Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
Любимица_БоговДата: Пятница, 28.05.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Навеянна собственной медитацией.Я буду писать,как я предлагаю,как видела.А вы уж скорректируйте
ИТАК.Ложимся,садимся,расслабляемся.Вдох-выдох.Для себя даем установку,что сейчас будем корректировать своё будущее.Ждем всех,собираемся в круг(все по интуиции).Просим Высшие Силы,Ангелов помочь нам в благом деле.Видим свет,объединяем наши энергии въедино и направляем вверх(знаем,что там будущее)Может кто наверху,что и заметит.
Затем каждый встает и видит перед собой несколько дорог.У кого-то будет 3,у кого-то 9.Не придумывайте,смотрите и увидите.Выбирайте туда,к которой тянет и смело вставайте на этот путь.Рядом будет кто-то,кто сопровождает вас на этом пути.Внимательно смотрите,что за дорога.Какая она?Оглянитесь по сторонам.Все зверюшки,птицы,вспышки и т.д.-это ваши знаки.Дорога-это ваш путь в будущее.Обратите внимание,какая она.И что или кого вы встречаете на своём пути.Идите и наблюдайте,ловите свои ощущения.Потом их осмыслите.
На пути вы встретите или человека или здание.Я увидела избушку на курьих ножках smile .Заходите Вас ждут(кто?) Он или она задаст вопрос "Зачем вам исправлять будущее?" И вы должны ответить.Если убедите,вам разрешат коррекцию
Мне дали наподобе тарелке и сказали положить руки на неё.Такой серебрянный свет пошел!
Затем помните,что исправить будущее возможно лишь исправляя настоящее.Поэтому видьте,как и что вы СЕЙЧАС исправляете.
Я хотела в будущем изличить сосуды.Значит сейчас должна пустить радость в них,т.е. радость жизни.Я это увидела и разноцветные искорки сразу побежали по моему организму.Я захотела избавиться от очков.Значит сейчас должна полюбить будущее.И я вдруг с такой нежностью и любовью взглянула в будущее,что открылась яркая позитивная картинка.И когда вы посчитаете,что все исправили сейчас,Взгляните в будущее,вам дадут знак или скажут
Ну в общем спасибо всем и возвращайтесь домой.прежде чем открыть галаза,поймайте ощущение от того,что вы сделали.
Проанализируйте его.У каждого будет свое.Вообще получается суперски.Я очень хочу,чтоб вам всем это помогло.Знайте,я буду рядом! :D

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Веснянка - Пятница, 28.05.2010, 19:01

СолнышкоЯДата: Пятница, 28.05.2010, 19:08 | Сообщение # 2

ВЕСНЯНОЧКА, спасибо!!! Я присоединяюсь!!! smile

Любимица_БоговДата: Пятница, 28.05.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Новичок
СолнышкоЯ, hands

svetnadegdaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Веснянка, ты СУПЕР!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Джем-каДата: Пятница, 28.05.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 4
Ой.девочки ,я б тоже хотела,но я ничего не вижу.куда ж я пойду?? angry

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

svetnadegdaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Джем-ка, а ты сама придумай, и поверь тебе подскажут!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любимица_БоговДата: Пятница, 28.05.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Новичок
Джем-ка, зайка!Я ж сказала-буду рядом.После нашего круга встань и увидь дороги.Сегодня всё будет.Поверь мне.Потом напишешь biggrin

ПалиуриДата: Пятница, 28.05.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Графиня.
Награды: 78
Я тоже с вами! biggrin

ТалисманчикДата: Пятница, 28.05.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Награды: 104
И меня возьмите к себе :), хотя я тоже пока smile ничего не вижу

ROSA185159Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:48 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 15
Я тоже с вами ,опять 23 00 да?? sad

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

adminДата: Пятница, 28.05.2010, 20:59 | Сообщение # 11
В пути
Награды: 6
Веснянка, это очень хорошая медитация! Надеюсь получить ответы на волнующие вопросы и исправить настоящее и подкорректировать будущее. Потом поделюсь обязательно! biggrin

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

СветушкаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 17
А для меня местечко надётся? тогда я с вами как всегда в 23.00, место встречи изменить нельзя-встреча на Небесах! С любовь к вам Светушка!

С Любовью к вам Светушка

РушаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 25
Я с вами!

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

CalistaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:10 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 45
Девочки,а вы вообще медитируете под музыку или просто так?
Веснянка, а могу я одновременно поросить улучшить и зрение,и жилищные условия?

