Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация Благословения (медитация Благословения)
медитация Благословения
svetnadegdaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

Предлагаю сегодня такую медитацию: Начало обычное, расслабление. Потом представляете, как входите в прекрасный благоухающий сад, цветы, цветущие деревья, яркое солнце, зелёная трава. Посреди сада течёт прекрасная, спокойная голубая река. Вы видите, как к вам идёт Иисус-Сананда, он протягивает вам сосуд с мерцающей жидкостью, это ваша энергия благословения, вы выливаете эту жидкость в реку, входите в неё, плаваете, окунаетесь с головой. Теперь вы можете в любой момент прийти сюда и получить энергию Благословения. Когда почувствуете, что довольно, возвращайтесь в физическую реальность.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РыжулляДата: Четверг, 27.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 24
Статус: Offline
Давайте только провидем эту медитацию в 22.00 по москве, ато в 23.00 у нас круг Рейки.

СолнышкоЯДата: Четверг, 27.05.2010, 15:15 | Сообщение # 3

Рыжулля, согласна smile

Любимица_БоговДата: Четверг, 27.05.2010, 16:26 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Интересно.а когда выйпешь вино уже наверное медитировать нельзя? smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROSA185159Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 15
Веснянка, можно
Многие шаманы пьют крепкие напитки для того чтобы войти в транс специально

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ROSA185159Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 15
Я с вами в 22 часа!!А то в 23 я усну снова!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

СветушкаДата: Четверг, 27.05.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 17
Я учавствую в 22.00 с вами

С Любовью к вам Светушка

Lavanda79Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 7
и я в 22.00 biggrin

privetikiДата: Четверг, 27.05.2010, 23:03 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Награды: 6
И я бегу к вам!!!

АlешкаДата: Четверг, 27.05.2010, 23:13 | Сообщение # 10
В пути
Награды: 4
А у меня что то быстро закончилось все,я плескалась,поливала руки водой,купалась.Затем на берегу снова увидела Иисуса и он помог мне выйти.Вот и все.
Благодарю всех за приятные минуты.

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

СветушкаДата: Четверг, 27.05.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Родная душа
Немного слабее было, чем в прошлый раз, но вышла из воды будто золотая оболочка на мне сияет, и усталось прошла дневная. Спасибо Высшим Силам и участникам медитации.

С Любовью к вам Светушка

Любимица_БоговДата: Четверг, 27.05.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 115
Я все.Интересно.Правда чуть не заснула smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:56 | Сообщение # 13
Человек
Всем привет! Девочки, вот что сегодня написалось
Приветствую всех! Хочу поговорить с вами о счастье. Много лет, да что там лет веков люди пытаются найти его, где то очень далеко, за семью морями, за тёмными лесами. А я хочу поделиться с вами моими ощущениями. Просыпаешься утром, Боже мой, я снова ЕСТЬ, я живу, я дышу, я вижу, я слышу! Счастье!!!! Солнце за окном, а может быть, и дождь сыплет, всё равно счастье! Ах, у вас проблемы?! Ребята, да это же возможность их решить и, следовательно, развиться дальше, и это тоже счастье! Уж поверьте человеку, который только жильё за свою жизнь потерял трижды, а всего остального……ух!!! Поймите, нет его за высокими горами, за синими морями, оно здесь сейчас, оно с вами. Трудно поверить? Так давайте попробуем, найти его вспомним то мороженное которое бабушка нам в детстве неожиданно купила, или подарок на Новый год под ёлкой, или первое свидание, а может быть пятёрка за урок, который вы не учили и совершенно неожиданно ответили. Да мало ли их, этих моментов! Вспомнили? А теперь законсервируйте его, положите куда-нибудь в уголок своего сердца, и когда совсем уж тяжко будет, вспомните! Оно вам поможет! Не вспоминается ничего?! Нда, совсем туго! Ну тогда просто поставьте любимую песню, или подойдите к любимому цветку и вдохните его аромат, думаю, поможет!

privetikiДата: Пятница, 28.05.2010, 01:10 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 6
Ой, а я как раз получила рассылку на тему счастья.

