Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Активация индивидуальности (Активация индивидуальности)
Активация индивидуальности
privetikiДата: Вторник, 08.06.2010, 00:27 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Награды: 6
Статус: Offline
Cпасибо всем! Очень красивая медитация.

Любимица_БоговДата: Вторник, 08.06.2010, 00:30 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 115
Ну очень надеюсь,что все прошло правильно.Ну не воспринемаю я ауди.Ничего не видела,только слышала голос диктора.Уж надеюсь,что все равно всё прошло как надо. wacko

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:39 | Сообщение # 53
Человек
Награды: 560
а мне сегодня не дали мои tongue завтра с утра сама поработаю tongue перенесусь к вам tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветушкаДата: Вторник, 08.06.2010, 01:04 | Сообщение # 54
Родная душа
Награды: 17
Девочки меня колотить начало в середине активации, грудь так распёрло что-то невидимое, даже дышать не возможно было. Столп света в грудь вливался, как желехзобетонный по ощущениям. А вот когда розу получила в дар от Марии-Магдалины, всё стало в покой превращаться. Странные ощущения в груди не прошли, что-то видно не устаканилось ещё, но будем ждать до завтрешнего дня, что там получится.

С Любовью к вам Светушка

Сообщение отредактировал Светушка - Вторник, 08.06.2010, 01:04

СветушкаДата: Вторник, 08.06.2010, 01:05 | Сообщение # 55
Родная душа
Награды: 17
Веснянка, да всё прошло правильно, не переживай.

С Любовью к вам Светушка

РыжулляДата: Вторник, 08.06.2010, 01:13 | Сообщение # 56
Познавший смысл
Награды: 24
Все Огненные Врата вынуждают вас заглянуть вовнутрь себя.

Пойти внутрь и постичь предназначение вашего света, цель сотворения вашей жизни и как вы можете наилучшим образом прожить ее, ощутить ее и справиться со всем, что происходит в течение этих циклов.

Каждые Огненные Врата представляют вам свой ключ.

Первые Огненные Врата воздействуют непосредственно на вашу чакру основания; это проход на новый способ проживания себя.

Вторые Огненные Врата. Их энергии – сочетание частот Солнечного Огня, которые помогут каждому подготовить энергетическое поле впитать новые частоты, рождающие мощную новую Чакру Огня.

Это приведет вас в сферы сознания, в направлении понимания правды вашего бытия как человеческого существа.

Это означает, что эти частоты бросают вызов тем аспектам вас, которые отвергнуты, которых боятся и которые не видят себя во всей полноте, в вашей истине – давайте назовем это вашим «слепым пятном».

Третьи Огненные Врата - врата пробуждения Солнечного Огня внутри вас. Пройдя их вы откроете, что сила вашей истины – та, что простирается за переделы ограничений всего, что было возведено в вашей физической реальности, основанной на программировании этого и других воплощений.

Данная активация несет свет всем тем аспектам вас, которые были истощены, ослаблены или полностью парализованы в результате вашего страха - вашей же силы.

Самопознание показывает вам, на что вы способны, и когда вы знаете это, вы начинаете раздвигать собственные границы, вы обретаете больше самоуважения.

Четвёртые Огненные Врата сердечной чакры - раскрывают ваше божественное предназначение и замысел, заключенный в структуре физического мира; другими словами, доверие божественной своевременности.

Путешествие через сердечную чакру ведет вас во многие измерения и вселенные истины, света, любви и наделения силой. Когда вы узнаете больше о себе и научитесь управлять собой как мудрый наставник, вы начнете открывать палаты в сердечной чакре, которые до сего дня не были доступны.

В первые 7–12 лет вашей жизни сердечная чакра испытала невероятное количество ранений не только в текущей временной линии, но и в других. Таким образом, именно это посвящение поможет вам перенастроить ваше человеческое сознание на ваши «божественные часы». Это поможет вам вновь заякориться в священном мире невероятной красоты, любви и света, иными словами, в сердечной чакре.

Активация Пятых Огненных Врат фокусируется на горловой чакре.

Огненные Врата – точки доступа к более глубоким измерениям ваших чакр, и Чакра Огня – чакра, которая родится посредством Огненных Врат в результате раскрытия космической и солнечной любви, в процессе проживания которых находится каждый из вас.

Поскольку эти энергии содействуют вам в вашем индивидуальном процессе раскрытия, вы обнаружите, что существует много чего нового касательно вас, что доставляет вам огромную радость и несет великую мудрость.

Эти Огненные Врата не только проникают в более глубокие измерения вашей собственной горловой чакры, они также ведут вас в царства горловой чакры вашей Планеты и наших Космических Родителей.

Шестые Огненные Врата Солнечных Жриц ведут в ядро чакры третьего глаза… и побуждают интегрировать священные вибрации Космической и Солнечной Любви.

Об этой чакре больше всего говорят… это чакра, на которой больше всего фокусируются люди, пытаясь расширить свою психическую осознанность.