Любимица_БоговДата: Пятница, 28.05.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Новичок
Calista, ну а почему нет? Это наша жизнь.Мы её портим,мы и исправляем!!!!!
Я часто прошу что0то,а мне нет,милая,рано тебе.Или конечно-бери.Или подожди чуток.Вот так и живу biggrin

CalistaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:23 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Веснянка, А ещё интересно,вот я прошу изменить судьбу,вылечить зрение,помочь с домом...А на другх аспектах жизни не скажется ли это отрицательно?Или например у меня судьба и так идёт в направлении покупки дома(я этого конечно же не знаю) и вот я прошу измениться в этом же направлении.Каламбур какой-то. tongue Не получится ли обратный эффект?

Любимица_БоговДата: Пятница, 28.05.2010, 23:29 | Сообщение # 17
Новичок
Calista, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну насмешила!!!!!ну как же отрицательно скажется?Меняй.проси.Все идет тебе во благо!Ото всего огородят,если нужно
Иди готовься и помни.я с тобой!

АlешкаДата: Пятница, 28.05.2010, 23:57 | Сообщение # 18
В пути
Я тоже к вам бегу...

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Новичок
Я первая на коне военная! biggrin
Пишу все подробно
Хочу рассказать о предыдуще медитации.чтоб увидили разницу.
Передо мной было три дороги.Я выбрала посредине,она была узкой и песчанной.С Проводником мы шлм поней долго.Сначало было поле,потом лес.а там я увидела избушку на курьих ножках biggrin выходит баба-яга.И говорит "Не бойся,это меня в сказках оболгали.а вообще я помогаю людям" Я ей ,мол и не боюсь.Зашли в избушку.Спросила она,зачем мне будущее исправлять,я объяснила.Тогда она и говрит,мол да,надо откоррекировать.и дала на подобее блюдца,я руки положила и серебряный свет пошел.тут я увидела будущее.И голос слышу "Будущее исправляется здесь.в настоящем"И начала я исправлять(об этом раньше вам писала).Когда исправила всё,Баба Яга подтвердила,что правильно мол я поступила.И показали будущее.Красивое,разноцветное.Я встала и кнему подхожу,а за плечами,как рюкзак висит.Я понимаю,что это груз прошлого ношу.А сним не шагнешь.Я снимаю его и так легко стало.И в будущее,как в портал шагнула.
Ну это в предыдущей медитации было.а сейчас опишу,что с вами видела

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 00:31 | Сообщение # 20
Новичок
В кургу стояли,за вас просила.Обещади всем вам помочь.Поэтому интересно прочитать ваши рассказы и ощущения.
Встала я .а дорога всего одна.И такая шираченная и прямая smile Я аж усмехнулась.И такая вся деловая,как почесала по ней.И сразу перед красивым дворцом оказалась.Проводили меня.В зале уже меня султан или падишах?????поджидал."Присаживайся говорит" Я ему в ответ,мне мол будущее корректировать надо.
А он "Так ты сегодня уже работала"
Я ему"Так может еще что хочу!"
Он меня и просит рассказать.а как я вижу своё будущее,как себя ощущаю.А родных как вижу.И ятак четко все рисую.И ловлю себя,что с такой уверенностью всё это говорю,с таким вну стержнем.Спина ровная,голова приподнята и голос уверенный.Он усмехается и ведет меня в сад.Красивый!!!!!!!!На рук бабочка садится.Султан и говрит,что это красота моя.Потом яблоко дает и опять говорит-это здоровье твоё.Я голову поднимаю,а небо голубоееееееее и такое безмятежное.Он опять мне-а это твоя жизнь безоблачная.Все уже есть у тебя.И не будудщее корректировать надо.а настоящее делать ярким,безмятежным и счастливым.Это ЗДЕСЬ,сегодня будь уверенной!
И я пошла вам помогать.Интересно.кто-нибудь меня видел,чувствовал??
Я Надю видела.Она в белом неслась по своей дороге! biggrin biggrin biggrin
И вот я здесь,жду вас.а завтра надо все переосмыслить и начать сегодня изменять smile

АlешкаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:35 | Сообщение # 21
В пути
Я долго ничего не могла увидеть,а потом меня кто то из вас,наверное ты Веснянка,я все имя твое слышала,стала меня подводить к разным дверям,и открывать,а дальше я ушла вся туда,и больше ничего не могу вспомнить,вышла из транса т.к. резко,комп не отключила,а прикрыла,и пришла рассылка ваших сообщений,и я поблагодарила всех и вышла,может и вспомню потом.
Спасибо,Веснянка,и всем вам Девочки.