Какая странная штука – жизнь. Странная и интересная. В текучке дней мы зачастую забываем о том, что жизнь-то у нас одна. Как же мы можем так бесцеремонно растрачивать ее на ненужные переживания, бессмысленные обиды и расстройства? Мы постоянно стремимся обеспечить себе «достойную» жизнь, окружаем себя множеством вещей, богатствами… Неужели в этом и заключается людское счастье, о котором все так мечтают?

Все знают знаменитую фразу «не в деньгах счастье», многие соглашаются с этим утверждением, но никто не может дать ответ на вопрос: «А в чем же тогда оно заключается и где его искать?» Вся проблема в том, что каждый взятый в отдельности человек должен сам понять, в чем заключается его счастье, потому что счастье не бывает одно на всех – у каждого оно свое. Но люди хотят сразу получить ясный и твердый ответ, что счастье – это то-то и то-то. Не нужно спрашивать у других, где счастье. Нужно заглянуть в себя и там найти ответ. Но порой это бывает так сложно…

Почему мы не можем просто жить и радоваться жизни? Ведь самое ценное в жизни – это сама жизнь. И не имеет значения, что с нами происходит, главное то, что мы живем. Не бывает «горькой доли», судьбы, потому что мы сами выбираем свой путь. У человека всегда есть выбор. ВСЕГДА. Иногда он делает выбор неосознанно, иногда спонтанно, не задумываясь, но все равно человек делает свой выбор.

Состояние удовлетворенности и счастья не зависит от каких-то «показателей качества», от уровня дохода, погодных условий или окружающих людей. Если человек находит гармонию в себе – он счастлив. А гармония зависит, прежде всего, от личного восприятия жизни, окружающего мира и себя в этом мире. Жизнь – это уже счастье. Тот, кто это понимает – никогда не жалуется на свою судьбу и никогда ни о чем не жалеет.

И счастье вдвойне, когда вы находите гармонию в себе и в окружающем вас мире. Когда вы здоровы, успешны, богаты, счастливы в личной жизни. Все это и есть настоящее счастье. И чтобы приблизиться к его пониманию, важно учиться, познавать мир, исследовать себя и жизнь, и приблизиться к пониманию простого человеческого счастья.

Сообщение отредактировал privetiki - Пятница, 28.05.2010, 01:12

СветушкаДата: Пятница, 28.05.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Родная душа
Quote (svetnadegda)
о счастье.

С тобой Надежда согласна полностью, я давно уже привыкла начинать утрото с блогодарности Всевышнему, это же счастье, что жизнь продолжается и всё что с нами происходит не так как нам хочется, это только толчок к новому развитию и самопознанию. Ты теряла жильё, а я его трижды упускала, в итоге я, как бродяжка только прописка у родителей, но я радуюсь, что у меня есть крыша над головой, не смотря на то что упрёки родителей, что к своим годам я не приобрела ничего. А я приобрела Божественную Благодать помогать другим, разве этого мало?! Я счастлива, что это у меня получается и благодарю Бога за всё!!!!!! Даже за то что с тобой нас познакомил для дальнейшего развития себя!!!!! И тебе Спасибо дорогая Надежда!

С Любовью к вам Светушка

ПалиуриДата: Пятница, 28.05.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Графиня.
Награды: 78
Толк благодарственный

Благодарим Тебя, Господи. Благодарим Тебя, Господи. Благодарим Тебя, Господи.

Благодарим Тебя, преблагой Господь, за жизнь нашу, что строить ее помогаешь. Помогаешь понимать Твои задачи, и желания свои сопоставлять с Твоими планами. За то, что даешь нам разум и возможности его использовать в полной мере для формирования нужных событий и явлений; для воздействия на людей и животных; для осознания своей природы и гармонизации внутреннего мира, который является продолжением внешнего, и тесно сочетается с Тобой и природой, оставаясь при этом самостоятельным и независимым. Благодарим.