Кроме того, что третий глаз является центром вашей психической осознанности, - это чакра, содержащая шаблоны вашей жизни, следовательно, шаблоны, которые вы раз за разом проживали, должны быть либо высвобождены, либо реорганизованы.

Особая фаза активации сакральных палат в этой чакре предлагает вам новую возможность узнать больше о себе и обрести более глубокое понимание моделей вашей жизни.

Седьмые Огненные Врата
– активируются через коронную чакру.

Прикрепления: 0020609.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал Рыжулля - Вторник, 08.06.2010, 01:18

РыжулляДата: Вторник, 08.06.2010, 01:17 | Сообщение # 57
Познавший смысл
А я чегото непоняла у Успешной так красиво была описана медитация и начиналась как я поняла с первых огненых врат. а по аудиозаписи все началось с четвертых огненых врат. Или я что то непоняла, или что то пропустила.

РыжулляДата: Вторник, 08.06.2010, 01:31 | Сообщение # 58
Познавший смысл
Поскольку чакра основания проходит через процесс отправления в волшебное путешествие в мир планетарных чакр и Огненных Врат , которые препровождают вас в сферы внутренней умеренности, вы начнете понимать, что само по себе путешествие не является тем, что мгновенно освободит вас от судьбы вашей энергетической схемы, путешествие показывает вас точки входа.

Точки входа – это проходы в новые миры, и вам нужно заслужить право пройти через врата. Почему это необходимо? Лишь потому, что если любой отдельный индивид получает доступ в такой мир без знания и мудрости, требуемых для того, чтобы работать с этой энергией, это принесет душе больше вреда, чем пользы. Интенсивность посвящений прожигает завесы старого мира, и если человек не подготовлен справиться с интенсивностью этого, это приведет к жестокой депрессии, и фактически создаст трещины в энергетическом оттиске энергетической схемы души, это будет препятствовать способности духа сообщать и передавать душе важную информацию, поэтому необходим каждый шаг, каждый представленный вам процесс служит цели и имеет значение.

Вы заслужили свое право войти в великий купол божественности, во всеобъемлющий кристальный храм божественной безусловной любви, ведущий вас во внутреннем, весьма волшебном путешествии во внутренние сферы мастера алхимика. Вы уже трансформировали многие из основных страхов и состояний в большую осознанность, другими словами, в золотое сознание.

Чакра основания – то, что укореняет вас в земле, и если чакра основания не содержится в осознании себя, что дает вам возможность понять, каковы ваши потребности, становится очень трудно, а иногда и невозможно твердо стоять ногами на земле.

Стоять ногами на земле очень важно, мы уже не раз говорили об этом, и я продолжу повторять это, ибо, если вы не заземлены в вашем теле на физическом земном плане, вам становится невероятно трудно манифестировать удовлетворение ваших потребностей. Все движется от Духа в материю, и вы – физические якоря этой энергии, через которые проходят энергии.

СолнышкоЯДата: Вторник, 08.06.2010, 11:50 | Сообщение # 59

Девочки, я тоже как то не очень поняла wink У Успешной так все красиво было расписано про корневую чакру, а в аудимедитации такого не было surprised Надо бы как то все по порядочку пройти, все активации, может кто найдет все это по порядку???
Как и Весняночка, плохо воспринимаю аудимедитацию, не могу сильно расслабиться и войти в полное медитативное состояние, таких ярких впечатлений как у Светушки, не было wink Хотя энергию, конечно чувствовала. Ну у каждого все по разному, МЫ ВСЕ ПРОШЛИ ЭТУ АКТИВАЦИЮ!!! smile

ЧаривницаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:56 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки мне понравилось под аудио сопровождение, во лбу было сильное давление, а позвоночник горел и был очень утяжелен. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Любимица_БоговДата: Вторник, 08.06.2010, 13:37 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 115
Чаривница, да.я забыла написать.как и у тебя,было вначале давлени на третий глаз.думала кости лопнут.а потом всё успокоилось.

Я правильно поняла-наблюдаем за собой?Что происходит?

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧаривницаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:17 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Девочки скиньте кто ни будь активацию индивидуальности в городе Солнца у меня не скачивает выбивает ошибку. cry

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Вторник, 08.06.2010, 20:43

privetikiДата: Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Чаривница, я могу тебе отправить, но только на почту, сюда не вставляется.

ЧаривницаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
privetiki, Хорошо буду ждать! smile

privetikiДата: Вторник, 08.06.2010, 21:08 | Сообщение # 65
Летящий к Свету
почту в личку скинь

ЧаривницаДата: Вторник, 08.06.2010, 22:01 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
privetiki, Спасибо большое получила! flower tongue
И Марию магдалену тоже потом пришли.

Сообщение отредактировал Чаривница - Вторник, 08.06.2010, 22:02

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Активация индивидуальности (Активация индивидуальности)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0