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:36 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
А у меня не поймёшь что...Я ничего не видела,нет вру,одну такую извилистую дорогу видела,почему-то вправо уходящую.Только вот всё время отвекалась на переписку с Любимым по мобильнику.Но под конец так ясно и чётко увидела стрелку,типа как на дорожных знаках бывают,она тоже шла вправо,но немного на меня как-бы.И я теперь в раздумьях.Это Высшие силы мне фиг показали tongue ?Мол нечего тебе корректировать?...

Сообщение отредактировал Calista - Суббота, 29.05.2010, 00:41

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 00:39 | Сообщение # 23
Новичок
Calista, нет милая.Это не фиг тебе.Это еще раз тебе показывают,что всё в тебе уже есть.Когда возьмешься? smile Тебе все дано и все умеешь!

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:44 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Веснянка, Спасибо милая,ты так можешь подбодрить! Только вот от сомнений никак своих избвиться не могу.Всё есть как ты говоришь,а ощущение что ни на йоту не продвигаюсь sad .Может я просто ещё чувствовать перемены в себе не научилась wacko ?

Сообщение отредактировал Calista - Суббота, 29.05.2010, 03:09

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 00:49 | Сообщение # 25
Новичок
Calista, да нет.ты сама себе сомнением всё закрываешь.Как в реке запруду делаешь.
Это еще Надя не прочла.А то ругаться начнет.Она знаешь,как кричит?Весь Инет слышит!!! biggrin
А если серьезно.Ляг и сама с собой поговори.Найди,где сомнение живет в тебе?Каоке оно?По образу.цвету?и спроси зачем оно тебе дано?Попробуй и напиши мне,пожалуйста результат.когда сделаешь это.

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:57 | Сообщение # 26
Родная душа
Я в сумраке бродила и позвала Веснянку, говорю что заблудилась, ко мне подбежала девочка лет пяти в венке из полевых цветов, я спросила ей "ты кто" ответ был -"я девочка -Весна". Взяла она меня за руку, и побежала я за ней, она к порогу меня привела и подтолкнула в двери. там темно, я пригляделась там женщина, я так подумала, что женщина книгу большую старинную листает, а каждая страница золотым светом светится. Она спросила меня, что хочешь? я говорю скорректировать будущее. стала перчислять что квартиру никак не можем получить, а мне людей негде лечить, деньги нужны чтобы родителям помогать и мужу тоже нужна помощь от меня, хочу свой дом, чтобы там Целительский центр построить, чтобы лечить людей,потому что помощь людям нужна многим, чтобы смогли себя найти, и помочь им стать счастливее и здоровее, работа нужна, чтобы эти мечты реализовать. Хочу мол похудеть и моложе выглядеть лет на двадцать, тут же вопрос задала: "Зачем тебе это", я отвечаю хочу чтобы своией энергией заряжать людей и чтобы смотря на меня они тоже становились моложе и добрей к себе и другим. Говорю больше пока желаний нет. она перевернула страницу и Свет великий полился из неё, и голос с Небес, "иди, твои желания услышаны, ты получишь желаемое лишь потому, что они не меркантильны, и ты желаешь добра другим". я хотела выйти и обернулась,и попросила эту женщину, а можно мне девочку родить, чтобы душа у мужа воскресла, чтобы сад расцвёл вместо пустыни у него.... Ответ: "любовью своей согреешь его сердце и плод в чрево получишь от великой Любви!!!!"...и я почувствовала, что в области матки будто комок поселили мне, дали понять, что я ещё способна родить ребёнка (мне скоро 45 л.). Я вышла там девочка-Весна меня поджидает, я говорю ей я всё узнала, а она мне говорит " это ещё не всё, пошли скорее нужно успеть", мы побежали смотрю ещё никого нет из вас, думаю подожду пока, я легла на траву и в небо смотрю. И вдруг яркая вспышка, на меня поток Света яркого излилось и снова голос, "Ты достойна корректировки будущего". я ещё немного полежала полюбовалась уходящим в глубь неба Светом и встала, сразу писать начала. На одном дыхании всё написала, у меня дрожь по телу идёт от увиденного, я так боялась сначала, но присутсвие Ангелов своих я ощущала постоянно, это они мне подсказывали мои же желания. Спасибо Высшим Силам и всем участникам медитации.