Благодарим Тебя, Пречистый Господь, за подаренное духовное здоровье, за богатство души. За все разнообразие, даруемых нам чудес. За помощь в обретении счастья. За любовь Твою и умение дарить и получать любовь нам самим. За то, что помнишь о нас, верующих в Тебя, и помогаешь нам везде и всюду. Благодарим.

Благодарим Тебя, Преблагословенный Господь, за даруемое нам здоровье. За здоровье духовное и физическое. За избавление от различных болезней и скверны. За то, что изгоняешь из тел наших такие формы жизни, которые живут за наш счет и вредят нам. За просветление сознания нашего, способного повести за собой людей, которые хотят двигаться к Свету. За объединение единомышленников и обретения Силы для самостоятельного самосовершенствования. За избавление от грехов в вере Твоей. За победу над врагами нашими, и лишения их права голоса и возможности действовать против нас. За защиту от напастей и неприятностей и за то, что любишь нас. Благодарим.

Благодарим Тебя, Наисветлейший Господь, за наделение нас дарами благостными. За улучшение судьбы и удачу в делах наших. За ограждение нас от
всякого зла и страданий. За пользу, получаемую в жизненных обстоятельствах, и за материальную выгоду. За повышение авторитета в обществе через Твое Имя. Благодарим.

Благодарим Тебя, Наидобрейший Господь, за повышение нашего благосостояния. За постоянное увеличение наших капиталов и активов. За приток денежных средств и охрану нашего имущества от зависти и расхищения. За увеличение прибыли и товарооборота. За превосходство над конкурентами в делах наших и за нашу стабильность и развитие. За заступничество от ошибок, совершаемых по недоразумению нашему или по чьей‑то клевете или обману. За облегчение нашей участи и легкого движения по жизни. За охрану от произвола властей и власть предержащих. За освобождение от тлетворных учений, неверия в твою Силу и суеверий, омрачающих существование. Благодарим.

Благодарим Тебя, Всепредостойный Господь, за творимые Тобой и Твоей Силой чудеса. За то, что удивляешь нас и даруешь нам благость. За милосердие Твое по отношению к нам, молящимся Тебе людям, чтящим Твои правила, и поклоняющимся Тебе. За все, что Ты делаешь для нас, видимо и невидимо. Благодарим.

Хантаа улар.

CalistaДата: Пятница, 28.05.2010, 14:58 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 45
Палиури, Это что?Читать это надо или в определённое время суток проговаривать?

CalistaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 45
Светушка, Видно на путь Просветления вступают люди со схожими проблемами,ситуациями и мировозрением.Мне 30 лет,у меня 2 детей и фактически я не замужем,а потому и живу у родителей.И вот та же ситуация:постоянные упрёки что в свои годы(как-будто мне 70 tongue )я ничего не добилась,квартиру или дом себе не приобрела,образования высшего у меня нет и работы нормальной нет biggrin !Это по их мнению....А то что я сама поднимаю двоих детей(правда и Любимый помогает),то что я без высшего образования открываю сво дело это в расчёт не берётся.
Ты не переживай,я недавно прочитала что все люди,а тем более родители посылаются нам для отработки каких-то навыков и выработки "эмоционального иммунитета" smile .....Так что,продолжаем развиваться tongue !

ПалиуриДата: Пятница, 28.05.2010, 15:52 | Сообщение # 19
Графиня.
Награды: 78
Calista, Это текст посвященный Благодарности Творцу! А благодарить можно и нужно когда захочешь и как можно чаще! biggrin

svetnadegdaДата: Пятница, 28.05.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Человек
Calista, ну меня так вообще "учили" пока на путь не встала, три раза жильё теряла.... дочь была украдена...да и много чего ещё!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация Благословения (медитация Благословения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0