Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Пробуждение потока изобилия (Пробуждение потока изобилия)
Пробуждение потока изобилия
svetnadegdaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Активация «Пробуждение потока изобилия»
•Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
•Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
•Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
•Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
•Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
•Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите!
Насладитесь проживанием данного состояния какое время!

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

•Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

•Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
•Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
•После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.
В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!--------------------------------------------------------------------------------

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветушкаДата: Суббота, 12.06.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Статус: Offline
Я учавствую со всеми

С Любовью к вам Светушка

ЧаривницаДата: Суббота, 12.06.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я тоже девочки. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

СветушкаДата: Суббота, 12.06.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Родная душа
успешная, КакаЯ замечательная пачечка денюжек....

С Любовью к вам Светушка

privetikiДата: Суббота, 12.06.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 6
Devochki, ja s vami !!!!

ТалисманчикДата: Суббота, 12.06.2010, 23:58 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Награды: 104
я с вами biggrin

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 23
я с вами девочки!
Прикрепления: 0889183.jpg(73Kb)

СветушкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:23 | Сообщение # 8
Родная душа
МАТИЛЬДА, Это нам на текущие расходы.... tongue tongue tongue

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:24 | Сообщение # 9
Родная душа
Медитация обалденно прошла!Я такого изобилия никогда не видела, это как в Золотой антилопе, безконечные горы золота, нефтяные вышки, дома, собственные косметологи и парикмахеры, острова, машины разных цветов под мои аксесуары и всё это моё, и банки которые распирало от денежных поступлений на мой счёт, во я увидела, обалдеть! Я согласна с тем что я ДОСТОЙНА всего этого ИЗОБИЛИЯ! как здорово!

С Любовью к вам Светушка

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:30 | Сообщение # 10
Человек
Всем привет!! Я тут пропала немножко, девочки, спячка какая то была tongue tongue вроде проснулась, tongue не совсем ещё но уже в процессе tongue у меня сегодня получилась довольно короткая, но очень мощная медитаия, видела наш круг, потом к нам, но как бы над нами присоединились Вознесённые Мастера-- Иисус Сананда, Мать Мария, Кутхуми, ещё были, не разглядела, но всем им благодарна за поддержку. Такой вихрь монет, банкнот, домов, квартир, машин, цветов!!!!! Даже яхты с бассейнами мелькали!!! И голос: Благославляю вас на изобилие!! Потом от Иисуса Сананды пошли как бы нити к каждой из нас, и немного закрутились в спираль, а потом мощное золотое облако!!! Просто потрясающе!!! Благодарю Вознесённых Мастеров и благодарю вас всех за то что вы есть и наш чудесный круг!!!! Да благославит Творец вас и весь наш чудесный мир!!! Благодарю!!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 194
всем привет! а я делала медитацию по ссылке палиури!
и на свою голову пригласила мужа поучасвовать!
когда пришли львы.они действительно пришли!
мой дружок медитативный так храпел.что я сначала даже не решила злиться или смеяться!
а потом поняла-вот же лев,рядом!
а серьезно,то даже несмотря на помехи и неумехи чувствовала энергию вконечностях !
и видела огромные глаза альпаки!
всем удачного лунного месяца и скоро 21 июня,надо бы отметить!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

СветушкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:10 | Сообщение # 12
Родная душа
svetnadegda, И я Иесуса Сананду призывала в помощь и Сен Жармена и всех Ангелов своих, классная была медитиация.

С Любовью к вам Светушка

ЧаривницаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:12 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки а у меня в начале как черная пелена, ну не могу вспомнить медитацию и все. А потом свечку зажгла и пошло, деньги, драгоценности, курорты, машины, лотерея, а потом словно сверху золотое полилось как дождь.Сердце как будто не билось а пульсировало. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

privetikiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:14 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 6
Ау-рика, а я после этой медитации со львами, на следующий день увидела тоже четкую альпаку в чашке кофе tongue .

Сегодняшнюю медитацию тоже делала,, но быстро завершила, так как ничего не ощущая, не интересно smile .

Всем желаю процветания!!!!

ok

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:36 | Сообщение # 15
Человек
ау-рика, конечно отметим!!! Ой, девочки, я всё думаюкак хорошо что вы есть!!!!!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:09 | Сообщение # 16
Верховный Ангел
Награды: 104
Девочки, как у вас всё круто то! Класс! hands У меня чуточку поскромнее было king , но тоже классно! Дом на берегу моря или океана аж, на крутой машине прямо реально в руках руль держала и .....рулилаааааааа, даже ногами на педаль газа и тормоза нажимала! Прямо всё ощутила: как по лестнице большой в дом поднимаюсь и.....много света, ну там сефы с наличностью и счета в банках. ААААА, ЕЩЁ ВЕДЬ ЖЕЛАЕМЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВИДЕЛА!!! ПРЯМО СЕБЯ ВИДЕЛА !
Да будет так здесь и сейчас! Так оно и есть!
dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar ..................................

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:08 | Сообщение # 17
Родная душа
Награды: 23
Медитация обалденно прошла!Такое ощущение было,что я вселенский магнит притягивающий все блага мира!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Пробуждение потока изобилия (Пробуждение потока изобилия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0