С Любовью к вам Светушка

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 00:57 | Сообщение # 27
Познавший смысл
Награды: 24
А у меня медитация очень быстро прошла. Смотрю одна дорога нормальная иду и выхожу к водоему, а там лодка и перевозчик сидит, я села в лодку он спрашивает чего пришла, пришла коректироватьбудущее, а он чего хочеш, хочу подкоректировать свою фигуру, что бы стройная была, а он не время еще, я давай его уговаривать ну может можно что то сделать, говорю что на духовном пути этот вопрос меня частенько отвлекает и тормозит мой ход, перевозчик таки согласился, говорит что надо роздать мысленно 40 полкилограмовых ведерок жиру нуждающимся, увидеш сильно худого спроси мысленно тебе надо для полноты ведерко жиру, эквивалентно в физическом мире пол кило, отдавать по одному ведерку в руки в течении 40 дней, это меня расмешило но я пообещала роздать. Когда роздаш, сказал мне, опять прийдешь комне и я тебя перевезу тебя в твое коректированое будущее.
Девченки кому небуть надо ведерко жиру для полноты? lol lol lol

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 01:02 | Сообщение # 28
Новичок
Светушка, у меня аж слезы выступили!!!!!!!

Рыжулля, спасибо дорогая.Я уж как нибудь без твоего подарка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:04 | Сообщение # 29
Родная душа
Quote (Calista)
медитируете под музыку или просто так?
я музыку включаю у меня есть энергомузыка, с сайта Йоги, она мягкая и не навязчивая и ещё она лечебная, её можно слушать сколько хочешь, хочешь весь день пусть на повторе играет.

С Любовью к вам Светушка

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:05 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Веснянка, Ладно,попробую tongue .Что интересно,я сама в себе эти силы громадные чувствую,что вот такая я всесильная,всемогущая.А потом раз,и упадёт всё...

ПалиуриДата: Суббота, 29.05.2010, 01:07 | Сообщение # 31
Графиня.
Я тоже вышла smile

Интересно получилось, видела сначала нас почему-то было ощущение что в круге стояли 9 человек, помоему хотели больше девочек... мы взялись за руки, и к каждому сверху спустились разноцветные лучи у каждой был свой цвет, присоединились ещё двое или трое девочек, и мы объединили эти лучи и через нас как будто протекала радуга, потом мы уже создали свой единый луч обращенный в небо. Попросили помощи у ангелов.
Меня уже понесло куда-то, рядом со мной были два ангела, и мы улетали в космос летели долго happy Прилетели на красивую небольшую планету, я увидела три дороги, возле дорог были надписи, я разглядела только крайнюю левую, и пошла туда, под ногами был белый песок, рядом море, жираф, звери парами и семьями, такое ощущение гармонии и спокойствия, атмосфера любви, даже не знаю как объяснить... я присела там у дороги и впитывала эту энергию... Пошли дальше, пришли на берег, там стояло бунгало коричневое с золотыми занавесками вместо двери, я попросила разрешения войти, вошла и к моему удивлению увидела женщину, хотя разрешил войти мужской голос... Она была красивая в белом с золото-рыжими волосами, она пригласила меня сесть и села рядом, женщина сказала мне что она женское воплощение чего-там, не запомнила, зовут её Дримра happy Вот и мы с ней разговаривали... Она отвечала на мои вопросы, дала советы, я рассказала ей чего-хочу в жизни, она слушала, потом на груди у неё я увидела тот же знак как мне давали при посвящение, она сняла его с груди и положила мне на макушку, мы вышли на берег и сели на подобие лавочки, она говорит - впитывай, на небе проплывала как у нас луна только большая и оранжевая и от этой луны в меня шел луч, когда я почувствовала что всё, меня опять резко потянуло вверх к Земле, я даже попрощаться не успела... smile Мы с Ангелами остановились невысоко, и Дримра поднялась ко мне и сняла свой знак у меня с макушки, и мы порощались... Полет через космос и я опять дома! biggrin Что всё это значило??? happy

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:07 | Сообщение # 32
Родная душа
Рыжулля, Спасибо своего добра хватает, самой бы 40 ведерок куда деть biggrin tongue biggrin tongue

С Любовью к вам Светушка

ПалиуриДата: Суббота, 29.05.2010, 01:11 | Сообщение # 33
Графиня.
Светушка, Рыжулля, готова принять пол ведра на себя! biggrin Только отборного, чтоб лег красивенько, а то уменя наоборот недобор... happy

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:13 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Рыжулля, А в Африке знаешь сколько голодающих...Вот и раздавай,так что 40 ведёрок ещё мало окажется...

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 01:17 | Сообщение # 35
Познавший смысл
Палиури с прибольшущей радость вручаю тебе пол ведра, отборного и чтобы красиво тебе лег туда, куда тебе надо. biggrin biggrin biggrin

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:17 | Сообщение # 36
Родная душа
Веснянка, Я очень переживала что ничего не увижу, дорогу асфальтированую видела и родник тот с которого брала воду недавно, я для лечения родниковой пользуюсь. И свет и что за руки мы держались, это я опустила, что в начале было. то что я заблудилась это уже реально я почувствовала страх, и я тебя позвала, но не как не ожидала увидеть ребёнка. Спасибо и тебе, что меня не оставила и помогала там всё время. Ещё девочка сказала, почему нужно бежать скорее чтобы успеть знак получить, вот я Свет с Неба и получила, на меня он тёплой ватой сошёл. Это ещё дополнение к увиденому. мне плохо даётся образность, потому и вижу всё в сумраке. Ну научусь ещё с вами. Да ещё мне Подарок, что в прошлой медитации подарили, Кристал в сердечную чакру, зарядили Небесным Светом. вот это вроде теперь все подробности.

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:21 | Сообщение # 37
Родная душа
Палиури, С прибольшим удовольствие отдаю полведёрка самого отборного и качественного жирка, чтобы замечательно по тебе он растёкся в нужные тебе места. Спасибо что приняла, не пожалеешь, я отвечаю! smile

С Любовью к вам Светушка

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 01:22 | Сообщение # 38
Новичок
Вот читаешь все и мурашки.Я так просила Высшие Силы вам помочь.и когда каждой помогала,видела ведь кто стоит,кто в темноте идет.Сейчас читаю и многое совпадает.Не на 100 конечно.Но значит мы в пространстве можем друг другу помочь и направить!Представляете-это же чудо!Это мы с вами можем!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же СУПЕР
Наденька,спасибо за сайт.Низкий поклон.Бамс-это я об клаву треснулась biggrin

ПалиуриДата: Суббота, 29.05.2010, 01:25 | Сообщение # 39
Графиня.
Светушка, Рыжулля, Спасибо пребольшое, уже знаю куда помещю, ох.. отбоя не будет от мужчин с такими аппетитными формами biggrin biggrin biggrin

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 01:27 | Сообщение # 40
Познавший смысл
Quote (Calista)
Рыжулля, А в Африке знаешь сколько голодающих...Вот и раздавай,так что 40 ведёрок ещё мало окажется...

Прийдется в Африку таки ехать, помагать нуждающимся. Кто может подбросте деньжат на билет biggrin lol

Сообщение отредактировал Рыжулля - Суббота, 29.05.2010, 01:33

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:28 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Веснянка, Я сама себе дорогу еле разглядела,а ты и нас ещё видишь tongue .
А Надюше действительно низкий,я думаю всеобщий поклон.

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:28 | Сообщение # 42
Родная душа
Палиури, как в песенке "Ой вы лю-ли мои лю-лю, словно шарики надули, по селу идут рассказы, а они растут заразы.... " исполняет мама Светки Букиной biggrin tongue biggrin

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:31 | Сообщение # 43
Родная душа
Рыжулля, Я с тобой в Африку, помогать нуждающимся, у меня много лишнего, так что на всех хватит. А за деньгами к Надежде обратитмся, она нас на денежный поток настроит и на билет, и на яхту, и на остров с дворцами хватит..... biggrin

С Любовью к вам Светушка

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 01:36 | Сообщение # 44
Познавший смысл
Веснянка, подскажи пожалуста всех в доме принимали, а меня в лодке на речьке, это к чему?

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 01:39 | Сообщение # 45
Новичок
Рыжулля, а ХЗ
Вы думаете я кто?Я ж такая,как и вы smile
Ну мне кажется,что река-это Река жизни.Лодочник-это Проводник из настоящего в будущее.
а вообще,когда медитируете и если не понятно что,спрашивайте Иногда ответ дают.мне и самой многое не ясно.Но я не зацикливаюсь.както не обращаю внимание на это.

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 01:41 | Сообщение # 46
Познавший смысл
Веснянка спасибо за вразумительный ответ.

ПалиуриДата: Суббота, 29.05.2010, 01:41 | Сообщение # 47
Графиня.
А где Надя!? sad

СветушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:44 | Сообщение # 48
Родная душа
Палиури, И СолнышкоЯ тоже молчит, завтра спросим у них, вернее сегодня уже

С Любовью к вам Светушка

Сообщение отредактировал Светушка - Суббота, 29.05.2010, 01:44

CalistaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:45 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Рыжулля, Не всех tongue ,мне ваще указали куда мне идти tongue .
Палиури, видно инет глючит опять у неё.

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 01:51 | Сообщение # 50
Новичок
Солнышко дрыхнет без задних biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и без передних.Она обычно после медитации в люлю
А Надя да...Наверное Инет у неё в астрале.Подождем завтра

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0