного!!!
Всем всем неравнодушным спасибо)))Солнышки,благодарю!!! g17 l6 l7 l10

helps18 Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:25 | Сообщение # 25
helps18
В пути
Всем доброго времени суток!!!
Желаю всем прекрасного настроения!Солнышки,хорошие мои,я надеюсь вы не против,я сходила в церковь и написала записочки о здравии...Спасибо всем за поддержку...Всем шикарного запоминающегося августа)))Всех обнимаю... b1 b1 b1 g17 g17 g17 l7 l7 l7

helps18 Дата: Среда, 02.08.2017, 19:08 | Сообщение # 26
helps18
В пути
Екатерина,простите,что сразу не отписалась.Вы отправляли через Надежду.Денюжку получила.Благодарю за вашу помощь и поддержку..Дай Бог Вам здоровья,всего самого хорошего)))Побольше поводов для радости)))Обнимаю...
Я благодарю всех,кто откликнулся на мою тяжелую ситуацию.Это все вам,мои хорошие!!Самые лучшие на свете!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 m m m m u4 u4 u4

helps18 Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:47 | Сообщение # 27
helps18
В пути
Леночка,вы переводили деньги через Надежду...Я получила...Благодарю вас за доброту Вашего сердца...Дай бог Вам здоровья!!Его нигде не добудешь...Спасибо за отзывчивость ....Обнимаю крепко-крепко))А это Вам g17

helps18 Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:16 | Сообщение # 28
helps18
В пути
всем добрый вечер.хочу поделиться с вами своими новостями....
подумала я,что подработки-это временное явление...ну и решилась встать на учет по безработице...
по образованию я товаровед(без опыта работы).по трудовой- кассир (продукты),но во время учебы в колледже я еще прошла курсы администратора торгового зала(без опыта работы)...Так вот...пришла я к ним..Они отправили меня на 2 вакансии.Сходила я на первую-администратор спортивных мероприятий(что к чему)там она оказалась закрыта уже.Поехала на вторую(товаровед) а там с меня запросили опыт работы...ну и соответственно отказ в работе(((теперь послали администратором в интернет клуб....чего я не умею(я в компьютерах только как простой пользователь..Сильно никуда не лезу...А самое прекрасное,что ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ В РАЗМЕРЕ 907РУБ В МЕСЯЦ....

Svetnadegda Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:18 | Сообщение # 29
Svetnadegda
Человек
Цитата helps18 ()
ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ В РАЗМЕРЕ 907 РУБ В МЕСЯЦ..

да...........без комментариев...потому что те, что просятся сплошь непечатные...а всё таки дама воспитанная..

helps18 Дата: Вторник, 08.08.2017, 10:34 | Сообщение # 30
helps18
В пути
блин..так охота выговориться((((
сходила я сегодня в очередной раз в службу занятости...дали мне направление на вакансию приемщик в ломбард....НО ОПЯТЬ ЖЕ...не смотрят....им нужен опыт работы от года,НО ГДЕ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ...а еще....аж до слез обидно...вышла на подработку на листовки...раздала..как всегда всё по честному...а по итогу кто-то позвонил(может быть конкуренты) и сказали,что я якобы выкинула часть листовок.....И ЭТО НЕ СТАЛ НИКТО ПРОВЕРЯТЬ(((денег не дали..еще и смену штрафную сделали(за бесплатно поработай дополнительно) и ничего не сделать...т.к. неофициально(((бесит...

Svetnadegda Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:39 | Сообщение # 31
Svetnadegda
Человек
Цитата helps18 ()
и сказали,что я якобы выкинула часть листовок.....И ЭТО НЕ СТАЛ НИКТО ПРОВЕРЯТЬ(((денег не дали..еще и смену штрафную сделали(за бесплатно поработай дополнительно) и ничего не сделать

да...............без комментариев! b9 b9 p13 p13 p13

ЕленаОлексеенко Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:35 | Сообщение # 32
ЕленаОлексеенко
Летящий к Свету
вот кидалово (( я уверена, что никто им не звонил, они просто пользуются беззащитностью человека. Фактически, два дня без оплаты? я бы туда больше не пошла и Вам не советую. Они уже поняли, что можно Вас обманывать и ничего им за это не будет.

Svetnadegda Дата: Вторник, 08.08.2017, 16:40 | Сообщение # 33
Svetnadegda
Человек
вот кидалово (( я уверена, что никто им не звонил, они просто пользуются беззащитностью человека

мне тоже так подумалось!
Фактически, два дня без оплаты? я бы туда больше не пошла и Вам не советую. Они уже поняли, что можно Вас обманывать и ничего им за это не будет.

согласна! g14

helps18 Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:15 | Сообщение # 34
helps18
В пути
к сожалению никогда не понять кто платить будет всегда,а кто когда кинет...они ведь платили..с мая платили нормально..правда смен не много ...конечно нужно новую подработку искать...да и в целом работу..ведь скоро зима....

helps18 Дата: Суббота, 12.08.2017, 13:17 | Сообщение # 35
helps18
В пути
Здравствуйте понимающие,отзывчивые,добрейшие люди!!
Надеюсь у Вас всё хорошо..что могу сказать..конечно к тому "кидоку" с листовок я не вернусь.ищу замену.нашла один вариант,но платят там всего 300рублей...
А так же говорю огромнейшее спасибо Антонине,которая переводила через Надюшу.Спасибо Вам за понимание..Желаю Вам в первую очередь здоровья,а так же отменного настроения,сил для нового дня,успехов во всех делах..
Солнышки....СПАСИБО ВСЕМ..ОБНИМАЮ ВСЕХ С ДУШОЙ)))

Svetnadegda Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:04 | Сообщение # 36
Svetnadegda
Человек
helps18, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

helps18 Дата: Четверг, 17.08.2017, 13:37 | Сообщение # 37
helps18
В пути
Всем здравствуйте.Стараюсь писать по мере возможности.
Надюша переводит.Виктория,я получила вашу помощь.Спасибо Вам за отзывчивость,понимание,за доброту души Вашей.Дай Бог Вам здоровья,не знать бед и печали и чтобы все начинания и не только они заканчивались положительно))
Всем,кто помогает ,огромнейшее спасибо...Я нос не вешаю))Пока что на других листовках подрабатываю и ищу что-то нормальное..Служба занятости из курсов может мне предложить пока что курсы маляра,лифтера,швеи,но это всё не для меня по здоровью не смогу.Вот такие вот пока делишечки.Надеюсь у всех всё только к лучшего))Обнимаю всех))Солнышки,вы лучшие люди в этом мире)))

Svetnadegda Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:07 | Сообщение # 38
Svetnadegda
Человек
helps18, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Милосердие и сострадание (Милосердие и сострадание)
Страница 1 из 11
Поиск: