Милосердие и сострадание - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Милосердие и сострадание (Милосердие и сострадание)
Милосердие и сострадание
Svetnadegda Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Порой сложно представить, что в наше обеспеченное время, в обществе, в котором есть кажется всё, и даже больше чем нужно, есть люди мягко говоря живущие впроголодь.

И вот о таком случае я пишу вам.

И прошу вас помочь девушке, оставшейся без родителей, они оба умерли от неизлечимых болезней, самой насквозь больной( если вы захотите, я вышлю вам скан её документов о болезни) , живущей на копеечные заработки, точнее даже не заработки, а временные подработки, на постоянную работу не берут, из-за болезни, пенсию не делают..почему? А кто его знает, у нас все очень хитро с этим( её отцу полностью лежачему, инвалидность дали после его смерти...вот так как то..) , и из своих же копеек( максимум что удается заработать 4-6 тысяч, это в лучшем случае, вынужденную покупать лекарства, сколько они стоят, вы сами знаете, а ей требуется их очень много, оплачивать коммунальные услуги( около трёх с половиной тысяч)...что остается...ну сами можете представить.

Друзья, для нас с вами 200-300 рублей в месяц мало что значат, а вот если мы все скинемся, девушка сможет прожить.

Помощь можно перевести ей на карту 639002459006450093

или если вам удобнее другие варианты, можно на мои реквизиты http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , только напишите мне, пожалуйста: "Для Маши".

Благодарю вас за ваше милосердие!

Друзья, если вы захотите пообщаться с Машей напрямую, напишите мне, я дам вам её электронный адрес

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Радуга-Искра Дата: Пятница, 01.09.2017, 17:38 | Сообщение # 51
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Мария, здравствуй-те. Написала в личку (в одно сообщение не вошло; принимайте частями). Сказка не захотела завершаться, поэтому если интересно продолжение - напишите, я открою ей двери и запишу продолжение. Удачи!!! l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD

ropalo Дата: Пятница, 01.09.2017, 18:50 | Сообщение # 52
Родная душа
Наденька, благо дарю. Денежку для Маши перевела (что смогла)
Машенька, солнышко, прошу принять.
Маша, не унывайте, верьте в добрых людей и помощь Высших сил! А главное, не опускайте руки. И церковь помогает, чем может. И действительно некоторые работодатели с готовностью берут инвалидов (не все, но есть такие). Так что, добивайтесь от врачей. А на счет диагнозов.... во-первых, врачи всякие мне встречались пока деток растила. Есть действительно специалисты, а есть пофигисты, а еще есть перестраховщики. Даже не знаю, кто хуже. Из-за перестраховщиков даже здоровый человек заболеет на нервной почве! А во-вторых, неизлечимых болезней нет. Есть болезни с более высоким или менее высоким процентом излечения. Если глубже погрузиться в эту тему, то по статистике даже от рака вылечиваются. Машенька, желаю вам терпения и хорошего настроя на здоровье. А мы будем поддерживать Вас. Здоровья! Здоровья! Здоровья! l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:52 | Сообщение # 53
Svetnadegda
Человек
ropalo, солнышко, перекинула g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

helps18 Дата: Суббота, 02.09.2017, 18:03 | Сообщение # 54
helps18
В пути
Солнышки,всем доброго времени суток!!!
Хочу сказать,что сегодня я ходила на фгдс,т.к. я ранее писала,что поставили неутешительный диагноз под ?..а именно были подозрения на цирроз печени..оттого все переживания и усилились,но хочу Вас порадовать-обошлось..Итог: Рефлюкс гастрит,дуоденит,недостаточ.кардии,фиброзно-эрозивный эзофагит ст В,ну и другие диагнозы остаются,которые были...не знаю что будет с инвалидностью...вот 11 числа пойду с результатами снова...А пока съезжу на колым к подруге.(с ремонтом помочь)...
Людмила,денюжку получила вашу...Я купила с нее нольпазу и альмогель ..Это мне сразу после фгдс выписали. Спасибо Вам от всей души..
Всех благодарю за отзывчивость!!!Я всех обнимаю крепко крепко)))Вы лучшие!!!

Искренне верю в добрые сердца!Душевно всех обнимаю!На фото мы с папочкой,но теперь увы я одна.Всем спасибо за понимание!
http://svetnadegda.ru/forum/133-6944-1

shishkatany Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:06 | Сообщение # 55
Познавший смысл
Денежку для Маши перевела на карту сбербанка. Только прошу прощения опечатка, написала "для Даши", глубокая ночь на дворе, никак не могу днем, с внуком няньчиюсь. Машенька здоровья тебе дорогая, счастья, верь в лучшее, хороших людей больше.

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:36 | Сообщение # 56
Svetnadegda
Человек
shishkatany, благодарю!! Перевела Машеньке l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:24 | Сообщение # 57
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Деньги перевела для Маши на её сберкарту! Всё будет хорошо! Благо дарю!

С любовью!

helps18 Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:32 | Сообщение # 58
helps18
В пути
Всем добрый вечер!!!
Огромное спасибо милые мои за помощь и поддержку и словом и делом,как говориться!!!Денюжку я не транжирю...оставила на продукты....Пока что благодаря общим усилиям лекарства у меня есть,за квартиру оплачено,продукты основные есть...Так что всё хорошо..Пускай сумма не большая,но благодаря вам она есть!!!!Спасибо!!!Обнимаю!!Всех l6 l6 l6 Ваша Машуля))

Искренне верю в добрые сердца!Душевно всех обнимаю!На фото мы с папочкой,но теперь увы я одна.Всем спасибо за понимание!

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 04.09.2017, 10:31 | Сообщение # 59
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Мария, деньги на карту перевела. Будьте здоровы. Всё получится хорошо и даже лучше, просто верьте l6 l6 l6 l7 l7

helps18 Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:43 | Сообщение # 60
helps18
В пути
всем добрый денечек!!!надеюсь у всех все замечательно....я лечусь потихоньку ...на калым выходила))Всю помощь получила!!!Девчоночки,солнышки,спасибо всем вам!!!!Я стараюсь проживать))Теперь цель заработать денег на зимние штаны и на обувь...А то скоро зима,а у меня голяк(((Всех обнимаю)))Целую)))

helps18 Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:00 | Сообщение # 61
helps18
В пути
солнышки всем доброго времени суток!!!денюжку от Екатерины я получила и если честно,то отложила на зимние штаны!на меня в обычных магазинах не купить,а в магазинах для полных они стоят от двух тысяч..вот и коплю...всем спасибо за поддержку.обнимаю всех и целую...мешок счастья всем и каждой))))я не унываю..прорвёмся)))

helps18 Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:34 | Сообщение # 62
helps18
В пути
Денюжка от Светланы пришла..отложила на штаны)))Солнышки Вы супер...спасибо за поддержку...Обнимаю вас всех)))Всем самого приятного и доброго в этом мире))

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Круги Мастеров Света » Милосердие и сострадание (Милосердие и сострадание)
Страница 2 из 2«12
Поиск: