Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация солнцестояния (медитация солнцестояния)
медитация солнцестояния
svetnadegdaДата: Суббота, 19.06.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Медитация Солнцестояния 21го июня 2010

Сегодня мы ощущаем призыв Матери Земли исцелить и почтить воду как основу нашего существования. Без воды мы просто бы не смогли жить. Человеческое Существо – это ВОДА.

А посему, вдохновленные и ведомые Китовым Сознанием Любви, Радости и Сотрудничества, исходящим из наших сердец, мы приглашаем вас присоединиться к нам вашим сердцем у себя дома, на пляже, на берегу реки или озера, где бы вы ни пожелали встретиться и объединиться с Любовью. Объединяя нашу волю из сердца, медитируя и проводя церемонию Любви и Благодарности Воде в сопровождении Возлюбленных Китовых.

Благодарим вас всех за сотрудничество!

Предлагаю вам Медитацию на день солнцестояния.

Возьмите с собой чашу чистой воды, если вы планируете провести медитацию на пляже, на берегу реки или озера. Проведите церемонию так, как вам кажется уместным.

Медитация Любви и Благодарности Воде вместе в Китовыми

Сосредоточьтесь на сердце, сделайте глубокий вдох и на выдохе позвольте уйти всем мыслям. Почувствуйте, как ваше сердце лучится любовью, и по мере нашего дыхания, оно расширяется еще больше.

Глубокая любовь сердца всецело заполняет вас и напоминает вам, что мы одно.

Почувствуйте, как энергия и любовь струятся по всему вашему телу. Почувствуйте энергию в стопах, в руках, по всему телу.

Ощутите связь с Матерью Землей, с жизнью…

Со всей жизнью повсеместно. Мы часть матери Земли, а она – часть нас.

По мере дыхания наша частота повышается, мы позволяем себе испытать любовь и радость, единство, текущее во всех нас.

И наконец, внутренним взором представьте, что мы все вместе стоим на берегу океана.

Позвольте вашему видению показать вам все, что вам необходимо в это время. Ничему не принуждайте себя, просто идите в потоке с вашим сердцем.

Один за одним мы встречаемся, приветствуем друг друга, беремся за руки, образуя круг. Ощущая божественное присутствие в каждом из нас, и бесконечную жизнь, которая объединяет нас как неотъемлемую часть прекрасной планеты. Глубоко дышите, обращая ваше внимание на сердце, позвольте себе увидеть и почувствовать его, со всеми его цветами и ЛЮБОВЬЮ.

Глубоко вдохните и на выдохе выдохните луч цвета, который вам нравится, наполните его любовью, любящим намерением, солидарностью, любовью и благодарностью.

Усильте ваш световой луч чистых чувств единства и пошлите его в центр нашего круга. Давайте вместе сформируем огромную сферу разноцветного кристаллического света. Подобно большой призме, отражающей космические лучи нашей божественности.

И с намерением отправьте нашу сферу в океан, в его глубины, в Кристаллическое сердце Матери Земли.

Позвольте себе раскрыть сердца и почувствовать отклик Матери Земли. Почувствуйте. Примите.

Любые цвета, формы, звуки… все уместно.

Почувствуйте ее Любовь и безграничную благодарность.

Любовь матери безгранична, неистощимое терпение по отношению к нас, ее заботу.

Глубоко вдохните, и сфокусировавшись на сердце, мы ощущаем присутствие возлюбленных китовых, они приглашают нас странствовать рядом с ними…

Глубоко вдохните, фокусируясь на сердце, чтобы сонастроиться с частотой китовых, с их ЛЮБОВЬЮ.

Позвольте вашему внутреннему взору показать вам то, что необходимо, идите в потоке с вашим сердцем, не принуждайте себя, чувствуйте и теките в Любви.

Почувствуйте энергию возлюбленных дельфинов и позвольте себе соединиться с ними. Произойдет следующее: сонастроившись с частотой китовых, вы получите энергию, необходимую для того, чтобы выровняться в это время.

Будь то радость, любовь или умиротворение, возлюбленные китовые помогут вам ощутить связь с вашей божественностью посредством языка кристально чистой любви.

Позвольте себе высвободить все блоки, мешающие вам проживать собственную свободу и плыть свободно в глубоком океане в сопровождении дельфинов.

Почувствуйте, позвольте себе получить их энергию и космическое сознание.

Получите то, что является уместным для каждого из вас, будь то свет, образы, звуки, чувства. Т.к. у каждого разные способы восприятия голографической реальности, просто идите в потоке вашего сердца.

А затем исходя из нашей божественной свободы сотворите очищение и преображение Океанов и исцеление всей морской жизни.

Представьте, что океан становится чистым светом, и с помощью китовых вы транслируем геометрическое световые голограммы Китовой Космической Матрицы.

Оставайтесь на связи столько, сколько необходимо, позвольте себе сотворить планетарное очищение воды с Любовью и Благодарностью.

Когда закончите, позвольте себе раскрыть сердце и остаться на связи с китовым сознанием. Затем возьмите чашу воды, направьте в нее чувства и мысли о любви и благодарности с намерением передать это океану, рекам, прудам или озерам, где бы вы ни проводили Медитацию. Или даже у вас дома, полейте цветы водой Света, или просто позвольте солнцу испарить ее обратно в атмосферу.

Благодарю

КАИ

Слова и медитация: Силия Фенн и КАИ.
Графика и изображения: КАИ и Жан Люк Бозолли (www.eyewithin.com).

2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

CalistaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline

ЧаривницаДата: Суббота, 19.06.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я буду участвовать! tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ФантагероДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:55 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 4
Девочки, я обожаю это видео. А никто не знает, где можно это песню скачать? Она во мне очень нежные чувства пробуждает.

ТалисманчикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 104
а во сколько медитация?

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:05 | Сообщение # 6

Я думаю, что эту медитацию надо проводить днем, она же приурочена дню солнцестояния, которое будет в 15.28 по Москве

ТалисманчикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Награды: 104
sad а переместиться во времени можно? и провести в удобное время для себя? а то на работе я думаю меня не поймут wacko

СолнышкоЯДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:20 | Сообщение # 8

Талисманчик, можно, мы ведь это уже не один раз обсуждали smile просто когда будешь делать, выскажи намерение smile
Вот какое послание я нашла про солнцестояние
ЗДЕСЬ

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Человек
По воле Высшего Сознанья
Во имя Солнца и Любви
Я призываю Мирозданье
Дать Силы. И ответ: « Бери!
Твори, любя, надеясь, веря!
Во имя Матери Земли
Забудь, прости свои потери
Полна будь счастья, и живи
Как будто день последний нынче,
Всё есть твоё! Благодари,
Тебя благословляем Свыше!
Ты Бога дочь! Знай и лети!»

СолнышкоЯДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:22 | Сообщение # 10

Сегодня в 21.00 проводим МЕДИТАЦИЮ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.

Сегодня летнее солнцестояние. Его пик придется на 21 июня в 15.27.

По словам Архангела Метатрона, это будет самое мощное солнцестояние за всю историю Земли. metta.ucoz.com

Во время этого портала рекомендуется проводить коллективные медитации, чтоб подключиться к той великолепной энергии, которая придет на Землю в это время, активирую атлантический кристалл ОМ, находящийся под горой Шаста, и распространяясь ко всем местам силы на нашей планете.

Вот один из вариантов такой медитации. Я благодарю Архангела Метатрона, который помогал составить эту медитацию.

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Автор Metta

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

источник: metta.ucoz.com
http://tekty.narod.ru/solnze.html

CalistaДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Значит сейчам мы медитируем с китовыми,а вечером медитацию Солнцестояния?

СветушкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 17
Я с вами в 21.00

С Любовью к вам Светушка

ЧаривницаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:50 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я объязательно буду с вами в 21 по мск

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ау-рикаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:29 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 194
привет ,девочки!у нас не солнце, а жаростояние!
такой жарюки давно не было!35 в 7 часов вечера!
медитацию с китовыми делала дома,на работе так и сказала ,что иду медитировать с дельфинами,вернусь через полчаса и телефон отключаю.и все прошло в лучшем виде.поставила диск со звуками воды,с кондиционером(вроде бриза)с тазиком воды,водой потом полила цветочки на балконе.
и было очень хорошо!обычно я почти все что вижу сочиняю сама,а сегодня старалась это не делать и были видения не придуманные,видела дно океана и вода стала фиолетовой,когда очищалась,много голубого синего зеленого и фиолетового цветов,вообщем было здорово!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

СолнышкоЯДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:38 | Сообщение # 15

ау-рика, smile ЗДОРОВО!!! Поздравляю с видением. УМНИЧКА!!!
День летнего Солнцестояния -экзамен wink

СолнышкоЯДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:49 | Сообщение # 16

Ну вот, я первая делюсь впечатлениями, а то скоро и Круг Рейки начнется
У меня сегодня весь день был ПРЕКРАСНЫМ!!! Положительная энергия прямо била во мне фонтаном
В назначенное время вошла в медитативное состояние, стала наполнять себя солнечной энергией. Сначало шло сквозь меня сверху и в Землю. Потом поток стал идти в сердце и разливаться вокруг, через руки тоже шел золотистый поток Я стала лучиться как моя аватарочка Эти лучи пошли и соединились с вамшими лучами, так мы стали заполнять золотистыми лучами всю Землю. Потом я увидела Кристал, мы к нему послали лучи и он засветился, его энергия пошла на нас фонтаном, мы ее принимали и тут же она уходила снова в Кристал. Затем ее стало так много, что эта золотистая волна стала заполнять все вокруг, всю Землю. Я попросила, чтоб наполнила каждого желающего принять эту энергию. Затем я представила каждого из своих близких родственников. Взяла каждого по очереди за руку и через меня они стали наполняться этой энергией. НО!!! Я каждый раз повторяла, для каждого отдельно. "Прими, если это угодно твоему Высшему Я на Высшее Благо Всех"
Так прошла моя медитация
Всем СПАСИБО!!!

privetikiДата: Вторник, 22.06.2010, 00:10 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Награды: 6
А я представляла всех участвующих в этой медитации светящимися шарами в огромном луче света который шел с космоса на нашу Землю..

После медитации открываю сайт, из поста СолнышкоЯ

http://tekty.narod.ru/solnze.html

а там такие же шары в свете smile !

svetnadegdaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:13 | Сообщение # 18
Человек
А я сегодня проводила сеанс в 22 и вот что написалось tongue

Я тебе подарил целый мир!
Ты его удержи и люби!
И сияньем звезды в облаках
Обещание счастья лови!
Я тебя создавал для любви!
Вспомни, дочь моя, счастья момент!
Я всегда есть с тобою в пути!
Я Творец твой! Ты мой элемент,
Можешь всё только вспомни о том,
Улыбаясь, надеясь, и верь
Я с тобой, ты вернулась в свой дом
Заходи! Открывай свою дверь!

privetikiДата: Вторник, 22.06.2010, 00:41 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Награды: 6
heart hands flower hello holiday

Сообщение отредактировал privetiki - Вторник, 22.06.2010, 00:42

CalistaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:50 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
А я честно говоря не учавствовала в медитации океанов,хотя было намерение изначально.Потом дети,дела завертели...Но я можно сказать по-своему присоединилась к вам.Чуть позже назначенного времени я занималась любовью с Любимым Мужчиной и в процессе так сказать мои мысли были с вами.Вот так я посылала огромные потоки Любви морям и океанам.Правда мне почему-то ещё пара драконов представлялась .Не знаю как это связанно с морями-океанами,но почему-то именно они были у меня перед глазами.

Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 22.06.2010, 00:55

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация солнцестояния (медитация солнцестояния)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0