Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация сострадания (Медитация сострадания)
Медитация сострадания
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья! Мы все с вами знаем, сколько боли, грязи, ненависти, страха, войн, непонимания себя и других, обид на себя и окружающий мир скопилось в поле нашей чудесной планеты. Если вас это волнует, а я знаю, что это именно так, то

я предлагаю вам провести медитацию Будды, мы можем собираться вместе раз в неделю, самый подходящий для чистки день,

но можно проделывать её ежедневно самостоятельно, причём опять таки повторюсь, медитация это вовсе не обязательно сидение в позе лотоса, замерев, сосредоточенное и таинственное таращение в одну точку! Нет! Медитация, может стать каждым вашим мгновением проживания, это не так сложно как кажется! Начните ежемоментно отслеживать свои мысли………и вы уже Мастер Дзен! Может у вас не будет диплома( недавно увалялась: сертифицированный Ангел-терапевт……..без комментариев!) но вы будете Мастером своей жизни и именно делом, а не стоянием на броневике, поможете Земле и её обитателям! Итак:

Сделайте глубокий вдох, как вы это сделаете, не важно! Сидя, лёжа, стоя, в душе, на бегу, у плиты, в автобусе....(за рулём пожалуй не стоит :g5:) ……….не суть!

И на вдохе втяните в свою сердечную чакру( НЕ сердце!!! Тимус- за грудиной!!) ВСЕ страдания, обиды, гнев, боль…….все негативные эмоции которые только могут придти вам в голову в текущий момент. Вам больно становится на миг……..НО, прочувствуйте, ваша Душа моментально перерабатывает негатив! Сжигает его, трансмутирует! ООО! Вы себе не представляете, как сильна Душа!!! Точнее забыли об этом!! ВСПОМНИТЕ!!!
И на выдохе отправьте счастье, благодарность и любовь! опять таки не важно кому, просто выдохните счастье и благодарность! Проделайте это нехитрое упражнение несколько раз………вы будете удивлены результатом! Я не заставляю вас, просто говорю:

Попробуйте, вдыхать боль и грязь, страх и ненависть, а ВЫДЫХАТЬ счастье, любовь, благодарность!

Просто попробуйте! когда? Да когда вам угодно! Станьте Мастерами своей жизни, оторвитесь от тех кто как вам КАЖЕТСЯ знает больше! Слушайте себя!!

Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НатаДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 29
Очень нужная медитация!!!

CrystalДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 9
svetnadegda, БлагоДарю тебя!!!

Волшебная медитация, и не требуется уединяться ))) нашлась свободная минутка, провела медитацию и продолжаешь радоваться жизни!!!

g16 lD g16

мой Skype Finirida

Сообщение отредактировал Crystal - Понедельник, 02.05.2011, 11:30

galinaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 18
svetnadegda, девчата,большое СПАСИБО!Не устаю Вами восхищаться.Какие Вы все особенные...Феи и волшебницы...Молодцы!Медитация-палочка-выручалочка.Как любит говорить Надежда-Супер!!!!...
[/url]
angelsart.Ru

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

977f109Дата: Вторник, 03.05.2011, 01:17 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 8
КОГДА САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ, ДА ОСОЗНАЕШЬ, ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДОХОДЧИВО ДОНЕСЕШЬ ДО НЕРАЗУМНЫХ : ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ПРОСТО!))))))))) ЭТО ГЕНИАЛЬНО!(не дифферамбы, не люблю) p16

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2011, 06:01 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 560
Какое счастье проснуться, заглянуть на форум где ТАКИЕ друзья............Дорогие мои! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! lD lD lD lD4 lD4 lD4 m m m

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация сострадания (Медитация сострадания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0