Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
Джем-каДата: Суббота, 29.05.2010, 02:03 | Сообщение # 51
Познавший смысл
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот.прочитала всех,если бы мой муж не рассказывал мне что он видит,я б не поверила вообще,а так чувствуешь себя первоклашкой в универе.Первый вопрос у меня -сильное давление на уши,что это?Я больше чувствовала как меня вытаскивали и возвращали когда отвлекалась.Пару раз провалилась в полудрему и возникли картинки из личной жизни,я была в круге,чувствовала мощную энергию ,как-то были черно-белые дороги,Веснянка была точно (может потому что обещала,я ее нарисовала?) Был кто-то в белом с опущеной головой,а вообще я шла.а потом полетела и видела уже красивые места с птичьего полета ,потом провалы.снова меня возвращали.А как вы слышите голоса? Наверное я это себе не могу представить,так обидно.И чем все закончилось? Не знаю

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

svetnadegdaДата: Суббота, 29.05.2010, 04:48 | Сообщение # 52
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Светушка, да не вопрос! Подключу к Денежному потоку, ещё и делиться вам придётся, не будете знать куда девать tongue tongue а в Африке впрочем можно в ЮАР сгонять, брульянтиков прикупить tongue tongue tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ласковаяДата: Суббота, 29.05.2010, 10:59 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки!а я работала!давайте как нибудь еще раз ее проведем или больше нельзя?

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 11:37 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 115
ласковая, всегда можно.и по несколько раз smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Суббота, 29.05.2010, 13:37 | Сообщение # 55

Здравствуйте, мои дорогие!!! smile Вот и я появилась. У меня 2 дня идет сильная чистка, меня сильно колбасит, энергия ходит волнами во мне уже второй день и холод пробирает до костей. терплю, делаю себе сеансы рейки на более плавную чистку smile Хорошо хоть не на унитазе целый день, такое при чистках тоже бывает biggrin
Вчера пошла с вами в медитацию, НО!!! у меня не получилось sad Меня потянуло в сад, в водоем с моей золотой рыбкой и понежится в воде. Опять приняла состояние губки и стала просто наполняться энергией. Видимо вчера для меня так было нужно smile Попробую сейчас свою дорожку посмотреть smile
а вы МОЛОДЦЫ!!! Замечательная медитация!!! Весняночка, спасибо!!! smile

svetnadegdaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:47 | Сообщение # 56
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Девочки, я сегодня пропаду чуть чуть, меня опять Сверху учат, да ещё как!!! tongue tongue tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РушаДата: Суббота, 29.05.2010, 15:44 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 25
Девочки,я встала в круг вместе с вами,пустила луч. Вдруг вы пропали а передо мной "вечный огонь"в звезде красной. От него 3 дороги. пошла по центральной. тут же появилась девушка с длинной косой,которая волочилась за ней как шлейф(не иначе Варвара-Краса). она довела меня до поляны. на ней бил фонтан а дальше стоял небольшой замок. в замке мне предложили переодется в золотое платье. затем меня провели в большой зал.Там был Властитель(образ очень смутный,расплывчатый). Я вошла,мне стало страшно и я упала на колени. меня спросили зачем я хочу скорректировать будущее. я ответила.Увидела светлые картинки будущего,полились слезы. потом девушка протянула мне золотой клубок.сказала что он покажет мне верную дорогу по жизни .потом я попрощалась и вышла.когда покидала дворец с двух сторон от меня был феерверк,а фонтан переливался розовым и лиловым цветом.

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 18:47 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 115
Руша, hands hands hands

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$erebroДата: Суббота, 29.05.2010, 18:55 | Сообщение # 59
В пути
Награды: 6
Девочки так все волшебно)))) аж мурашки бегают))))

А у меня получается более или менее только под соответствующее музыкальное сопровождение...))) Иначе никак))))Всем удачи))

ТалисманчикДата: Суббота, 29.05.2010, 19:55 | Сообщение # 60
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote ($erebro)
А у меня получается более или менее только под соответствующее музыкальное сопровождение...))) Иначе никак))))

у меня тоже пока так ... толи сосредоточиться не могу????, только тело реагирует, а видений никаких sad . Видимо, ещё не время... или не знаю уж почему

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 28 мая на коррекцию будущего
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0